Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:27:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Tokensoft - новый Coinlist? Платформа для токенсейлов  (Read 369 times)
Dron Pelya (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 21, 2021, 10:32:51 AM
Last edit: December 02, 2021, 10:57:15 AM by Dron Pelya
Merited by klarki (5), Symmetrick (3), madnessteat (1), Cryptmuster (1), triat (1), Kitaiev (1), budlo (1)
 #1




Что такое Tokensoft?
Tokensoft - ведущая технологическая платформа для компаний, стремящихся масштабно запускать цифровые активы на блокчейне. Сегодня, команда проекта предоставляет эмитентам технологии для создания, выпуска, погашения и торговли цифровыми активами, токенами безопасности и т.д.

Начиная с 16 ноября 2021 года регистрация для участия в Tokensoft Powered Events будет проходить по адресу https://onboard.tokensoft.io/. Регистрация и KYC будут открываться на постоянной основе, что означает, что пользователи смогут зарегистрироваться на сайте в любое время. После того, как вы отправите свое приложение KYC, вам НЕ нужно будет повторно отправлять свой KYC для будущих событий. Отправка и прохождение KYC не гарантирует доступ ко всем событиям, каждый проект будет объявлять требования к участникам.

Ответы на вопросы по поводу регистрации, KYC и дальнейшего процесса участия здесь

Перечень актуальных сейлов на площадке ищем здесь

Думаю, что уже пришло время запустить ветку о данном проекте в нашем локале. Тема интересная, и, похоже, что после последних изменений в механизме участия в сейлах, интерес к ней будет только расти.

1714148832
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148832

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148832
Reply with quote  #2

1714148832
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
November 21, 2021, 12:26:08 PM
Merited by klarki (1), Symmetrick (1)
 #2

Хорошая инициатива создать отдельную тему по Tokensoft. Добавлю ссылку на неофициальный русскоязычный чат - https://t.me/TokensoftRU, где можно обсудить самые разнообразные вопросы. Как видно хайп на продажах будет не меньше чем на Coinlist, т.к. аккаунты заготавливаются пачками.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 21, 2021, 04:17:53 PM
 #3

Хорошая инициатива создать отдельную тему по Tokensoft. Добавлю ссылку на неофициальный русскоязычный чат - https://t.me/TokensoftRU, где можно обсудить самые разнообразные вопросы. Как видно хайп на продажах будет не меньше чем на Coinlist, т.к. аккаунты заготавливаются пачками.
Не понимаю, как люди делают аккаунты пачками - я попытался пройти верификацию на своем аккаунте, загружал сканы, потом подключал по ссылке через мобильный, потом плюнул и послал всех нах  Cheesy  Как можно сделать сто аккаунтов с такой дебильной системой??

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
November 21, 2021, 05:35:42 PM
 #4

Хорошая инициатива создать отдельную тему по Tokensoft. Добавлю ссылку на неофициальный русскоязычный чат - https://t.me/TokensoftRU, где можно обсудить самые разнообразные вопросы. Как видно хайп на продажах будет не меньше чем на Coinlist, т.к. аккаунты заготавливаются пачками.
Не понимаю, как люди делают аккаунты пачками - я попытался пройти верификацию на своем аккаунте, загружал сканы, потом подключал по ссылке через мобильный, потом плюнул и послал всех нах  Cheesy  Как можно сделать сто аккаунтов с такой дебильной системой??
У меня тоже самое на коинлисте тоже не получилось пройти верификацию и в поддержку писал толку ноль, на этом еще не пробовал, там вроде сейл завтра намечается, но токены лочат на 12 месяцев.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
November 21, 2021, 07:31:22 PM
 #5

Не понимаю, как люди делают аккаунты пачками - я попытался пройти верификацию на своем аккаунте, загружал сканы, потом подключал по ссылке через мобильный, потом плюнул и послал всех нах  Cheesy  Как можно сделать сто аккаунтов с такой дебильной системой??

" Терпение и труд все перетрут! "

На самом деле не мне рассказывать как работают люди имеющие огромное количество аккаунтов, т.к. даже если бы я захотел этим заниматься у меня нет столько свободного времени. Кстати, мне подтвердили KYC примерно за трое суток без каких-либо вопросов. Попробую принять участие в Bit.Country, хоть и понимаю, что шансы получить аллокацию ничтожно малы.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Dron Pelya (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 22, 2021, 08:37:53 AM
 #6

Не понимаю, как люди делают аккаунты пачками - я попытался пройти верификацию на своем аккаунте, загружал сканы, потом подключал по ссылке через мобильный, потом плюнул и послал всех нах  Cheesy  Как можно сделать сто аккаунтов с такой дебильной системой??

