Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:50:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: SMM для вашего криптопроекта или биржи  (Read 1444 times)
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
October 05, 2022, 09:07:05 PM
 #41

Ответьте на вопрос "в чем проблема вашей контент стратегии ", мне в личку телеги @cryptozen007 и дам рекомендации, как это можно улучшить или подкорректировать \ добавить)
1714650628
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650628

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650628
Reply with quote  #2

1714650628
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
October 09, 2022, 01:23:19 PM
Last edit: October 11, 2022, 01:10:11 PM by Evgenicoin
 #42

Добавил среди своих услуг отдельную: разработка контент-плана.

Что это? Это таблица с 6-10-ю рубриками (некоторые рубрики просто могут не подойди по теме) по 10 тем в каждой. Разрабатывается индивидуально под каждый проект.

Для чего? Контент-план подойдет для тех, у кого трудности с генерацией идей для своих социальных сетей. Сейчас каждый понимает, что регулярное ведение соц.сетей - залог успеха лояльной аудитории. Но не у каждого получается это делать: не хватает времени, рук, идей...

Готовый контент-план поможет вам определить какие идеи и темы наиболее интересны вашей аудитории и ради этого контента они будут подписываться на ваших соц.сети.

Помимо таблицы разработаю для вас план постов на неделю с вашей целью: контент-план это не всегда постинг одного и того-же контента, это также способ проверить какую-то гипотезу, увеличить кол-во охвата, подписчиков или прогреть аудиторию для дальнейшей конвертации куда-то.

Стоимость 100 USDT

Телеграм:
@cryptozen007





imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
October 10, 2022, 05:47:04 AM
Merited by xandry (1)
 #43

Добавил среди своих услуг отдельную: разработка контент-плана.

Что это? Это таблица с 10-ю рубриками по 10 тем в каждой. Разрабатывается индивидуально под каждый проект.

Для чего? Контент-план подойдет для тех, у кого трудности с генерацией идей для своих социальных сетей. Сейчас каждый понимает, что регулярное ведение соц.сетей -- залог успеха лояльной аудитории. Но не у каждого получается это делать: не хватает времени, рук, идей...

Готовый контент-план поможет вам определить какие идеи и темы наиболее интересны вашей аудитории и ради этого контента они будут подписываться на ваших соц.сети.

Помимо таблицы разработаю для вас план постов на неделю с вашей целью: контент-план это не всегда постинг одного и того-же контента, это также способ проверить какую-то гипотезу, увеличить кол-во охвата, подписчиков или прогреть аудиторию для дальнейшей конвертации куда-то.

Стоимость 100 USDT

Телеграм: @cryptozen007







Казалось бы, что может пойти не так в простом посте и с уже как я понимаю рабочими примерами или тщательно отобранными возможными вариантами.

Писательство это ваш хлеб, о чём стоит четкая цена в 100$, а нет не всё так просто.

Даже такие тесты, которые используются в рекламе ваших услуг, должно быть тщательно вылизаны и проверены, но тем не менее даже здесь мы видим ошибку.

В словосочетании "Сроварь арбитражника".   Grin

Поэтому делайте уже сейчас вашим возможным клиентам скидку, за такую оплошность, а то они могут подумать, что у Вас так постоянно, а им потом расплачиваться за вашу невнимательность, а возможно и безграмотность.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
October 10, 2022, 10:46:10 AM
Last edit: October 10, 2022, 01:18:35 PM by Evgenicoin
 #44

Добавил среди своих услуг отдельную: разработка контент-плана.

Что это? Это таблица с 10-ю рубриками по 10 тем в каждой. Разрабатывается индивидуально под каждый проект.

Для чего? Контент-план подойдет для тех, у кого трудности с генерацией идей для своих социальных сетей. Сейчас каждый понимает, что регулярное ведение соц.сетей -- залог успеха лояльной аудитории. Но не у каждого получается это делать: не хватает времени, рук, идей...

Готовый контент-план поможет вам определить какие идеи и темы наиболее интересны вашей аудитории и ради этого контента они будут подписываться на ваших соц.сети.

