Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:58:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: SMM для вашего криптопроекта или биржи  (Read 1448 times)
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
July 28, 2021, 09:09:46 AM
Last edit: November 04, 2021, 10:19:00 PM by Evgenicoin
 #1

Всех приветствую!  Smiley

Открыл эту ветку для предложения своих услуг в сфере SMM.

Занимаюсь продвижением уже более 3-х лет, последние несколько месяцев работаю с криптопроектами.

Работал с:

1. Prizm;
2. Spacebot;
3. eGOLD;
4. BigONE биржа;
5. С частными инвесторами (продвижение их обучающих курсов или услуг).

Какими навыками я владею:

1. SMM продвижение: оформление, разработка утп, работа с контент-стратегией, работа с аудиторией, создание контента, SMM стратегия;
2. Таргетированная реклама: в VK, в инстаграм, в фейсбуке;
3. Лендинги на тильде;
4. Личный бренд (образ, контент-стратегия, цели и т.п.).


С англоязычными проектами работаю или с переводчиком, либо в паре с переводчиком.

Обсуждаю сотрудничество любого формата.

Оплату принимаю в крипте.

Резюме и подробнее в личку телеграма @zen74
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
July 29, 2021, 10:13:43 AM
Last edit: July 29, 2021, 11:38:41 AM by Evgenicoin
Merited by xandry (1), alexx108 (1)
 #2

Кто пробовал таргетировать в соц.сетях свой криптопроект, курс, приложение, биржу и т.п., наверняка сталкивался с проблемой, что рекламу просто запрещают, не пропускает модерация

Причины типичные:

✅ Криптовалюта неузаконенная и запрещена к продвижению;
✅ Темы с заработком запрещены в социальных сетях, т.к могут ввести в заблуждение пользователей неподкрепленными обещаниями;
✅ Тема не понравиться модератору и он сочтет вас мошенниками;
✅ Посадочная страница не соответствует требованиям;
✅ Посылы в рекламе не соответствуют требованиям;
✅ Другая причина, которая не сразу ясна.

И всё время отказ, отказ, отказ

Но не переживайте, выход есть всегда, проверенно

Любой проект можно подать по-разному. Узнайте у модератора, почему не пропускает? Если правильно попросить и быть настойчивым, то поддержка укажет на каждый пункт из-за которого рекламу не пропускают. Иногда можно просто поменять некоторые фразы и вуоля — трафик пошел

Конечно, не всегда бывает всё так гладко, иногда приходится менять посыл в объявлениях или на посадочной каждые 5 минут, чтобы удовлетворить модератора...или он просто устанет проверять ваши изменения и решит — ок, приходи.

Другой способ — создать, например, сотню объявлений, их будут проверять разные модераторы и какой-то из них наверняка решит что всё ок и пропустит объявление.

Это самые банальные способы, иногда муторные — но рабочие. Требуется упорство, время и смекалочка ☺

Пример:

Продвигали криптовалютный кошелек для мобильных со стекингом. Естественно в объявлениях было указано, что есть стекинг с таким-то % в месяц. Модераторам это не понравилось и не говорили в чем проблема, писали только что "реклама не соответствует правилам вк".

Стали думать в чем проблема, варианты были такие:

- Сначала полностью поменяли посылы в рекламных объявлениях, нигде не говорилось о стекинге, о % и т.п., не пропустили;
- Посадочная была лендинг, естественно там вся информация про заработок на стекинге и %, окей, поменяли и перефразировали. Не прошло;
- Перефразировали вообще всю рекламную кампанию и продвигали как "обучающая рассылке про стекинг", вели на рассылку в сенлере в вк. Попадая туда человек немного подогревался обучающей информацией про стекинг, потом его вели на приложения для скачивания. Сначала прошло, потом притормозили.

Мучались, мучались в итоге, в ходе разговора с модераторами я выяснил — что они не до конца понимаю что такое стекинг, что это не пирамида какая-то или мошенническая махинация. Расписал им всё, скинул статьи, объяснил, рассказал. Видимо они всё переосмысляли и решили дать зеленый свет
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
August 03, 2021, 09:11:34 AM
 #3

🛸Какие должны быть тексты для бизнеса в криптоиндустрии?🛸

Грамотный, наполненный и понятный текст поможет расположить вашего читателя и замотивировать его на необходимое действия. Благодаря контенту, мы управляем вниманием читателя.🤖

Но чтобы постоянно получать отдачу нужно добавлять, корректировать и обновлять информацию исходя из интересов вашей аудитории.

