Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:32:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Путин должен остановиться сейчас.  (Read 2085 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 19, 2022, 10:26:13 AM
 #61

а чё там по переговорам?
С кем и о чём там договариваться? Зеленский - клоун-марионетка, ручная обезьянка Байдена. Сам Байден - старый маразматик. "Демилитаризация" означает, что все оставшиеся части ВСУ будут расформированы. "Денацификация" означает, что все ультра-правые националисты будут физически ликвидированы. Полевые командиры разных подразделений ВСУ попросту не заинтересованы в каких-то переговорах, для них любой исход переговоров означает сдачу оружия или смерть. В таких раскладах сложно толком договориться даже за ссаные гуманитарные коридоры. Украина допрыгалась и попала под пресс, по сути нету больше никакой Украины.

Именно. Забавно как западное общество испытывая фантомные боли послылает Украине бабло и оружие. А адрес то какой? Кто и где ее получать будет? Зеленский по факту политический труп, ну возможно на него давят еще с целью капитуляции к примеру, но как мне кажется поскольку в пунктах есть признание Крыма и Донбаса вряд ли это случится. Кураторы его просто усыпят по тихому а спишут на нас.

А на что собственно рассчитывал народ Украины, восемь лет активно культивируя анти-российские настроения и восемь лет устраивая геноцид русскоязычного населения на Донбассе? Пригрели у себя на груди фашистов и получили вполне предсказуемый ёбаный пиздец.
Именно. Давно об этом хотел написать более развернуто да лень было.

Ребята, кто из вас ходил на митинг-концерт в Лужниках? Говорят давали 500 рублей, миску каши, сосиску и чай  Cheesy
И расскажите что от вас требовалось взамен?  Wink
Аха ха. Представляю себе как ты, исходя из этой информации хотел туда попасть. Печеньки то нуланд уже закончились  Cheesy


Вот в этом твоя суть, ты готов терпеть любые унижения, лишь бы мне было ещё хуже. Но таких как ты единицы, основная масса ватников просто тупые и с рабским менталитетом.
Скажи, как ты смог настолько деградировать?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1714761146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714761146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714761146
Reply with quote  #2

1714761146
Report to moderator
1714761146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714761146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714761146
Reply with quote  #2

1714761146
Report to moderator
1714761146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714761146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714761146
Reply with quote  #2

1714761146
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714761146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714761146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714761146
Reply with quote  #2

1714761146
Report to moderator
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 19, 2022, 11:09:10 AM
 #62

Оставь при себе свои влажные фантазии, читатель итальянской прессы. Grin
Я вспомнил, почему ты единственный со всего форума был у меня в игноре. Потому что ты пустомеля, содержание всех твоих сообщений равно нулю, а свой легендарный ранг ты получил исключительно за свой обильный флуд. Чао, зайчонок, не обещаю что буду без тебя скучать.  Grin

- https://c.tenor.com/VtDUp8mPQL8AAAAd/zombie-headphones.gif
- https://c.tenor.com/T6X5QO-86XMAAAAj/zombie-undead.gif

Неужели один Zомби свалил в свой параллельный рюсскемир?  Sad
Да будет земля тебе пухом и концерт Кобзона во веки вечные.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 19, 2022, 05:49:19 PM
 #63

Ребята, посмотрите как вы выглядите со стороны  Wink

https://m.youtube.com/watch?v=UwNpIXTJXwY

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
March 19, 2022, 09:29:17 PM
 #64

Ребята, посмотрите как вы выглядите со стороны  Wink

https://m.youtube.com/watch?v=UwNpIXTJXwY
Ты ничего не понимаешь. Это отряды путина! Там самая главная которая, она любой гиене в очко плюнет  )


Да ладно. Можешь не сдерживать себя. Я люблю покопаться в иллюзиях zомбированных скрепонавтов.
Смысл работа на этом форуме всяких спамеров и флудильщиков давно всем известен. Мне то уж точно.

я всё понял, слышь, давай до свидания..

