Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:07:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ищем комьюнити менеджеров в DEX проект  (Read 199 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
kissnger (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 12

Xenia Kissinger


View Profile WWW
December 08, 2021, 04:59:07 PM
Last edit: December 10, 2021, 03:26:35 PM by kissnger
Merited by KTChampions (9), klarki (2)
 #1

Требуется Комьюнити-менеджер в Децентрализованную крипто биржу



Требуемый опыт работы: от 1 года. Кандидатов без опыта в крипте/КМ просьба не обращаться, обучение не проводим.

Полный рабочий день: 8:30 часов/день, 5-6 дней в неделю, утренние и вечерние смены.



Требования:
  • Экспертность в популярных криптовалютных тематиках (блокчейн (сеть Solana и NEAR Protocol), DeFi, NFT, торговля деривативами – фьючерсы и опционы) и текущих трендах на криптовалютном рынке. Понимание концепции DAO будет плюсом;
  • Умением работать с инструментами и ботами Telegram и Discord;
  • Готовность работать по вечерам и выходным, если требуется. Ищем кандидатов, находящихся в часовых зонах GMT + 1 / GMT+2 / GMT + 3. Другие варианты будут обсуждаться;
  • Высокий уровень самоорганизации, проактивность, обучаемость, многозадачность и открытость (умение свободно делиться своим опытом и поддерживать диалог с участниками сообщества);
  • Желание решать проблемы комьюнити и оперативно реагировать на любые конфликтные ситуации, создаваемые в социальных сетях проекта;
  • Грамотность, отличное знание русского языка - будьте готовы взять на себя поддержку русскоговорящего сообщества в Дискорд и Телеграм;
  • Хороший английский - минимум B2 (достаточно письменного, 99% вашей работы составят переписки в Телеграм и Discord);

Обязанности:
  • Активно поддерживать наше сообщество проекта в Telegram и Discord: отвечать на вопросы, поддерживать диалоги других участников и инициировать обсуждения;
  • Разогревать и вовлекать сообщество во время маркетинговых кампаний, рекламных акций, AMA сессий, IDO и других крупных мероприятий;
  • Создавать ситуативный контент (срочные объявления от команды, опросы, обсуждения и пр.);
  • Собирать и обрабатывать ЧаВо / жалобы / проблемы / отзывы / предложения от комьюнити, передавая их в соответствующие отделы;
  • Быстро подключаться к выполнению всех дополнительных посильных задач, поступающих от вышестоящих членов команды.

Мы предлагаем:
  • Возможность работать удаленно из любой точки мира;
  • Оплату от 800 долларов/мес в криптовалюте. Оплата почасовая, все переработки (если возникают) оплачиваются. Возможны дополнительные поощрения и выплаты в зависимости от объема задач и показателей вашей работы;
  • Позитивный и открытый коллектив единомышленников;
  • Профессиональную самореализацию и дальнейший рост в соответствии с вашими навыками и способностями к обучению.


По всем вопросам, связанным с вакансией, обращаться к @kissnger


May the crypto love be with you Smiley
Bat1Ko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 4


View Profile
December 08, 2021, 05:06:28 PM
 #2

Добрый день. Можете скинуть в ЛС ваш телеграм для связи?
kissnger (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 12

Xenia Kissinger


View Profile WWW
December 10, 2021, 03:27:20 PM
 #3

Добрый день. Можете скинуть в ЛС ваш телеграм для связи?
Добрый! Уже добавили. Можете написать в любое время. Вакансия пока ещё открыта Smiley

May the crypto love be with you Smiley
Cannabis Power
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 2


