Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:27:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [NEAR] NEAR Protocol  (Read 3168 times)
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
December 11, 2021, 07:49:54 PM
 #81


- https://dex.nearpad.io/farm - пулы не особо интересные для фарма, если не держишь их токен (форк сушей)

Нирпад — это лаунчпад в первую очередь. Т.е. там надо лочить токены для участия в сейлах, пока аврора в зародыше токен стоит копейки, но если начнется бурная активность стоимость вырастет в разы! Для возможности участия надо локнуть минимум 1000 токенов, кстати (меньше штуки баксов по текущим).
1714843639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714843639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714843639
Reply with quote  #2

1714843639
Report to moderator
1714843639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714843639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714843639
Reply with quote  #2

1714843639
Report to moderator
1714843639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714843639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714843639
Reply with quote  #2

1714843639
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714843639
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714843639

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714843639
Reply with quote  #2

1714843639
Report to moderator
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 12, 2021, 03:25:14 PM
 #82


- https://dex.nearpad.io/farm - пулы не особо интересные для фарма, если не держишь их токен (форк сушей)

Нирпад — это лаунчпад в первую очередь. Т.е. там надо лочить токены для участия в сейлах, пока аврора в зародыше токен стоит копейки, но если начнется бурная активность стоимость вырастет в разы! Для возможности участия надо локнуть минимум 1000 токенов, кстати (меньше штуки баксов по текущим).
Так аврора гавернанс токен, унилити в них нету я по этой причине решил пропустить их сейл.



NEAR.Hack в Киеве! Будем рады видеть тебя и твою команду на NEAR.Hack

Призовой фонд
10,000 $NEAR токенов ≈ 100,000 USD. Лучшие команды будут приглашены к сотрудничеству с NEAR.

Когда и где?
16–18 декабря, Киев

Что тебя ждет?
⁃ Комьюнити blockchain-единомышленников.
⁃ 3 дня нетворкинга с ТОП-спикерами, ведущими разработчиками — создателями NEAR, Aurora.
⁃ Лучшая локация города с круглосуточным доступом и питанием, напитками.
⁃ After-party на 14 этаже, с видом на город, dj сетом и коктейлями.

Хедлайнеры и менторы:
Illia Polosukhin (CEO Near Inc)
Alex Shevchenko (CEO Aurora Labs)
Arto Bendiken (CTO Aurora Labs)
Vlad Frolov (Senior Engineer, Near Inc)
+secret guests

Как принять участие?
Для участия приглашаем команды от 2-х человек. Если у тебя нет команды, ты можешь принять участие самостоятельно или присоединиться к команде на хакатоне.
Подробности и форма для заявки
Источник: https://t.me/near_ru/752
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
December 15, 2021, 07:49:17 PM
 #83

Южнокорейская биржа upbit сегодня анонсировала листинг NEAR для торговли с KRW, добавив пару NEAR/KRW. Примечательно, что на фоне этой новости произошел резкий памп и дамп на некоторых биржах. Так, например, на бинансе был кратковременный памп до 18 баксов, а на кукоине вообще до $22. Анонс листинга тут (статья на английском внизу страницы).

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 20, 2021, 03:43:12 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #84

Добавлена новая функция на Ref Finance — Sauce

Ref Finance стремится предоставить автоматизированное решение по созданию рынка для стейблкоинов, позволяя пользователям эффективно обменивать один стейблкоин на другой.
Sauce — это обменник для стейблкоинов.
Как и 3pool(тройной пул) на Curve, пул Sauce на Ref будет иметь USDT, USDC и DAI в качестве резервных токенов.

Комиссия пула Sauce (0,05%) будет распределяться следующим образом:
LP комиссия: 0,04%
Комиссия протокола: 0,008%
Реферальная комиссия: 0,002%.
https://t.me/near_ru/828




Внимание! В Google Playstore появился поддельный NEAR Wallet. Не скачивайте его!