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 20, 2022, 06:06:29 AM
Last edit: March 20, 2022, 07:35:45 AM by neiros
 #65

Да ладно. Можешь не сдерживать себя. Я люблю покопаться в иллюзиях zомбированных скрепонавтов.
Смысл работа на этом форуме всяких спамеров и флудильщиков давно всем известен. Мне то уж точно.

я всё понял, слышь, давай до свидания..

Бай, бай.  Grin

Заходил недавно в этот раздел один чел (кгбэшник белорусский под прикрытием (это не точно, но для всяких залётных конспирологов сойдёт Grin лично мне по барабану кто это на самом деле)) как раз перед началом войны... Он топил за сильное/неделимое государство. Какое именно из очень большого множества неважно. Но очевидно подразумевалось то, у которого граница нигде не заканчивается. Так вот, если экстраполировать эти Roll Eyes свежие примеры самовыпиливания из свободного пространства общения этого форума некоторых пользователей по очевидному эмоциональному признаку (разумная и рациональная составляющая тут никак не просматривается) на суть существования межгосударственных границ. То окукливание этой совокупной массы, в рамках неких защитных границ и барьеров, которая не способна существовать в открытом и свободном информационном пространстве порождает ещё одно новое отдельное государство со своими тараканами во главе. Границы которого очевидно должны заканчиваться исключительно в той же самой точке, где и начинались. Иначе это государство, ни в фактическом ни в ментальном смысле, не сможет существовать. Так как любое высовывание из этого образования разных конечностей чревато получением от открытого и ничем не ограниченного свободного пространства не хилых звездюлей таким окуклившимся по определению.

Так что совокупная жизнь скрепонавтов в свободном пространстве выглядит уж слишком примитивной и однообразной:
- высунулось нечто из стерильной пробирки
- получило звездюлей
- окуклилось
- вылезло/нагадило
- звездюли
- окуклилось
...  и так по нескончаемому кругу до тех пор пока не образуется большее количество отдельных окуклившихся образований или цивилизация "отдельных куколок" не перейдёт на более разумную ступень развития.

butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
March 20, 2022, 08:16:36 AM
Last edit: March 20, 2022, 08:28:41 AM by butcher_spam
 #66

а вообще, если по теме, Путин уже не остановится пока не будут выполнены все условия РФ предлагаемые Украинской стороне и назад дороги уже нет (это очевидно).
Так что, должен он или не должен, решать только ему (но он уже решил).
На данный момент уже пол Украины в руинах, сложно представить как будет дальше, но всё идёт к тому, что там жить уже будет невозможно..

Но в тоже время, многие Украинские товарищи-коллеги до сих пор верят в то что они победили или победят в этом конфликте, при этом называя Русский народ зомбарями или ватниками я хз как еще там..
Мой Вам совет коллеги, не утруждайтесь так срать желочью в сторону Русского народа, подумайте о своём будущем, а не о нашем.


BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 20, 2022, 09:37:11 AM
 #67

а вообще, если по теме, Путин уже не остановится пока не будут выполнены все условия РФ предлагаемые Украинской стороне и назад дороги уже нет (это очевидно).
Так что, должен он или не должен, решать только ему (но он уже решил).
На данный момент уже пол Украины в руинах, сложно представить как будет дальше, но всё идёт к тому, что там жить уже будет невозможно..

Но в тоже время, многие Украинские товарищи-коллеги до сих пор верят в то что они победили или победят в этом конфликте, при этом называя Русский народ зомбарями или ватниками я хз как еще там..
Мой Вам совет коллеги, не утруждайтесь так срать желочью в сторону Русского народа, подумайте о своём будущем, а не о нашем.



Вот в этом наша разница. Твоей жизнью и жизнью твоих близких распорядился мелкий бес, который до этого украл 20 лет вашей жизни и ты воспринимаешь это как должное. А подумать своей головой тебе сначала было лень, а теперь страшно. За тебя решают как с тобой поступить, то есть ты терпила и лох.