View Profile
December 11, 2021, 04:22:11 PM
Merited by volangott (1)
 #4

"Ты такой злопамятный, Арман. Надеюсь, на новой работе ты перестал опаздывать и спать на рабочем месте)"
Мне жалко всех, кто будет иметь несчастье работать с данной особью, которая будет вам создавать проблемы с воздуха, и ставить себя в положение "смотри на меня, я начальник, а ты раб". Этот человек имеет свойства обнулять весь позитив (если вы раньше заступите на смену), и максимально преумножать ваши косяки (что и произошло со мной), цепляться к каждой мелочи и раздувать проблему. В общем, максимально не компетентный руководитель. Это человек, который разместит вакансию о поиске сотрудников, а вам будет до последнего рассказывать, что решение не принято  Grin

У тебя, Ксюша, какая-то необоснованная мания величия (понимаю, комплексы, ведь нужно как-то обосновать свою ненужность), надеюсь ты перестала капать людям на мозг, и всячески мешать им работать - чтобы доказать вышестоящему руководству, что ты не просто так занимаешь свое место)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
December 11, 2021, 08:15:15 PM
 #5

"Ты такой злопамятный, Арман. Надеюсь, на новой работе ты перестал опаздывать и спать на рабочем месте)"
Мне жалко всех, кто будет иметь несчастье работать с данной особью, которая будет вам создавать проблемы с воздуха, и ставить себя в положение "смотри на меня, я начальник, а ты раб". Этот человек имеет свойства обнулять весь позитив (если вы раньше заступите на смену), и максимально преумножать ваши косяки (что и произошло со мной), цепляться к каждой мелочи и раздувать проблему. В общем, максимально не компетентный руководитель. Это человек, который разместит вакансию о поиске сотрудников, а вам будет до последнего рассказывать, что решение не принято  Grin

У тебя, Ксюша, какая-то необоснованная мания величия (понимаю, комплексы, ведь нужно как-то обосновать свою ненужность), надеюсь ты перестала капать людям на мозг, и всячески мешать им работать - чтобы доказать вышестоящему руководству, что ты не просто так занимаешь свое место)

Можно ли предположить, что все так называемые мнимые косяки обусловлены нежеланием платить высокую зарплату или это реально комплексы и деньги с жадностью тут не причём?



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
kissnger (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 12

Xenia Kissinger


View Profile WWW
December 13, 2021, 12:03:25 PM
Last edit: December 13, 2021, 12:39:46 PM by Xal0lex
 #6

"Ты такой злопамятный, Арман. Надеюсь, на новой работе ты перестал опаздывать и спать на рабочем месте)"
Мне жалко всех, кто будет иметь несчастье работать с данной особью, которая будет вам создавать проблемы с воздуха, и ставить себя в положение "смотри на меня, я начальник, а ты раб". Этот человек имеет свойства обнулять весь позитив (если вы раньше заступите на смену), и максимально преумножать ваши косяки (что и произошло со мной), цепляться к каждой мелочи и раздувать проблему. В общем, максимально не компетентный руководитель. Это человек, который разместит вакансию о поиске сотрудников, а вам будет до последнего рассказывать, что решение не принято  Grin

У тебя, Ксюша, какая-то необоснованная мания величия (понимаю, комплексы, ведь нужно как-то обосновать свою ненужность), надеюсь ты перестала капать людям на мозг, и всячески мешать им работать - чтобы доказать вышестоящему руководству, что ты не просто так занимаешь свое место)

А! Я поняла причину твоего негатива. Тебя задело, что тебя не взяли на ту же позицию, когда ты осенью написал HR. Но некомпетентных сотрудников с плохим английским мы не можем взять в глобальный проект. А отчитываться за принятое мною решение я не обязана. Как и общаться с тобой в новом треде от проекта, к которому ты отношения никакого не имеешь. Комплексы здесь только у тебя.  


