Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:56:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Кто хочет умереть за Путина?  (Read 1774 times)
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
March 16, 2022, 08:55:08 AM
Last edit: March 16, 2022, 09:59:07 AM by Ddester
 #61

США и ее источника, после пробирки верить нельзя!

Остановите нациста и наркомана Зеленского!

https://www.youtube.com/watch?v=aZzepeTvg2U
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
March 16, 2022, 03:37:12 PM
 #62

А откуда точно известно, что он наркоман? Можно предоставить доказательства?

А вот знаете, почему мне стыдно, что я русский? А потому что русских легко можно нагнуть и дрючить во все дырки. И они это все покорно терпят. Что сейчас и происходит. Судя по ответам в данном топике.

Русских весь мир дрючит во все дырки. И на этом форуме тоже. И доказательства этого факта нетрудно найти в ответах некоторых личностей на данном форуме.

Почему-то русские люди массово не выстраиваются в очереди в военкоматы, чтобы идти добровольцами умирать за яхты Путина, Медведева и Усманова. А вынуждены привлекать наемников. Да, 1800 долларов или чуть меньше - это вопрос спорный. Но наемников привлекают. Это подтверждают даже официальные СМИ. А также подтверждают то, что сроки окончания спецоперации уже несколько раз переносились сначала с 2 марта,потом на 12 марта, потом на 20 марта. И при этом, согласно утверждениям Путина,все  идет по плану.Так каков этот план? Когда возьмут Киев? Или нет плана?

А как вам 1.5 миллиона эвакуированных детей из Украины? Это тоже все согласно плану Путина?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
COBRAS
Member
**
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 22


View Profile
April 26, 2022, 11:17:35 AM
 #63

Залупин реальный фашист ! Он громит украину исключительно в связи со своейифашистскойинатурой, в отчутствии каких либо причин для этого. От Украины останется иолько пустыня и потом нам придется 100 лет платить им чтт бы они заново построиои себе все школы, многоэтажные жилые дома и все остальрое. Путина повешают !!!

[
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
April 26, 2022, 12:36:14 PM
 #64

Путина повешают !!!
Ты окорочков нажирив?  Cheesy
Мля как же мне доставляют эти хохлоселюки!  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
April 26, 2022, 02:16:45 PM
Last edit: April 26, 2022, 02:56:08 PM by Warrior Dance
 #65

Путина повешают !!!
Ты окорочков нажирив?  Cheesy
Мля как же мне доставляют эти хохлоселюки!  Grin

леонела, а за что ты ненавидешь всё украинское? Мне кажется ты откуда-то из Бурятии и представления об Украине ты получил на политинформации  Cheesy

А вот вся ваша банда  Cheesy
https://m.youtube.com/watch?v=wCujQOeRYrM

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Opulence4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
April 27, 2022, 04:44:37 PM
 #66

Да никто конечно
и чем быстрей матери своих детей поймут это тем лучше
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
April 27, 2022, 04:58:43 PM
 #67

Путина повешают !!!
Ты окорочков нажирив?  Cheesy
Мля как же мне доставляют эти хохлоселюки!  Grin

леонела, а за что ты ненавидешь всё украинское? Мне кажется ты откуда-то из Бурятии и представления об Украине ты получил на политинформации  Cheesy

А вот вся ваша банда  Cheesy
https://m.youtube.com/watch?v=wCujQOeRYrM

Я даже открывать не буду, там опять бабушки?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 27, 2022, 05:04:30 PM
 #68

Увы, не поймут. Я после 24 февраля ОКОНЧАТЕЛЬНО разочаровался в этой стране. Эта страна, Россия - она умерла. Потому что не помнит своей истории. Потому что не помнит, что ей обещали последние десятилетия, и как ее постоянно обманывали. Ей обещали процветание, 2800 долларов на  человека в месяц, обещали не менять конституцию, обещали не менять пенсионный возраст и обещали НЕ НАЧИНАТЬ войны.

А что я тут собственно... возраст НЕ повышали - это просто небольшая коррекция ПФР, конституцию тоже не меняли, войну не  начинали - это все просто спецоперация. И если завтра будет тактический ядерный удар, то это будет всего лишь ответ на агрессию Украины против России. А Россия просто защищалась от агрессии. И ватники это все примут дружно. И пойдут дальше умирать.

