Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:34:04 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: что будет за политику  (Read 1937 times)
halahyp (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


View Profile WWW
March 26, 2014, 03:25:14 PM
 #1

С 9 мая вступает в силу закон за пропаганду о нарушении целостности границ России – штрафы и исправительные работы. Прокомментируете на своем сайте действия РФ – закроют сайт, заведут дело, повлечет ответственности.

полный текст http://mavrocoin.blogspot.ru/2014/03/blog-post_7859.html

Валидатор, Дракон, Фонды и прочие страшилки http://ru.super-ppl.com/?i=13
Трусы… поверх штанов… надень! Стань суперменом хоть на день!
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
March 26, 2014, 04:23:26 PM
 #2

Ну и правильно, а то P2P-алгоритмы не развиваются.
CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 26, 2014, 05:19:29 PM
 #3

Ну и правильно, а то P2P-алгоритмы не развиваются.
Ответ не верный: мы-то как пользовали VPS, i2p, Tor так и будем, ничего не изменится. А вот 99% простых юзверей отвалятся. Кто наполнять контент будет? Через тройку лет читать на кириллице нЕчего станет.
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
March 26, 2014, 09:05:47 PM
 #4

читать на кириллице нЕчего станет.

Есть государственные библиотеки (за небольшую по сравнению со стоимостью подключения к интернету денежку):
http://diss.rsl.ru/?menu=about/31/&lang=ru

Люди станут читать более качественные тексты,
появится время на выполнение работ в физическом мире,
ВВП и рождаемость повысятся, наука расцветёт.

Станет больше грамотных пользователей P2P WOT.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 26, 2014, 09:58:43 PM
 #5

Руками и ногами поддерживаю ArsenShnurkov
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 27, 2014, 11:10:33 AM
 #6

Ну и правильно, а то P2P-алгоритмы не развиваются.
Ответ не верный: мы-то как пользовали VPS, i2p, Tor так и будем, ничего не изменится. А вот 99% простых юзверей отвалятся. Кто наполнять контент будет? Через тройку лет читать на кириллице нЕчего станет.
Думаешь только 1% населения способен разобраться в озвученных тобой технологиях? Не стоит считать юзеров за конченных дибилов, надо будет - разберуться.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 27, 2014, 02:00:19 PM
 #7

Ну и правильно, а то P2P-алгоритмы не развиваются.
Что ни делается, все к лучшему.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
March 27, 2014, 02:03:25 PM
 #8

А вот 99% простых юзверей отвалятся. Кто наполнять контент будет?
Нужно учитывать еще и то, что 99% простых юзверей ложили на вашу политику, а просто обмениваются рецептами омлетов и макарон. Интернет станет чище и добрее, а маргиналы пусть изучают матчасть, умнее станут.
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 29, 2014, 10:03:19 AM
Last edit: March 29, 2014, 10:23:52 AM by m0Ray
 #9

Ну, не 99%, особенно в южных районах. Когда житья нет от соседей из чечни и дагестана (я знаю, что эти слова должны писа́ться с большой буквы, но не могу), тут уже не до целостности, тут бы самому выжить и детей спасти от человекоподобных существ, живущих по звериным законам.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 29, 2014, 10:37:12 AM
 #10

Ну, не 99%, особенно в южных районах. Когда житья нет от соседей из чечни и дагестана (я знаю, что эти слова должны писа́ться с большой буквы, но не могу), тут уже не до целостности, тут бы самому выжить и детей спасти от унтерменшей, живущих по звериным законам.
Ксенофобия в чистом виде. Чем конкретно тебя притеснили соседи с Кавказа? А если поставить себя на их место? Они живут в государстве где его глава, и большая часть федерального правительства русские? При этом на их земле тоже проживают русские. Как ты бы себя чувствовал на их месте?  Так что полегче, да и проблема немного надуманна и раздута СМИ. Естественно при компактном проживании нескольких народов могут возникать конфликты, это происходит везде, не только в РФ, однако, в целом, ситуация не критическая. Сам  живу в городе где очень много цыган, кавказцев, теперь ещё орда таджикоузбеков, студенты негры и вьетнамцы однако лично меня никто из них по национальному признаку не притеснял и никакого дискомфорта не доставил.