Помимо таблицы разработаю для вас план постов на неделю с вашей целью: контент-план это не всегда постинг одного и того-же контента, это также способ проверить какую-то гипотезу, увеличить кол-во охвата, подписчиков или прогреть аудиторию для дальнейшей конвертации куда-то.

Стоимость 100 USDT

Телеграм: @cryptozen007







Казалось бы, что может пойти не так в простом посте и с уже как я понимаю рабочими примерами или тщательно отобранными возможными вариантами.

Писательство это ваш хлеб, о чём стоит четкая цена в 100$, а нет не всё так просто.

Даже такие тесты, которые используются в рекламе ваших услуг, должно быть тщательно вылизаны и проверены, но тем не менее даже здесь мы видим ошибку.

В словосочетании "Сроварь арбитражника".   Grin

Поэтому делайте уже сейчас вашим возможным клиентам скидку, за такую оплошность, а то они могут подумать, что у Вас так постоянно, а им потом расплачиваться за вашу невнимательность, а возможно и безграмотность.


Ничто так не возвышает человека, как указание на ошибку в тексте)

Прошу прощения, ошибку не заметил, это так. Хотите скидку?) Или вы так, просто потешить своё ЧСВ?)

Вы правы, мой текст - моё лицо. Бывает, для себя, я пишу на скорую руку. Но когда я генерю контент для проектов - я уделяю этому больше времени и тексты проходят ряд проверок, прежде чем будут публиковаться или передаваться дальше.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
October 11, 2022, 05:46:27 PM
 #45

Ничто так не возвышает человека, как указание на ошибку в тексте)

Прошу прощения, ошибку не заметил, это так. Хотите скидку?) Или вы так, просто потешить своё ЧСВ?)

Вы правы, мой текст - моё лицо. Бывает, для себя, я пишу на скорую руку. Но когда я генерю контент для проектов - я уделяю этому больше времени и тексты проходят ряд проверок, прежде чем будут публиковаться или передаваться дальше.

Дело не в моём ЧСВ. Я вижу Вы не поняли сути. Тогда раскрою Вам её.

Вы не обычный форумный писака вроде меня или других. Писать тексты - это ваш бизнес, услуга которую Вы предоставляете. Поэтому я обратил внимание не на грамматическую ошибку, а на вашу некачественную работу.

Далее, Вы писали этот текст сами для себя и он должен рекламировать ваши услуги. Вы для себя самый лучший и любимый клиент. И когда Вы любимому клиенту оказав не качественную услугу на глазах других, никак не хотите материально компенсировать данную оплошность, то это наводит на простую мысль.

Если даже в этом случае Вы отказались, то что говорить о других клиентах, Вы никак не компенсируете им любой брак или некачественную работу с вашей стороны.

Вы сейчас сами вместо того, чтобы конструктивно признать свою неправоту и реально сделать скидку, полезли в какие дебри, которые уже выставляют Вас с плохой стороны.

Не надо читать и искать какие-то отзывы, беседовать с Вами и прочее. Вы сами только что показали всем, как Вы "конструктивно" решаете проблемы и вашу готовность "компенсировать" финансами свои же ошибки.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
October 11, 2022, 07:49:36 PM
Last edit: October 11, 2022, 08:09:12 PM by Evgenicoin
 #46

Кому я должен возместить за неё ущерб? Где недовольный клиент? Покажи мне)

Всё, что ты понаписал, ты придумал сам)

ПС: Я написал, что да, я не заметил этой ошибки и ошибки бывают.

"И когда Вы любимому клиенту оказав не качественную услугу на глазах других, никак не хотите материально компенсировать данную оплошность, то это наводит на простую мысль."

Чувак, что ты несёшь?) На данном скрине мой самый довольный клиент и он не несёт чепухи вроде тебя) Ошибки бывают, да, и они исправляются или возмещаются) Его нет на этом форуме, но ради тебя, я попрошу, чтобы он оставил отзыв о работе со мной)

Короче, как по мне ты придрался из-за одной буквы и это вообще не по существу) ты ничего про меня не знаешь, не знаешь моих клиентов и моей работы.