Целевой контент подойдёт для тех кто уже понимает тему криптовалюты и хочет на этом заработать. Остановить свой выбор на предложенных вами способах им помогут:

👁‍🗨 Запоминающийся нейминг для новых криптовалют, компаний и тематических платформ;
👁‍🗨 Заманчивое содержание для рекламных баннеров, ледингов и посадочных страниц – емкие и точные фразы должны быть понятны с первого раза, чтобы отобразить выгоду и заинтересовать;
👁‍🗨 Интересные, полезные и информативные письма для рассылки по e-mail – не дадут забыть о платформе и ее преимуществах постоянным посетителям, расскажут о новых возможностях и сервисах.

Имиджевые темы помогут достичь доверия ваших читателей к вашему бренду — это выделит вас среди конкурентов:

🗨Легенды о бренде, интервью со специалистами и экспертами в вашей компании – создадут и поддержат доверие посетителей;
🗨 Расскажи чего вы достигли за последнее время в вашей компании и какие у вас планы на будущее, будьте открыты для своей аудитории;
🗨 Приоткройте занавес и покажите, как работает ваша компания. Люди любят следить за людьми, а не красивыми картинками.

От качества текста о криптовалютах зависит, остановит ли свой выбор посетитель на вас или продолжит свой поиск 👽
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
September 20, 2021, 09:12:08 PM
Last edit: September 20, 2021, 09:39:56 PM by Evgenicoin
 #4

Дано: 10 000 р тест на неделю

Задача: Привлечь аудиторию на бесплатный вебинар о клубе и ег критовалюте, за лид не дороже 200р

Что получили: потратили 7569 р 869 кликов по 8 рублей и 150 записавшихся

Посыл: Пассивный доход. Лёгкие деньги. Большая команда с одной целью и т.п.

Как происходило. Кратко

Естественно вк не пропускает темы криптовалюты, заработка и прочее. Вести на основную страницу сообщества было бессмысленно, да и вообще его могли заблокировать. Было несколько стратегий, начали с посадочной страницы в виде мини лендинга, который собирает заявки. Но они оказались дорогие, ниже 300 не падали.

Было решение поменять стратегию и направлять трафик на созданную встречу специально для вебинара, так как в сообществе встречи нет ничего про заработок и прочее, в объявлениях посыл «заработай» поменяли на «запишись на бесплатный вебинар» и вуаля, все прошло. А лид нам стоил аж 50р!

Карта парсинга аудиторий:

https://mind42.com/mindmap/3ac8d1d9-ad14-4b16-9633-8b6f7490f1b6

Некоторые результаты из рекламного кабинета:



Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
October 25, 2021, 10:07:19 AM
Last edit: November 10, 2021, 04:58:03 PM by Evgenicoin
Merited by xandry (6)
 #5

Задача: увеличить кол-во посетителей \ регистраций на бирже Русскоязычной аудитории минимум на 15%.

Источники трафика ранее:

Органический трафик из ютуб;
Реклама у блогеров;
Посевы в телеграм каналах;
Органический трафик из тик-тока. (Их постоянно банили, я выяснил почему и банить перестали).
Биржа китайская, в России появилась не так давно, поэтому о ней знают немногие, несмотря на то, что она занимала топ 20 среди бирж.

Из соц.сетей есть только телеграм канал, на котором постятся новости самой биржи и топ новости крипто индустрии.

Более подробны кейс: https://telegra.ph/38-posetitelej-birzhi-11-10
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
November 04, 2021, 10:15:28 PM
Last edit: November 12, 2021, 09:29:31 AM by xandry
Merited by xandry (6)
 #6

Проект на своём блокчейне, со своей монетой, со своим, довольно узким, комьюнити. Основное предложение проекта -- заработок на стекинге и млм.

Задача: определиться с контентом, трафиком и воронкой

https://telegra.ph/Kejs-eGOLD-10-18



Сколько бюджета вы слили, в попытках раскрутить социальные сети? Сколько слили на гипотезы и бесцельные задачи в надежде получить хоть что-то?

Возможно вы сами пытались внедрить SMM, но не понимали почему нет прогресса? Или тратили деньги на специалистов, видение SMM продвижения заключалось в постах типа: "Доброе утро, хорошего дня", и тоже не понимали, почему нет обращений, продаж, развития?

