Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:14:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: del...  (Read 43854 times)
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
July 22, 2014, 11:03:41 PM
 #101

Выдимо в очередной раз так "удачно" обновились, что теперь восстанавливать после обновления нужно.  Grin

Заглянул после почти 2х недельного простоя (у меня биржа только 21го заработала вместо 18го обещанного, до этого все загрушку из матрицы показывала) - балансы совсем не соответствуют тому что было до обновления. Частично это похоже из-за того часть ордеров выполнилась (я их снять перед закрытием не успел, т.к. заранее о нем не предупредили), хотел по истории сделок проверить - только в этом дело или еще и базой данных какой-то косяк и...
Не нашел истории сделок вообще - после обновления она выпилилась!

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
1715318096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715318096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715318096
Reply with quote  #2

1715318096
Report to moderator
1715318096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715318096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715318096
Reply with quote  #2

1715318096
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715318096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715318096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715318096
Reply with quote  #2

1715318096
Report to moderator
1715318096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715318096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715318096
Reply with quote  #2

1715318096
Report to moderator
atlant_is
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
July 25, 2014, 12:01:17 PM
 #102

Уже и форум отключили, чтобы не мешали )))
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
July 25, 2014, 07:57:33 PM
 #103

Форум заработал в нормальном режиме.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
August 02, 2014, 05:55:08 AM
 #104

Уважаемые пользователи.
Биржа upbit.org снова открыла вывод крипто валют в автоматическом режиме.
Так же хотим напомнить, что торговля проводится без каких либо комиссий до конца лета!

Нулевая торговая комиссия upbit.org
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 02, 2014, 05:59:18 PM
 #105

Скажите лучше куда историю торгов закопали - чего-то ее вообще нигде найти не могу после очередного обновления.
(имеется ввиду личную, а не последние сделки по какой-то торговой паре от всех клиентов)

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
kennyss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
August 04, 2014, 05:33:39 AM
 #106

Скажите лучше куда историю торгов закопали - чего-то ее вообще нигде найти не могу после очередного обновления.
(имеется ввиду личную, а не последние сделки по какой-то торговой паре от всех клиентов)
пока нету, впилят с новым интерфейсом (вроде)
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 04, 2014, 11:22:59 AM
 #107

Скажите лучше куда историю торгов закопали - чего-то ее вообще нигде найти не могу после очередного обновления.
(имеется ввиду личную, а не последние сделки по какой-то торговой паре от всех клиентов)
пока нету, впилят с новым интерфейсом (вроде)

И как там ? Кто торгует ?
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 04, 2014, 11:47:22 AM
 #108

Я торговал раньше. Нормальная небольшая биржа была.
Пока не пришли новые хозяева (сейчас уже похоже 3е по счету) и не задолбали всеми этими бесконечными обновлениями, глюками после них, мучительными исправлениями свежесделанных глюков, закрытиями торгов и/или ввода-вывода из-за тех. работ и т.д.

Торговля там специфическая - ликвидность и кол-во торгующих маленькое, так что обычные стратегии с ликвидных бирж не подходят.
Зато из-за малого кол-ва трейдеров работают другие. Типа выставить скажем лайт купить по 280р и продать по 350р и забыть на пару дней. А потом обнаружить что ОБА они исполнены (притом что на BTC-E цена колебалась скажем только 305-315 за все это время).
Ну или арбитражить с другими биржами было тоже интересно - пока они весь ввод-вывод фиата на чеки не перевели...

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
August 04, 2014, 01:11:13 PM
 #109

Все начало загибаться и глючить до того как мы пришли. Сначала совместно пытались востановить нормальную работу. Потом поняли что мешаем друг другу.
И только сейчас мы реально начали восстановление и полное переделывание с нуля этой биржи.
Потерпите некоторое время и вы увидите наши старания.
Чем вам Сэвинг чек не удобен?