m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 29, 2014, 12:29:06 PM
Last edit: March 29, 2014, 12:46:39 PM by m0Ray
 #11

Вам просто не попадалось реальное зверьё, которому плевать на законы. А появлению такого зверья весьма способствуют национальные традиции, которые с детства вбивают в головы, что «настаяшый джыгыт» должен веровать в Аллаха, убивать «кяфиров» и красть коней и невест. И работать «джыгыту» стыдно, это удел «кяфиров». И отвечать на оскорбление (или то, что таковым показалось) надо немедленным убийством обидчика. И так далее. Их уже не переучить, это заложено с детства. Они понимают только язык силы.
Генерал Ермолов в своё время это понял и навёл там порядок. Нынешние либерасты этого сделать не способны.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 29, 2014, 12:53:37 PM
Last edit: March 29, 2014, 01:04:32 PM by Gimmoroy
 #12

Вам просто не попадалось реальное зверьё, которому плевать на законы. А появлению такого зверья весьма способствуют национальные традиции, которые с детства вбивают в головы, что «настаяшый джыгыт» должен веровать в Аллаха, убивать «кяфиров» и красть коней и невест. И работать «джыгыту» стыдно, это удел «кяфиров». И отвечать на оскорбление (или то, что таковым показалось) немедленным убийством. И так далее. Их уже не переучить, это заложено с детства. Они понимают только язык силы.
Генерал Ермолов в своё время это понял и навёл там порядок. Нынешние либерасты этого сделать не способны.

Ваш текст - это пропаганда расовой ненависти в чистом виде по одной простой причине - их здесь нет чтобы вам ответить.  Не любите их - идите на их группы, форумы и сайты и отстаивайте своё мнение. Я не чурка, и никакого отношения к ним не имею, но я точно знаю - говорить гадости если и можно, то в лицо оппоненту.

Короче. Нельзя быть имперским фашистом и быть правым. Даже если они людей едят. Скажите это им. Лучше лично. Можете в морду дать, это будет честно, а разводить подобные дискуссии - трусливое подличанье.  

  
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
March 29, 2014, 01:01:43 PM
 #13

разводить подобные дискуссии - трусливое подличанье.  

Обзываться - тоже нехорошо, это тебе, Gimmoroy, говорю.
А то думаешь, что публично навешивать ярлыки если лично - то можно?

Сейчас я тебе покажу что это не так.
Вот например, если бы ты не поступал как мудак,
ты бы свои замечания написал для m0ray в привате.
Т.е. я как бы не тебя мудаком называю, а оцениваю твой поступок.
Но думаю это тебя мало утешит.

Ну вот если ты такой этичный, зачем публично наклеивать ярлыки "фашист" и т.д.?

А если всем по углам расползтись и молчать в тряпочку - по одному и перебъют.
В общем, всё правильно m0ray делает, что проблему не замалчивает.

Нельзя быть имперским фашистом и быть правым.

Только так и можно, по гамбургскому счету.
Ну приведи твои меры, которые надо реализовать, чтобы на всём кавказе изменился менталитет.
Если не с позиции силы, то как ты эти меры будешь осуществлять?
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 29, 2014, 01:05:00 PM
 #14

Это констатация факта. Да, я в курсе, что за правду нынче сажают.
Я не говорю, заметьте, что они все такие. Но среди горцев таких больше именно по причине традиций.

В лицо говорить обезумевшему убийце, идущему на тебя с ножом, что-то про его традиции как минимум бесполезно. А с нормальными представителями других народов я общаюсь вполне себе мирно.

И причём тут имперский фашизм? С этим – к сионистам, пожалуйста, их тема.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 29, 2014, 01:10:30 PM
Last edit: March 29, 2014, 01:34:18 PM by Gimmoroy
 #15

Вот например, если бы ты не поступал как мудак,
ты бы свои замечания написал для m0ray в привате.

Ну вот если ты такой этичный, зачем публично наклеивать ярлыки "фашист" и т.д.?


И тебя с праздничком.

По неведомой мне причине жители России считают что уебан, проживающий в москве, намного лучше жителя любой маленькой страны. Очевидно это компенсация "ничего, что я говно, зато я принадлежу к ....". Печальная позорная картина.

Да, если что - я родился и 30 лет прожил в России. Русский. Живу в Киеве. Долбоёбов только не люблю.

