Bitcoin Forum
April 26, 2024, 02:12:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Farcite (NFT airdrop) - mmo rts игра на блокчейне  (Read 38 times)
aleksa768 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
May 09, 2021, 07:37:36 PM
Last edit: May 10, 2021, 04:46:54 PM by Xal0lex
Merited by klarki (1)
 #1

Farcite - новая mmorts игра на блокчейне. Сама игра находится в стадии разработки и просто поиграть в нее в данный момент не удастся, но до 31 мая будет проводиться аирдроп различных игровых предметов в виде NFT. В дальнейшем будет запущена торговля игровыми ценностями.

Как работает аирдроп:
Каждый день одному из участников кампании выпадает Белый ящик с ценными игровыми предметами. Победитель выбирается из 100 лучших по рейтингу. Чем больше очков, тем выше шанс получить награду. Очки также разблокируют ваш стартовый корабль и некоторые специальные улучшения для него. Белые ящики содержат ценные внутриигровые предметы, которые можно использовать для игры или свободно продавать на открытом рынке. Очки открывают награды и повышают свой ранг, чтобы получить больше шансов получить Белый ящик во время предстоящей раздачи. Чтобы подать заявку на участие в кампании airpdrop, пользователь должен иметь подтвержденный адрес электронной почты и соответствовать одному из следующих критериев:

- подписка на Farsite в Twitter
- подписка на YouTube
- подписка на канал Telegram
- подтверждение свой адрес электронной почты


В случае невыполнения одного из этих критериев, Farsite может отозвать все полученные награды.
Белый ящик содержит ценные игровые предметы, которые можно использовать для игры или свободно продавать на открытом рынке.
Обратите внимание, что товары, полученные в рамках кампании Airdrops, не содержат Кредиты в качестве залога (они не являются cNFT).

Обеспечиваться работу проекта будут 3 блокчейна (Eth2, Polygon и ZK Relay):
1. Первый уровень представлен сетью Ethereum для обеспечения безопасного владения игровыми предметами, защиты неизменности правил игры и управления поставкой и эмиссией кредитов (FAR Tokens). Предметы и кредиты могут свободно передаваться между Ethereum и уровнем 2 через мост, позволяющий торговать на внешних биржах и торговых площадках.
2. Второй уровень (L2), построенный на Polygon (ранее Matic Network), содержит виртуальные кошельки и поддерживает неизменность. Polygon предлагает практически мгновенные транзакции и распределенную среду со стандартным уровнем доверия. Все сборы покрываются командой Farsite (абсолютно бесплатно для игрока). Большинство внутриигровых операций и торговли будет происходить на уровне 2.
3. Третий уровень - это ZK Relay, где происходят все игровые действия. Формально это база данных с хешированной сводкой всех операций, сохраненных на уровне 2, чтобы гарантировать неизменность результатов в игре. Это позволяет быстро и бесплатно выполнять самые некритические действия (не используются для операций с Кредитами).

Дорожная карта проекта:
Фаза 1 - Создание дизайна игры (1 квартал 2021). Документ игрового дизайна, Кинематографический трейлер
Фаза 2 - Предзаказ (2 квартал 2021).  Открытие внутриигрового магазина, Судовой ангар и установка модулей, Аирдроп компания, Развертывание смарт-контрактов Far Tokens и Credits.
Фаза 3 - Звездная карта (3 квартал 2021). Интерактивная карта звездного неба, Листинг токенов FAR на биржи, Открытие внутреннего рынка.
Фаза 4 - Ранняя альфа (4 квартал 2021). Демоверсия игрового процесса, Приобретение секторов.
Фаза 5 - Запуск игры (дата неизвестна). Запуск игры, Исследование планет, Компания по найму пилотов.

Дальнейшее развитие:
Корпорации, Станции, Новые Созвездия (игровые сезоны), Альянсы, Контракты и многое другое.

---==Регистрация==---


Распространяйте рефссылку другими способами.
Модератор.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!