Ещё раз, ты просто понаписал то, что сам придумал) так что, если у тебя нет вопросов по делу, а ты готов обсуждать мои ошибки, то, рекомендую лучше делом заняться)

Если моим клиентам не понравиться качество моих услуги - мы разберемся сами, без твоих упрёков, окей?)

И дело как раз в твоём ЧСВ - тебе по факту вообще похеру на меня и мои услуги, ты ими не пользуешься) Так что, ради интереса ты зашёл на мою ветку посмотреть что я тут пишу, увидел ошибки и решил указать на них, тем самым потешив своё ЧСВ, в своих глаза ты герой, можешь гордиться)

Если ты пришёл сюда не потешить чсв, то в чем твоя цель?) Ты разоблачаешь плохих специалистов?)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
October 12, 2022, 06:24:49 PM
 #47

Кому я должен возместить за неё ущерб? Где недовольный клиент? Покажи мне)

Всё, что ты понаписал, ты придумал сам)

ПС: Я написал, что да, я не заметил этой ошибки и ошибки бывают.

"И когда Вы любимому клиенту оказав не качественную услугу на глазах других, никак не хотите материально компенсировать данную оплошность, то это наводит на простую мысль."

Чувак, что ты несёшь?) На данном скрине мой самый довольный клиент и он не несёт чепухи вроде тебя) Ошибки бывают, да, и они исправляются или возмещаются) Его нет на этом форуме, но ради тебя, я попрошу, чтобы он оставил отзыв о работе со мной)

Короче, как по мне ты придрался из-за одной буквы и это вообще не по существу) ты ничего про меня не знаешь, не знаешь моих клиентов и моей работы.

Ещё раз, ты просто понаписал то, что сам придумал) так что, если у тебя нет вопросов по делу, а ты готов обсуждать мои ошибки, то, рекомендую лучше делом заняться)

Если моим клиентам не понравиться качество моих услуги - мы разберемся сами, без твоих упрёков, окей?)

И дело как раз в твоём ЧСВ - тебе по факту вообще похеру на меня и мои услуги, ты ими не пользуешься) Так что, ради интереса ты зашёл на мою ветку посмотреть что я тут пишу, увидел ошибки и решил указать на них, тем самым потешив своё ЧСВ, в своих глаза ты герой, можешь гордиться)

Если ты пришёл сюда не потешить чсв, то в чем твоя цель?) Ты разоблачаешь плохих специалистов?)


Как эмоционально, что аж на ты перешли.  Если это такая ерунда, то чего так волноваться.  Grin

В общем люди сами разберутся, как и что. А все эти у меня куча клиентов и прочие слова, это только слова.

Заявлять такое каждый может, тут особого писательского навыка не нужно.

Стрессовые ситуации Вы вывозите плохо, ругаться мне с Вами не интересно. Я указал Вам всего лишь  на недочёт вашей работы.

Вы здесь уже не новичок, ваша тема здесь с 28 июля 2021 года и Вы до сих пор достаточно халатно относитесь к своему делу, именно на этот факт я Вам и указал. А все эти эмоции и заверения что у клиентов всё по другому, основываются не на фактах, а всего лишь на ваших словах.

Если Вы считаете, что данная ошибка Вам не нанесла финансового ущерба, то это ваше право, прямо нет, а вот косвенно да.

Это опять же пусть люди, которым нужны такие услуги, делают о Вас выводы.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
October 12, 2022, 09:02:56 PM
Last edit: October 12, 2022, 10:50:06 PM by Evgenicoin
 #48

Ну а с чего мне с тобой на вы?) Ты у меня уважение не вызываешь как минимум) Только смех и раздражение) Больше смеха, потому что люди с высоким самомнением мне кажутся забавными) А раздражение, потому что ты влез тут со своими бессмысленными упрёками, засрал мою ветку, пытаешься показать из себя какого-то супер важного знатока всего и вся - меня бесят люди с высоким самомнением, причем на ровном месте)

Но, если ты думаешь, что я сижу в раздражении и нервно пишу эти строки - ты ошибаешься, я сижу с улыбкой, потому что, опять же, понимаю насколько бессмысленно и нелепо то, что ты мне понаписал и, твоё огромно чсв видно даже за монитором) А люди с огромным чсв априори забавны)

По мне так ты просто выпендриваешься, хотел написать матом, но боюсь задеть твою тонкую натуру)

Ты похоже по жизни любишь самоутверждаться за счет указания ошибок других, усмири своё чсв, чел, и иди по своим делам, всё что ты мне тут понаписал бессмысленно и несёт ничего, кроме, повторяюсь, потешности твоего чсв и засорения моей ветки) Я же тебе ещё в первом ответе написал "я не увидел ошибку и они бывают, да!". Так, почему ты ещё здесь?)

