Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:43:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Еще немного про радиоактивный пепел.  (Read 683 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 15, 2022, 10:02:34 AM
Last edit: May 15, 2022, 10:56:26 AM by be.open
 #41

Ммм.... ээээ.. весьма здравая мысль. Есть ли потенциал или нет. Блеф или не блеф.
Какое-то реальное количество ядерных боеголовок, безусловно, есть. Но в каком они состоянии и к каким средствам доставки присобачены - это и есть главный вопрос. Я уже писАл тут, что на протяжении примерно 20 лет у США были все возможности и все средства превратить СССР в радиоактивный пепел. Но они почему-то это не сделали (может быть зря).

Есть сильные опасения, что подавляющее большинство ракет России не долетит до США. Максимум, до Европы. Если сможет. Но ответ тогда будет весьма жестоким. Мало не покажется.

Вот, например, прикол: наши пропагандисты уже даже мультики нарисовали, типа сколько нужно ракет Сармат чтобы уничтожить Великобританию. Но забывают об том, что серийное их производство вряд ли начнется раньше 2024 года (если Россия доживет). А скорее всего позднее. Вспомните, нам еще в 2015 году обещали, что Россия уже в 2019 году будет иметь космическую станцию на Луне и добывать там гелий-3. Ну что, много гелия уже добыли?

Та же фигня, похоже, будет и с ядерными ракетами... Они как гелий-3 на Луне. Может быть есть, а может быть и нету их...

Опасения сильные у него, загугли вон хоть за Посейдон - это абсолютно лютая хуерга и она на боевом дежурстве, как и Воевода (по классификации НАТО это Сатана). А Сармат это Сатана два, тоже ёбаный пиздец, но более лучший.  Grin

Ипонцам или англосаксам половинки одного Посейдона хватит для полной ускоренной демилитаризации методом погружения. А любому американскому авианосцу хватит одного Кинжала даже и с обычным тротилом. Подумай об этом на досуге.

1714599806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599806
Reply with quote  #2

1714599806
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714599806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599806
Reply with quote  #2

1714599806
Report to moderator
1714599806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599806
Reply with quote  #2

1714599806
Report to moderator
1714599806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714599806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714599806
Reply with quote  #2

1714599806
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 15, 2022, 05:28:19 PM
 #42

А ты попробуй не оценивать эту дичь с точки зрения дичь это или нет, а просто ответь как считаешь, эффективно или не эффективно?
Ты сам же на свой вопрос и ответил в том же самом посте:
хуета полная.

Если смотреть чисто с точки зрения эффективности, то это совершенно не эффективно.
Вот если ебашить по укро-нацикам тяжелым оружием (а не точечно), которые окапываются в жилых домах, детских садиках и больницах, используя мирное население как «живой щит», то в этом можно увидеть эффективность.
Но это нихуя не гуманно. И значило бы уподобиться этим самым укро-фашистам.

А то, что предлагаешь ты (бомбардировки домов мирных жителей) - и не гуманно и нифига не эффективно.
В чём ты тут эффективность то узрел? Потратить боеприпасы не на вооруженного врага, а на безоружный мирняк?
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 16, 2022, 11:46:03 AM
 #43

Это все как раз и есть хорошо! Ибо уменьшает время подлета ракет до Питера и до Москвы!
Алло, НАТО? Я вызываю огонь на себя! Давай бомби Кремль и Смольный! Пока не поздно!

А вот время подлета ракет Сармат до Лондона... каких таких ракет Сармат? Ах тех, которые, по слухам, только через 3 года встанут на вооружение и начнут производиться малыми партиями? Ну да, слышали слышали. Еще в 2019 году на Луне Россия уже должна была начать добывать Гелий-3. Та же фигня будет и с Сраматами. Как и со станцией на Луне. Проходили, знаем.

Кто-нибудь может объяснить, каким образом получилось так, что страна, запустившая первого человека в космос, не смогла  сконструировать станок для производства туалетной бумаги в рулонах, и была вынуждена купить его у Америки?
(если что, я знаю ответ на этот вопрос).

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 17, 2022, 04:22:56 PM
 #44

Ещё про "пепел":

Quote
Нацисты полка "Азов" с завода "Азовсталь" в Мариуполе сдались в плен без условий

Зам. постпреда России при ООН Полянский прокомментировал статью New York Times о том, что "Украина завершила "боевую миссию" в Мариуполе", а военные "были эвакуированы, что ознаменовало конец боев" на "Азовстали". "Не знал, что в английском языке есть столько способов донести простое сообщение: нацисты [полка] "Азов" сдались без условий", - заявил Полянский.