" Терпение и труд все перетрут! "

На самом деле не мне рассказывать как работают люди имеющие огромное количество аккаунтов, т.к. даже если бы я захотел этим заниматься у меня нет столько свободного времени. Кстати, мне подтвердили KYC примерно за трое суток без каких-либо вопросов. Попробую принять участие в Bit.Country, хоть и понимаю, что шансы получить аллокацию ничтожно малы.

Имею аллокацию на 1 раунд сейла Bit.Country, так как лочил кусаму на аукционе, но входить не планирую. Прочитал немало доводов, с которыми согласен, о том, что это не будет иметь выхлопа. Так что, поищите мысли на этот счет, перед тем как инвестировать.
Dron Pelya (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 24, 2021, 08:30:32 AM
Last edit: November 24, 2021, 07:56:39 PM by Dron Pelya
Merited by Symmetrick (1)
 #7

Сегодня в 20:00 по Москве на токенсофте пройдет сейл проекта Moda DAO. Заходить сюда - https://modadao.tokensoft.io/

Участникам лучше зайти раньше, так как в 20:00 уже раздадут билеты. Аллокация в размере 1500$. Пишут, что проходных мест будет примерно 2400. Оплатить можно только с метамаска, который должен быть подключен в том же браузере (учтите, что оплатить нужно будет сразу). Ну и кошелек для получения токенов нужно указывать эфировский.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
November 25, 2021, 01:29:40 PM
 #8

На днях токен DANA, проекта Ardana, один из раундов публичной продажи которого проходил на Tokensoft 28 октября, вышел на биржи и в пике сделал около 18 иксов - https://www.coingecko.com/en/coins/ardana

В последнее время стал замечать, что разговоров, в совершенно отличающихся по своей тематике чатах, про необходимость участия в токенсейлах все больше, видимо на сегодняшний день это один из самых быстрых способов разогнать свое депо.

 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
November 25, 2021, 09:30:22 PM
 #9

Хорошая инициатива создать отдельную тему по Tokensoft. Добавлю ссылку на неофициальный русскоязычный чат - https://t.me/TokensoftRU, где можно обсудить самые разнообразные вопросы. Как видно хайп на продажах будет не меньше чем на Coinlist, т.к. аккаунты заготавливаются пачками.
Не понимаю, как люди делают аккаунты пачками - я попытался пройти верификацию на своем аккаунте, загружал сканы, потом подключал по ссылке через мобильный, потом плюнул и послал всех нах  Cheesy  Как можно сделать сто аккаунтов с такой дебильной системой??
легко. Главное иметь много знакомых студентов, которые за копейки все сделают. А далее дело техники, как говорится. Сделать все так чтобы не банили не проблема сейчас. Ну и кошелек нужно иметь не маленький, иначе это все в никуда.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 26, 2021, 09:32:57 PM
 #10

Оплатить можно только с метамаска, который должен быть подключен в том же браузере (учтите, что оплатить нужно будет сразу). Ну и кошелек для получения токенов нужно указывать эфировский.
Вот, прекрасный способ борьбы с мультиакками, надо было бы коинлисту давно так сделать. Хотя их это наверняка не парит, потому что мультиакки создают необходимый ажиотаж, под который можно легко втюхать любой шиткоин ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
November 27, 2021, 05:30:57 AM
 #11

Мне оформление сайта не нравиться и слишком мало информации про сейл, надо самому искать инфу про проект.
Dron Pelya (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
November 27, 2021, 09:57:25 AM
 #12

На Tokensoft пройдет сейл Unique Network - Diamond in the Rough.

Оплата: DOT, USDT, USDC, ETH
Дата: середина декабря, 2021
Аллокация токенов: 80,000,000 (8% от общего предложения - 1 млрд. UNQ)
До 5% для Вайтлист раунда
До 3% для Публичного раунда (в порядке очереди)
Цена токена: 0,25 USD
Вестинг: 3 месяца линейный разлок после TGE
Право на участие: Граждане США и КНР не участвуют.
Нужен KYC на все раунды

Токенсейл будет состоять из двух раундов

Раунд 1 Вайтлист
Право на участие:
• Участники краудлона Quartz
• Участники сообщества кто подали заявку на амбассадорскую программу до 26 ноября 13:00 МСК.
• Владельцы одной NFT Chelobrick или SubstraPunk в момент совершения снимка, 6 декабря 2021.

Раунд 2 Публичный
Все желающие, которые не смогли попасть в вайтлист по какой-либо причине, смогут принять участие в данном раунде. Данный раунд будет проходить после завершения 1го раунда. Если 5% аллокации будет распродано во время 1го раунда, на второй раунд будет выделено дополнительно 3% от общего предложения токенов. Данный раунд будет происходить по принципу живой очереди, кто раньше пришел, тот и успел.

https://t.me/promoteam_ann/588
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 27, 2021, 11:38:30 AM
 #13

Не понимаю, как люди делают аккаунты пачками - я попытался пройти верификацию на своем аккаунте, загружал сканы, потом подключал по ссылке через мобильный, потом плюнул и послал всех нах  Cheesy  Как можно сделать сто аккаунтов с такой дебильной системой??

