Bitcoin Forum
June 27, 2024, 07:13:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Разгон l3+ ?  (Read 72 times)
tvsm22 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 27, 2021, 07:50:20 PM
 #1

На lr+ установлены hiveon asic, там есть много вариантов разгона в большую сторону. Вопрос - как определять безопасный предел? Просто там есть чуть ли не до 720 mh/s на 1300 вт, при базовых то 504 mh/s и около 700
Блоки питания то позволяют - на что обращать внимание кроме температуры?
Или может лучше вообще не жадничать? :-) Roll Eyes
Dietbear13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 3


View Profile
August 28, 2021, 06:44:42 AM
 #2

На lr+ установлены hiveon asic, там есть много вариантов разгона в большую сторону. Вопрос - как определять безопасный предел? Просто там есть чуть ли не до 720 mh/s на 1300 вт, при базовых то 504 mh/s и около 700
Блоки питания то позволяют - на что обращать внимание кроме температуры?
Или может лучше вообще не жадничать? :-) Roll Eyes

504мх - 700вт
720мх - 1300вт

Жрёт поччти в 2 раза больше, а профита в 1.5 раза больше) я бы на это обратил внимание) Так по сути лучше не жадничать, потому что индикаторов "Через неделю полетит плата или чипы" у асиков нет)

а температура сильно отличается на 720мх от 504?
tvsm22 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 28, 2021, 08:02:20 AM
 #3

На lr+ установлены hiveon asic, там есть много вариантов разгона в большую сторону. Вопрос - как определять безопасный предел? Просто там есть чуть ли не до 720 mh/s на 1300 вт, при базовых то 504 mh/s и около 700
Блоки питания то позволяют - на что обращать внимание кроме температуры?
Или может лучше вообще не жадничать? :-) Roll Eyes

504мх - 700вт
720мх - 1300вт

Жрёт поччти в 2 раза больше, а профита в 1.5 раза больше) я бы на это обратил внимание) Так по сути лучше не жадничать, потому что индикаторов "Через неделю полетит плата или чипы" у асиков нет)

а температура сильно отличается на 720мх от 504?

в абсолютных числах прибыль за 24 часа выше в любом случае, тут скорее вопрос, если есть ограничение по мощности в помещении и надо рассчитывать сколько на текущую мощность ставить устройств, чтобы оптимально было потребление/прибыль
пока запас по мощности есть - это не особо важно

температуру не измерял на повышенном, потому как не врубал :-)
я вообще опасаюсь гнать перед тем, как кто поделится опытом хоть каким долговременным :-)
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1636


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
August 28, 2021, 10:21:51 AM
 #4

У этого пользователя спроси, он по асикам много полезной информации пишет
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=64507
Или напиши в английском майнинге
https://bitcointalk.org/index.php?board=160.0

У нас много майнеров на видеокартах, но по асикам я специалистов не знаю.

Dietbear13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 3


View Profile
September 01, 2021, 06:01:11 PM
 #5


в абсолютных числах прибыль за 24 часа выше в любом случае, тут скорее вопрос, если есть ограничение по мощности в помещении и надо рассчитывать сколько на текущую мощность ставить устройств, чтобы оптимально было потребление/прибыль
пока запас по мощности есть - это не особо важно

температуру не измерял на повышенном, потому как не врубал :-)
я вообще опасаюсь гнать перед тем, как кто поделится опытом хоть каким долговременным :-)

интересно можно ли официальную информацию выудить из битмайн, или это режим для "тестирования" оборудования на заводе перед продажей  Cheesy
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!