Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:18:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: 3060 ti(8 gb) lhr  (Read 537 times)
gimgeek
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

www.cd3d.app


View Profile
September 23, 2021, 08:29:24 PM
 #41

Бинанс не использую, но там должна быть минимальная  сумма для вывода или минимального платежа.
Я знаю что пул не берет комиссию если на биржу выводишь. Мало майнил, спроси на майнинг клабе при пул бинанс, или у Соленого в ТГ.
предыдущие дни отображалась статисика и деньги были на "пуле" не выводил на кошелек....
вчера наоборот работала карта максимально долго
там статистика вроде норм пишет, даже если прям 0.00003 ефирки намайнилось за сутки, то она попадает в пул. А уже с пула переводи куда хочеш, это же все в системе переводится, без комиссии.

1714094325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094325
Reply with quote  #2

1714094325
Report to moderator
1714094325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094325
Reply with quote  #2

1714094325
Report to moderator
1714094325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094325
Reply with quote  #2

1714094325
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714094325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094325
Reply with quote  #2

1714094325
Report to moderator
1714094325
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714094325

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714094325
Reply with quote  #2

1714094325
Report to moderator
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 24, 2021, 12:12:29 PM
Merited by xandry (2)
 #42

Бинанс не использую, но там должна быть минимальная  сумма для вывода или минимального платежа.
Я знаю что пул не берет комиссию если на биржу выводишь. Мало майнил, спроси на майнинг клабе при пул бинанс, или у Соленого в ТГ.
предыдущие дни отображалась статисика и деньги были на "пуле" не выводил на кошелек....
вчера наоборот работала карта максимально долго
С такой статистикой 1 или 1,5 доллара если намайнит, то можно забыть. Копай на нормальном пуле самую профитную монету, а пул выбери с этого сайта https://miningpoolstats.stream/
первый или второй по счету.

Svin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 1


View Profile
September 25, 2021, 01:47:31 PM
Last edit: September 27, 2021, 07:52:58 AM by xandry
 #43


С такой статистикой 1 или 1,5 доллара если намайнит, то можно забыть. Копай на нормальном пуле самую профитную монету, а пул выбери с этого сайта https://miningpoolstats.stream/
первый или второй по счету.

спасибо.
таки попал в 10ку.
Эрго на нанопуле.  Ютюбчик помогает )))

Подскажите, а в чем отличия этих цифр

http://i.piccy.info/i9/6037336304dfa36e755e7f7439d503a3/1632661652/146882/1442612/123.jpg
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
September 26, 2021, 02:48:50 PM
Merited by xandry (2)
 #44

получено и полученный профит. в первом столбце грязными, во втором чистыми - за вычетом электрички. соответственно цену ставишь как у тебя, смотришь потребление похоже или нет(хотя втм обычно достаточно близко дает потребление. как минимум раньше давал, давно уже не смотрел). и получаешь результат сколько выйдет на руки с расходами на свет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Svin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 1


View Profile
September 26, 2021, 03:32:58 PM
 #45

получено и полученный профит. в первом столбце грязными, во втором чистыми - за вычетом электрички. соответственно цену ставишь как у тебя, смотришь потребление похоже или нет(хотя втм обычно достаточно близко дает потребление. как минимум раньше давал, давно уже не смотрел). и получаешь результат сколько выйдет на руки с расходами на свет.
про профит я понял, а вот нижние и верхние цифры?
ну и считает чистое потребление видеокарты, есть же потребление всей системы, например у меня это ПК так что думаю затраты на электрику х2
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
September 26, 2021, 06:18:14 PM
Merited by xandry (2), safar1980 (1)
 #46

сверху ж написано. в моменте/среднее за 24 часа.
ну потребление тушки обычно можно в погрешность списать. в твоем случае ты можешь просто руками потребление проставить на нужных алго. или цену за свет написать в 1.5-2 раза выше.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 27, 2021, 12:07:30 PM
 #47

получено и полученный профит. в первом столбце грязными, во втором чистыми - за вычетом электрички. соответственно цену ставишь как у тебя, смотришь потребление похоже или нет(хотя втм обычно достаточно близко дает потребление. как минимум раньше давал, давно уже не смотрел). и получаешь результат сколько выйдет на руки с расходами на свет.
про профит я понял, а вот нижние и верхние цифры?
ну и считает чистое потребление видеокарты, есть же потребление всей системы, например у меня это ПК так что думаю затраты на электрику х2
Профит бери из таблицы грязный, а электрику считай самостоятельно. ПК потребляет 50-70 ватт от стены, если там старое железо,
например х6 атлон на ам3 материнке, то считай 100 ватт от стены, но правильнее мерить ваттметром.