Проверь, возможно в инете где-то, кто-то не прав и должен на это срочно указать ему)

По мне так ты неадекват какой-то, ещё раз, который считает себя настолько важным, что думает его упрёки имеют какой-то вес и смысл)

ПС: мне вообще пофигу на то, ты мне никто и мне плевать на тебя, на твоё мнение и в общем, какого хера ты тут мне нужен?) Доказывать тебе что-то я не собираюсь) Мне непонятно, почему этот факт тебе не понятен)

Если тебе так натерпеться вылить свою внутреннюю грязь на кого-то, зайди в комментарии двача, например)

Всё, что будет написано в подобной манере далее от тебя - я пропущу мимо глаз и не буду тебе отвечать, так что, хорошенько подумай, прежде чем тратить время на очередной бессмысленный комментарий) Не стоит засорять мою ветку Wink
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
October 13, 2022, 12:19:51 PM
 #49

Ну а с чего мне с тобой на вы?) Ты у меня уважение не вызываешь как минимум) Только смех и раздражение) Больше смеха, потому что люди с высоким самомнением мне кажутся забавными) А раздражение, потому что ты влез тут со своими бессмысленными упрёками, засрал мою ветку, пытаешься показать из себя какого-то супер важного знатока всего и вся - меня бесят люди с высоким самомнением, причем на ровном месте)

Но, если ты думаешь, что я сижу в раздражении и нервно пишу эти строки - ты ошибаешься, я сижу с улыбкой, потому что, опять же, понимаю насколько бессмысленно и нелепо то, что ты мне понаписал и, твоё огромно чсв видно даже за монитором) А люди с огромным чсв априори забавны)

По мне так ты просто выпендриваешься, хотел написать матом, но боюсь задеть твою тонкую натуру)

Ты похоже по жизни любишь самоутверждаться за счет указания ошибок других, усмири своё чсв, чел, и иди по своим делам, всё что ты мне тут понаписал бессмысленно и несёт ничего, кроме, повторяюсь, потешности твоего чсв и засорения моей ветки) Я же тебе ещё в первом ответе написал "я не увидел ошибку и они бывают, да!". Так, почему ты ещё здесь?)

Проверь, возможно в инете где-то, кто-то не прав и должен на это срочно указать ему)

По мне так ты неадекват какой-то, ещё раз, который считает себя настолько важным, что думает его упрёки имеют какой-то вес и смысл)

ПС: мне вообще пофигу на то, ты мне никто и мне плевать на тебя, на твоё мнение и в общем, какого хера ты тут мне нужен?) Доказывать тебе что-то я не собираюсь) Мне непонятно, почему этот факт тебе не понятен)

Если тебе так натерпеться вылить свою внутреннюю грязь на кого-то, зайди в комментарии двача, например)

Всё, что будет написано в подобной манере далее от тебя - я пропущу мимо глаз и не буду тебе отвечать, так что, хорошенько подумай, прежде чем тратить время на очередной бессмысленный комментарий) Не стоит засорять мою ветку Wink

Ну что дамы и господа, всё ясно и четко, никаких вопросов больше нет.

Помните об этом, если захотите иметь дело с этим человеком.