Все активы, которые украли у тебя и твоего народа, твои кумиры, сейчас арестовывают по всему миру, пойдут на восстановление Украины и компенсации украинцам, кроме того придётся платить репарации. То есть с каждым разрушенным домом, хуйло загоняет тебя и твоих детей в долги. Весь мир поддерживает Украину.

Скажи, как бы ты относился к людям, которые скинули на твой дом 500 кг бомбу и  весело сказали тебе, что это для твоей пользы?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
March 20, 2022, 09:57:01 AM
 #68

Все активы, которые украли у тебя и твоего народа, твои кумиры, сейчас арестовывают по всему миру, пойдут на восстановление Украины и компенсации украинцам, кроме того придётся платить репарации. То есть с каждым разрушенным домом, хуйло загоняет тебя и твоих детей в долги. Весь мир поддерживает Украину.
Мне вот инересно, ты сам то веришь в этот бред или тебе платят за то чтобы ты этот тут написал?
Скажи мне лучше где же твои друзья из НАТО и евросоюза? Почему они не помогают? Может просто как обычно кинули вас а ты еще не догнал? Даже ваш клоун наркоман прозрел наполовину.
Кстати тут Лиз Трасс заявила, что переговоры являются «дымовым занавесом». Редкий случай когда я с ней согласен. Вся эта история с переговорами ширма, не с кем и не о чем там договариватся. Их видимость выгодна нам, пусть продолжаются, а мы дожмем до победного  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 20, 2022, 10:11:42 AM
 #69

Все активы, которые украли у тебя и твоего народа, твои кумиры, сейчас арестовывают по всему миру, пойдут на восстановление Украины и компенсации украинцам, кроме того придётся платить репарации. То есть с каждым разрушенным домом, хуйло загоняет тебя и твоих детей в долги. Весь мир поддерживает Украину.
Мне вот инересно, ты сам то веришь в этот бред или тебе платят за то чтобы ты этот тут написал?
Скажи мне лучше где же твои друзья из НАТО и евросоюза? Почему они не помогают? Может просто как обычно кинули вас а ты еще не догнал? Даже ваш клоун наркоман прозрел наполовину.
Кстати тут Лиз Трасс заявила, что переговоры являются «дымовым занавесом». Редкий случай когда я с ней согласен. Вся эта история с переговорами ширма, не с кем и не о чем там договариватся. Их видимость выгодна нам, пусть продолжаются, а мы дожмем до победного  Grin

Не знаю какой у тебя теперь доступ к интернету, попробуй загуглили яхты олигархов из РФ, посмотри какой флаг над виллой дочки путина и так далее. НАТО не лезет потому что ВСУ спокойно пережевывает армию РФ и у моли не будет основания сказать тебе терпиле, что он проиграл НАТО. Хотя таким лохам, можно говорить всё что угодно  Wink.
Мне никто не платит, я пишу здесь от души, это моя личная борьба со злом.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
March 20, 2022, 10:14:24 AM
 #70

НАТО не лезет потому что ВСУ спокойно пережевывает армию РФ и у моли не будет основания сказать тебе терпиле, что он проиграл НАТО.
Молодец, главное сохранять оптимизм и позитивный светлый настрой даже в сложной жизненной ситуации. Grin

butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
March 20, 2022, 10:25:07 AM
 #71

а вообще, если по теме, Путин уже не остановится пока не будут выполнены все условия РФ предлагаемые Украинской стороне и назад дороги уже нет (это очевидно).
Так что, должен он или не должен, решать только ему (но он уже решил).
На данный момент уже пол Украины в руинах, сложно представить как будет дальше, но всё идёт к тому, что там жить уже будет невозможно..

Но в тоже время, многие Украинские товарищи-коллеги до сих пор верят в то что они победили или победят в этом конфликте, при этом называя Русский народ зомбарями или ватниками я хз как еще там..
Мой Вам совет коллеги, не утруждайтесь так срать желочью в сторону Русского народа, подумайте о своём будущем, а не о нашем.



Вот в этом наша разница. Твоей жизнью и жизнью твоих близких распорядился мелкий бес, который до этого украл 20 лет вашей жизни и ты воспринимаешь это как должное. А подумать своей головой тебе сначала было лень, а теперь страшно. За тебя решают как с тобой поступить, то есть ты терпила и лох.