Чтобы избежать ряда типичных ошибок и слива денег перед продвижением в соц.сетях, вам понадобиться продуманная SMM стратегия.
___

SMM стратегия поможет:

1. Обрести готовую, ясную картинку продвижения;
2. Понять, какие задачи и в какой последовательности надо выполнять;
3. Определить сроки выполнения задач;
4. Понять, что ожидать от запланированных задач и что делать с полученными метриками;
5. Определить, какой контент лучше генерировать, откуда его брать, как анализировать, что и как писать и в каком формате преподносить;
6. Сколько времени и средств надо потратить на каждый этап;
7. Определить и найти вашу целевую аудиторию в соц.сетях;
8. Сократить кучу времени, сил и средств;
9. Создать хорошую репутацию и узнаваемость бренда \ личности.

Получив готовую стратегию вы сможете передать её любому исполнителю или сами ею следовать.

Контент-план на месяц прилагается.
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
November 09, 2021, 10:20:01 AM
Last edit: November 10, 2021, 10:10:21 PM by Evgenicoin
 #7

Создали проект будущего, но об этом никто не знает? Sad

Обычно заказчики обращаются ко мне со такими запросами:

- Жека, здарова. Слышал ты крипту продвигаешь? Мы запускаем стартап, нужен смм, непонимаем как лучше сделать, да и времени не хватает. Чем сможешь помочь?
- Здравствуйте! У нас есть проект … нужно развить комьюнити и привлекать новых пользователей, справитесь?

Ребят, канеш, вы по адресу, присаживайтесь.



После обращения мы обычно созваниваемся для консультации, или переписываемся: обсуждаем все детали, цели, проект, бюджет, погоду, новый фильм Марвел…

После подробного изучения запроса и проекта –  я составляю первоначальный план работы, все максимально подробно описываю, скидываю тебе – ты одобряешь и поехали.

У человека, который никогда не занимался контентом, трафиком, соц.сетями, уйдёт, наверно, недели на то, чтобы выдавить из себя хоть что-то, либо это будет сухо, скучно и не привлекательно.

Какой бы крутой проект у тебя не был, без хорошего контента его врятле заметят и заинтересуются.



Я не только создаю контент и привлекаю трафик, я также лечу головную боль связанную с этими задачами. Я не из тех кого надо подпинывать и я не жду задач “сверху”. Я делаю свою работу уже более 3-х лет и за это время стал самостоятельным Smiley

По сути, ты сбрасываешь с себя большой груз кучи вопросов по продвижению, а я их решаю. Естественно, мы работам сообща – я “вытаскиваю” из тебя информацию необходимую для работы, а дальше я сам выстраиваю процесс так, чтобы все шло как по маслу.

Мои заказчики не всегда понимаю что хотят, поэтому я все раскладываю по полочкам и объясняю понятным, доступным языком, складываю SMM пазл у них в голове.


Недавно ко мне обратились за помощью, проект был с полного 0. Была идея, сайт, площадка для обмена собственной крипты на другую или на рубли, баксы.

Задача: разработать продающую воронку для увеличения регистраций кошельков и контент стратегию.

Основа проекта – своя криптовалюта, которую можно было стейкать, держа монеты на своём кошельке. А также можно создавать свою структуру за счет реферальной программы. Аудитория проекта не сколько крипто инвесторы или трейдеры – т.к монета не торгуется, сколько просто любители, которые пытаются вникнуть во всё это или ищут доп заработок в инете.

У проекта довольно узкое комьюнити. Глубже определяя их интересы, я выделил определенный вид контента для привлечения и удержания – идейный. Цель – донести определенные жизненные идеи, которые близки им по духу с проектом и могут решить какие-то жизненные проблемы.

Через воронку посетители знакомились с проектом, а в конце за создание кошелька получали в подарок монеты проекта, которые можно было перевести в рубли.

Регистрация 1 кошелька нам стоила 50р. В день, в среднем, регистрировались от 30 человек.



В месяц я беру не более 5-х проектов на разработку SMM стратегии, на ноябрь, пока что, свободно 3. Записывайся на бесплатную консультацию в телеграм @zen74

На консультации ты:

- Поймёте зачем вообще мне написали, что вы хотите от SMM

- Определим какие задачи вашего проекта можно решить с помощью SMM

- Сэкономите кучу времени на изучении этого вопроса, я разложу все по полочкам и дам понять как это работает

- Даже если вы не решитесь работать со мной, у вас будет понимание, с чего начать и в каком направлении двигаться.

Записывайся, пока можно. Телеграм @zen74


Jumange
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 11, 2021, 03:25:47 PM
 #8

кто то с человеком етим работал?
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 4070


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
November 12, 2021, 09:39:13 AM
 #9

кто то с человеком етим работал?
Автор темы тут упомянул как минимум пять проектов с которыми работал, в том числе довольно подробно в статьях. Так что если вы не "засланный казачок" и вам действительно интересно, не врёт ли тут нам всем в наглую автор темы, то логичней было бы проверять эту теорию не отсюда, а связавшись с представителями тех самых упомянутых ранее проектов.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
November 13, 2021, 12:22:07 AM
 #10

Можете связаться)
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
November 18, 2021, 08:59:07 AM
Last edit: November 30, 2021, 04:33:52 PM by Evgenicoin
Merited by xandry (2)
 #11

1.