Ну, а Вам, господин @Evgenicoin надо бы определиться или смех или разражение, а то, если одновременно, то это будет какой-то нервно истеричный смех. Grin



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
October 13, 2022, 09:43:32 PM
 #50

Ну а с чего мне с тобой на вы?) Ты у меня уважение не вызываешь как минимум) Только смех и раздражение) Больше смеха, потому что люди с высоким самомнением мне кажутся забавными) А раздражение, потому что ты влез тут со своими бессмысленными упрёками, засрал мою ветку, пытаешься показать из себя какого-то супер важного знатока всего и вся - меня бесят люди с высоким самомнением, причем на ровном месте)

Но, если ты думаешь, что я сижу в раздражении и нервно пишу эти строки - ты ошибаешься, я сижу с улыбкой, потому что, опять же, понимаю насколько бессмысленно и нелепо то, что ты мне понаписал и, твоё огромно чсв видно даже за монитором) А люди с огромным чсв априори забавны)

По мне так ты просто выпендриваешься, хотел написать матом, но боюсь задеть твою тонкую натуру)

Ты похоже по жизни любишь самоутверждаться за счет указания ошибок других, усмири своё чсв, чел, и иди по своим делам, всё что ты мне тут понаписал бессмысленно и несёт ничего, кроме, повторяюсь, потешности твоего чсв и засорения моей ветки) Я же тебе ещё в первом ответе написал "я не увидел ошибку и они бывают, да!". Так, почему ты ещё здесь?)

Проверь, возможно в инете где-то, кто-то не прав и должен на это срочно указать ему)

По мне так ты неадекват какой-то, ещё раз, который считает себя настолько важным, что думает его упрёки имеют какой-то вес и смысл)

ПС: мне вообще пофигу на то, ты мне никто и мне плевать на тебя, на твоё мнение и в общем, какого хера ты тут мне нужен?) Доказывать тебе что-то я не собираюсь) Мне непонятно, почему этот факт тебе не понятен)

Если тебе так натерпеться вылить свою внутреннюю грязь на кого-то, зайди в комментарии двача, например)

Всё, что будет написано в подобной манере далее от тебя - я пропущу мимо глаз и не буду тебе отвечать, так что, хорошенько подумай, прежде чем тратить время на очередной бессмысленный комментарий) Не стоит засорять мою ветку Wink

Ну что дамы и господа, всё ясно и четко, никаких вопросов больше нет.

Помните об этом, если захотите иметь дело с этим человеком.

Ну, а Вам, господин @Evgenicoin надо бы определиться или смех или разражение, а то, если одновременно, то это будет какой-то нервно истеричный смех. Grin


Так, как ты, обычно в детском саду пытаются задеть человека, когда нечего сказать)

Я точно определился с тем, что ты неадекватный дурачек, который пришёл на мою ветку и насрал тут без особых причин)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
October 14, 2022, 05:35:38 AM
 #51

Так, как ты, обычно в детском саду пытаются задеть человека, когда нечего сказать)

Я точно определился с тем, что ты неадекватный дурачек, который пришёл на мою ветку и насрал тут без особых причин)

Дамы и господа, хочу напомнить об обещании данного господина:
Всё, что будет написано в подобной манере далее от тебя - я пропущу мимо глаз и не буду тебе отвечать, так что, хорошенько подумай, прежде чем тратить время на очередной бессмысленный комментарий) Не стоит засорять мою ветку Wink

Вот и всё, что нужно знать о цене слов господина @Evgenicoin.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
October 15, 2022, 09:14:41 AM
Merited by xandry (4)
 #52

Многие предприниматели в сфере крипты сталкиваются с проблемами модерации таргетированной рекламы.

В соц.сетях запрещена реклама криптовалют, если у вас нет 100500 документов, которые вы можете предоставить и доказать модераторам, что вы не мошенник.

Все проекты, которые я рекламировал, тоже не пропускали, но, поплясав немного с бубном всё прошло, все проекты были одобрены — даже связанные косвенно со спортивными ставками на блокчейне — что совершенно, категорически запрещено рекламировать)

И так, какие подходы я применял, чтобы пропустили, кратко, т.к к каждому проекту свой подход:

❇️ Если нужно что-то продать, не упоминаем об этом совершенно, исключаем все прямые ключевые слова и фразы, которые запрещены - про заработок и т.п.: "показываем как заработать", "покупай нашу крипту", "учим зарабатывать на крипте" и прочее. Заменяем: просто рассказываем, показываем, делимся.

