Bitcoin Forum
May 13, 2024, 11:53:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Политика из последнего вагона на север  (Read 989 times)
FS2018 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
March 02, 2022, 09:38:47 AM
 #1

РФ не является единственным поставщиком нефти и газа в Европу, поэтому вопрос о том, что нефти и газа не останется полностью, не стоит, стоит вопрос о балансе. И если выработка электроэнергии (отопление) сдвинет баланс за счёт угля, оставшихся поставок вполне может хватить на другие нужды. Угольные электростанции перестраивались на потребление газа, но могут быть перестроены и обратно. Более того, при наличии воли строятся угольные электростанции гораздо быстрее большинства других, так что это больше вопрос именно экологический: будет ли воля перейти на неэкологичный вид топлива. Понятно, что политики на Западе этого не хотят, поэтому продолжают покупать газ и нефть в РФ, но это не вопрос выживания для Европы, так что выбор на самом деле у них есть, просто между разными неприятными вариантами.

Сейчас демонстрации на улицах такие начнутся, что им уже будет не до газа из США и угля из Австралии. Ну вы поняли, мне лень дальше объяснять.

Нет у Европы выбора, мое мнение. Вы думайте что хотите и надейтесь на какое-то там чудо.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715644396
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715644396

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715644396
Reply with quote  #2

1715644396
Report to moderator
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2245


https://aggr.trade/


View Profile
March 02, 2022, 10:29:38 AM
Last edit: March 02, 2022, 10:39:59 AM by Goran_
 #2

Quote
Итальянская Eni продает свою долю в трубопроводе Голубой поток, поставляющем российский газ в Турцию
https://twitter.com/reuters_russia/status/1498946144566714372

Все  утро идут заголовки  в этом  духе.  Продают ....  но не пишут  кто покупатель.
На любую  сделку всегда есть две стороны.

Когда в учебниках истории  вспоминают 1929 год - обвал пишут был до  самого дна .
Но не любят писать  кто  покупал на том дне.

Кто то сейчас  сидит тихо и покупает.



===

Quote
Apple прекращает продажи своей продукции в России
https://twitter.com/spectatorindex/status/1498762602482380800

Тот самый момент  когда Huawei под стулом от самовыпилившихся  конкурентов



FS2018 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
March 02, 2022, 10:47:08 AM
 #3

Про запрет на продажу Айфонов, тоже все слышали, но это конечно мелочь. А вот запрет на поставки чипов, это не мелочь. При этом действует, как запрет на поставку уже готовых чипов Intel и AMD, так и поставки разработок для внутренних процессоров типа "Байкал".

К санкциям присоединились такие страны, как Сингапур, Тайвань и Южная Корея. Именно они контролируют разработку всех мировых чипов.

У Китая, к примеру, нет таких технологий.

Тайвань - это Китай и всё, все технологии есть.

Китайская Zhaoxin Semiconductor осваивает 7нм техпроцесс.

Но при этом экспорт палладия, урана, минеральных удобрений это какая-то возможность получить валютную выручку.

Вы поймите, что скоро эта так называемая "мировая валюта" нафиг никому не нужна будет.

А тем временем: "Цена газа в Европе превысила $2350 за тысячу кубометров".
FS2018 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
March 03, 2022, 07:11:38 AM
 #4

На Тайване света и интернета нет, заводы стоят. Причины не известны. Думаю, Тайвань отойдет Китаю, вопрос времени.

Кто думает, что сейчас Россия слаба и разваливается, тот очень сильно ошибается... А так ли сейчас хорошо в странах НАТО?
Boba Fett_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 3


View Profile
March 03, 2022, 09:33:49 AM
 #5

Когда нибудь настолько масштабные санкции вводились?


Никогда за столь короткий срок.


