Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:50:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Путин должен остановиться сейчас.  (Read 2085 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
March 18, 2022, 06:33:49 PM
 #41

Без вариантов Grin
Если смотреть на объективную картинку с космоса - вот именно что без вариантов. Уже сейчас координация между отдельными частями ВСУ изрядно нарушена. Дальше будет хуже, линия фронта распадётся на отдельные очаги сопротивления и наверняка на зачистку пустят боевиков Кадырова, которым только дай кому-нибудь легально голову отрезать, да ещё доказать Москве, что все инвестиции в Чечню были не напрасны. По науке воевать они конечно особо не умеют, но злые пиздец и на зачистку норм. Вот тогда и поговорим более предметно, кто кому какую репарацию платить должен. Думаю недели через три, максимум к девятому мая. И будет у Украины вместо армии гвардейский полк охраны "мушкетёры президента", в красивых жёлто-голубых шляпах и с саблями. Grin

1714755020
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714755020

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714755020
Reply with quote  #2

1714755020
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714755020
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714755020

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714755020
Reply with quote  #2

1714755020
Report to moderator
1714755020
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714755020

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714755020
Reply with quote  #2

1714755020
Report to moderator
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 18, 2022, 06:44:37 PM
 #42

Ну раз Zомби сегодня в пятницу вечером совершенно трезвые как стёклышко, что крайне удивительно Shocked, то неверное они что-то ещё смогут сказать в защиту своей самой боеспособной регулярной армии в мире по такому поводу - https://www.youtube.com/watch?v=pS1O3INeDpg

По этому поводу я скажу, что если ты сидишь на канале этого персонажа тебе нужно срочно к врачу  Grin
Хотя хз, может в таких случаях медицина уже бессильна.

Согласен. Диагноз от Zомби вполне убедительный. Надо сходить. Адрес врача не подскажешь? Wink


Если смотреть на объективную картинку с космоса - вот именно что без вариантов. Уже сейчас координация между отдельными частями ВСУ изрядно нарушена. Дальше будет хуже, линия фронта распадётся на отдельные очаги сопротивления и наверняка на зачистку пустят боевиков Кадырова, которым только дай кому-нибудь легально голову отрезать, да ещё доказать Москве, что все инвестиции в Чечню были не напрасны. Воевать они конечно особо не умеют, но злые пиздец и на зачистку норм. Вот тогда и поговорим более предметно, кто кому какую репарацию платить должен. Думаю недели через три, максимум к девятому мая.

Ты действительно натуральный Zомби. Что-то доказывать таким как ты совершенно не вижу смысла. Разве что только поприкалываться можно будет над такими убогими.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
March 18, 2022, 06:52:14 PM
 #43

Что-то доказывать таким как ты совершенно не вижу смысла.
Есть всякие разноцветные иллюзии и есть суровая объективная реальность. Важно уметь "заземляться" хоть время от времени и уметь различать желаемое и действительное, не принимая одно за другое. Полезный жизненный навык, рекомендую.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 18, 2022, 07:02:22 PM
 #44


Что-то доказывать таким как ты совершенно не вижу смысла.
Есть всякие разноцветные иллюзии и есть суровая объективная реальность. Важно уметь "заземляться" хоть время от времени и уметь различать желаемое и действительное, не принимая одно за другое. Полезный жизненный навык, рекомендую.

Объективная реальность под защитой всевозможных запретов вождя самой жуткой и дремучей армии в мире? Grin Не смеши мои тапочки, а то совсем порвутся со смеху.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
March 18, 2022, 07:16:27 PM
 #45


Что-то доказывать таким как ты совершенно не вижу смысла.
Есть всякие разноцветные иллюзии и есть суровая объективная реальность. Важно уметь "заземляться" хоть время от времени и уметь различать желаемое и действительное, не принимая одно за другое. Полезный жизненный навык, рекомендую.