❇️ Если на вашей посадочной странице: будь то канал, лендинг, группа, аккаунт —  есть посты и информация, из-за которой модераторы не пропускают объявления, делаем прокладки. Вторую группу \ канал \ аккаунт, с другим контентом, чаще всего пропускают обучающий, поэтому "делаем вид", что мы просто рассказываем или обучаем, ничего не продаём и не предлагаем — это потом можно будет делать по ходу) Делаем другой лендинг, например на тильде, также, с другим контентом — возможно придётся несколько раз менять, пока не пропустят.

❇️  Опять же, если надо что-то продать, но модерация не разрешает, делаем бота воронку, который просто рассказывает \ показывает, а потом уже продаёт) Как правило, модерация не проверяет всю воронку досконально (по крайней мере у меня не проверяли,прпоускалив 99% случаев )

❇️  Ну и вариант, который идёт параллельно с другими — настойчиво общаться с модераторами. В 100% случаев у меня получается убедить их, что проект не мошеннический и не нарушает никаких правил) Обсуждение может занимать много времени, но, главное быть настойчивым и всё получиться.

Моя телега: @cryptozen007
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
October 21, 2022, 05:29:20 PM
 #53

Отвечаю на вопрос: "Пишу ли я стратегии на английском?" — да, пишу👌🏻


google image loading
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
October 27, 2022, 09:01:17 PM
 #54

Зачем тебе нужна готовая SMM стратегия? 🤔

Если ты только планируешь использовать соц.сети, но не знаешь с чего начать — описанная SMM стратегия с примерами сократит тебе уйму времени, сил и нервов. Будет понятно как действовать, какие посты писать, какой тон использовать и как вовлекать свою аудиторию. Будет более ясная картина по продвижению в соц.сетях с примерами постов, которые ты можешь использовать.

Проект уже запустил, но как-то тухло всё идёт? SMM стратегия освежит твой взгляд и идеи.

Что в неё входит:

3 документа.

Первый:

✅ Общая концепция описания продвижения вашего проект \ услуг;
✅ Посыл. Какую идею и как её преподносить вашей аудитории через контент;
✅ Определение какие площадки наиболее подходят под ваши задачи и какой контент там лучше публиковать;
✅ Тип и формат контента. Как лучше преподносить твой контент подписчикам.

Второй:

❇️ Разработка 3-х сегментов. 3 наиболее подходящие аудитории для тебя или твоего проекта. Кто они? Что они делают в соц.сетях? Какой контент предпочитают, как делают выбор и т.п;
❇️ Рубрики. Ряд рубрик с 10-ю примерами тем в каждой, которые ты можешь использовать несколько раз, преподнося контент по-разному. Не знаешь что постить, а контент нужен? Загляни в рубрикатор и освежи идеи;
❇️ Контент-воронка. Описанные этапы путей пользователя, определи на каком этапе твои пользователи и подбери наиболее подходящий контент и подход к ним.

Третий:

❇️ Посты на месяц вперёд и настройка траффика на 1 канале.

Если у тебя есть время, можешь заниматься своим проектом на основе созданной стратегии, если нету, можешь нанять специалиста на минимальную сумму и передать ему эту стратегию по которой он будет работать.

Стоимость: $500
Условия: Предоплата 50% и после сдачи стратегии 50%

Подробнее http://cryptomarketing.tilda.ws/smmstrategy
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
October 31, 2022, 08:50:16 AM
 #55

При создании стратегии, в контент-плане, я адаптирую контент под каждую площадку. Вам больше не нужно думать что, где и как постить.

Уже всё готово — просто бери и выкладывай 😉

Телеграм: @cryptozen007


Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
November 03, 2022, 09:05:19 PM
 #56

Систематизируй свой SMM🤖
 

- Мы запустили проект, но не знаем как начать и развивать соц.сети, можешь помочь?
- Мы давно уже ведём соц.сети, но проблемы с креативом, не можем понять, какой контент ещё добавить, вовлечение падает, помоги плиз?
 

Два основных вопроса заказчиков, которые хотят заказать у меня разработку SMM стратегии.

Моя авторская разработка решает кучу проблем как на первых этапах, так и на всех остальных 😉

Удобная структура SMMских документов не даёт запутаться и даёт четкое понимании концепции ведения соц.сетей.