Если из находящихся в России еще кто не понимает масштабы происшедшего, это мир перевернулся как при крахе союза.
Неделю спать не могу нормально, вот так вот дерьмо всегда и случается неожиданно. Такого депресняка еще не было. Это не та депрессия, как в конце союза, это хуже. Тогда вспоминается как какой-то вязкий сон, все серое всегда, грязное, тупая безысходность и тоска.
Потом исчезновение союза было потрясение, но весь хаос и дерьмо 90х скрашивало чувство что все думали - завтра будет лучше чем сегодня. Не было безысходности.
А теперь это как сюр, кошмарный сон и впереди только тьма и выхода нет. Завтра будет хуже чем сегодня. Обычным людям с обоих сторон никак не изменить ничего и при любом исходе станет только хуже и тем и тем. И это сейчас только начало страшных времен.
Вот теперь понятно китайское проклятие "чтоб ты жил в эпоху перемен". И сделать простому народу ничего нельзя и невозможно, мир так устроен - игры элит. Сижу тупо зависнув в одну точку. А крипту возможно вообще отсекут от мировых нод просто рубильником. Майнингу здесь крышка да и всему остальному дефаю-нфт-дао-web3. Может когда-то потомки смогут зайти в кошельки, если будет еще сеть и они сами.
Наткнулся на две статьи пришел в ужас.
[Suspicious link removed]/@id424201523/2220875
https://spydell.livejournal.com/707019.html
Погружаемся во мрак. Да уже пох ну американская ракета прилетит - так хоть ужасный конец, чем ужас без конца. Я даже прощаю их, никакого зла нет, просто устал от бесконечной эпохи перемен за последние три десятилетия.
А вот отчаеватса не надо. все только началось! В этот раз у них  не получитса развалить Россию!
Единственный выход спасти народ России от нищеты и забвения , это начать захват Европы!
Если мы это сделаем то из загнанных в угол котят превратися в Медведя -шатуна ...от к оторого легче убежать чем связываться ...
Короче я жду  что Россия войдет в прибалтику и Польшу! Иначе нам всем уже никогда не оправиться!
Спасибо хахлам! У них теперь судьба как у будущих евреев! Народ Россси поймет кто виноват! И будет мстить!
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3025


View Profile
March 07, 2022, 05:27:19 AM
Merited by icopress (3), Boristhecat (1)
 #6

Кстати, недавно задумался о том, а есть ли какие-то объективные и проверяемые доказательства того, что на Украине так уж много неонацистов? Есть явные доказательства обратного. К примеру, согласно Википедии, после выборов в Раду в 2019-м году не прошло ни одной право-радикальной партии.

При том, что в РФ есть ЛДПР, отдельные представители которых в разное время высказывали если не неонацистские, то явно право-радикальные мнения.
--
Да и, мне интересно, как РФ собирается определять кто нацик, а кто нет? По каким критериям? По мне, элиты РФ обращаются с термином "неонацист" так же вольно, как и с термином "террорист". При желании этим термином можно назвать любого своего оппонента.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1459



View Profile
March 07, 2022, 09:42:38 AM
 #7

Кстати, недавно задумался о том, а есть ли какие-то объективные и проверяемые доказательства того, что на Украине так уж много неонацистов? Есть явные доказательства обратного. К примеру, согласно Википедии, после выборов в Раду в 2019-м году не прошло ни одной право-радикальной партии.

При том, что в РФ есть ЛДПР, отдельные представители которых в разное время высказывали если не неонацистские, то явно право-радикальные мнения.
--
Да и, мне интересно, как РФ собирается определять кто нацик, а кто нет? По каким критериям? По мне, элиты РФ обращаются с термином "неонацист" так же вольно, как и с термином "террорист". При желании этим термином можно назвать любого своего оппонента.
Вопрос хороший, но я тоже думал об этом, но потом посмотрел вот такие цифры и задумался о другом.
Бюджет ВСУ рос с 2019 года просто свечкой "3,7 млрд $ (2019) 5,5 млрд $ (2020), 9,7 млрд $ (2022)" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Это из открытых источников, только по деньгам. Помощь партнеров техникой, боеприпасами и прочим не учтена.
Конечно можно сказать что все это было на оборону, но почему тогда общий бюджет дефицитный (около 5%), а расходы на вооруженные силы росли все равно как на дрожжах, вопреки экономике. 
Кто и зачем так вооружал Украину? Явно не праворадикалы, у них таких денег нет, да и оружие не разбирает таких тонкостей.

