Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:10:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: легальная криптобиржа с выплатами в Роccии  (Read 143 times)
jeffo91 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 25, 2021, 01:00:55 PM
Last edit: September 25, 2021, 02:50:13 PM by Xal0lex
 #1

Приветствую вас,

извините, что пишу по-английски на русском форуме.
Я просто хотел спросить, можете ли вы порекомендовать мне криптобиржу, которая выплачивает на российские банковские счета.

Мой друг в России хочет начать торговать, и я хотел бы дать ему хороший совет.

Спасибо!




Greetings,

sorry that i write in english in the russian forum.
I just wanted to ask if you can recommend me a crypto exchange that pays out on russian bank accounts.

My friend in russia wants to start trading and i would like to give him a good tip.

Thanks!
1714968600
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968600

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968600
Reply with quote  #2

1714968600
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714968600
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968600

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968600
Reply with quote  #2

1714968600
Report to moderator
1714968600
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968600

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968600
Reply with quote  #2

1714968600
Report to moderator
1714968600
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714968600

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714968600
Reply with quote  #2

1714968600
Report to moderator
jeffo91 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 27, 2021, 05:38:59 AM
 #2

bump
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
September 27, 2021, 06:16:31 AM
Merited by klarki (2), Symmetrick (1)
 #3

Нет в России легального бизнеса связанного с криптовалютами. И не будет пока власть не поменяется. То есть никогда не будет.
Российские банки блокируют счета и все средства если узнают, что владелец счета связан с криптовалютными платежами.
Хотите дать другу хороший совет? Тогда посоветуйте не иметь никаких дел с российскими банками.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1694



View Profile WWW
September 27, 2021, 09:56:40 AM
Last edit: October 04, 2021, 10:08:22 AM by internetional
Merited by klarki (5), The0ldl_lser (1), Symmetrick (1)
 #4

FTX выводит на российские банковские счета. Правда, комиссия высоковата: $75 за переводы на сумму до $10 000. Но я уверен, что FTX не единственная в своём роде. Подозреваю, что любая биржа, выводящая через SWIFT, сможет отправить деньги на российский счёт.

То, что российские банки блокируют счета и все деньги за связь с криптовалютами, - неправда. Правда в том, что российские банки любят отказывать в проведении расходных операций вообще без всякой связи с криптовалютами, а просто если есть надежда, что клиент не сможет объяснить происхождение денег. Но как раз если деньги пришли с биржи, то тут всё понятно и прозрачно. У меня счета во многих российских банках, и только один из них - БКС Банк - заявил мне о том, что "проведение операций с биткоин (криптовалютой) противоречит внутренней политике Банка". Но даже этот банк счёт и деньги не заблокировал, а заблокировал только дистанционное банковское обслуживание. Деньги, пришедшие в результате торговли криптовалютами, можно снимать в отделениях банка.

Из других банков проблемы, связанные с биржами, у меня были с банком "Хоум Кредит". Но не при выводе, а при вводе. Вот здесь подробности: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5227073.msg54012523#msg54012523

Никакие другие банки негатива по отношению к операциям ввода на криптобиржи и вывода с них мне не высказывали.

Хотите дать другу хороший совет? Тогда посоветуйте не иметь никаких дел с российскими банками.
А вот это я полностью поддерживаю. В соседних странах банки гораздо более адекватные. Съездить и открыть счёт несложно.
abbeylee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 19, 2021, 01:51:46 PM
 #5

Можно рассмотреть белорусскую Free2ex. Маржинальная торговля доступна с депо от 100$. Это немного. Леверидж до 1:500. Ордера выполняются чётко и выбрать есть из чего: от рыночных до лимиток и от стопов до микса «stop limit». Конечно сразу хочется начать торговать, но я бы посоветовала не пренебрегать демо-счётом. Тем более, что без реального депозита. Поторговала на нём неделю, теперь на реальном счёте как-то спокойней и уверенней себя чувствую) На российсике карты выводить не проблема.
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
October 19, 2021, 03:28:01 PM
Last edit: October 19, 2021, 03:44:05 PM by Excimer
 #6

Из других банков проблемы, связанные с биржами, у меня были с банком "Хоум Кредит". Но не при выводе, а при вводе. Вот здесь подробности: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5227073.msg54012523#msg54012523
Серега ты такими темпами уже во всех черных списках банков эрэфии будешь. Ты в курсе что у банков рф теперь общая антифрод база. Последнее постановление ЦБ читал? Ты видать по банкам разным ныкаешься и думаешь что тебя не видно? Жди короче приставов ибо засветился ты везде конкретно, мистер Ш.


Но даже этот банк счёт и деньги не заблокировал, а заблокировал только дистанционное банковское обслуживание. Деньги, пришедшие в результате торговли криптовалютами, можно снимать в отделениях банка.
Это в каком году было? Что-то ты напутал. Сейчас на 2021 год ваши банки как раз блокируют всех зафоршмаченных на крипте и на бестчандж уже кучу жалоб по этому поводу. Так что топикстартеру лучше приглядется к украинским банкам, там как раз все лояльно обстоит

Мой друг в России хочет начать торговать, и я хотел бы дать ему хороший совет.
Топикстартер, не слушай этих москалей если хочешь чтобы твоего дропа друга не подставили.
Лучше обрати внимание на ПриватБанк
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1694



View Profile WWW
October 20, 2021, 06:04:27 PM
Last edit: October 20, 2021, 07:42:12 PM by internetional
Merited by xandry (3)
 #7

Но даже этот банк счёт и деньги не заблокировал, а заблокировал только дистанционное банковское обслуживание. Деньги, пришедшие в результате торговли криптовалютами, можно снимать в отделениях банка.
Это в каком году было? Что-то ты напутал. Сейчас на 2021 год ваши банки как раз блокируют всех зафоршмаченных на крипте
Это было в прошлом году. Можно на другой форум заглянуть, я там приводил текст письма из банка. А в этом году там же представитель банка ещё раз подтвердил, что банк не ограничивает моё право на проведение операций без использования карты в его подразделениях (см. ответ банка на мой отзыв).

Quote
Лучше обрати внимание на ПриватБанк
С этим абсолютно согласен. Когда у ПриватБанка возникли вопросы по моим операциям, мне оттуда такое человечное письмо пришло! Задали вопросы, указали, какие документы им нужны, извинились и предупредили, что если в течение десяти дней я не предоставлю эти документы, то банк может заблокировать мне проведение расходных операций. Я спокойно вывел оттуда все деньги, а потом уже озаботился предоставлением документов. Это было очень удобно. Российские банки на тот момент так не умели.

Потом, правда, научились. Об этом я тоже на банковском форуме писал.

Quote
Ты видать по банкам разным ныкаешься и думаешь что тебя не видно?
Наоборот, я предпочитаю открытость. Вот здесь я излагал свою позицию на этот счёт.

Quote
Последнее постановление ЦБ читал?
Какое конкретно?
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
October 20, 2021, 06:46:23 PM
 #8

С этим абсолютно согласен.
Ладно, маладец.

У меня счета во многих российских банках
Считай во все базы утек. Представляю сколько мошенников тебе на номер звонит "Здравствуйте, по вашей карте обнаружены списания..."
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!