__________

Цели у каждого свои, исходя из целей я и строю стратегию и примеры контента.

Цели могут быть:

- Увеличить продажи с соц.сетей
- Увеличить вовлечённость подписчиков
- Помочь определиться и систематизировать SMM с 0.
__________


Недавно обратился заказчик, проект у них только запускается, стартап. Прикольная кстати идея - знакомства в VR. Т.е люди надевая очки VR попадали в комнату \ клуб знакомств и могли найти себе пару для общения, встречи, бизнеса.

У них не было ни малейшего понимания как вести соц.сети, помимо отчётов и новостей о проекте. Новости - это важно, но этого мало.

Раскидал им всё по полочкам, утвердили концепцию, рубрики и примеры постов.

Ребята всё поняли и без лишней головной боли и мозгонасилия начали вести соц.сети сами, сэкономив на специалисте.

__________

Готовая SMM стратегия состоит из 3-х документов:

1. Общее описание концепции, тон, посыл, какой контент лучше распределять по каки ссоц.сетям, формат контента и его подачу;
2. Таблицы с 3 основными сегментами аудиторий, рубрикатор с основными темами подстроенные под ваш проект, темы которые можно брать и на их основе составлять посты, периодически преподнося их по-разному;
3. 30 примеров постов.
__________

Только до 8.11, для 5 первых обратившихся делаю скидку 50%. 250$ вместо 500.

Пиши в личку телеги @cryptozen007
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
January 04, 2023, 10:55:40 AM
 #57


Всех с праздниками! Подарка у меня для вас нет, но есть новая услуга -- наставничество для криптопроектов 🙂

Для тех, кто решил развивать соц.сети своего проекта или своих услуг как специалист с 0 и хочет сэкономить.

Стоимость наставничества 500 USDT за 3 месяца.

Как проходит и что это такое: 

Для начала хочу сказать, что при наставничестве я не веду ваши соц.сети, я подсказываю и рекомендую как их вести и что лучше делать. 

Единственно что я беру на себя, но совместно с вами -- разработка SMM стратегии. О ней подробнее описывал тут http://cryptomarketing.tilda.ws/smmstrategy

Разрабатываем стратегию
Разрабатываем контент-план
Разрабатываем рекламную кампанию
Генерим контент
Работаем с аудиторией
Анализируем показатели контента и по необходимости корректируем ваше SMM движение.

Как проходит: списываем или созваниваемся, обсуждаем план, детали, интересующие вопросы. 

Я консультирую, подсказываю, помогаю с написанием самих постов \ статей, буквально за ручку вас веду к систематизации вашего SMM.

Услуга пробная, поэтому возьму пока всего 3 человека, записывайтесь в телеграм: @cryptozen007

Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
January 10, 2023, 02:33:45 PM
Merited by xandry (4)
 #58

Все сммщики не самостоятельные  Roll Eyes

Заказчик, который не особо шарит за смм или маркетинг в общем, но круто разбирается в своей нише, обычно нанимает исполнителя и видит это так: 100500 постов в группе каждый день и нескончаемая очередь лидов в личке.

Иногда сложно донести до таких людей, что это работает не так.

SMM, разумеется, влияет на мнение читателя. Собственно говоря, с помощью контента мы и управлением вниманием, мнением и его эмоциями.

Заказчик, в хорошем случае, поступает так -- скидывает предоплату и переносит всю ответственность на сммщика. Всё верно, всё что касается смм -- на его ответственности, но, если сммщик не юрист, а его наняла юридическая компания, ему будет сложно генерировать профессиональный, с точки зрения юр вопросов контент.

Чтобы создавать целевой контент, который решает боли клиентов и мотивирует читать соц.сети, той же юр фирмы -- ему придётся перекопать интернет и изучить массу юридических материалов. Но контент взятый из инета уже кем-то написан, он не оригинальный, он не авторский, он в лучшем случае преподнесён по-другому -- отрерайтен.