Есть такая тема... социал-дарвинизм. Антинаука. Допустим. Но я в это верю. Я верю в то, что для доказательства этого просто пока не собрали достаточное количество статистического материала. А вот через столетия, поверьте мне, все это легализуют.

А суть этого в том, что все отбросы человечества, все ублюдки должны сдохнуть. Пусть они идут на войну и подыхают там. Пусть жрут свой разбавленный спирт и тоже подыхают. Этой планете не нужно такое количество человеческих отбросов, которое сейчас на ней существует. Весь человеческий шлак должен сдохнуть и остаться в живых должны только самые умные и продвинутые. А остальные-прочие пусть умрут за Путина.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
April 27, 2022, 05:54:23 PM
 #69

Путина повешают !!!
Ты окорочков нажирив?  Cheesy
Мля как же мне доставляют эти хохлоселюки!  Grin

леонела, а за что ты ненавидешь всё украинское? Мне кажется ты откуда-то из Бурятии и представления об Украине ты получил на политинформации  Cheesy

А вот вся ваша банда  Cheesy
https://m.youtube.com/watch?v=wCujQOeRYrM

Я даже открывать не буду, там опять бабушки?

Леонела, важно что другие откроют, а тебе я даже не знаю чем помочь, я вас именно такими представляю, запуганными малообразованными неадекватами, которые несут чепуху и радуются и злятся, вообщем глянь, не пожелаешь  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
April 27, 2022, 06:14:17 PM
 #70

вообщем глянь, не пожелаешь  Wink
Не купишь меня на эту туфту. Теребонькай сам на своих бабок  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 27, 2022, 07:28:51 PM
 #71

Как-то эта тема скатилась в полный флуд.
Может, стоит завести новую?
"Кто хочет умереть за нацика-Зе и Бидона?"

Чего думаете, пацаны?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
April 27, 2022, 07:46:18 PM
 #72

Как-то эта тема скатилась в полный флуд.
Может, стоит завести новую?
"Кто хочет умереть за нацика-Зе и Бидона?"
Чего думаете, пацаны?
Думаю что завести можно, только таких долбаебов не найдется, я имею ввиду желающих умереть. Даже нах хуйловед не согласится. Хотя там какойто отбитый с автоматом светился.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
April 27, 2022, 08:31:04 PM
Merited by light_warrior (1)
 #73

Увы, не поймут. Я после 24 февраля ОКОНЧАТЕЛЬНО разочаровался в этой стране. Эта страна, Россия - она умерла. Потому что не помнит своей истории. Потому что не помнит, что ей обещали последние десятилетия, и как ее постоянно обманывали. Ей обещали процветание, 2800 долларов на  человека в месяц, обещали не менять конституцию, обещали не менять пенсионный возраст и обещали НЕ НАЧИНАТЬ войны.

А что я тут собственно... возраст НЕ повышали - это просто небольшая коррекция ПФР, конституцию тоже не меняли, войну не  начинали - это все просто спецоперация. И если завтра будет тактический ядерный удар, то это будет всего лишь ответ на агрессию Украины против России. А Россия просто защищалась от агрессии. И ватники это все примут дружно. И пойдут дальше умирать.

Есть такая тема... социал-дарвинизм. Антинаука. Допустим. Но я в это верю. Я верю в то, что для доказательства этого просто пока не собрали достаточное количество статистического материала. А вот через столетия, поверьте мне, все это легализуют.

А суть этого в том, что все отбросы человечества, все ублюдки должны сдохнуть. Пусть они идут на войну и подыхают там. Пусть жрут свой разбавленный спирт и тоже подыхают. Этой планете не нужно такое количество человеческих отбросов, которое сейчас на ней существует. Весь человеческий шлак должен сдохнуть и остаться в живых должны только самые умные и продвинутые. А остальные-прочие пусть умрут за Путина.