Ты немного думай что пишешь.

Quote
всё правильно m0ray делает, что проблему не замалчивает.

А с какого бы я отвечал ему в личку? Я не пытался его оскорбить или обидеть.
Это не проблема m0ray - видишь, и ты кипятком писаешь. Это серьёзная социальная проблема россии - имперская олигофрения. Это надо искоренять. Говорю это как человек, который болеет за свою родину.  

Quote
Нельзя быть имперским фашистом и быть правым.

Только так и можно, по гамбургскому счету.
Ну приведи твои меры, которые надо реализовать, чтобы на всём кавказе изменился менталитет.
Если не с позиции силы, то как ты эти меры будешь осуществлять?

Спасибо за прояснение диспозиции. Очень внятно. Где ещё менталитет менять будем? Может лучше заняться внутренними проблемами? Или на это мозгов не хватает, да и работать - это не по форумам срать? Ну ещё к доктору можно..
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 29, 2014, 02:32:26 PM
 #16

Вам просто не попадалось реальное зверьё, которому плевать на законы. А появлению такого зверья весьма способствуют национальные традиции, которые с детства вбивают в головы, что «настаяшый джыгыт» должен веровать в Аллаха, убивать «кяфиров» и красть коней и невест. И работать «джыгыту» стыдно, это удел «кяфиров». И отвечать на оскорбление (или то, что таковым показалось) надо немедленным убийством обидчика. И так далее. Их уже не переучить, это заложено с детства. Они понимают только язык силы.
Генерал Ермолов в своё время это понял и навёл там порядок. Нынешние либерасты этого сделать не способны.
Я же писал, что очень много общался с чурбанами. Знаю их хорошо, и бояться там некого, русские гораздо опаснее. А образ отмороженного дага с ножом, режущий все живое - это навязывается нам сми. Мне вообще кажется, что украинцев целенаправленно накручивают против русских, а русских против мусульман. Чурки делятся на 2 категории - недавноприехавшие (не ассимилированные) и родившиеся здесь их потомки (ассимилированные). Со вторыми вообще никаких проблем, они считают себя русскими, в остальных "воинах ислама" тоже нет ничего страшного ибо они приехали сюда в основном с определенной целью - работать или торговать и заниматься ерундой им банально некогда.

Теперь вопрос к m0Ray. Ты реально сталкивался с пресловутыми обезумевшими убийцами мусульманами или ксенофобия информация почерпнута из инета и прочих сми?  Wink Просто, как чаще всего выясняется, никакие дагестанцы никого не притясняют и ножами не режут, а криминал есть везде. Из-за жестокости итальянской мафии глупо будет ненавидеть итальянцев.

m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 29, 2014, 03:58:55 PM
Last edit: March 29, 2014, 04:20:49 PM by m0Ray
 #17

С ножом на меня, слава ЛММ, никто не бросался. Но фразу «у нас дэтэй много, они вырастут и вас рэзать будут» в свой адрес слышал. И слышал рассуждения, почему это так должно быть: «неверные», «алкаши» «с нами Аллах, а с вами никого», и т.п. До того, как я повстречался с такими представителями братских народов, я был законченным либерастом. После этого как-то изменилось мнение...
Почему-то ни от кого больше подобных рассуждений не слышал, даже от матёрых уголовников.

Я не говорю, что таких личностей нет среди других национальностей, но каждый народ имеет свои особенности. Негры в среднем быстрее бегают. Евреи в среднем умнее. Горцы Кавказа в среднем более предрасположены к конфликтам и преступлениям. Это всё очевидные вещи (и есть статистические данные, которые это подтверждают), в этом нет никакой ненависти или фашизма. Народы и расы есть разные, отрицать разницу глупо. Их особенности обусловлены разными причинами: у кого – генетически, у кого-то – традициями и воспитанием. Но они есть, и их надо учитывать при общении с людьми разных народов.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
March 29, 2014, 04:24:09 PM
 #18

С ножом на меня, слава ЛММ, никто не бросался. Но фразу «у нас дэтэй много, они вырастут и вас рэзать будут» в свой адрес слышал.
 И слышал рассуждения, почему это так должно быть: «неверные», «алкаши» «с нами Аллах, а с вами никого», и т.п. До того, как я повстречался с такими представителями братских народов, я был законченным либерастом. После этого как-то изменилось мнение...
Почему-то ни от кого больше подобных рассуждений не слышал, даже от матёрых уголовников.

