Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:50:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: del...  (Read 43852 times)
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
October 16, 2014, 02:02:00 PM
 #221

Теперь вы можете следить за нашими новостями.
https://upbit.org/news/updates

Последняя новость на ларке объем торгов за сегодняшний день превысил 160К рублей.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
1715014239
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014239

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014239
Reply with quote  #2

1715014239
Report to moderator
1715014239
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014239

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014239
Reply with quote  #2

1715014239
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715014239
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014239

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014239
Reply with quote  #2

1715014239
Report to moderator
1715014239
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014239

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014239
Reply with quote  #2

1715014239
Report to moderator
3a6aukaJIeU,
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250


View Profile
October 16, 2014, 04:57:44 PM
 #222

Теперь вы можете следить за нашими новостями.
https://upbit.org/news/updates

Последняя новость на ларке объем торгов за сегодняшний день превысил 160К рублей.

Все супер, ребята молодцы, вот только я уже три месяца с заблокированным аккаунтом сижу... Какие-нибудь движения предпринимаются по разблокировке старых аккаунтов, или вас только новые интересуют?
70 лайтов, чуток битков, видимо, уже можно похоронить...
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
October 20, 2014, 05:01:00 PM
 #223

UPBIT.ORG

Одни из главных задач биржи upbit.org – это предоставление удобного сервиса и безопасное хранение криптовалюты, и данное письмо затрагивает обе:

    Мы непрерывно работаем над улучшением биржи, и только за последний месяц реализовали немало изменений, которыми вы уже можете пользоваться. Есть некоторые вещи, которые мы не можем переделать или запустить так как упираемся в ограниченность архитектуры текущего проекта. Поэтому, как мы и говорили, нами изначально было принято решение переделать биржу с нуля, используя самые последние технологии для достижения максимальной защиты ваших данных и средств. Мы перерабатываем остальные страницы интерфейса, добавляем больше настроек безопасности, торговое API, подключаем маркетмейкеров, а главное – полностью избавимся от всех ограничений и проблем, которые связаны с текущим кодом.
    В связи с глобальностью изменений (архитектура проекта поменялась в корне), необходимо будет перенести ваши аккаунты на новую биржу. Вы это сможете сделать сами или через тикет-систему (если вам необходима будет помощь). Для того, что бы перенести аккаунт, вы должны будете зарегистрироваться на новой бирже и перевести средства напрямую на новые кошельки (фиат можно будет вывести через SavingCheck коды). Обратите внимание, что ни до апдейта, ни после него, вашим деньгам ничего не будет угрожать, так что можно смело продолжать все привычные операции. Старая биржа будет доступна для перевода денег в течении месяца после старта новой.

Мы постараемся сделать как можно комфортнее и проще переезд для вас, а так же обязательно предупредим вас за неделю до апдейта, который состоится 1 декабря 2014.

С уважением, команда Upbit.org

Нулевая торговая комиссия upbit.org
3a6aukaJIeU,
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250


View Profile
October 21, 2014, 04:59:55 AM
 #224

UPBIT.ORG

Одни из главных задач биржи upbit.org – это предоставление удобного сервиса и безопасное хранение криптовалюты

С уважением, команда Upbit.org

Безусловно, вы не справляетесь с этой задачей, причину я указал выше. Возможно, мои средства и в сохранности, вот только уже в ваших карманах



что ни до апдейта, ни после него, вашим деньгам ничего не будет угрожать


После этих слов меня чуть не порвало!!! Ведь именно после одного из ваших идиотских апгрейдов мой аккаунт и был заблокирован!!!

Совет всем, кто еще держит средства на этой говнобирже: ВЫВОДИТЕ, пока не поздно! Иначе рискуете оказаться в списке заблокированных пользователей без каких-либо оснований, просто потому, что "выводов в два раза больше, чем вводов"!
ttx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 101


View Profile
October 21, 2014, 05:34:45 AM
 #225

3a6aukaJIeU, зарегай новую учетку, и там в чате дай знать нам пользователям, что есть проблемы еще у кого-то. Мы тоже поинтересуемя и дождемся ответа от суппорта, если конечно вы действительно ни в чем не виноваты.
3a6aukaJIeU,
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250


View Profile
October 21, 2014, 08:38:44 AM
Last edit: October 21, 2014, 09:11:25 AM by 3a6aukaJIeU,
 #226

3a6aukaJIeU, зарегай новую учетку, и там в чате дай знать нам пользователям, что есть проблемы еще у кого-то. Мы тоже поинтересуемя и дождемся ответа от суппорта, если конечно вы действительно ни в чем не виноваты.