"Ты такой злопамятный, Арман. Надеюсь, на новой работе ты перестал опаздывать и спать на рабочем месте)"
Мне жалко всех, кто будет иметь несчастье работать с данной особью, которая будет вам создавать проблемы с воздуха, и ставить себя в положение "смотри на меня, я начальник, а ты раб". Этот человек имеет свойства обнулять весь позитив (если вы раньше заступите на смену), и максимально преумножать ваши косяки (что и произошло со мной), цепляться к каждой мелочи и раздувать проблему. В общем, максимально не компетентный руководитель. Это человек, который разместит вакансию о поиске сотрудников, а вам будет до последнего рассказывать, что решение не принято  Grin

У тебя, Ксюша, какая-то необоснованная мания величия (понимаю, комплексы, ведь нужно как-то обосновать свою ненужность), надеюсь ты перестала капать людям на мозг, и всячески мешать им работать - чтобы доказать вышестоящему руководству, что ты не просто так занимаешь свое место)

Можно ли предположить, что все так называемые мнимые косяки обусловлены нежеланием платить высокую зарплату или это реально комплексы и деньги с жадностью тут не причём?

А вы с какой целью интересуетесь?)

May the crypto love be with you Smiley
prodigalson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100


View Profile
December 13, 2021, 12:25:54 PM
 #7

"Ты такой злопамятный, Арман. Надеюсь, на новой работе ты перестал опаздывать и спать на рабочем месте)"
Мне жалко всех, кто будет иметь несчастье работать с данной особью, которая будет вам создавать проблемы с воздуха, и ставить себя в положение "смотри на меня, я начальник, а ты раб". Этот человек имеет свойства обнулять весь позитив (если вы раньше заступите на смену), и максимально преумножать ваши косяки (что и произошло со мной), цепляться к каждой мелочи и раздувать проблему. В общем, максимально не компетентный руководитель. Это человек, который разместит вакансию о поиске сотрудников, а вам будет до последнего рассказывать, что решение не принято  Grin

У тебя, Ксюша, какая-то необоснованная мания величия (понимаю, комплексы, ведь нужно как-то обосновать свою ненужность), надеюсь ты перестала капать людям на мозг, и всячески мешать им работать - чтобы доказать вышестоящему руководству, что ты не просто так занимаешь свое место)

Мде, раньше на форуме можно было найти кучу полезной инфы и людей, а сейчас одни мамины счастья спустя годы выкакивают свои обидки. Тебе самому не стыдно, соня спросоня?

Hello, cryptoworld
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
December 13, 2021, 01:38:37 PM
 #8


А вы с какой целью интересуетесь?)

Хочу узнать больше подробностей, люблю читать про всякие страсти в рабочих коллективах. Grin



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Cannabis Power
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 2


View Profile
December 14, 2021, 10:08:45 AM
Last edit: December 14, 2021, 10:30:58 AM by xandry
 #9

Можно ли предположить, что все так называемые мнимые косяки обусловлены нежеланием платить высокую зарплату или это реально комплексы и деньги с жадностью тут не причём?
Не совсем понял вопрос, честно говоря. Какие комплексы?) Человек максимально некомпетентный и мешает людям спокойно работать, о чем я и написал, и предупредил других соискателей


А! Я поняла причину твоего негатива. Тебя задело, что тебя не взяли на ту же позицию, когда ты осенью написал HR. Но некомпетентных сотрудников с плохим английским мы не можем взять в глобальный проект. А отчитываться за принятое мною решение я не обязана. Как и общаться с тобой в новом треде от проекта, к которому ты отношения никакого не имеешь. Комплексы здесь только у тебя.  
 

Я ответил в этом треде, так как прошлый был закрыт. По поводу того, что меня задело - я нашел тогда работу лучше, и с нормальным руководителем, так что это точно мимо Grin
А так, я просто предупреждаю новых соискателей, и делюсь с ними своим опытом, такая информация никогда не бывает лишней.

Мде, раньше на форуме можно было найти кучу полезной инфы и людей, а сейчас одни мамины счастья спустя годы выкакивают свои обидки. Тебе самому не стыдно, соня спросоня?
Ксюша, я уже понял, что это твой второй аккаунт Grin
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
December 14, 2021, 06:06:47 PM
 #10

Работал с Ксюшей еще в прошлом году, в другом проекте. Было приятно с ней сотрудничать, проблем никаких не было, так что если вы ответственный человек, то найдете общий язык)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!