Я не говорю, что таких личностей нет среди других национальностей, но каждый народ имеет свои особенности. Негры в среднем быстрее бегают. Евреи в среднем умнее. Горцы Кавказа в среднем более предрасположены к конфликтам и преступлениям. Это всё общеизвестные вещи, в этом нет никакой ненависти или фашизма. Народы и расы есть разные, отрицать разницу глупо. Их особенности обусловлены разными причинами: у кого – генетически, у кого-то – традициями и воспитанием. Но они есть, и их надо учитывать при общении с людьми разных народов.
Согласен, что проявления агрессии с кавказцами иногда имеют место быть, но, не думаю, что это обусловлено их генетикой. Агрессия - это механизм защиты людей, выросших в традиционном исламском обществе, в крайне агрессивной для них среде. Современный российский социум крайне враждебен к ним, на каждого вешается обидный ярлык чурки и люди, как правило, с ними не очень толерантны. Однако, пародокс в том, что мы требуем от них этого. Перевразирую. Будучи плохими хозяевами, мы ждем хороших гостей.

Все-равно эта проблема есть, но ее значимость несколько надуманна. В России есть опыт многовекового мирного сосуществования очень разных народов, ошибки были, мы за них поплатились развалом союза, надо двигаться дальше, не зацикливаясь на национальностях. Не нравятся кавказцы, имеешь на это право - не общайся, не покупай у них, не нанимай на работу, но говорить, что они отличаются от нас на генетическом уровне не надо, это может привести к плохому...

m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
March 29, 2014, 07:00:23 PM
 #19

Я разве утверждал, что генетически? Наоборот, я напираю на то, что их традиции приводят к появлению большого количества агрессивных и вспыльчивых людей, которые к тому же не прочь поживиться за чужой счёт.
И экспансия таких людей в соседние регионы (что естественно, ведь дома-то можно сдачи получить, а культурные соседи скорее пойдут жаловаться полицаям) вызывает, разумеется, у местного населения вполне оправданное недовольство. И желание обнести границу с соседями колючей проволокой, за что тоже их осуждать не получается.
У нас в регионе пока не так всё плохо, но, как я уже говорил, рычание с их стороны я уже слышал. Ещё не лай, ещё не нападение стаей, но – тенденция, однако.
ArsenShnurkov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000



View Profile
March 30, 2014, 06:17:36 AM
Last edit: March 30, 2014, 06:48:10 AM by ArsenShnurkov
 #20

По неведомой мне причине жители России считают что уебан, проживающий в москве, намного лучше жителя любой маленькой страны. Очевидно это компенсация "ничего, что я говно, зато я принадлежу к ....". Печальная позорная картина.

Я не просто уебан, а у меня бабушка - с западной украины.
Так что ты там как-нибудь определись со свой шизофренией - нравятся тебе украинцы или нет.

Ты немного думай что пишешь.

Так ты поясни, что тебе кажется неверным, а то в отличие от тебя я не телепат.

Я не пытался его оскорбить или обидеть.

m0ray тоже не пытался оскорбить или обидеть кавказцев.

видишь, и ты кипятком писаешь.

Я обратил твоё внимание на то, что:
1) твои высказывания неконсистентны;
2) ты таки наехал на m0ray, и не по делу.

покажи, где именно я "писаю кипятком" - мне непонятно, что ты имеешь в виду под этим выражением. А то ты там какие-то свои фантазии на меня проецируешь и после этого ведешь себя некрасиво. А когда тебе твое поведение зеркалят - говоришь "так делать нельзя".

Ты занимаешься морализаторством при любых обстоятельствах, то есть навязыванием своего видения не прислушиваясь к оппонентам, то есть ведешь себя как фашист  (с позиции силы, прикрываясь правом возникающим из твоего существования).  Ты веди себя так как сам рекомендуешь поступать m0Ray-ю, отдай свой дом кавказцам, а сам тихо умри на улице.

на это мозгов не хватает, да и работать - это не по форумам срать? Ну ещё к доктору можно.

"не говорите что мне делать, и я не скажу, куда вам идти"
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!