В последнее время задумаюсь почему вдруг все как по команде блокируют\уходят\прекращают.
Понятно что на западе все демократично и независимо и если приказано строиться, то под козырек берут так, что мало не покажется.
Армия вермахта не даст соврать как ребята на западе объединяться умеют.

Но слаженность работы подсказывает, что координация идет из одного центра, иначе ничем нельзя объяснить такую скорость и прыть.

Ставки высоки, это не 2014 год, где все годами раскачивались.
Причем видимо наши ставки в этой игре не самые высокие, кто-то поставил больше, судя по реакции.  

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3025


View Profile
March 29, 2022, 04:38:47 PM
 #8

Quote
Единственный выход спасти народ России от нищеты и забвения , это начать захват Европы!
Это хороший способ ускорить начало третьей мировой. Не думаю, что у России против коалиции стран запада будет много шансов.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
March 30, 2022, 05:00:56 AM
Last edit: March 30, 2022, 06:40:13 AM by be.open
 #9

Кстати, недавно задумался о том, а есть ли какие-то объективные и проверяемые доказательства того, что на Украине так уж много неонацистов? Есть явные доказательства обратного. К примеру, согласно Википедии, после выборов в Раду в 2019-м году не прошло ни одной право-радикальной партии.

При том, что в РФ есть ЛДПР, отдельные представители которых в разное время высказывали если не неонацистские, то явно право-радикальные мнения.
--
Да и, мне интересно, как РФ собирается определять кто нацик, а кто нет? По каким критериям? По мне, элиты РФ обращаются с термином "неонацист" так же вольно, как и с термином "террорист". При желании этим термином можно назвать любого своего оппонента.
Проблема украинских ультра-правых националистов не в том, что они патриоты своей страны, а в том, что они двигаются на пердячем паре анти-российской риторики. Посмотри западные репортажи о детских лагерях "Азова" - там дети на серьёзных щах скандируют анти-российские речёвки. За 17 лет активного промывания мозгов выросло целое поколение прыгающих бабуинов, а потом они захотели начать прыгать с гранатой в руке. Это представляет опасность не только для самих прыгающих, но и для окружающих.
Не думаю, что у России против коалиции стран запада будет много шансов.
Коалиция стран Запада недавно с позором спешно эвакуировалась из Афганистана, побросав все пожитки. Талибы на ишаках невзатяг отпиздили доблестных солдат НАТО, позорище блять. Ладно Байден слабоумный маразматик, но генералы Пентагона думаю более трезво оценивают шансы и эти шансы сейчас не в пользу НАТО. Обычная стратегия США подогнать авианосец и организовать с него ковровые бомбардировки всех несогласных с демократией. А тут у русских ёбаный Кинжал оказывается не мультик, а настоящий сука, и это в корне меняет дело (а ведь по сути это обычный старый-добрый Искандер, который просто подразогнали предварительно с самолёта, у России есть ракеты и ещё побыстрее). У НАТО затяжной технический застой в прогрессе средств доставки, собственно поэтому они стараются подобраться поближе к границам России, чтобы повысить свои шансы. Россия не стремится подобраться поближе к США, потому что имеет сейчас доминирующее преимущество в средствах доставки. Технически Россия может одновременно разъебать к хуям все 46 стран из своего "недружественного списка", сбить все ракеты которые прилетят в обратку, и переждать на стратегических запасах гречи год-два ядерной зимы без урожая, пока вся пыль не уляжется. И генералы Пентагона об этом в курсе, наверняка сейчас проводят спешную ревизию бункеров на предмет актуальности стандартов защиты. Напомню первый Кинжал на Украине разъебал вхлам секретный советский бункер, использующийся как склад боеприпасов, а ведь он был на глубине 60 метров под толстым слоем железобетона и был рассчитан чтобы выдержать направленный ядерный удар, а не ссаные 500кг тротила. Подумай об этом на досуге, прежде чем в следующий раз лить воду на мельницу оправдания украинских радикальных националистов. После разгрома регулярной армии ВСУ на Донбассе, все бандеровские отморозки из нацбатов с калашами станут обычными террористами, а их "Слава Украине" будет звучать на той же ноте, что и "Аллах Акбар" исламских радикалистов.

ps "Украiна — понад усе" это переводная калька с "Deutschland über alles".

