Bitcoin Forum
May 29, 2024, 01:40:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [2021-06-02]Институциональные инвесторы пересмат  (Read 22 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
June 02, 2021, 04:54:52 PM
 #1

Институциональные инвесторы пересматривают инвестиции в золото на фоне падения цен на биткойны

Аналитики JPMorgan  выяснили, что падение цен на биткойн (BTC), наблюдавшееся в последние недели, ослабило аппетит институциональных инвесторов. Согласно отчетам от 1 июня 2021 года, аналитики отмечают значительный отток средств из фондов биткойнов, в то время как фонды, торгующиеся на бирже золотом, продолжают получать приличный уровень инвестиций....https://crypto.kg/threads/institucionalnye-investory-peresmatrivajut-investicii-v-zoloto-na-fone-padenija-cen-na-bitkojny.21478/
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
June 02, 2021, 06:17:22 PM
 #2

Аналитики JPMorgan  выяснили, что падение цен на биткойн (BTC), наблюдавшееся в последние недели, ослабило аппетит институциональных инвесторов.

Мда, неужели это был хайп, только силами институционалов? Если это так, то вряд ли мы в скором времени увидим биткоин по 30-40к и выше. Без институциональной поддержки биткоин вернется к тем значениям, которые были до хайпа.
Я думаю не все так плохо, для битка характерны такие спады, особенно когда они сопровоэжаются негативом из Китая. Думаю, что если не будет еще большого негатива, то за недели три дойдем до 50к. Инфляция фиата и новые вливания нам в этом помогут, как говорилось ранее в другой статье - продают только новые инвесторы ,,слабые руки,, все старые иныесторы не продают биток.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!