Даже не пришлось ЯО бросать по ним. А так бы Киеву хотелось, да?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 18, 2022, 06:23:08 AM
 #45

Любители русского мира стали готовиться к капитуляции, но как и хуйло переживают о потери лица  Cheesy

https://m.youtube.com/watch?v=zQfhITA_cU4

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 18, 2022, 09:33:07 AM
 #46

Ну да. К Капитуляции.
Потому что совершенно невозможно выиграть войну против всего мира. А Россия сейчас против 140 стран как бы воюет. НЕРЕАЛЬНО!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
May 18, 2022, 09:40:34 AM
 #47

Ну да. К Капитуляции.
Потому что совершенно невозможно выиграть войну против всего мира. А Россия сейчас против 140 стран как бы воюет. НЕРЕАЛЬНО!
Будем объективны: реально воюет не Россия, а путинские наёмники. За деньги, которые Путин получает от Европы.
Остальная Россия "воюет" в трениках под пивко на облеванном диване.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 18, 2022, 10:03:16 AM
 #48

Ну да. К Капитуляции.
Потому что совершенно невозможно выиграть войну против всего мира. А Россия сейчас против 140 стран как бы воюет. НЕРЕАЛЬНО!
Пока только, нацисты украины сдаются в плен. А Россия идет дальше.
Да, Россия воют с 140.000 странами со всей Галактики. РЕАЛЬНО, война только с НАТО и Западом, России не привыкать. Но все идет по плану.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
May 18, 2022, 05:39:15 PM
 #49

Ну да. К Капитуляции.
Потому что совершенно невозможно выиграть войну против всего мира. А Россия сейчас против 140 стран как бы воюет. НЕРЕАЛЬНО!
Пока только, нацисты украины сдаются в плен. А Россия идет дальше.
Да, Россия воют с 140.000 странами со всей Галактики. РЕАЛЬНО, война только с НАТО и Западом, России не привыкать. Но все идет по плану.
Куда она дальше пошла, дебил ты конченный!
Капитуляция рашки скоро будет, поражение на всех фронтах, за 3 месяца ни одной победы, одни поражения.
Вы со снорком слабоумным соревнуетесь у кого мозгов меньше!
Вы лучше думайте, как жопу спасать будете, деаноном пахнет все сильнее, таких пидоров с радостью возьмут на расправу!

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 18, 2022, 09:50:05 PM
 #50

Quote
Вы со снорком слабоумным соревнуетесь у кого мозгов меньше!
Цыплят по осени считают. Украина уже потеряла и Восток, и Херсонскую область, и Запорожскую, и Мелитополь и Мариуполь. Похоже это на капитуляцию? АзовСталь - похоже на капитуляцию, боевики складывают оружие и выходят сотнями (больше 2000). А Россия идет дальше. Этого не видеть, может только свидомый бравый украинец со стерильно прочищенным мозгом. С чем, я тебя и поздравляю.
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
May 19, 2022, 04:51:14 AM
 #51

Quote
Вы со снорком слабоумным соревнуетесь у кого мозгов меньше!
Цыплят по осени считают. Украина уже потеряла и Восток, и Херсонскую область, и Запорожскую, и Мелитополь и Мариуполь. Похоже это на капитуляцию? АзовСталь - похоже на капитуляцию, боевики складывают оружие и выходят сотнями (больше 2000). А Россия идет дальше. Этого не видеть, может только свидомый бравый украинец со стерильно прочищенным мозгом. С чем, я тебя и поздравляю.
Ой дебил, хуйца соснули твои недорусские, которые только воровать, а не воевать умеют.
Украина ни одной области полностью не потеряла, и постепенно возвращает свои земли.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 19, 2022, 04:55:07 AM
 #52

Quote
Украина ни одной области полностью не потеряла, и постепенно возвращает свои земли.

 Grin - ещё Польшу к себе присоединила, и часть России.