Объективная реальность под защитой всевозможных запретов вождя самой жуткой и дремучей армии в мире? Grin Не смеши мои тапочки, а то совсем порвутся со смеху.
Какие у меня тут всевозможные запреты? Тепло, светло, инторнет работает, на ужин подавали бифштекс с салатом и бокал холодного брюта в честь годовщины "Крымнаш". Нормально всё, стабильно. А ты то небось из бомбоубежища печатаешь или уже из распределителя в Польше?  Grin

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 18, 2022, 07:46:10 PM
 #46


Какие у меня тут всевозможные запреты? Тепло, светло, инторнет работает, на ужин подавали бифштекс с салатом и бокал холодного брюта в честь годовщины "Крымнаш". Нормально всё, стабильно. А ты то небось из бомбоубежища печатаешь или уже из распределителя в Польше?  Grin

Пипец Zомби... Grin
Удивляет немного только как же ты до этого форума то добираешься? Телеграммами или голубиной почтой ответы постишь? Grin

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
March 18, 2022, 08:01:12 PM
 #47

Удивляет немного только как же ты до этого форума то добираешься? Телеграммами или голубиной почтой ответы постишь? Grin
Ты ещё сильнее удивишься, когда если у тебя инторнет закончится раньше, чем у меня. Потому что для прогрессивной Европы все базовые человеческие блага, вроде тепла, света, электричества, еды и инторнета, простому обывателю скоро станут попросту не по карману. Ничего не поделаешь, антироссийские санкции ёпта. Маякни чёкаво если от голода вспухнешь, может из сострадания и человеколюбия какую-никакую гуманитарную помощь вышлю. Сахара там, килограмм-другой гречи, литр подсолнечного масла опять же. А если напишешь в подписи что дескать "Бандера - лох", масла вышлю не литр, а два. Grin

butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
March 18, 2022, 11:18:28 PM
 #48

а чё там по переговорам? я просто хз, кто жить останется на Украине, сейчас не дай бог типа как в 90-х откроют фронт и заморозят на лет так 10... пиздарики, потом ничего не останется кроме как, переизбрать главу украины и провести референдум на присоединение к России. А всё мирное разлетится по всему миру.. короче вариантов расклада много, непонятно только насколько мне от этого хорошо станет, вот в чем главный вопрос

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 19, 2022, 02:52:56 AM
 #49

Удивляет немного только как же ты до этого форума то добираешься? Телеграммами или голубиной почтой ответы постишь? Grin
Ты ещё сильнее удивишься, когда если у тебя инторнет закончится раньше, чем у меня. Потому что для прогрессивной Европы все базовые человеческие блага, вроде тепла, света, электричества, еды и инторнета, простому обывателю скоро станут попросту не по карману. Ничего не поделаешь, антироссийские санкции ёпта. Маякни чёкаво если от голода вспухнешь, может из сострадания и человеколюбия какую-никакую гуманитарную помощь вышлю. Сахара там, килограмм-другой гречи, литр подсолнечного масла опять же. А если напишешь в подписи что дескать "Бандера - лох", масла вышлю не литр, а два. Grin

а чё там по переговорам? я просто хз, кто жить останется на Украине, сейчас не дай бог типа как в 90-х откроют фронт и заморозят на лет так 10... пиздарики, потом ничего не останется кроме как, переизбрать главу украины и провести референдум на присоединение к России. А всё мирное разлетится по всему миру.. короче вариантов расклада много, непонятно только насколько мне от этого хорошо станет, вот в чем главный вопрос

Во дают! Shocked
Два брата, акробата. Grin
Куда третьего-то потеряли? - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5388079.msg59567023#msg59567023
На фоне таких Roll Eyes скрепоносных смыслов и целей он выглядит гораздо более продвинутым говорящим попугаем.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
March 19, 2022, 05:27:50 AM
 #50

а чё там по переговорам?
С кем и о чём там договариваться? Зеленский - клоун-марионетка, ручная обезьянка Байдена. Сам Байден - старый маразматик. "Демилитаризация" означает, что все оставшиеся части ВСУ будут расформированы. "Денацификация" означает, что все ультра-правые националисты будут физически ликвидированы. Полевые командиры разных подразделений ВСУ попросту не заинтересованы в каких-то переговорах, для них любой исход переговоров означает сдачу оружия или смерть. В таких раскладах сложно толком договориться даже за ссаные гуманитарные коридоры. Украина допрыгалась и попала под пресс, по сути нету больше никакой Украины.

butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
March 19, 2022, 06:37:59 AM
 #51

Во дают! Shocked
Два брата, акробата. Grin
Куда третьего-то потеряли? - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5388079.msg59567023#msg59567023
На фоне таких Roll Eyes скрепоносных смыслов и целей он выглядит гораздо более продвинутым говорящим попугаем.
Лично я, в твою сторону ничего себе не позволяю писать. Ну да ладно, в принципе я всё понимаю.