Золотые слова! Приятно слышать что нас все таки большинство. Думаю когда война закончится мы выпьем игристого, наблюдая за отбросами вроде leonello и snorka, вскрывающих вены напротив мавзолея.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
April 28, 2022, 10:27:12 AM
 #74

Золотые слова! Приятно слышать что нас все таки большинство. Думаю когда война закончится мы выпьем игристого, наблюдая за отбросами вроде leonello и snorka, вскрывающих вены напротив мавзолея.
А ты всех соседей по палате опросил? Может не большинство всетаки?
Поражает упоротость некоторых хохлов продолжающих жить в другой реальности. У вас же мозг взорвется от диссонанса когда вы осознаете что произошло. ДБ(с).

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 926



View Profile
May 03, 2022, 10:47:31 PM
 #75

Скоро пойдете дохнуть за своеого гауляйтера Grin



Не, ну всякие айтишники вафлишники откупятся ясное дело. Если уже не откупились и заныкались в "кибервойсках" Grin

А вот что будет с местными гавкунами нашего вафлишника хуй его знает Grin
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
May 04, 2022, 07:47:45 AM
 #76

Скоро пойдете дохнуть за своеого гауляйтера Grin



Не, ну всякие айтишники вафлишники откупятся ясное дело. Если уже не откупились и заныкались в "кибервойсках" Grin

А вот что будет с местными гавкунами нашего вафлишника хуй его знает Grin
А если не объявит ты признаешь себя тупорылым хохлоботом у которого вместо мозгов фекалии арестовича?  Smiley

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 04, 2022, 08:27:41 AM
 #77

Quote
Скоро пойдете дохнуть за своеого гауляйтера
Пойдут или нет, под вопросом. А на Украине с 18 до 60 не выпускают с февраля ... и дохнут пачками, уже 2 месяца.  Grin И даже не за "своего наркомана Зелю", а за ... сложно представить, за кого они там дохнут пачками.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 04, 2022, 09:18:18 AM
 #78

А вот еще такая тема.
Допустим, 9 мая объявят в России мобилизацию. И намобилизируют в армию примерно поллимона малолеток из депрессивных регионов. И дадут им в руки автоматы.

А как вы думаете, что они сочтут сделать лучше: идти воевать (на верную смерть) с вооруженными до зубов американо-английским оружием украинцами, или проще им будет с помощью этого выданного им оружия начать тупо грабить убивать и насиловать простых мирных граждан России, у которых нет никакого оружия?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 04, 2022, 09:47:00 AM
Last edit: May 04, 2022, 11:23:34 AM by Azrieli
Merited by Snork1979 (1)
 #79

А вот еще такая тема.
Допустим, 9 мая объявят в России мобилизацию. И намобилизируют в армию примерно поллимона малолеток из депрессивных регионов. И дадут им в руки автоматы.

Опять ты и опять твои "допустим"  Grin
На Украине начинают трудовую мобилизацию (уже сейчас) - https://t.me/RVvoenkor/10764 (правда или нет - без понятия)
Оружие раздали всем дегенератам.
В ВСУ берут и без комиссии, и зэков, и нарколыг, о каком там ВСУ речь вообще? Махновщина.
Выезд для мужчин 18-60 закрыли, видимо "патриотизм" только в Киеве и когда деньги просить и оружие, а так народ нужен как мясо для фарша.
Вот и вся твоя допустима.

Quote
вооруженными до зубов американо-английским оружием украинцами
Смешно  Grin

Quote
идти воевать (на верную смерть)
Смешно  Grin

Quote
или проще им будет с помощью этого выданного им оружия начать тупо грабить убивать и насиловать простых мирных граждан
Как твои украинцы делают и делали до этого 8 лет? Потому есть понятие "правильно", а есть "проще", причем "проще" для моральных уродов. Но спасибо, как ты красиво пояснил что для украинца "проще всего с выданным оружием", а оружие на территории Украины теробороне выдали 2 месяца назад. Прям как ВСУ - https://t.me/voenacher/17372 (мужа убил, жену изнасиловал, отделался ... побили свои и наградили наверное).

SmokePlumes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
May 04, 2022, 01:30:05 PM
 #80

Думаю в ближайшее время никто не будет ни то что воевать, даже жить там не захотят/

https://i.imgur.com/zss2MkV.png
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!