" Терпение и труд все перетрут! "

На самом деле не мне рассказывать как работают люди имеющие огромное количество аккаунтов, т.к. даже если бы я захотел этим заниматься у меня нет столько свободного времени. Кстати, мне подтвердили KYC примерно за трое суток без каких-либо вопросов. Попробую принять участие в Bit.Country, хоть и понимаю, что шансы получить аллокацию ничтожно малы.

Селфи там вообще просто сделать. Поднести к камере ноута фото на смартфоне рандомного человека с интернета.
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
November 30, 2021, 10:32:28 AM
Merited by klarki (1)
 #14

Не понимаю, как люди делают аккаунты пачками - я попытался пройти верификацию на своем аккаунте, загружал сканы, потом подключал по ссылке через мобильный, потом плюнул и послал всех нах  Cheesy  Как можно сделать сто аккаунтов с такой дебильной системой??

" Терпение и труд все перетрут! "

На самом деле не мне рассказывать как работают люди имеющие огромное количество аккаунтов, т.к. даже если бы я захотел этим заниматься у меня нет столько свободного времени. Кстати, мне подтвердили KYC примерно за трое суток без каких-либо вопросов. Попробую принять участие в Bit.Country, хоть и понимаю, что шансы получить аллокацию ничтожно малы.

Селфи там вообще просто сделать. Поднести к камере ноута фото на смартфоне рандомного человека с интернета.
вы это уже проверяли?) Нужно посмотреть, если это так, то можно забыть за эту площадку, там будет не то что несколько миллионов акков, а просто ужас.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 30, 2021, 07:06:40 PM
 #15

Мне кажется что токенсофт не будет "новым коинлистом", сейчас на эту роль более претендует хуоби с их лаунчпад площадкой, уже в сейле более 200к людей.
И по прибыльности хуоби более прибыльный вариант чем токенсофт.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 01, 2021, 05:20:28 AM
 #16

Мне кажется что токенсофт не будет "новым коинлистом", сейчас на эту роль более претендует хуоби с их лаунчпад площадкой, уже в сейле более 200к людей.
И по прибыльности хуоби более прибыльный вариант чем токенсофт.
Хуоби первый очередь биржа а не площадка для сейлов, там проводиться сейлы для галочки до листинга.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
December 01, 2021, 09:29:42 AM
 #17

Как им пользоваться?
КУС прошел, на почту пришло письмо ждать инструкций если выберут.
Притом что хочу Bit.Country, а мне предлагают lumerin.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Dron Pelya (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
December 01, 2021, 01:23:51 PM
Merited by klarki (2), zasad@ (1)
 #18

Как им пользоваться?
КУС прошел, на почту пришло письмо ждать инструкций если выберут.
Притом что хочу Bit.Country, а мне предлагают lumerin.


Если вы попали в вайтлист, то за 24 до сейла вам должно было прийти письмо с анонсом. Впрочем, можете пройти на сайт сейла https://sale.bit.country, логин и пароль такой же как при регистрации на Tokensoft. Далее можно выбрать 1 или 2 раунд для участия. Вопрос только в том, что я имею аллокацию в первый раунд, поэтому может у других будет отображаться по-другому.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
December 01, 2021, 05:03:21 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #19

Протестировал платформу -поучаствовал в распродаже Lumerin. Все прошло довольно быстро, очередь из 2000 чел. рассосалась через полчаса. Посему, ждать письма о самой очереди не стоит -лучше следить в онлайн. Оплата ETH также прошла быстренько -через 3-4 минуты вся катавасия закончилась. Сеть съела 17 кровных долларей - как бы совсем не много в наше время. Осталось дождаться когда раздадут токены (после сейла) и биржу... а там уже надеяться что кривая спроса выведет хотя бы на 3-5-7Х))).

zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
December 01, 2021, 05:19:13 PM
 #20

Как им пользоваться?
КУС прошел, на почту пришло письмо ждать инструкций если выберут.
Притом что хочу Bit.Country, а мне предлагают lumerin.


Если вы попали в вайтлист, то за 24 до сейла вам должно было прийти письмо с анонсом. Впрочем, можете пройти на сайт сейла https://sale.bit.country, логин и пароль такой же как при регистрации на Tokensoft. Далее можно выбрать 1 или 2 раунд для участия. Вопрос только в том, что я имею аллокацию в первый раунд, поэтому может у других будет отображаться по-другому.
Спасибо. Попробую еще 3 декабря
Говорят что письмо не приходит, нужно самому заходить.

Мне люмерин очень не нравится. Очень большие аллокации

https://twitter.com/HelloLumerin/status/1466061930242748416

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!