Все активы, которые украли у тебя и твоего народа, твои кумиры, сейчас арестовывают по всему миру, пойдут на восстановление Украины и компенсации украинцам, кроме того придётся платить репарации. То есть с каждым разрушенным домом, хуйло загоняет тебя и твоих детей в долги. Весь мир поддерживает Украину.

Скажи, как бы ты относился к людям, которые скинули на твой дом 500 кг бомбу и  весело сказали тебе, что это для твоей пользы?

Ты очень смешной))
Я ему одно, а он мне опять за своё)

Кто распорядился за мою жизнь? Сынок, я сам добился и дальше добиваюсь своих целей, и слава богу что я и моя семья в полном достатке и ни в чем не нуждаемся. Причем тут твой мелкий бес вообще и какую он роль играет в достижении моих целей?) Ты вообще меня знать не знаешь кто я такой, и уверенно пишешь пытаясь доказать мне что я на дне, или что? ))
Что у меня украли за 20 лет?  Последние 20 лет я добивался своих активов, которые у меня никто никуда забирать не собирается, ты о чем вообще?  Grin

Теперь скажи, с чего это вдруг европа и сша стали всем миром?
Да срать я хотел на этих пиндосов, мне от этого не тепло и не холодно, у меня заказов только больше стало, то есть даже плюс для меня и моей семьи. Так что Лох в этой ситуации пока ты в моих глазах

Кто скинул на твой дом бомбу? Я скинул? Нет! Вот и завали ебло гиены, иди предъявляй это тому кто скинул её.






BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 20, 2022, 10:25:44 AM
 #72

НАТО не лезет потому что ВСУ спокойно пережевывает армию РФ и у моли не будет основания сказать тебе терпиле, что он проиграл НАТО.
Молодец, главное сохранять оптимизм и позитивный светлый настрой даже в сложной жизненной ситуации. Grin

Согласен  Wink

Читал твой пост, где ты написал, что ты русский и поэтому на стороне РФ. Так вот, эту войну развязали не русские, а хуйло, а вот русские уже самые пострадавшие в этой войне по потерям. Украина очень быстро востоновится и будет цветущий страной, а вот население РФ ждёт жизнь под гнётом позора и санкций. Подумай об этом.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
March 20, 2022, 10:33:47 AM
 #73

Все активы, которые украли у тебя и твоего народа, твои кумиры, сейчас арестовывают по всему миру, пойдут на восстановление Украины и компенсации украинцам, кроме того придётся платить репарации. То есть с каждым разрушенным домом, хуйло загоняет тебя и твоих детей в долги. Весь мир поддерживает Украину.
Мне вот инересно, ты сам то веришь в этот бред или тебе платят за то чтобы ты этот тут написал?
Скажи мне лучше где же твои друзья из НАТО и евросоюза? Почему они не помогают? Может просто как обычно кинули вас а ты еще не догнал? Даже ваш клоун наркоман прозрел наполовину.
Кстати тут Лиз Трасс заявила, что переговоры являются «дымовым занавесом». Редкий случай когда я с ней согласен. Вся эта история с переговорами ширма, не с кем и не о чем там договариватся. Их видимость выгодна нам, пусть продолжаются, а мы дожмем до победного  Grin

Не знаю какой у тебя теперь доступ к интернету, попробуй загуглили яхты олигархов из РФ, посмотри какой флаг над виллой дочки путина и так далее. НАТО не лезет потому что ВСУ спокойно пережевывает армию РФ и у моли не будет основания сказать тебе терпиле, что он проиграл НАТО. Хотя таким лохам, можно говорить всё что угодно  Wink.
Мне никто не платит, я пишу здесь от души, это моя личная борьба со злом.
Я двумя руками за то чтобы запад отжал все имущество наших олигархов, пусть эти гандоны наконец определятся с кем они. Приятным бонусом к этому будет сильнейший репутационный урон для всей западной системы как мы тут уже отмечали.  Но тешить себя надеждой что эти активы пойдут на Украину, помощь Украине и т.п. просто по меньшей мере наивно.
По поводу кто там кого пережевывает покажет время, а пока ты можешь продолжать жить в своей вселенной с постоянной пэрэмогой в мозгах. Кстати, а где там помощь ВСУ нацикам в Мариуполе?! Их же там вроде как почти дожевали уже.  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
March 20, 2022, 10:43:39 AM
 #74