Svin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 1


View Profile
September 27, 2021, 07:48:08 PM
Last edit: September 27, 2021, 08:18:09 PM by Svin
 #48

сверху ж написано. в моменте/среднее за 24 часа.

что значит в моменте?
ну и собственно я спрашивал не про колонки, а про верхнюю и нижнюю цифру в колонке
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
September 28, 2021, 03:47:09 AM
 #49

сверху ж написано. в моменте/среднее за 24 часа.

что значит в моменте?
ну и собственно я спрашивал не про колонки, а про верхнюю и нижнюю цифру в колонке
я это и написал. сверху в моменте, снизу среднее за 24 часа.
про в моменте. майнинг такая штука, где профит меняется постоянно. пошли блоки на эфире жирные и вот прям за последние условные 5 минут ты получаешь втрое больше, чем вчера. и тебе втм считает профит в 3 раза больше твоего вчерашнего. вот такой расчет это и есть в моменте. а чтобы потом не было мучительно больно за неполученный профит и не было вопросов "где мое бабло" сделан расчет среднесуточный.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Svin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 1


View Profile
September 28, 2021, 08:51:10 AM
 #50


я это и написал. сверху в моменте, снизу среднее за 24 часа.
про в моменте. майнинг такая штука, где профит меняется постоянно. пошли блоки на эфире жирные и вот прям за последние условные 5 минут ты получаешь втрое больше, чем вчера. и тебе втм считает профит в 3 раза больше твоего вчерашнего. вот такой расчет это и есть в моменте. а чтобы потом не было мучительно больно за неполученный профит и не было вопросов "где мое бабло" сделан расчет среднесуточный.
Спасибо!
короче нужна мощная ферма и каждых пол часа перекидывать между монетами  Grin
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 28, 2021, 09:11:57 AM
 #51

Спасибо!
короче нужна мощная ферма и каждых пол часа перекидывать между монетами  Grin
Между какими? Большие комиссии только на кефире,  но они не постоянные. А статистика появляется на пулах после.
Ты проиграешь и фомо замучает. Найсхеши и им подобные мощности быстро перенаправят.
Так что если хочешь майнить всегда профитный алгоритм, читай про найсхеш. Но это не всегда профитно на дистанции.


lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
September 30, 2021, 06:21:52 AM
 #52


я это и написал. сверху в моменте, снизу среднее за 24 часа.
про в моменте. майнинг такая штука, где профит меняется постоянно. пошли блоки на эфире жирные и вот прям за последние условные 5 минут ты получаешь втрое больше, чем вчера. и тебе втм считает профит в 3 раза больше твоего вчерашнего. вот такой расчет это и есть в моменте. а чтобы потом не было мучительно больно за неполученный профит и не было вопросов "где мое бабло" сделан расчет среднесуточный.
Спасибо!
короче нужна мощная ферма и каждых пол часа перекидывать между монетами  Grin
Та не, с мощными фермами не будешь перекидывать туда сюда. Это напряжно. Та и с временем поймешь что лучше стабильно получать и не париться. Хотя если много "мощных ферм" тогда можна копать сразу несколько монет на перспективу и ожидать их пампа.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
September 30, 2021, 11:14:11 AM
 #53