Я виновен только в том, что поверил разрабам, и отправил туда средства, и меня, откровенно говоря, тошнит от этой говнобиржи. Тем не менее, зарегаюсь с новой учеткой, просто чтобы народ предостеречь, т.к. не верю, что мне мои средства вернут.
P.S. У тебя какой ник на форуме?  
ttx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 101


View Profile
October 21, 2014, 12:38:03 PM
 #227

На форме CLR такой же ник, но апбит там не ответит. Пиши на бирже в чате.
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
October 21, 2014, 07:20:26 PM
Last edit: October 23, 2014, 08:45:28 PM by upbit.org
 #228

UPBIT.ORG

Одни из главных задач биржи upbit.org – это предоставление удобного сервиса и безопасное хранение криптовалюты

С уважением, команда Upbit.org

Безусловно, вы не справляетесь с этой задачей, причину я указал выше. Возможно, мои средства и в сохранности, вот только уже в ваших карманах



что ни до апдейта, ни после него, вашим деньгам ничего не будет угрожать


После этих слов меня чуть не порвало!!! Ведь именно после одного из ваших идиотских апгрейдов мой аккаунт и был заблокирован!!!

Совет всем, кто еще держит средства на этой говнобирже: ВЫВОДИТЕ, пока не поздно! Иначе рискуете оказаться в списке заблокированных пользователей без каких-либо оснований, просто потому, что "выводов в два раза больше, чем вводов"!

Спасибо за отзыв.

Еще раз повторю. Ваш аккаунт был заблокирован скриптом в результате автоматической проверки.
Мы вас неоднократно просили написать нам о ваших торгах и прояснить ситуацию на что вы просто оскорбляли нас и никаких данных не предоставили.
В таком случае мы не можем разблокировать ваш аккаунт пока вы не предоставите хоть какую то информацию.

Такая ситуация только с вами!!!
Все остальные уже решили этот вопрос и удачно получили доступ к своем аккаунту.
Если вы думаете что посредством форума сможете изменить ситуацию то вы ошибаетесь, мы не будем идти на поводу у человека кто так ведет себя и пытается надавить на нашу репутацию.
Всего наилучшего.

P.S: просим не идти на поводу у такого рода мошенников.
До того как мы получили эту биржу в ней было много дыр и ее не раз взламывали, а потом создавали акки через которые торговали по заведомо низкой цене украденные монеты. После того как мы начали проверки всплыли многие моменты и мы заблокировали подозрительные аккаунты. Все кто был непричастен дали исчерпывающую информацию и были удачно разблокированы. Остался только один который категорически не дает никакой информации, а только пытается скомпрометировать биржу надеясь таким образом вытащить, полученные мошенническим путем, деньги.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
3a6aukaJIeU,
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250


View Profile
October 22, 2014, 05:05:07 AM
Last edit: October 22, 2014, 05:43:00 AM by 3a6aukaJIeU,
 #229

UPBIT.ORG

Одни из главных задач биржи upbit.org – это предоставление удобного сервиса и безопасное хранение криптовалюты

С уважением, команда Upbit.org

Безусловно, вы не справляетесь с этой задачей, причину я указал выше. Возможно, мои средства и в сохранности, вот только уже в ваших карманах



что ни до апдейта, ни после него, вашим деньгам ничего не будет угрожать


После этих слов меня чуть не порвало!!! Ведь именно после одного из ваших идиотских апгрейдов мой аккаунт и был заблокирован!!!

Совет всем, кто еще держит средства на этой говнобирже: ВЫВОДИТЕ, пока не поздно! Иначе рискуете оказаться в списке заблокированных пользователей без каких-либо оснований, просто потому, что "выводов в два раза больше, чем вводов"!

Спасибо за отзыв.

Еще раз повторю. Ваш аккаунт был заблокирован скриптом в результате автоматической проверки.
Мы вас неоднократно просили написать нам о ваших торгах и прояснить ситуацию на что вы просто оскорбляли нас и никаких данных не предоставили.
В таком случае мы не можем разблокировать ваш аккаунт пока вы не предоставите хоть какую то информацию.

Такая ситуация только с вами!!!
Все остальные уже решили этот вопрос и удачно получили доступ к своем аккаунту.
Если вы думаете что посредством форума сможете изменить ситуацию то вы ошибаетесь, мы не будем идти на поводу у человека кто так ведет себя и пытается надавить на нашу репутацию.
Всего наилучшего.

P.S: просим не идти на поводу у такого рода мошенников.
До того как мы получили эту биржу в ней было много дыр и ее не раз взламывали, а потом создавали акки через которые торговали по заведомо низкой цене украденные монеты. После того как мы начали проверки всплыли многие моменты и мы заблокировали подозрительные аккаунты. Все кто был непричастен дали исчерпывающую информацию и были удачно разблокированы. Остался только один который категорически не дает никакой информации, а только пытается скомпрометировать биржу и таким образом вытащить полученные мошенническим путем деньги.