Для оригинального, авторского, интересного и полезного контента сммщику надо вытаскивать инфоповоды, смыслы и истории из заказчика -- это может быть не только тот человек, который тебя нанял, но и другие сотрудники из компании. У каждого человека есть истории, ситуации и инфоповоды случавшиеся в его практики, которые годятся для контента. Вокруг вас куча ситуаций, из которых можно создавать крутой, оригинальный, интересный и полезный контент.
________

Например, можно рассказать историю юридической фирмы -- как открыли, какие трудности были, какие заказчики -- по каждому отдельному их клиенту можно создавать пост или статью. Ведь проблемы, с которыми к ним приходят есть у многих -- и благодаря посту, может быть и не решите проблему сразу, но, точно поможете решить какие-то вопросы и привлечь к себе внимание, показав свою компетентность.

Поговорив с каким-то юристом из компании узнать -- с какими чаще всего проблемами к ним обращаются -- и написать пост с решением этой проблемы, не полностью возможно, но частично хотя бы.


Собирая смыслы, истории и проблемы -- появляется источники для генерации авторского контента. Ненужно париться над тем, откуда брать идеи для контента, они уже есть -- просто их нужно "выцепить" и качественно преподнести публике.
________
​​​​
Работая с сммщиком, если вы заинтересованы в развитии своих соц.сетей, идёт совместно -- сммщик говорит что ему от вас нужно, чтобы генерить контент, а вы, как заказчик ему это предоставляете.
Подчеркну ещё раз, вы, как заказчик не должны думать, если не хотите, над тем -- какие инфоповоды дать исполнителю, исполнитель скажет вам, что нужно.
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
February 09, 2023, 02:10:06 PM
 #59

Возьму 1 проект на комплексное продвижение: трафик, контент, комьюнити менеджмент.
Evgenicoin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 32


View Profile
March 15, 2023, 11:23:29 AM
 #60

Криптопроекты имеют ряд особенностей, которые отличают их социальные сети от других ниш. В первую очередь, это высокий уровень технической сложности, связанный с тем, что криптовалюты и блокчейн - это новые технологии, которые еще не полностью освоены массовым потребителем. Именно поэтому в социальных сетях криптопроектов нужно использовать контент, который будет ясен и понятен как для тех, кто уже знаком с криптовалютами и блокчейном, так и для тех, кто в этой теме не разбирается.

Одна из ключевых особенностей криптопроектов - это высокий уровень риска. Инвестирование в криптовалюты и блокчейн-проекты может быть опасным, поскольку в этих отраслях еще нет четких регуляторных правил, а проекты могут быть подвержены различным угрозам, таким как кибератаки и нестабильность рынка. Поэтому, чтобы привлечь новых инвесторов, социальные сети криптопроектов должны предоставлять объективную информацию о проектах и их рисках, а также демонстрировать прозрачность и открытость своих операций.

Другой важной особенностью криптопроектов является их комьюнити. Криптопроекты, как правило, имеют очень активных и вовлеченных пользователей, которые могут быть важным фактором в успехе проекта. Поэтому, чтобы привлечь новых инвесторов, социальные сети криптопроектов должны активно взаимодействовать с их комьюнити, проводить регулярные онлайн-мероприятия, конкурсы и другие акции, которые будут способствовать развитию и укреплению комьюнити.

Также важно учитывать, что криптопроекты имеют международный характер, их пользователи и инвесторы могут находиться в разных странах, в каждой стране определённый закон и отношения к криптовалютам, это надо учитывать.

Кроме того, при продвижении криптопроектов через социальные сети необходимо учитывать особенности данной ниши. Одной из них является высокая степень конкуренции, поэтому необходимо постоянно следить за действиями конкурентов и анализировать их успехи и неудачи. Также важно понимать, что сообщество криптопроектов очень требовательно к качеству информации и предъявляет высокие требования к прозрачности и открытости проекта.

Еще одной особенностью криптопроектов является быстрота изменений. Курс криптовалют может резко измениться в любой момент, поэтому необходимо быстро реагировать на изменения в рынке и приспосабливаться к новым трендам.

Важно также учитывать, что криптопроекты имеют свою специфику в коммуникации с аудиторией. Зачастую проекты существуют в глобальной среде и имеют аудиторию из разных стран и культур. Поэтому необходимо уметь адаптироваться к различным языкам и культурам, чтобы эффективно взаимодействовать с аудиторией.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!