Bitcoin Forum
February 25, 2018, 06:33:30 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Механизм угрозы доллару и пpoчaя инфoрмaция  (Read 848 times)
Exdeath
Hero Member

Activity: 532
Merit: 500

Upiter

View Profile WWW
March 27, 2014, 09:35:37 AM

Очень многое повторяет, то что я ранее объяснял на этом форуме, только у этого человека больше опыта и знаний чем у меня и соответственно всё разжёвано ещё более грамотно.

http://goldenfront.ru/articles/view/dzhim-sinkler-putin-mozhet-polnostyu-unichtozhit-amerikanskuyu-ekonomiku
http://www.youtube.com/watch?v=KXGPzDq45gM

Добавлю, что невооруженным глазом видно, что Путин договорился с Ассадом, что в обмен на поставки современного оборонительного вооружения никакого катарсткого газопровода через территорию Сирии не будет.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1519583610
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1519583610
Reply with quote  #2

1519583610
Report to moderator
1519583610
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1519583610
Reply with quote  #2

1519583610
Report to moderator
Morbid
Legendary
*

Activity: 1156
Merit: 1000

View Profile
March 27, 2014, 09:57:42 AM

я лично слежу за каналом грег хантера. он сам не совсем умный человек имхо но он собирает интересный контингент у себя на шоу. синклера я увожаю - очень опытный человек и не зацикливается на догме кенесизма. я лично верю, что при полёте доллара золото просто исчезнет на как минимум несколько лет, а вот серебро и крипто имеет большой шанс. грег не раз общался со спецом по серебру дэвидом морганом. также я недавно выложил инфу о кэрен хьюдез - вот это действительно интересная персона:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=513318.0

"between 'lives' we all have a great laugh about the parts we have performed in the 'play', and look forward to and have great fun preparing the next chapters to act out."
Exdeath
Hero Member

Upiter

View Profile WWW
March 27, 2014, 10:00:15 AM

я лично слежу за каналом грег хантера. он сам не совсем умный человек имхо но он собирает интересный контингент у себя на шоу. синклера я увожаю - очень опытный человек и не зацикливается на догме кенесизма. я лично верю, что при полёте доллара золото просто исчезнет на как минимум несколько лет, а вот серебро и крипто имеет большой шанс. грег не раз общался со спецом по серебру дэвидом морганом. также я недавно выложил инфу о кэрен хьюдез - вот это действительно интересная персона:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=513318.0
Я положительно отзывался именно о Синклере, а не интервьюере.

tvv
Legendary
*

Activity: 1302

View Profile WWW
March 30, 2014, 03:16:29 PM

Добавлю, что невооруженным глазом видно, что Путин договорился с Ассадом, что в обмен на поставки современного оборонительного вооружения никакого катарсткого газопровода через территорию Сирии не будет.

а я чото ваще не понимаю - что за шум вокруг Сирии, и кому она вообще нужна?..
Никакого интересного положения ни географически ни политически она не занимает...

Или я чего-то не понимаю? Wink

PS  ну да, Обаме обидно, что сделали не по американски - но не более того, мелоч.  Тем более что ничего умного они не предложили.
(хотя в отличии от Украины Сирия нас мало волнует и там у США был шанс - но похоже самим американцам не сильно это было надо...
Ну а на украине и шансов не было - Россия русских в обиду не даст - и на важно украина это или дача Обамы Wink )
Morbid
Legendary
*

Activity: 1156

View Profile
March 30, 2014, 10:40:42 PM

Никакого интересного положения ни географически ни политически она не занимает...

наднациональные структуры хотят нефтегазопровот через сирию пустить - тем самым русским отбивая рынок по европе.
отбить выход российских вмс в средиземное море.
закрепиться в регионе на будущий конфликт с ираном - союзником россии

сирия это главнейший нюанс в русской геополитике. теперь понимаешь?

"between 'lives' we all have a great laugh about the parts we have performed in the 'play', and look forward to and have great fun preparing the next chapters to act out."
Sibiryak
Full Member

Activity: 154
Merit: 100

View Profile
March 30, 2014, 10:53:49 PM

Очень многое повторяет, то что я ранее объяснял на этом форуме, только у этого человека больше опыта и знаний чем у меня и соответственно всё разжёвано ещё более грамотно.

http://goldenfront.ru/articles/view/dzhim-sinkler-putin-mozhet-polnostyu-unichtozhit-amerikanskuyu-ekonomiku
...

В Golden Front'e аналитики слегка пристрастны. Ибо пиарят спекуляции золотом по поводу и без повода.

F*ck u! No, f*ck EU.
BTC, 1HLVar7ymF2nkxNVLttzrUe5vwdYGFsCrk (кубышка)
NVC, 4Q5z7Ryobarq5dPLwscurr262WLunu5CLU (надежда на светлое будущее)
tvv
Legendary
*

Activity: 1302

View Profile WWW
March 31, 2014, 04:43:11 AM

наднациональные структуры хотят нефтегазопровот через сирию пустить - тем самым русским отбивая рынок по европе.
отбить выход российских вмс в средиземное море.
закрепиться в регионе на будущий конфликт с ираном - союзником россии

сирия это главнейший нюанс в русской геополитике. теперь понимаешь?

не, вот смотрю карту - и не понимаю...   Чего такого ценного в Сирии?   Так себе - не климата, не выгодного положения...

"остановить выход ВМС" - боюсь что военные в случае надобности даже не спросят, и не заметят что их кто-то пытался остановить Wink

Если не ошибаюсь, газ из катара и так уже давно в замороженном виде возят танкерами, так что проблем нет...

Так, спор ниочем - с какого конца разбивать яйца, и чьи яйца круче.

Vladimir
Exdeath
Hero Member

Upiter

View Profile WWW
April 01, 2014, 09:03:43 AM

Если не ошибаюсь, газ из катара и так уже давно в замороженном виде возят танкерами, так что проблем нет...
Это ж должно быть медленно и дорого (не энергоэффективно).

Exdeath
Hero Member

Upiter

View Profile WWW
April 01, 2014, 03:21:38 PM

В Golden Front'e аналитики слегка пристрастны. Ибо пиарят спекуляции золотом по поводу и без повода.
Не спекуляции, а защита от печатного станка ФРС.

Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.