я это и написал. сверху в моменте, снизу среднее за 24 часа.
про в моменте. майнинг такая штука, где профит меняется постоянно. пошли блоки на эфире жирные и вот прям за последние условные 5 минут ты получаешь втрое больше, чем вчера. и тебе втм считает профит в 3 раза больше твоего вчерашнего. вот такой расчет это и есть в моменте. а чтобы потом не было мучительно больно за неполученный профит и не было вопросов "где мое бабло" сделан расчет среднесуточный.
Спасибо!
короче нужна мощная ферма и каждых пол часа перекидывать между монетами  Grin
Та не, с мощными фермами не будешь перекидывать туда сюда. Это напряжно. Та и с временем поймешь что лучше стабильно получать и не париться. Хотя если много "мощных ферм" тогда можна копать сразу несколько монет на перспективу и ожидать их пампа.
большие фермы не руками переключаются. тот же авесом майнер позволяет настроить профит свитчер на требуемые условия. по просадке сложности например. я его не ковырял плотно за ненадобностью для моих целей, но у соленого хорошие обзоры были чо как и почему.
плейлист целый е:
https://www.youtube.com/watch?v=Vi7tor6Llf0&list=PLXPo-GQFx_EnRPvD-cd4SL4AJWibQ5NAm

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
coinbitrade (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
October 18, 2021, 11:33:08 AM
Last edit: October 21, 2021, 09:30:12 AM by coinbitrade
 #54

Есть люди у кого 3060ті первой ревизии дает больше 43 хешей на эфире на виндовсе? Смотрю видосы с ютуба, но не получается сделать больше и хоть ты тресни, при том что пробую настройки делать как на видео.  

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 19, 2021, 07:06:15 AM
 #55

Есть люди у кого 3060ті первой ревизии дает больше 43 хешей на эфире на виндовсе? Смотрю видосы с ютуба, но не получается сделать больше и холть ты тресни, при том что пробую настройки делать как на видео. 
На кефире за хешрейт отвечает память и ядро сильно занижать не стоит.
Попробуй с разными майнерами, но начни с T-Rex или Лол майнера последних версий.
Если по памяти не гонится до 48, то близкий хешрейт можно получить.

gimgeek
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

www.cd3d.app


View Profile
October 24, 2021, 09:59:23 AM
 #56

Есть ли возможность как-то разогнать лхр 3060ти 3й ревизии хотя бы к 45 хешам? У меня сейчас 37-39, и больше никак. Или это уже клеймо и лучшего ждать не стоит?

safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 25, 2021, 11:50:07 AM
 #57

Есть ли возможность как-то разогнать лхр 3060ти 3й ревизии хотя бы к 45 хешам? У меня сейчас 37-39, и больше никак. Или это уже клеймо и лучшего ждать не стоит?
Продать или обменять на 6700хт Grin
Зачем тебе на ней кефир майнить? Копай FLUX на алгоритме ZelHash, где профита на 30% больше, а потом меняй на кефир.
3000 лох серия профитна более на других алгоритмах, и не следует зацикливаться только на одном кефире.




coinbitrade (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
October 28, 2021, 09:00:36 AM
 #58

Дружно обновляем нбмайнер к последней версии 39.6 ссылку не хочу кидать, в гитхабе все есть. 3060ти 1й ревизии с 42 мх, поднялось при том же самом до 45.5 мх. 3я ревизия к 42-43, у друга узнавал. Вот такие вот дела, скоро будут стоять как обычные Wink

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
October 30, 2021, 01:33:27 PM
 #59

вчера поставил майнить на эфире для теста, проработал больше суток.
Но кэфира за вчера так и не поступило на кошелек. что за глюк?


Бинанс не использую, но там должна быть минимальная  сумма для вывода или минимального платежа.
Я знаю что пул не берет комиссию если на биржу выводишь. Мало майнил, спроси на майнинг клабе при пул бинанс, или у Соленого в ТГ.
Бинанс хоть и биржа топ, но с майнингом у них не выгодно выходит, у друга 1080ti майнил на криптексе постоянно, решил попробовать на бирже, меньше получается, хоть хешрейт и выше показывает, может и четко не правильно сделал, но все же вернулся на криптекс.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
October 30, 2021, 03:07:16 PM
Merited by safar1980 (1)
 #60

сейчас кстате можно дуал с зиликой посчитать, может быть выгодно, за счет того, что блоки подровнялись. зилика правда стоит ниачем, поэтому есть вероятность пролететь на переключениях. если не лень будет - попробую, пока лень.
эзермайн дает больше бинанса, подключаешь полигон с метамаском и вывод копеешный будет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!