У NEAR  нет мобильного приложения, только браузерное!
Доступ к которому можно получить только на wallet.near.org.
Никому не сообщайте свою seed-фразу и не вводите ее на подозрительных сайтах и приложениях!
https://t.me/near_ru/815
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 23, 2021, 03:04:42 PM
Merited by xenon131 (1)
 #85

Ракета НИР заправилась UST топливом и рванула вверх на целых 50%. Соответственно рвануло туда же моё депо в стейкинге, которое я не трогаю до отметки в 100 баксов за токен, которая как мне предвидится будет достигнута в первой половине наступающего 2022 года. Честно я про UST до сих пор не имел ни малейшего представления. Встречал токен на биржах, но не придавал ему никакого значения.
UST это не просто стейблкоин на тере а очень важный для экосистемы теры продукт, в тере можно этим стейблом платить комсу сети а выпускается он 1 к 1 курсу теры в момент времени, сейчас на средства которые выпускаются стейблы просто сжижаются, что увеличивает спрос на теру.
Там еще и мост подвезли, Allbridge запускает первый мост между Aurora и Terra. Для переноса доступны токены: $ABR, $LUNA, $UST.
Однозначно очень крутая новость и последствия для обеих экосистем.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
December 23, 2021, 03:57:00 PM
 #86

Ракета НИР заправилась UST топливом и рванула вверх на целых 50%. Соответственно рвануло туда же моё депо в стейкинге, которое я не трогаю до отметки в 100 баксов за токен, которая как мне предвидится будет достигнута в первой половине наступающего 2022 года. Честно я про UST до сих пор не имел ни малейшего представления. Встречал токен на биржах, но не придавал ему никакого значения.
Может быть я заблуждаюсь, но походу недавний кратковременный прострел до 20 баксов был не случайностью и киты-инсайдеры явно готовятся к еще более сильному пампу нира. Как бы там ни было, интеграция ust -  действительно отличная новость. Кстати, вчера еще был анонс от blockchain.com о том, что NEAR стал доступен для торговли на их бирже.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
December 24, 2021, 10:37:01 AM
 #87

Ракета НИР заправилась UST топливом и рванула вверх на целых 50%. Соответственно рвануло туда же моё депо в стейкинге, которое я не трогаю до отметки в 100 баксов за токен, которая как мне предвидится будет достигнута в первой половине наступающего 2022 года. Честно я про UST до сих пор не имел ни малейшего представления. Встречал токен на биржах, но не придавал ему никакого значения.
Может быть я заблуждаюсь, но походу недавний кратковременный прострел до 20 баксов был не случайностью и киты-инсайдеры явно готовятся к еще более сильному пампу нира. Как бы там ни было, интеграция ust -  действительно отличная новость. Кстати, вчера еще был анонс от blockchain.com о том, что NEAR стал доступен для торговли на их бирже.

Думаю не заблуждаетесь. Если NEAR реклама стала красоваться  на кузове бегающих по городским улицам автобусов,   то это означает только одно - котёл НИРа закипает и его крышку вот-вот должно сорвать. Кстати LUNA на новостном  фоне, частью которого является интеграция UST в протоколы НИР, пробила 100 баксов. Думаю НИР устремляется туда же. Обозреватели предсказывают сверхзвуковой полёт к этой отметке.




Красиво! И AURORA удвоилась за 3 дня без зазрения совести: https://www.gate.io/trade/AURORA_USDT
delfastTions (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
December 28, 2021, 02:16:03 PM
 #88

А интересно, какой курс будет у NEAR к середине мартаHuh  Smiley

NEAR стал генеральным спонсором обновленной BlockchainUA в Киеве
26 марта 2022 года в Киеве состоится одиннадцатая международная конференция BlockchainUA.
Генеральный спонсор NEAR, генеральный медиапартнер— ForkLog.
Выступят сооснователь NEAR Илья Полосухин,
глава Aurora Labs Алекс Шевченко и другие.
Место проведения — КВЦ «Парковый».
В рамках мероприятия состоится хакатон NEAR.


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 28, 2021, 03:08:50 PM
 #89

Meta Pool снизили порог, требуемого депозита для стейкинга и провайдеров ликвидности на собственной платформе

Минимальная сумма депозита для стейкинга от 1 $NEAR.
Минимальную сумма депозита для добавления ликвидности от 2 $NEAR. 

Также увеличены награды для тех, кто стейкает на платформе: 50x $META за каждый NEAR, который вы заработаете в качестве вознаграждения на Meta Pool.
Источник: https://t.me/near_ru/881



NEAR RPC теперь доступен и на Ankr Protocol

Ankr — это облачная инфраструктура сети 3.0 на блокчейне Ethereum. Децентрализованная экономика, способствующая монетизации «простаивающих» площадей центра обработки данных. Он использует общие ресурсы для предоставления доступных и доступных альтернатив хостинга на основе блокчейнов.

Публичный RPC* может выполнять запросы и получать в ответ информацию, отражающую результаты, которые могли быть получены как, если бы вы запустили полноценную ноду NEAR самостоятельно.

