Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:10:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ✅Telegram- Живые, заинтересованные подписчики.  (Read 276 times)
TheTeleMad (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
December 26, 2021, 02:24:16 AM
Last edit: March 07, 2022, 04:15:40 AM by TheTeleMad
Merited by Symmetrick (1)
 #1

✅Интересно сотрудничество на выгодных условиях(при желании можете просто заказать услугу).
 
✅Ивайт тысячами в группы и чаты заинтересованных в ваших проектах, товарах и услугах.
 
✅Есть телеграм софт, есть аккаунты для работы а главное есть опыт работы с этим всем и умение обходить баны групп, чатов и каналов в 90 процентах работы.
 
✅Могу инвайтить живую заинтересованную в группы и чаты. С каналами дела обстоят хуже но тоже развиваемо.  
 
✅Аудиторию собираю парсером с групп конкурентов либо подходящие по тематике. Если это криптовалюта, то в данный момент есть база на 50 тысяч с активными подписчиками СНГ и база на 70 тысяч англоговорящих.
 
✅Так же могу делать рассылки товаров в открытые чаты - до 500 чатов по 10 - 30 сообщений в сутки в каждый чат.
 
✅Выслушаю интересные предложения по сотрудничеству. Сам в данный момент работаю по найму, приглашаю людей в разные криптопроекты - хотелось бы попробовать сделать что то свое. Но идей не так много, по этому решил что тут есть умные люди которым будет профитно и интересно поработать вместе.

Что мне очень интересно ниже.
Продажи через телеграм группы, чаты и каналы.
Работа с интересными проектами.
Привлечение подписчиков с помощью инвайта и рекламы.
Развитие интересных каналов и групп для последующей рекламы тоже интересно.

✅Если по заказу - Инвайт 1000 живых и активных пользователей от 30 $

 
✅Готов с радостью работать через гаранта форума, если такой есть.

✅Мой Telegram для связи - TheTeleMad




✅Знаешь кому будет интересна данная услуга? Можешь искать клиентов? Заплачу от 1000 рублей за каждого клиента. Если клиент закажет 10 тыс подписчиков то вы получите 7 - 10 тыс рублей! Все довольно просто  Grin

✅Есть группа или чат с живыми подписчиками? Сделаю инвайт за рекламу! Желательно что у вас было от 300 подписчиков.
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715037029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715037029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715037029
Reply with quote  #2

1715037029
Report to moderator
1715037029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715037029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715037029
Reply with quote  #2

1715037029
Report to moderator
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
December 26, 2021, 05:19:39 AM
 #2

Всем доброго утра. Интересно сотрудничество на выгодных условиях(при желании можете просто заказать услугу).
 
Ивайт тысячами в группы и чаты заинтересованных в ваших проектах, товарах и услугах.
 
Есть телеграм софт, есть аккаунты для работы а главное есть опыт работы с этим всем и умение обходить баны групп, чатов и каналов в 90 процентах работы.
 
 Могу инвайтить живую заинтересованную в группы и чаты. С каналами дела обстоят немного хуже но тоже развиваемо.  
 
Аудиторию собираю парсером с групп конкурентов либо подходящие по тематике. Если это криптовалюта, то данный момент есть база на 50 тысяч с активными подписчиками СНГ и база на 70 тысяч англоговорящих.
 
 Так же могу делать рассылки товаров в открытые чаты - до 500 чатов по 10 - 30 сообщений в сутки в каждый чат.
 
Выслушаю интересные предложения по сотрудничеству. Сам в данный момент работаю по найму, приглашаю людей в разные криптопроекты - хотелось бы попробовать сделать что то свое. Но идей не так много, по этому решил что тут есть умные люди которым будет профитно и интересно поработать вместе.

Что мне очень интересно ниже.
Продажи через телеграм группы, чаты и каналы.
Работа с интересными проектами.
Привлечение подписчиков с помощью инвайта и рекламы.
Развитие интересных каналов и групп для последующей рекламы тоже интересно.

 
Готов с радостью работать через гаранта форума, если такой есть.

Мой Telegram для связи - TheTeleMad

Здравствуйте! На самом известном форуме Серч была хорошая традиция, когда появлялся какой-то новичек и желая заработать себе репутацию, то он выполнял работу за отзыв от нескольких старожилов.

Отзывы были честные и объективные, а у такого новичка сразу появлялось доверие и клиенты.