Нулевая торговая комиссия upbit.org
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 04, 2014, 01:17:57 PM
 #110

Чем вам Сэвинг чек не удобен?

Поставим вопрос по другому: Зачем он нужен и чем удобен ?
(тогда , возможно , будем поглядеть что это такое)

"Не стоит плодит сущности больше надобности."  (с)
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
August 04, 2014, 02:03:25 PM
 #111

Чем вам Сэвинг чек не удобен?

Поставим вопрос по другому: Зачем он нужен и чем удобен ?
(тогда , возможно , будем поглядеть что это такое)

"Не стоит плодит сущности больше надобности."  (с)
Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
nilug
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 06, 2014, 05:29:42 AM
 #112

Поставим вопрос по другому: Зачем он нужен и чем удобен ?
(тогда , возможно , будем поглядеть что это такое)

"Не стоит плодит сущности больше надобности."  (с)
Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш.


Хватило только двух сообщений на форуме, чтобы прояснить позицию UpBit (через саппорта):  "Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш."
Браво, саппорт! Дальше и вопросов никаких не надо.
avl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
August 06, 2014, 07:00:48 AM
 #113

Поставим вопрос по другому: Зачем он нужен и чем удобен ?
(тогда , возможно , будем поглядеть что это такое)

"Не стоит плодит сущности больше надобности."  (с)
Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш.


Хватило только двух сообщений на форуме, чтобы прояснить позицию UpBit (через саппорта):  "Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш."
Браво, саппорт! Дальше и вопросов никаких не надо.

господа, вы зря напали на Upbit.он сделал самую прогрессивную систему ввода/вывода фиата и вовсе не обязан перед каждым отчитываться, чем это ему удобно или нет. На рынке, к сожалению, вас ждут не затем чтобы поцеловать вас в зад, а затем чтобы поиметь по быстрому и если вы не готовы к этому, то как говорил один известный трейдер "идитенахуйсрынка". Жестоко, но такова трейдерская жизнь.

nilug
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 06, 2014, 08:26:35 AM
 #114

Поставим вопрос по другому: Зачем он нужен и чем удобен ?
(тогда , возможно , будем поглядеть что это такое)

"Не стоит плодит сущности больше надобности."  (с)
Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш.


Хватило только двух сообщений на форуме, чтобы прояснить позицию UpBit (через саппорта):  "Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш."
Браво, саппорт! Дальше и вопросов никаких не надо.

господа, вы зря напали на Upbit.он сделал самую прогрессивную систему ввода/вывода фиата и вовсе не обязан перед каждым отчитываться, чем это ему удобно или нет. На рынке, к сожалению, вас ждут не затем чтобы поцеловать вас в зад, а затем чтобы поиметь по быстрому и если вы не готовы к этому, то как говорил один известный трейдер "идитенахуйсрынка". Жестоко, но такова трейдерская жизнь.

1.Никто ни на кого не нападал,
2. был задан очевидный вопрос,
3. был предоставлен, очевидно, не очевидный ответ, в котором как в капле воды отобразилось отношение "биржи" к трейдерам,
4. и как говорил не менее известный трейдер "... тебя не спрашивают, ты не сплясывай",   жестко, но такова жизнь флудера.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
August 06, 2014, 11:23:31 AM
 #115

1.Никто ни на кого не нападал,
2. был задан очевидный вопрос,
3. был предоставлен, очевидно, не очевидный ответ, в котором как в капле воды отобразилось отношение "биржи" к трейдерам,

Спасибо что разжевали для бестолковых суть моего вопроса и ответа саппорта биржи.
У меня после наблюдения таких подходов к клиентам, желание иметь какие либо дела с такими биржами пропало.