Я в тысячный раз спрашиваю: какого рода информацию я вам должен предоставить?! К моему глубочайшему сожалению, я не делал скринов торгов на бирже, поскольку доверял этой бирже! Если бы знал, что вы кинете, разумеется, вел бы регулярный сбор доказательств. Как мне еще доказать, что я непричастен к мошенническим действиям на бирже? Для меня пока только вы являетесь мошенниками, и я буду максимально освещать этот факт, поскольку вы просто не хотите разобраться в ситуации.

P.S. Следуя вашей логике, при следующей смене команды разрабов и установке нового мегаскрипта, пользователи, которые не смогут доказать, что у них находились средства на бирже, будут также посланы?
Оригинальный способ отъема, ничего не скажешь, ни на одной бирже такого не встречал.
ttx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 101


View Profile
October 22, 2014, 07:06:45 AM
 #230

Оригинальный способ отъема, ничего не скажешь
И что делать будем?
3a6aukaJIeU,
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250


View Profile
October 22, 2014, 06:30:47 PM
 #231

Оригинальный способ отъема, ничего не скажешь
И что делать будем?
Это риторический вопрос или есть какие-то конкретные предложения?
ttx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 101


View Profile
October 22, 2014, 07:58:25 PM
 #232

Мы выслушали обе стороны. Если считаете, что кто-то кого-то обокрал, нужно писать заявление в полицию. Там разберутся.
atlant_is
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
October 23, 2014, 08:55:32 AM
 #233

Мы выслушали обе стороны.
Кто - МЫ? Про полицию  - шутка не нова...
ttx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 101


View Profile
October 23, 2014, 10:34:03 AM
 #234

МЫ - это кто форум читает. Тему надо закрывать, или подключать третью сторону, что бы помогла  Cheesy
avl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 100


View Profile
October 23, 2014, 10:45:28 AM
 #235

МЫ - это кто форум читает. Тему надо закрывать, или подключать третью сторону, что бы помогла  Cheesy

ttx будь проще, говори я когда высказываешь свое мнение.

ttx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 101


View Profile
October 23, 2014, 11:01:13 AM
 #236

avl, я полагаю, что никто свои деньги не хочет терять. А данный инцидент новичков может отпугнуть.


hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
October 23, 2014, 11:23:54 AM
 #237

Вот  совсем не понятно, какие мошеннические действия могут быть при торгах на бирже.
Мошеннически покупал и обманывал других пользователей.

Так что ли ?  Или мошеннически продавал, поддельный биток ?
3a6aukaJIeU,
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250


View Profile
October 23, 2014, 12:33:33 PM
Last edit: October 23, 2014, 12:44:26 PM by 3a6aukaJIeU,
 #238

Вот  совсем не понятно, какие мошеннические действия могут быть при торгах на бирже.
Мошеннически покупал и обманывал других пользователей.

Так что ли ?  Или мошеннически продавал, поддельный биток ?


Представители данной биржи уверяют, что на моем аккаунте "выводов в два раза больше, чем вводов". Честно говоря, я плохо представляю, что это означает, покупал лайт, когда он еще по 30-35$ был и перегонял на эту биржу, поскольку было подтверждение по СМС  (до этого пару раз средства с других бирж угоняли, т.к. не было такого подтверждения). Все было прекрасно, пока в какой-то момент я не смог войти на свой аккаунт. Пытался получить разъяснения, в ответ твердят: "предоставьте доказательства". Я в тупике...
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
October 23, 2014, 08:31:48 PM
 #239



Quote
Я в тысячный раз спрашиваю: какого рода информацию я вам должен предоставить?! К моему глубочайшему сожалению, я не делал скринов торгов на бирже, поскольку доверял этой бирже! Если бы знал, что вы кинете, разумеется, вел бы регулярный сбор доказательств. Как мне еще доказать, что я непричастен к мошенническим действиям на бирже? Для меня пока только вы являетесь мошенниками, и я буду максимально освещать этот факт, поскольку вы просто не хотите разобраться в ситуации.

Скрины торгов никто от вас  не требовал.
Было предложено описать свои торги и вводы на биржу.
Вместо этого вы стали писать на форум, что мы вас обокрали.
Ваш аккаунт со всеми средствами так и висит заблокированный на бирже.
Мы по прежнему ожидаем от вас внятных описаний ваших торгов и вводов на биржу.
Всего наилучшего.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
upbit.org (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile WWW
October 23, 2014, 08:33:59 PM
 #240

Вот  совсем не понятно, какие мошеннические действия могут быть при торгах на бирже.
Мошеннически покупал и обманывал других пользователей.

Так что ли ?  Или мошеннически продавал, поддельный биток ?


Мы знаем навреняка, что имело место быть несколько взломов биржи еще до нас.
После чего злоумышленники ворованную криптовалюту продавали на этой же бирже через другие аккаунты.

Нулевая торговая комиссия upbit.org
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!