Кстати, а где там помощь ВСУ нацикам в Мариуполе?! Их же там вроде как почти дожевали уже.  Cheesy

Не смешно такие посты писать друг, люди гибнут, и кто бы они не были, нельзя над этим смеяться. Мы не такие, давайте в любой ситуации оставаться людьми, я вас просто прошу, мы не должны опускаться до уровня тех, у которых ничего святого нет

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
March 20, 2022, 10:48:57 AM
 #75

Кстати, а где там помощь ВСУ нацикам в Мариуполе?! Их же там вроде как почти дожевали уже.  Cheesy

Не смешно такие посты писать друг, люди гибнут, и кто бы они не были, нельзя над этим смеяться. Мы не такие, давайте в любой ситуации оставаться людьми, я вас просто прошу, мы не должны опускаться до уровня тех, у которых ничего святого нет

Я этих гнид, которые призывают убивать русских детей, за людей не считаю. То что мирняк гибнет безусловно трагедия, но ситуация дошла то такой степени что проблему эту по другому никак не решить.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
March 20, 2022, 10:52:25 AM
 #76

Кстати, а где там помощь ВСУ нацикам в Мариуполе?! Их же там вроде как почти дожевали уже.  Cheesy

Не смешно такие посты писать друг, люди гибнут, и кто бы они не были, нельзя над этим смеяться. Мы не такие, давайте в любой ситуации оставаться людьми, я вас просто прошу, мы не должны опускаться до уровня тех, у которых ничего святого нет

Я этих гнид, которые призывают убивать русских детей, за людей не считаю. То что мирняк гибнет безусловно трагедия, но ситуация дошла то такой степени что проблему эту по другому никак не решить.

Да пусть говорят что хотят, им вон в уши нассали из верхушки, и они без задних мыслей пишут всякую хуйню, при этом называя нас зомбарями.
Мы должны быть как минимум умнее, и не равняться на долбоёбов.
Как говорят, - "Собака лает - Караван идёт".

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 20, 2022, 11:02:45 AM
Merited by ivan1975 (1), butcher_spam (1)
 #77

Весь мир поддерживает Украину.
Если не считать Китай, Индию, весь остальной азиатский регион за исключением Японии и Кореи, Африку и Латинскую америку (т.е. страны, в которых живёт большая часть населения мира и в которых находится большая часть природных ресурсов, то, да - "весь" мир поддерживает Украину Grin

Даже Зерохэдж на эту тему давно поржал (западный ресурс, а не кремлевский):

Перевод:
Синий цвет - весь мир
Зеленый - изолированная Россия
Черный - не мир Grin

Скажи, как бы ты относился к людям, которые скинули на твой дом 500 кг бомбу и  весело сказали тебе, что это для твоей пользы?
К нацикам, взорвавшим драмтеатр и пытающимся свалить это на русских военных, лично я отношусь точно так же, как и к ФСБ-шникам, взрывавшим дома в Мск и пытавшимся свалить это на чеченцев.
И те и другие - полные пидарасы.
А ты как к ним относишься?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 20, 2022, 11:11:44 AM
 #78

Все активы, которые украли у тебя и твоего народа, твои кумиры, сейчас арестовывают по всему миру, пойдут на восстановление Украины и компенсации украинцам, кроме того придётся платить репарации. То есть с каждым разрушенным домом, хуйло загоняет тебя и твоих детей в долги. Весь мир поддерживает Украину.
Мне вот инересно, ты сам то веришь в этот бред или тебе платят за то чтобы ты этот тут написал?
Скажи мне лучше где же твои друзья из НАТО и евросоюза? Почему они не помогают? Может просто как обычно кинули вас а ты еще не догнал? Даже ваш клоун наркоман прозрел наполовину.
Кстати тут Лиз Трасс заявила, что переговоры являются «дымовым занавесом». Редкий случай когда я с ней согласен. Вся эта история с переговорами ширма, не с кем и не о чем там договариватся. Их видимость выгодна нам, пусть продолжаются, а мы дожмем до победного  Grin