Да, флудеров - ф топку.
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
August 06, 2014, 01:16:51 PM
 #116

Все очень просто.
 Для биржи выгодно такое сотрудничество по причине:
1) Сваливания большого гемора по вводу выводу на плечи другой организации, что приведет к более четкой организации в бирже.
2) Меньше проблем с подключением платежных систем. (их довольно проблематично подключить к бирже)
3) Избавление от проблем с органами (сомнительно, но на порядок меньше.)
4) Позволяет сосредоточиться  только на процессах торговли  бирже и улучшения работы в целом.
==============================================================================================================
После того как будет полностью закончен процесс оформления этого сервиса, клиенты биржи получат возможность:
1) Использовать  чеки на других биржах и сервисах. (арбитраж)
2) Более низкие проценты.
3) Богатое число платежек и возможностей по переводам через карты и сепа и т.д.

По этим причинам я считаю что такой сервис выгоден не только бирже, но и клиентам.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
August 06, 2014, 01:24:49 PM
 #117

Поставим вопрос по другому: Зачем он нужен и чем удобен ?
(тогда , возможно , будем поглядеть что это такое)

"Не стоит плодит сущности больше надобности."  (с)
Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш.


Хватило только двух сообщений на форуме, чтобы прояснить позицию UpBit (через саппорта):  "Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш."
Браво, саппорт! Дальше и вопросов никаких не надо.

Вообще очень интересно наблюдать, как свежеиспеченные форумчане с активностью в 2 сообщения, появляются тут только для того чтобы немного очернить нашу репутацию.
Спасибо наша репутация давно в глубокой ж@пе. Больше ее усугубить не удастся))
Так что мы сидим и помалкиваем, дабы восстановить репутацию  делами, а не пустыми словами на форумах либо еще где то.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
August 06, 2014, 01:30:09 PM
 #118

1.Никто ни на кого не нападал,
2. был задан очевидный вопрос,
3. был предоставлен, очевидно, не очевидный ответ, в котором как в капле воды отобразилось отношение "биржи" к трейдерам,

Спасибо что разжевали для бестолковых суть моего вопроса и ответа саппорта биржи.
У меня после наблюдения таких подходов к клиентам, желание иметь какие либо дела с такими биржами пропало.

Да, флудеров - ф топку.

Если мы вам так не нравимся проходите мимо не задерживайтесь.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
nilug
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 06, 2014, 04:19:27 PM
 #119

Поставим вопрос по другому: Зачем он нужен и чем удобен ?
(тогда , возможно , будем поглядеть что это такое)

"Не стоит плодит сущности больше надобности."  (с)
Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш.


Хватило только двух сообщений на форуме, чтобы прояснить позицию UpBit (через саппорта):  "Вы на вопрос ответьте, потом я отвечу на ваш."
Браво, саппорт! Дальше и вопросов никаких не надо.

Вообще очень интересно наблюдать, как свежеиспеченные форумчане с активностью в 2 сообщения, появляются тут только для того чтобы немного очернить нашу репутацию.
Спасибо наша репутация давно в глубокой ж@пе. Больше ее усугубить не удастся))
Так что мы сидим и помалкиваем, дабы восстановить репутацию  делами, а не пустыми словами на форумах либо еще где то.

очень интересно наблюдать как очередной саппорт (кстати,  уже пятый по счету)  всеми правдами и неправдами, пытается объяснить, почему биржу колбасит не по-детски,
я торгую на этой бирже с самого открытия, когда вас уважаемый саппорт даже в проекте не было.
Еше раз, браво саппорт, вы очень четко определили местонахождение вашей репутации "...наша репутация давно в глубокой ж@пе..." и заметьте не я это сказал, так, что не я ее очерняю, а Вы.
Да кстати, как Вы заметили, и очернить то ее (репутацию) уже не возможно

А за ответ относительно сэвингчеков,  спасибо. Хоть и через колено, но ответили.                 
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
August 06, 2014, 06:25:09 PM
Last edit: August 06, 2014, 07:20:54 PM by upbit.org
 #120

Пожалуйста.
Задавайте еще будем отвечать, не через колено.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!