а чё там по переговорам?
С кем и о чём там договариваться? Зеленский - клоун-марионетка, ручная обезьянка Байдена. Сам Байден - старый маразматик. "Демилитаризация" означает, что все оставшиеся части ВСУ будут расформированы. "Денацификация" означает, что все ультра-правые националисты будут физически ликвидированы. Полевые командиры разных подразделений ВСУ попросту не заинтересованы в каких-то переговорах, для них любой исход переговоров означает сдачу оружия или смерть. В таких раскладах сложно толком договориться даже за ссаные гуманитарные коридоры. Украина допрыгалась и попала под пресс, по сути нету больше никакой Украины.
Это всё понятно. Но давай капнём глубже. Представим ситуацию: вот прошло времени, обе стороны договорились... а что будет дальше? как народ Украины простит такие колоссальные потери Зелену? Получается логически, могли ведь договорится раньше, но пока говорили с обеих сторон люди гибли... Вот это главный пиздец

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
March 19, 2022, 06:54:16 AM
 #52

Это всё понятно. Но давай капнём глубже. Представим ситуацию: вот прошло времени, обе стороны договорились... а что будет дальше? как народ Украины простит такие колоссальные потери Зелену? Получается логически, могли ведь договорится раньше, но пока говорили с обеих сторон люди гибли... Вот это главный пиздец
А на что собственно рассчитывал народ Украины, восемь лет активно культивируя анти-российские настроения и восемь лет устраивая геноцид русскоязычного населения на Донбассе? Пригрели у себя на груди фашистов и получили вполне предсказуемый ёбаный пиздец.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 19, 2022, 07:20:41 AM
 #53


Во дают! Shocked
Два брата, акробата. Grin
Куда третьего-то потеряли? - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5388079.msg59567023#msg59567023
На фоне таких Roll Eyes скрепоносных смыслов и целей он выглядит гораздо более продвинутым говорящим попугаем.
Лично я, в твою сторону ничего себе не позволяю писать. Ну да ладно, в принципе я всё понимаю.

Да ладно. Можешь не сдерживать себя. Я люблю покопаться в иллюзиях zомбированных скрепонавтов.
Смысл работа на этом форуме всяких спамеров и флудильщиков давно всем известен. Мне то уж точно.

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
March 19, 2022, 08:04:03 AM
 #54

Я люблю покопаться в иллюзиях zомбированных скрепонавтов.
Смысл работа на этом форуме всяких спамеров и флудильщиков давно всем известен. Мне то уж точно.
Увлечение чужими иллюзиями - путь разочарований. Вроде взрослый человек, а таких простых вещей не понимаешь.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 19, 2022, 08:28:17 AM
 #55


Я люблю покопаться в иллюзиях zомбированных скрепонавтов.
Смысл работа на этом форуме всяких спамеров и флудильщиков давно всем известен. Мне то уж точно.
Увлечение чужими иллюзиями - путь разочарований. Вроде взрослый человек, а таких простых вещей не понимаешь.
Очередной бессмысленный набор слов...
Живые Zомби что-ли закончились? Чат-боты только остались? Sad

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 19, 2022, 08:29:34 AM
 #56

Ребята, кто из вас ходил на митинг-концерт в Лужниках? Говорят давали 500 рублей, миску каши, сосиску и чай  Cheesy
И расскажите что от вас требовалось взамен?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
March 19, 2022, 08:50:30 AM
 #57

а чё там по переговорам?
С кем и о чём там договариваться? Зеленский - клоун-марионетка, ручная обезьянка Байдена. Сам Байден - старый маразматик. "Демилитаризация" означает, что все оставшиеся части ВСУ будут расформированы. "Денацификация" означает, что все ультра-правые националисты будут физически ликвидированы. Полевые командиры разных подразделений ВСУ попросту не заинтересованы в каких-то переговорах, для них любой исход переговоров означает сдачу оружия или смерть. В таких раскладах сложно толком договориться даже за ссаные гуманитарные коридоры. Украина допрыгалась и попала под пресс, по сути нету больше никакой Украины.