Мгновенная лотерея на блокчейне https://16bit.game/#/. Код полностью открыт и каждый может посмотреть как работает игра. Выплаты производятся мгновенно на кошелек игрока.
Можно играть \ выигрывать, а можно рассылать рефералку и зарабатывать %.

1. https://twitter.com/16bit_eos
2. https://www.instagram.com/16bit_eos/?hl=ru
3. https://www.facebook.com/groups/16bitgame
4. https://vk.com/16bit_game

Проект пока дорабатывается, поэтому частично на паузе.

Что я для них делаю? Собственно свои основные задачи: контент, трафик. Разработал им SMM стратегию, генерирую контент, оформил соц.сети, пишу посты. Трафик пока на паузе, проводят какие-то внутренние работы перед стартом.

2.

Делаю лендинг для трейдера форекс, пока есть набросок. http://ambassadorfx.com/

После запуска лендинга запускаю его в продвижение.

Мой телеграм @zen74
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
November 30, 2021, 08:46:18 AM
 #12

Пригласили меня как-то в криптоклуб решить их проблемы. А проблемы были у них в контенте, который не нравился их аудитории. Не лайкали, не обсуждали, не интересовались. Новые участники должны были конвертироваться через еженедельный вебинар, но, с этим были трудности.

Благодаря новому подходу к контенту я смог увеличить вовлечение аудитории почти на 10%, я всего лишь добавил вовлекающих контент, который тесно был связан с идеями и целями аудитории. Они видели в нём что-то родное, что близко им по духу. Это помогло увеличить охваты и активность в сообществе.

За, более 3-х лет, я научился чувствовать аудитории и понимать, что они хотят видеть, о чем читать, что чувствовать и  о чем мечтать. На основе этих данных я определяю контент и тестирую его.


Естественно, в каждом проекте свой контент, свои идеи, своя аудитория. Но алгоритм определения подходящего контента практически всегда один — определить его поможет SMM стратегия.


На этапе составления SMM стратегии определяются все пункты и подходы, чтобы достичь желаемых целей, как правило, это: привлечение целевой аудитории, удержание их и вовлечение. Ну и дальнейшая работа с этой аудиторией, чтобы им не наскучило находиться на ваших площадках и они активно участвовали в жизни проекта.


SMM стратегия помогает понять, с чего следует начать, какие гипотезы протестировать и определить варианты развития событий в контенте и настроении аудитории.

Это как таблетка от головы, только действует дольше.

Если вы решили продвигать ваш проект в социальных сетях и не знаете или нет времени определить с чего начать, напишите мне, я помогу. В месяц я беру не более 5 проектов, на декабрь осталось 2 места. Пишите в телеграм @zen74

Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
December 06, 2021, 05:30:32 PM
 #13

Месяц назад написал мне человек в телеге с ником @richinfoltd. Договорились о сотрудничестве, сказал месяц нужен, чтобы доделать новый сайт. Окей. В след месяце интересуюсь - как дела, может потихоньку работу начнём? В итоге покрыл меня матом на ровном месте, обвинил в мошенничестве -- естественно фактов не предоставил. Просто наркоман какой-то) Толи наркоман, толи просто не адекват. Но такое поведение точно не нормальное. Обматерил меня, не дав возможности ответить и забанил, не успел заскринить "диалог".

Напишу тут, вдруг ответит за свои слова и оскорбления. Странные бывают люди однако)

Если у кого-то есть доказательства моих "мошеничестких" махинаций, тому я заплачу тыщу рублей)
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 4070


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 07, 2021, 10:45:25 AM
 #14

1.

Мгновенная лотерея на блокчейне https://16bit.game/#/. Код полностью открыт и каждый может посмотреть как работает игра. Выплаты производятся мгновенно на кошелек игрока.
Можно играть \ выигрывать, а можно рассылать рефералку и зарабатывать %.

1. https://twitter.com/16bit_eos
2. https://www.instagram.com/16bit_eos/?hl=ru
3. https://www.facebook.com/groups/16bitgame
4. https://vk.com/16bit_game

Проект пока дорабатывается, поэтому частично на паузе.