Удалённый вызов процедур (иногда вызов удалённых процедур; RPC от англ. remote procedure call) — класс технологий, позволяющих программам вызывать функции или процедуры в другом адресном пространстве (на удалённых узлах, либо в независимой сторонней системе на том же узле).

https://rpc.ankr.com/near
Источник: https://t.me/near_ru/874
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
December 29, 2021, 04:08:02 PM
Merited by xenon131 (1)
 #90

Meta Pool снизили порог, требуемого депозита для стейкинга и провайдеров ликвидности на собственной платформе

Минимальная сумма депозита для стейкинга от 1 $NEAR.
Минимальную сумма депозита для добавления ликвидности от 2 $NEAR. 

Также увеличены награды для тех, кто стейкает на платформе: 50x $META за каждый NEAR, который вы заработаете в качестве вознаграждения на Meta Pool.
Источник: https://t.me/near_ru/881



Стрёмный какой-то пул. Через https://wallet.near.org/staking/validators не могу его найти из-за того, что его там нет.  Самое близкое что есть это metaops.poolv1.near но и тот не активный. Эксплореры НИР пулов тоже его не находят. Может какая-то централизованная шаражка, которая собирает монеты и  вкладывает  их сама уже в стейкинг настоящим валидаторам? Если это так, то от таких пулов надо держаться подальше, ИМХО.
Тут более подробней описано про сам протокол, я не смог найти слом о том что они децентрализованные.
Не думаю что они типичная "цекс кантора", если бы такими были то занялись чем то по проще.
Ранее тестировал, протокол, но под дроп не попал. Мне их робота и ценность понятна, хотя согласен с вами насчет того что если дорожишь своим то таких посредников лучше исключать.
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
December 29, 2021, 08:38:03 PM
 #91

Спасибо за ссылку. Из неё следует то, в чём я и подозревал контору - занимаются по их словам распределением собранных монет по пулам - "Meta Pool distributes stake for low-fee, high-performance validators outside the most concentrated ones". Я может быть не точно выразился насчёт цекса, но суть от этого не меняется - типичный посредник, спасибо уж лучше я сам выберу кому довериться. Распределил свои монеты между пятью валидаторами и пока полёт  ровный.

Там вся суть в том, что ты получаешь после стейкинга ликвидные stNEAR, которые можно дальше юзать в экосистеме. А не держать мертвым грузом на балансах валидаторов. Но и риски, соответственно, растут...
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1998



View Profile
January 02, 2022, 08:46:18 PM
 #92

^

Абсолютно согласен, третьи лица в стейкинге это огромные риски + медвежья услуга.

Да и судя по предложенной ими APY в 10% они еще и навариваются на монетах пользователей, т.к. при стейкинге монет на одного из топовых валидаторов с нулевой комиссией APY получается 10.66%.


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 03, 2022, 03:41:00 PM
 #93

^

Абсолютно согласен, третьи лица в стейкинге это огромные риски + медвежья услуга.

Да и судя по предложенной ими APY в 10% они еще и навариваются на монетах пользователей, т.к. при стейкинге монет на одного из топовых валидаторов с нулевой комиссией APY получается 10.66%.


В этом проекте я уверен, сам не копал, но думаю если этим заняться то выяснится что они как минимум получили грант от фондейшена а может и основатели ниара помагали с кодом или чем то таким.
Насчет меньшего % суть в том что они делегируют не тому кто даст больше % а всем валидаторам чтобы сеть была более децентрализованной.

Спасибо за ссылку. Из неё следует то, в чём я и подозревал контору - занимаются по их словам распределением собранных монет по пулам - "Meta Pool distributes stake for low-fee, high-performance validators outside the most concentrated ones". Я может быть не точно выразился насчёт цекса, но суть от этого не меняется - типичный посредник, спасибо уж лучше я сам выберу кому довериться. Распределил свои монеты между пятью валидаторами и пока полёт  ровный.

Там вся суть в том, что ты получаешь после стейкинга ликвидные stNEAR, которые можно дальше юзать в экосистеме. А не держать мертвым грузом на балансах валидаторов. Но и риски, соответственно, растут...