Поэтому хочу спросить, как смотрите на такой вариант?



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
TheTeleMad (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
December 26, 2021, 05:31:21 PM
 #3

Здравствуйте, смотрю на такой вариант положительно!) Только работа в адекватных количествах конкретно за отзыв Wink допустим могу сделать вам и еще кому то с репутацией по 200 - 300 живых подписчиков в группу или чат. Подписчики вашей тематики. Интересно предложение? Smiley
TheTeleMad (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
December 27, 2021, 09:17:06 PM
Last edit: December 27, 2021, 11:25:12 PM by TheTeleMad
 #4


Убедительная просьба не обращаться ко мне с предложениями работы по скаму, кидалову и т.д.


P.S. Обратился один товарищ с предложением поинватить людей в группы крипто биржы. Потратил два часа на объяснение как и что будет работать и как будет делаться инвайт. Закинули мне предоплату.

Позже когда увидел биржу поверить не мог своему счастью. Думал как мне повезло с ними работать!) Но счастье было не долгим... Посмотрел отзывы потом в сети и тут на форуме.... сразу же понял что бабла они наварили кучу, и все не честным путем. Биржа довольно известная. По СНГ не работают.

Написал им что отказываюсь от работы, аванс попросили вернуть(а я потратил кучу времени на объяснение и по сути я их заработал) - не хотелось скамерам возвращать деньги но тут меня начали обвинять что мол я сам не хочу по моим словам работать со скамерами и сам не возвращаю деньги - по этому я решил что лучше будет вернуть я ж не скамер Grin

Что думаете? Правильно сделал что вернул деньги мошенникам? ведь по сути они найдут другого кто согласится инвайтить людей им и запулят туда эти деньги, что бы скамить других...
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
December 28, 2021, 10:04:33 AM
Last edit: December 28, 2021, 10:16:16 AM by imhoneer
 #5


Здравствуйте, смотрю на такой вариант положительно!) Только работа в адекватных количествах конкретно за отзыв Wink допустим могу сделать вам и еще кому то с репутацией по 200 - 300 живых подписчиков в группу или чат. Подписчики вашей тематики. Интересно предложение? Smiley

В таком случае, я согласен. Вы сами определяете количество реальных подписчиков, а не ботов на мой телеграм канал @imho_idea. Мой канал практически никак не раскручивается, редкий новый подписчик появляется не часто, а потому будет очень удобно и наглядно посмотреть всем желающим на вашу работу.

От себя же хочу добавить и зафиксировать данные моего телеграм-канала @imho_idea на сервисе tgstat.ru:






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
valsha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 6


View Profile
December 28, 2021, 03:09:43 PM
 #6

Как успехи с накрутокой? Smiley
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
December 29, 2021, 05:51:09 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #7

И так пишу обещанный отзыв о работе. Хочу сразу сказать, что я не сильно разбираюсь в данных вещах, а потому думал, что будут раскручивать сам телеграм-канал, потому и давал статистику на него.

На самом деле раскрутка идет инвайтами, а потому для этого метода сам телеграм-канал не подходит. Поэтому для раскрутки, моя закрытая группа для комментариев постов моего телеграм-канала была преобразована в открытую группу с привязкой к моему телеграм-каналу, что по сути превратило её в чат, где будут периодически репостится посты с моего основного телеграм-канала.

После преобразования закрытой группы в чат, там было 4 участника: 2 живых и 2 бота-модератора. С этих цифр и был дан старт. Вот ссылка на чат, который называется Крипто Дума.

Нужно понимать, что число участников вчера доходило до 400. Из них около 100 это были боты, которые вначале заходили в группу и подписывались, а потом уже инвайтили живую аудиторию. Поэтому обещанные живые люди в количестве около 300 человек были предоставлены.

Данная услуга должна оцениваться комплексно, не только по самому результату, но и процессу взаимодействия с данным человеком. Общение было конструктивным, то где я в каких-то вещах не понимал, хорошо объяснялось. Сам процесс благодаря оперативности длился в пределах 1 часа.

В целом всем остался доволен. Теперь Вы сами можете заходить периодически в мой чат и смотреть, как живут там данные подписчики.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
TheTeleMad (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
December 29, 2021, 11:21:01 AM
Last edit: January 07, 2022, 11:09:10 AM by Xal0lex
 #8

И так пишу обещанный отзыв о работе. Хочу сразу сказать, что я не сильно разбираюсь в данных вещах, а потому думал, что будут раскручивать сам телеграм-канал, потому и давал статистику на него.

