Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:59:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Продаются акции энергетических компаний  (Read 98 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 07, 2021, 11:26:55 AM
 #1

Этта... не уверен, что пишу в правильную тему.
Короче, задолбали меня мои родаки. Решились наконец продать акции. Которые достались им по-наследству.
MSNG,FEES, IRAO, UPRO, OGKB, и т.д. всего на сумму около 150 тыс рублей.
Лет десять назад они уже продали большую часть этих акций. Это остатки. Наконец-то они поняли, что не фига они не подорожают реально больше, золотые времена давно прошли, и нефига на них сидеть. А также раньше им платили какие-то реальные дивиденты на них. И постоянно звали на собрания акционеров, дарили всякие ништяки. А щас все как-то совсем тухло стало.
    Я погуглил тему - что-то дофига подозрительно активных предложений купить любые акции. Может быть все ОК. А может быть и нет. За 10 лет многое поменялось. Поэтому они велели мне изучить вопрос, кому, как, каким образом и почём лучше их продать. Родаки - пенсионеры. Акции у них 50/50. Есть еще 3 пакета акций, которые НЕ торговались на биржах, не имеют тикетов, и неизвестно скока стоят, зато их несколько сотен тысяч щтук. Это все дополнение к этому пакету. ТОЛЬКО все сразу оптом. Либо пишите покупатели, либо интересуют ссылки на проверенных брокеров с обоснованием, почему они надежные и проверенные.
Интересуют подробности - пишите!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715443170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715443170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715443170
Reply with quote  #2

1715443170
Report to moderator
1715443170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715443170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715443170
Reply with quote  #2

1715443170
Report to moderator
1715443170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715443170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715443170
Reply with quote  #2

1715443170
Report to moderator
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
May 07, 2021, 12:06:54 PM
 #2

Тебе в раздел Барахолки.

С ютуб каналом про кормление голубей не прокатило, решил на акции перейти? Знатно тебя штормит.

либо интересуют ссылки на проверенных брокеров с обоснованием

Я по твоей ютуб теме ссылку давал где все разжевано, ты за месяц ее не открыл, либо ни сделал никакого вывода по тем данным. Какой смысл тебе тут ссылки кидать или какие-то подробности писать, если ты даже "разжеванную" инфу по ютубу проглатывать ленишься?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 07, 2021, 01:25:50 PM
 #3

Блин, это не моя тема, а родаков. Они попросили выяснить. Вот я и выясняю всеми способами. Они уже несколько раз проворачивали это дело, но давно... совсем без моего участия, ситуация за 10-15 лет поменялась, возможно...
Нужен либо покупатель, либо ссылка на проверенный сервис по покупке. ХЗ.

А насчет голубей... завтра будет ломовое видео, как голуби трахаются и целуются.
Щас пытаюсь через Movavi сделать обрезку кадра, чтобы было красивее - почему-то не получается, вырубается, пишет ошибку и требует отправить код ошибки им на сервер. Если не разберусь - выложу так как есть...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
humerh3
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 17


View Profile
May 25, 2021, 11:05:46 PM
 #4

Не знаю реальность или ложь, совет покупателю: только встреча или созвонится для начала и без предоплаты, а переписка со скринами до одного места, избегайте обмана.

Но это сообщение:
А насчет голубей... завтра будет ломовое видео, как голуби трахаются и целуются.

Говорит мне что кто то там сидит молодой, выдумывает истории и хочет легких для себя но ВАШИХ денежек.
Ржака голуби и акции энергетических компаний.... Это сколько выпить то нужно чтоб так фантазия разыграласьHuh

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 27, 2021, 08:37:29 AM
 #5

Разумеется, вся продажа будет в офисе регистратора.
В данном случае акции нельзя купить по инету.
И доказательства того, что это не кидок - это факт владения ими вот уже на протяжении больше 12 лет.
 Я уже выяснил в гугле. Что есть три варианта. Либо родаки открывают брокерский счет регистраторе и в альфабанке, например, и переводят туда акции из регистратора. А дальше дают мне доверенность на торговлю ими. Либо я открываю брокерский счет и в регистраторе и в альфабанке, сначала переводят акции с регистратора на  альфабанк, а потом я их продаю как хочу. Либо, как это было раньше, лет 12 назад, родаки тупо продают их какому-нибудь жучку прям в офисе регистратора и получают кэш на руки.
    Я сам лично в этом ни разу не участвовал, пишу тут со слов родителей.

А голуби... это просто так, для развлечения. Не про криптовалюту же ролики снимать!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!