Что я для них делаю? Собственно свои основные задачи: контент, трафик. Разработал им SMM стратегию, генерирую контент, оформил соц.сети, пишу посты. Трафик пока на паузе, проводят какие-то внутренние работы перед стартом.
У них на обложках везде слово "lottery" виднеется, но вы старательно избегаете использования слова "лотерея". Это из-за какого-то негативного ассоциирования лотерей с мошенничеством или по какой другой причине?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
December 07, 2021, 01:29:15 PM
Last edit: December 12, 2021, 11:52:40 AM by Evgenicoin
 #15

1.

Мгновенная лотерея на блокчейне https://16bit.game/#/. Код полностью открыт и каждый может посмотреть как работает игра. Выплаты производятся мгновенно на кошелек игрока.
Можно играть \ выигрывать, а можно рассылать рефералку и зарабатывать %.

1. https://twitter.com/16bit_eos
2. https://www.instagram.com/16bit_eos/?hl=ru
3. https://www.facebook.com/groups/16bitgame
4. https://vk.com/16bit_game

Проект пока дорабатывается, поэтому частично на паузе.

Что я для них делаю? Собственно свои основные задачи: контент, трафик. Разработал им SMM стратегию, генерирую контент, оформил соц.сети, пишу посты. Трафик пока на паузе, проводят какие-то внутренние работы перед стартом.
У них на обложках везде слово "lottery" виднеется, но вы старательно избегаете использования слова "лотерея". Это из-за какого-то негативного ассоциирования лотерей с мошенничеством или по какой другой причине?

Не понял) смысле избегаю? у меня же первая фраза "мгновенная лотерея"



xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 4070


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 07, 2021, 01:56:03 PM
 #16

Не понял) смысле избегаю? у меня же первая фраза "мгновенная лотерея"
Здесь то да, в Twitter тоже есть, а вот в группе в ВКонтакте старательно везде "игра", но только не лотерея.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
December 07, 2021, 02:18:28 PM
 #17

Не понял) смысле избегаю? у меня же первая фраза "мгновенная лотерея"
Здесь то да, в Twitter тоже есть, а вот в группе в ВКонтакте старательно везде "игра", но только не лотерея.

Нет, специального правила не упоминать этого нет, хотя, для рекламы это необходимо. Разработчики не так давно решили позиционировать себя чаще как лотерея, а не игра. И так как сейчас контент на паузе, не выходит новых постов с новым позиционированием. А изменить старые нельзя.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 4070


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 07, 2021, 03:41:27 PM
 #18

Нет, специального правила не упоминать этого нет, хотя, для рекламы это необходимо.
Можете подробней о какой рекламе речь? Не про рекламу в ВКонтакте ведь, так как реклама азартных игр там запрещена, как и во многих других законопослушных российских сервисах.

А изменить старые нельзя.
Так там же три подписчика, из которых наверняка один это вы, а двое других - представители проекта. Почему нельзя просто удалить ранее опубликованные посты? Целевая аудитория, которой ещё нет, этого факта всё равно не заметит.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
December 08, 2021, 10:35:22 PM
 #19

Нет, специального правила не упоминать этого нет, хотя, для рекламы это необходимо.
Можете подробней о какой рекламе речь? Не про рекламу в ВКонтакте ведь, так как реклама азартных игр там запрещена, как и во многих других законопослушных российских сервисах.

А изменить старые нельзя.
Так там же три подписчика, из которых наверняка один это вы, а двое других - представители проекта. Почему нельзя просто удалить ранее опубликованные посты? Целевая аудитория, которой ещё нет, этого факта всё равно не заметит.

А зачем, я не понимаю о чем вы) Вк вообще мы особо в расчёт не ставили по контенту и продвижению. Это же и игра и лотерея, какая разница?
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
December 12, 2021, 11:53:05 AM
Last edit: December 12, 2021, 12:17:39 PM by Xal0lex
 #20

Личный бренд — это узнаваемость конкретного человека, причём не повсеместная популярность, а его вес в конкретной профессиональной нише. Обычно под личным брендом понимают имя человека, который «сделал себя сам» и является признанным мастером в своём деле.

Неважно какие цели продвижения у вас, личный бренд поможет увеличить узнаваемость, улучшить репутацию и создать вокруг себя лояльное комьюнити, которое купят у вас всё что угодно.

Продавайте накопленный опыт, монетизируйте навыки, давайте людям пользу. Прокачайте себя с помощью личного брендинга — как это сделать рассказываю в моей статье: https://telegra.ph/Kak-pravilno-sebya-prodavat-12-07

Подписывайтесь на мой твиттер: https://twitter.com/mr_korolishin
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!