На самом деле раскрутка идет инвайтами, а потому для этого метода сам телеграм-канал не подходит. Поэтому для раскрутки, моя закрытая группа для комментариев постов моего телеграм-канала была преобразована в открытую группу с привязкой к моему телеграм-каналу, что по сути превратило её в чат, где будут периодически репостится посты с моего основного телеграм-канала.

После преобразования закрытой группы в чат, там было 4 участника: 2 живых и 2 бота-модератора. С этих цифр и был дан старт. Вот ссылка на чат, который называется Крипто Дума.

Нужно понимать, что число участников вчера доходило до 400. Из них около 100 это были боты, которые вначале заходили в группу и подписывались, а потом уже инвайтили живую аудиторию. Поэтому обещанные живые люди в количестве около 300 человек были предоставлены.

Данная услуга должна оцениваться комплексно, не только по самому результату, но и процессу взаимодействия с данным человеком. Общение было конструктивным, то где я в каких-то вещах не понимал, хорошо объяснялось. Сам процесс благодаря оперативности длился в пределах 1 часа.

В целом всем остался доволен. Теперь Вы сами можете заходить периодически в мой чат и смотреть, как живут там данные подписчики.







Спасибо за отзыв!) Было приятно с вами работать)

Хочу дополнить что я предупредил человека о том что будут отписки после инвайта(люди живые, по этому отписываются - не отписываются только боты)
Так же будущим клиентам нужно понимать - от открытых чатов в разы больше отписка, и чатом нужно заниматься и развивать так как живые подписчики не дают гарантию того что он сразу станет активным.


Уточнение по телграм каналам - раскруткой каналов тоже занимаюсь, только это более сложный и долгий процесс.

Если вам нужна аудитория в короткие сроки то проще сделать группу зеркало с репостами постов из основного канала.
По сути это будет одна аудитория разделенная на две части читающая одни посты из одного канала, на который будут идти просмотры. Плюс аудиторию с групп зеркал можно перетягивать с помощью постов и разных фишек.

Для общего понимания все будущим клиентам - если вам нужны подписчики, потенциальные покупатели или заинтересованные люди в проект, то для этого не обязательно развивать канал, вам нужна прежде всего аудитория! А будет она в канале, группе(не чат) это не так важно, главное что она будет и будет активная и заинтересованная в ваших постах.
TheTeleMad (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
January 07, 2022, 05:01:29 AM
 #9

Всем добрейшего утра и хорошейшего дня Grin Сервис закончил новогодние выходные и снова готов принимать заказы!

В продаже появились группы для быстрого старта а так же наполненные живой криптовой аудиторией, если есть интерес пишите все расскажу покажу. Мой Telegram для связи - TheTeleMad       

valsha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 6


View Profile
January 21, 2022, 11:41:58 AM
 #10

Что то не отвечаете вы в телеграме Smiley
TheTeleMad (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
January 23, 2022, 02:43:56 PM
 #11

Что то не отвечаете вы в телеграме Smiley
Добрый день! Пару дней сервис был не на связи по техническим причинам Grin

Ответил всем
ThatsMod
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 2


View Profile
January 25, 2022, 03:24:35 PM
 #12

И так, получил 300 живых подписчиков от этого человека в свой телеграм чат, они и в правду живые но особо не активные, потому-что добавлены принуждено - это факт.
Сам факт работы человека который добавлял идеален, хорошо общается, выполняет задачи за очень короткий срок.

Хочу действительно посоветовать данного человека в качестве хорошего SMM в телеграме, приятно было работать с ним.
Спасибо Smiley 5/5

Nothing to read here.
TheTeleMad (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
February 15, 2022, 10:12:03 PM
 #13

Сделаю инвайт 300 подписчиков в группу|чат за отзыв одному форумчанину с репутацией! Wink

Есть группа или чат с живыми подписчиками? Сделаю инвайт за рекламу! Желательно что у вас было от 300 подписчиков.

Мой Telegram для связи - TheTeleMad
TheTeleMad (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
March 12, 2022, 01:11:13 PM
 #14

✅ Online ✅

✅ My telegram contact - TheTeleMad ✅
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!