Именно. Забавно как западное общество испытывая фантомные боли послылает Украине бабло и оружие. А адрес то какой? Кто и где ее получать будет? Зеленский по факту политический труп, ну возможно на него давят еще с целью капитуляции к примеру, но как мне кажется поскольку в пунктах есть признание Крыма и Донбаса вряд ли это случится. Кураторы его просто усыпят по тихому а спишут на нас.

А на что собственно рассчитывал народ Украины, восемь лет активно культивируя анти-российские настроения и восемь лет устраивая геноцид русскоязычного населения на Донбассе? Пригрели у себя на груди фашистов и получили вполне предсказуемый ёбаный пиздец.
Именно. Давно об этом хотел написать более развернуто да лень было.

Ребята, кто из вас ходил на митинг-концерт в Лужниках? Говорят давали 500 рублей, миску каши, сосиску и чай  Cheesy
И расскажите что от вас требовалось взамен?  Wink
Аха ха. Представляю себе как ты, исходя из этой информации хотел туда попасть. Печеньки то нуланд уже закончились  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
March 19, 2022, 09:15:06 AM
Last edit: March 19, 2022, 09:31:09 AM by be.open
 #58

Очередной бессмысленный набор слов...
Живые Zомби что-ли закончились? Чат-боты только остались? Sad
Не прикидывайся дурачком, всё ты прекрасно понял - просто тебе это не понравилось. Grin

а чё там по переговорам?
С кем и о чём там договариваться? Зеленский - клоун-марионетка, ручная обезьянка Байдена. Сам Байден - старый маразматик. "Демилитаризация" означает, что все оставшиеся части ВСУ будут расформированы. "Денацификация" означает, что все ультра-правые националисты будут физически ликвидированы. Полевые командиры разных подразделений ВСУ попросту не заинтересованы в каких-то переговорах, для них любой исход переговоров означает сдачу оружия или смерть. В таких раскладах сложно толком договориться даже за ссаные гуманитарные коридоры. Украина допрыгалась и попала под пресс, по сути нету больше никакой Украины.

Именно. Забавно как западное общество испытывая фантомные боли послылает Украине бабло и оружие. А адрес то какой? Кто и где ее получать будет? Зеленский по факту политический труп, ну возможно на него давят еще с целью капитуляции к примеру, но как мне кажется поскольку в пунктах есть признание Крыма и Донбаса вряд ли это случится. Кураторы его просто усыпят по тихому а спишут на нас.
Капитулировать Украине так или иначе всё таки придётся, под давлением неопровержимых обстоятельств. Насколько я в курсе по ходу переговоров есть затык с "денацификацией" (украинская сторона отказывается признавать факт наличия право-радикальных националистов на своей территории, привет бойцам "Азова" - их оказывается не существует). А по поводу "демилитаризации" консенсус вроде бы почти достигнут, торг идёт за то, оставить на Украине хоть батальон парадных войск типа кремлёвского полка или нет. Все оставшиеся части ВСУ украинскими переговорщиками уже слиты подчистую.

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 19, 2022, 10:02:59 AM
 #59

Очередной бессмысленный набор слов...
Живые Zомби что-ли закончились? Чат-боты только остались? Sad
Не прикидывайся дурачком, всё ты прекрасно понял - просто тебе это не понравилось. Grin

Оставь при себе свои влажные фантазии, читатель итальянской прессы. Grin

Вышеназванный попугай https://bitcointalk.org/index.php?topic=5388079.msg59569705#msg59569705 я смотрю, здесь уже нашёлся.
С памятью у него траблы конечно ещё те... Практически сразу же обозначились. Алкаш небось, бояру любит или на брют пока ещё зарплаты хватает? Wink

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
March 19, 2022, 10:23:21 AM
 #60

Оставь при себе свои влажные фантазии, читатель итальянской прессы. Grin
Я вспомнил, почему ты единственный со всего форума был у меня в игноре. Потому что ты пустомеля, содержание всех твоих сообщений равно нулю, а свой легендарный ранг ты получил исключительно за свой обильный флуд. Чао, зайчонок, не обещаю что буду без тебя скучать.  Grin

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!