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 30, 2022, 08:43:07 AM
 #10

Кстати, недавно задумался о том, а есть ли какие-то объективные и проверяемые доказательства того, что на Украине так уж много неонацистов? Есть явные доказательства обратного. К примеру, согласно Википедии, после выборов в Раду в 2019-м году не прошло ни одной право-радикальной партии.

При том, что в РФ есть ЛДПР, отдельные представители которых в разное время высказывали если не неонацистские, то явно право-радикальные мнения.
--
Да и, мне интересно, как РФ собирается определять кто нацик, а кто нет? По каким критериям? По мне, элиты РФ обращаются с термином "неонацист" так же вольно, как и с термином "террорист". При желании этим термином можно назвать любого своего оппонента.
Проблема украинских ультра-правых националистов не в том, что они патриоты своей страны, а в том, что они двигаются на пердячем паре анти-российской риторики. Посмотри западные репортажи о детских лагерях "Азова" - там дети на серьёзных щах скандируют анти-российские речёвки. За 17 лет активного промывания мозгов выросло целое поколение прыгающих бабуинов, а потом они захотели начать прыгать с гранатой в руке. Это представляет опасность не только для самих прыгающих, но и для окружающих.
Не думаю, что у России против коалиции стран запада будет много шансов.
Коалиция стран Запада недавно с позором спешно эвакуировалась из Афганистана, побросав все пожитки. Талибы на ишаках невзатяг отпиздили доблестных солдат НАТО, позорище блять. Ладно Байден слабоумный маразматик, но генералы Пентагона думаю более трезво оценивают шансы и эти шансы сейчас не в пользу НАТО. Обычная стратегия США подогнать авианосец и организовать с него ковровые бомбардировки всех несогласных с демократией. А тут у русских ёбаный Кинжал оказывается не мультик, а настоящий сука, и это в корне меняет дело (а ведь по сути это обычный старый-добрый Искандер, который просто подразогнали предварительно с самолёта, у России есть ракеты и ещё побыстрее). У НАТО затяжной технический застой в прогрессе средств доставки, собственно поэтому они стараются подобраться поближе к границам России, чтобы повысить свои шансы. Россия не стремится подобраться поближе к США, потому что имеет сейчас доминирующее преимущество в средствах доставки. Технически Россия может одновременно разъебать к хуям все 46 стран из своего "недружественного списка", сбить все ракеты которые прилетят в обратку, и переждать на стратегических запасах гречи год-два ядерной зимы без урожая, пока вся пыль не уляжется. И генералы Пентагона об этом в курсе, наверняка сейчас проводят спешную ревизию бункеров на предмет актуальности стандартов защиты. Напомню первый Кинжал на Украине разъебал вхлам секретный советский бункер, использующийся как склад боеприпасов, а ведь он был на глубине 60 метров под толстым слоем железобетона и был рассчитан чтобы выдержать направленный ядерный удар, а не ссаные 500кг тротила. Подумай об этом на досуге, прежде чем в следующий раз лить воду на мельницу оправдания украинских радикальных националистов. После разгрома регулярной армии ВСУ на Донбассе, все бандеровские отморозки из нацбатов с калашами станут обычными террористами, а их "Слава Украине" будет звучать на той же ноте, что и "Аллах Акбар" исламских радикалистов.

ps "Украiна — понад усе" это переводная калька с "Deutschland über alles".