У валидаторов они лежат не мёртвым грузом, а благодаря им валидаторы подтверждают блоки. Те кто отдаёт валидаторам в стейкинг, получают свою  долю награды за блок. Поэтому добавлять в эту цепочку лишнего посредника это действительно дополнительный риск. С валидаторами проще потому, что протокол устроен так, что если валидатор загнётся, то свои монеты я не потеряю. НИР кстати единственная моя инвестиция этого года, которая продолжает меня радовать.
Суть в том что теперь благодаря этому предложению можно зарабатывать больше, ибо уже сейчас стейкая стНиар можно получать токены проектов (на чедер сейчас вроде есть).
Если сума большая и нет задачи рисковать то это плохой вариант, этот вариант подходит для дегенов.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 04, 2022, 03:06:59 PM
 #94

Команда Cheddar готовится к IDO на Skyward
Источник: https://t.me/near_ru/908



Проект Fusotao получит грант в $50,000 от Octopus Network и, возможно, станет новым эпчейном системы Octopus

Fusotao — это полностью децентрализованный и инклюзивный протокол, включающий ряд общих функций блокчейна, таких как голосование, стейкинг, передача, токен, виртуальная машина, и ключевые модули валидаторов доказательства нулевого значения, на основе которых могут быть разработаны децентрализованные финансовые продукты с высокой пропускной способностью и ультранизкими комиссиями за перевод, получая при этом возможность проведения транзакций, свойственных централизованным продуктам.

При поддержке Fusotao создается FXDX — первый DEX с книгой ордеров в экосистеме NEAR.
Источник: https://t.me/near_ru/904



ChainScore заключает партнерство с NEAR
ChainScore — это мультичейн протокол оценки рисков для DeFi, работающий на основе The Graph Protocol и оракула Chainlink
Источник: https://t.me/near_ru/903
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 07, 2022, 05:36:44 AM
Last edit: January 08, 2022, 08:21:30 AM by AlexandrTDS
 #95

Держал эту монету долго, смотря как остальные блокчейн монеты растут, а этот нет, не смог удержатся и продал, как продал near начал расти.
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
January 07, 2022, 12:10:59 PM
 #96

Держал эту монету долго, смотря как остальные блокчейн монеты растут, а этот нет, не смог удержался и продал, как продал near начал расти.
Это моя лучшая сделка в этом году. Тем более даже сейчас цена держится, хотя не могу понять как. Есть желания зафиксить, но пока наблюдаю.. Вдруг рынок позеленеет, тогда ниар взлетит к 25 точно.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
January 07, 2022, 04:39:37 PM
 #97

Это моя лучшая сделка в этом году. Тем более даже сейчас цена держится, хотя не могу понять как. Есть желания зафиксить, но пока наблюдаю.. Вдруг рынок позеленеет, тогда ниар взлетит к 25 точно.

Конечно, если бы на рынке было бычье настроение, то нир мог бы и дальше обновлять ath. Однако, на данный момент биткоин торгуется уже по 41k баксов и продолжает тянуть все альты за собой. Поэтому не исключаю, что по ниру может быть падение вплоть до 11-12 баксов. Как по мне, то такая коррекция была бы вполне закономерна, особенно после недавнего пампа с 8 до 17 баксов. (не совет)

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 10, 2022, 09:45:12 AM
 #98

Есть желания зафиксить, но пока наблюдаю..

Так в принципе поступает большинство, когда есть профит всегда кажется, что можно получить больше. Тут самое главное не упустить момент как говорится. Нир кстати выделяется на фоне всего рынка, он не только хорошо удержал позиции, но еще и умудрился хорошо вырасти, логично что это наталкивает на мысли о дальнейшем росте.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
January 10, 2022, 04:02:35 PM
 #99

Есть желания зафиксить, но пока наблюдаю..

Так в принципе поступает большинство, когда есть профит всегда кажется, что можно получить больше. Тут самое главное не упустить момент как говорится. Нир кстати выделяется на фоне всего рынка, он не только хорошо удержал позиции, но еще и умудрился хорошо вырасти, логично что это наталкивает на мысли о дальнейшем росте.
Чтобы он начал лететь нужно всего лишь к примеру толчок битка к 45 сделать, чтобы все подумали что бурный рост впереди. В таком случае полетит цена к 20 вообще изи.

Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
January 13, 2022, 02:45:42 PM
Merited by dwyane36 (1)
 #100

NEAR привлекли $150 млн.

NEAR Foundaition объявили о закрытии раунда финансирования в размере $150 млн. Компания Su Zhu Three Arrows Capital возглавила сбор средств с участием крупных фондов, ориентированных на криптовалюту, включая Mechanism Capital, Dragonfly Capital, Andreessen Horowitz (a16z), Jump, Alameda, Zee Prime и Amber Group, среди прочих.

Источник: https://t.me/incrypted/12130
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!