Не знаю какой у тебя теперь доступ к интернету, попробуй загуглили яхты олигархов из РФ, посмотри какой флаг над виллой дочки путина и так далее. НАТО не лезет потому что ВСУ спокойно пережевывает армию РФ и у моли не будет основания сказать тебе терпиле, что он проиграл НАТО. Хотя таким лохам, можно говорить всё что угодно  Wink.
Мне никто не платит, я пишу здесь от души, это моя личная борьба со злом.
Я двумя руками за то чтобы запад отжал все имущество наших олигархов, пусть эти гандоны наконец определятся с кем они. Приятным бонусом к этому будет сильнейший репутационный урон для всей западной системы как мы тут уже отмечали.  Но тешить себя надеждой что эти активы пойдут на Украину, помощь Украине и т.п. просто по меньшей мере наивно.
По поводу кто там кого пережевывает покажет время, а пока ты можешь продолжать жить в своей вселенной с постоянной пэрэмогой в мозгах. Кстати, а где там помощь ВСУ нацикам в Мариуполе?! Их же там вроде как почти дожевали уже.  Cheesy

Ты про драматический русский театр, где надпись "дети" была видна из космоса?  Где прятались женщины и дети и на который сбросили тяжёлую авиабомбу?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
March 20, 2022, 11:22:01 AM
 #79

Весь мир поддерживает Украину.
Если не считать Китай, Индию, весь остальной азиатский регион за исключением Японии и Кореи, Африку и Латинскую америку (т.е. страны, в которых живёт большая часть населения мира и в которых находится большая часть природных ресурсов, то, да - "весь" мир поддерживает Украину Grin

Даже Зерохэдж на эту тему давно поржал (западный ресурс, а не кремлевский):

Перевод:
Синий цвет - весь мир
Зеленый - изолированная Россия
Черный - не мир Grin

Скажи, как бы ты относился к людям, которые скинули на твой дом 500 кг бомбу и  весело сказали тебе, что это для твоей пользы?
К нацикам, взорвавшим драмтеатр и пытающимся свалить это на русских военных, лично я отношусь точно так же, как и к ФСБ-шникам, взрывавшим дома в Мск и пытавшимся свалить это на чеченцев.
И те и другие - полные пидарасы.
А ты как к ним относишься?

Ты забыл про Эретрию, они вместе с КНДР,  Сирией и Беларусью поддерживают хуйло  Wink

Ты реально веришь что украинцы взорвали своих детей и женщин, что бомбят свои города?
Смотри, за всем этим наблюдают из космоса и будет известно всё, вплоть до фамилии лётчика который сбросил эту бомбу. Интересно что ты тогда запоёшь?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 20, 2022, 11:29:43 AM
 #80

Ещё из свежего на тему "поддержки всего мира":
Clip Of Biden Boasting He Proposed NATO's 78-Day Airstrikes On Belgrade Goes Viral In China

Перевод:
Клип Байдена, хвастающегося, что он предложил 78-дневные авиаудары НАТО по Белграду, стал вирусным в Китае

«Это я предложил бомбить Белград. Я предложил послать американских летчиков и взорвать все мосты через Дунай».
Джо Байден, 1999


Дипломатическая миссия Китая в Европейском союзе заявила в четверг, что китайский народ может полностью понять страдания других стран, потому что «мы никогда не забудем, кто бомбил наше посольство в Союзной Республике Югославии».
«Нам не нужны лекции о справедливости от нарушителя международного права», — говорится в сообщении.


В общем, зря Бидон по телефону пытался китайцев запугать. У них память хорошая ...
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!