В мемориз. Может пригодиться в будущем. А то я тут заметил, что некоторые Zомбари довольно активно трут свои комменты.
Клиент довольно уникальный. Даже знает как на этом форуме юзера заигнорить... Grin

Dollar_0.65
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 4


View Profile
March 30, 2022, 08:45:07 AM
 #11

Quote
Единственный выход спасти народ России от нищеты и забвения , это начать захват Европы!
Это хороший способ ускорить начало третьей мировой. Не думаю, что у России против коалиции стран запада будет много шансов.
нам много шансов не надо! нам нужен всего один ...когда мы войдем в прибалтику (это страны НАТО) Европа обосрется...ибо там акромя Франции которая совсем близко никого  и нет...Англичане уже тысячу лет нам показывают что предпочитают воевать чужими руками а не у себя дома...
поэтому даю 1000% никто даже не рыпнется...
я могу напомнить как Гитлер взял Европу....Дохуя они сопротивлялись? А ведь тогда не было ЯО
IgorS713
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 117


View Profile
March 30, 2022, 09:06:11 AM
 #12

Quote
Единственный выход спасти народ России от нищеты и забвения , это начать захват Европы!
Ну понятное дело, С Украиной то обосрали-сь пополной. Воевать то не умеете совсем, как тараканы сыпитесь в разные стороны, когда ВСУ даем пиздяче-к вам."
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
March 30, 2022, 09:14:41 AM
 #13

Quote
Единственный выход спасти народ России от нищеты и забвения , это начать захват Европы!
Это хороший способ ускорить начало третьей мировой. Не думаю, что у России против коалиции стран запада будет много шансов.
нам много шансов не надо! нам нужен всего один ...когда мы войдем в прибалтику (это страны НАТО) Европа обосрется...ибо там акромя Франции которая совсем близко никого  и нет...Англичане уже тысячу лет нам показывают что предпочитают воевать чужими руками а не у себя дома...
поэтому даю 1000% никто даже не рыпнется...
я могу напомнить как Гитлер взял Европу....Дохуя они сопротивлялись? А ведь тогда не было ЯО
Надо смотреть на вещи шире - нахуй нужна эта нищая Прибалтика, когда мирный договор с Японией не подписан, и они сами полезли в залупу с санкциями, находясь юридически в состоянии войны с Россией? Притопить её всю в пизду со стороны южного побережья, чтоб Курилы наши не забрызгало, да и дело с концом. НАТО конечно сразу соберёт внеочередной саммит и станет опять бубнить про демократию, ну и не похуй ли уже? Можно ещё разок для профилактики въебать по Лондону, чтобы совсем доходчиво всё было. Олигархов наших обижают, яхты арестовывают, ну не пидорасы ли? Ваще вкрай охуели. Grin

Dollar_0.65
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 4


View Profile
March 30, 2022, 09:25:11 AM
Last edit: March 30, 2022, 09:42:11 AM by Dollar_0.65
 #14

Quote
Единственный выход спасти народ России от нищеты и забвения , это начать захват Европы!
Это хороший способ ускорить начало третьей мировой. Не думаю, что у России против коалиции стран запада будет много шансов.
нам много шансов не надо! нам нужен всего один ...когда мы войдем в прибалтику (это страны НАТО) Европа обосрется...ибо там акромя Франции которая совсем близко никого  и нет...Англичане уже тысячу лет нам показывают что предпочитают воевать чужими руками а не у себя дома...
поэтому даю 1000% никто даже не рыпнется...
я могу напомнить как Гитлер взял Европу....Дохуя они сопротивлялись? А ведь тогда не было ЯО
Надо смотреть на вещи шире - нахуй нужна эта нищая Прибалтика, когда мирный договор с Японией не подписан, и они сами полезли в залупу с санкциями, находясь юридически в состоянии войны с Россией? Притопить её всю в пизду со стороны южного побережья, чтоб Курилы наши не забрызгало, да и дело с концом. НАТО конечно сразу соберёт внеочередной саммит и станет опять бубнить про демократию, ну и не похуй ли уже? Можно ещё разок для профилактики въебать по Лондону, чтобы совсем доходчиво всё было. Олигархов наших обижают, яхты арестовывают, ну не пидорасы ли? Ваще вкрай охуели. Grin
На 3 фронта пойдем? Да легко!

ps/ а если серьезно то захват японии нам не нужен,именно сейчас..
нам нужна европа! объяснять нужно почему?

когда наше ЯО будет стоять в Прибалтики, то все вернется на круги своя!
Европа будет под "колпаком" и санкции уже МЫ будем вводить! Амеры будут сосать,как сосали до 1992-го..
А если еще Рогозин не просто так летал на Кубу, то можем в таййне,как в 65-ом поставить там ракеты...когда Амеры очухаются будет уже поздно!
Слава СССР!

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
March 30, 2022, 09:36:56 AM
 #15

Quote
Единственный выход спасти народ России от нищеты и забвения , это начать захват Европы!
Это хороший способ ускорить начало третьей мировой. Не думаю, что у России против коалиции стран запада будет много шансов.
нам много шансов не надо! нам нужен всего один ...когда мы войдем в прибалтику (это страны НАТО) Европа обосрется...ибо там акромя Франции которая совсем близко никого  и нет...Англичане уже тысячу лет нам показывают что предпочитают воевать чужими руками а не у себя дома...
поэтому даю 1000% никто даже не рыпнется...
я могу напомнить как Гитлер взял Европу....Дохуя они сопротивлялись? А ведь тогда не было ЯО
Надо смотреть на вещи шире - нахуй нужна эта нищая Прибалтика, когда мирный договор с Японией не подписан, и они сами полезли в залупу с санкциями, находясь юридически в состоянии войны с Россией? Притопить её всю в пизду со стороны южного побережья, чтоб Курилы наши не забрызгало, да и дело с концом. НАТО конечно сразу соберёт внеочередной саммит и станет опять бубнить про демократию, ну и не похуй ли уже? Можно ещё разок для профилактики въебать по Лондону, чтобы совсем доходчиво всё было. Олигархов наших обижают, яхты арестовывают, ну не пидорасы ли? Ваще вкрай охуели. Grin
На 3 фронта пойдем? Да легко!


Японцев спишем на Северную Корею, а англосаксов на ИРА, говно вопрос. Больше Пиндостан беспокоит, как бы там в Йеллоустоунский супервулкан случайно не попасть - а то там столько пыли поднимется, что одним годом ядерной зимы потом не отделаешься. Пидорасы поди специально засели на континенте с тектонической активностью вот и выёбываются.

Dollar_0.65
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 4


View Profile
March 30, 2022, 09:49:24 AM
 #16

Про Польшу то я совсем забыл йобаныйрот!
Польша нам сейчас очень нужна,в первую очередь!
это как раз  и будет "колпак" европы!

блядь...не могу остановиться!
по пути надо взять Румынию и Венгрию...Пожалуй придется и Автрию взять...
дальше будем думать..но этого будет достаточно
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3025


View Profile
March 30, 2022, 03:32:07 PM
 #17

Quote
Коалиция стран Запада недавно с позором спешно эвакуировалась из Афганистана, побросав все пожитки.
Как и Россия времен СССР в 1989 году. Ты ведь не будешь утверждать, что СССР выиграло Афганскую войну? Это проблема всех войн с неопределёнными и абсурдными целями. Русско-Украинская война - одна из них.

Quote
Про Польшу то я совсем забыл йобаныйрот!
Польша нам сейчас очень нужна,в первую очередь!
это как раз  и будет "колпак" европы!

блядь...не могу остановиться!
по пути надо взять Румынию и Венгрию...Пожалуй придется и Автрию взять...
дальше будем думать..но этого будет достаточно

Бессмысленные войны скорее всего приведут к территориальному распаду инициатора.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 476


View Profile
March 30, 2022, 05:08:29 PM
 #18

Бессмысленные войны скорее всего приведут к территориальному распаду инициатора.

То есть сша распадуться? Ну ок.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 3025


View Profile
March 31, 2022, 02:25:51 AM
 #19

Бессмысленные войны скорее всего приведут к территориальному распаду инициатора.

То есть сша распадуться? Ну ок.
Скорее всего и США тоже. Да и Китай. Вопрос только в том кто раньше и через какое время. Но я это мнение никому не навязываю, каждый волен строить свои прогнозы.
Cirielli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 31, 2022, 04:56:16 AM
 #20

Бессмысленные войны скорее всего приведут к территориальному распаду инициатора.
Сколько штаты войн развязали, ждем территориального распада?
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!