Quote
Отрицание реальности – защитный механизм психики, который заключается в отвержении тех компонентов реальности, которые вызывают тревогу. Само понятие защиты ввел в психологию австрийский психоаналитик Зигмунд Фрейд, его дочь, Анна Фрейд, продолжила изучение этого явления.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 19, 2022, 06:01:53 AM
 #53

Quote
Вы со снорком слабоумным соревнуетесь у кого мозгов меньше!
Цыплят по осени считают. Украина уже потеряла и Восток, и Херсонскую область, и Запорожскую, и Мелитополь и Мариуполь. Похоже это на капитуляцию? АзовСталь - похоже на капитуляцию, боевики складывают оружие и выходят сотнями (больше 2000). А Россия идет дальше. Этого не видеть, может только свидомый бравый украинец со стерильно прочищенным мозгом. С чем, я тебя и поздравляю.

Дура, хуйло забросило солдат на территории Украины (территорий вам долбоёбам мало), но не может обеспечить никаких коммуникаций и поставок. Эти солдаты превращаются сначала в мородёров, а потом в бомжей в поисках воды и еды и  из-за каждого угла их ждёт лютая смерть.
Теперь эти долбоёбы начали что-то блеять про сохранение лица Cheesy а вам продажным шкурам сказано втирать про победу  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 19, 2022, 06:17:53 AM
 #54

Quote
Дура, хуйло забросило солдат на территории Украины (территорий вам долбоёбам мало), но не может обеспечить никаких коммуникаций и поставок. Эти солдаты превращаются сначала в мородёров, а потом в бомжей в поисках воды и еды и  из-за каждого угла их ждёт лютая смерть.
Угу:
- https://t.me/RVvoenkor/12742
- https://t.me/RVvoenkor/12729
- https://t.me/RVvoenkor/12727
- https://t.me/RVvoenkor/12713

Прям ты в точку угадал ... правда перепутал Россию с Украиной, но ничего, бывает.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 19, 2022, 07:38:37 AM
 #55

Quote
Дура, хуйло забросило солдат на территории Украины (территорий вам долбоёбам мало), но не может обеспечить никаких коммуникаций и поставок. Эти солдаты превращаются сначала в мородёров, а потом в бомжей в поисках воды и еды и  из-за каждого угла их ждёт лютая смерть.
Угу:
- https://t.me/RVvoenkor/12742
- https://t.me/RVvoenkor/12729
- https://t.me/RVvoenkor/12727
- https://t.me/RVvoenkor/12713

Прям ты в точку угадал ... правда перепутал Россию с Украиной, но ничего, бывает.

Я всегда в точку угадываю  Wink потому что я умный и ничего я не перепутал, война идёт на территории Украины или у тебя другая информация?  Wink

Как думаешь, твой куратор сольёт тебя СБУ или будет молчать?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
May 19, 2022, 08:20:34 AM
 #56

Как думаешь, твой куратор сольёт тебя СБУ или будет молчать?  Cheesy
Шакаленок! Как там в твоей виртуальной вселенной? Вы с харьком Москву уже заняли или может до Урала даже дошли?  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
May 19, 2022, 08:21:44 AM
 #57

Quote
ничего я не перепутал
Да, только ньют и плачут ваши военные, которых Киев и командование нахер кинуло и кидает каждый день. А так - все хорошо, прекрасная маркиза.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 19, 2022, 05:45:46 PM
Last edit: May 19, 2022, 07:07:08 PM by xandry
 #58

Как думаешь, твой куратор сольёт тебя СБУ или будет молчать?  Cheesy
Шакаленок! Как там в твоей виртуальной вселенной? Вы с харьком Москву уже заняли или может до Урала даже дошли?  Cheesy

Леонела, никто не собирается вас захватывать, вы нахуй никому не нужны, вас разоружат и будете отрабатывать долги, которые наделали исполняя капризы старого пидараса  Wink
Ты затрудняешся ответить на мой вопрос или ты так далеко не думал?  Cheesy

Quote
ничего я не перепутал
Да, только ньют и плачут ваши военные, которых Киев и командование нахер кинуло и кидает каждый день. А так - все хорошо, прекрасная маркиза.

Тебя обманули, в Украине очереди в военкоматы и вооружение такое что у солдат рф просто нет шансов и вполне вероятно что солдаты рф решат, что вместо того чтобы идти на верную и позорную смерть за яхту хуйла, лучше очистить свою страну от нечести и развернут оружие против вас Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 19, 2022, 06:07:05 PM
 #59

нахуй никому не нужны, вас разоружат и будете отрабатывать долги, которые наделали исполняя капризы старого пидараса  Wink
Да, очень надеюсь, что именно так и поступят с уёбками-нациками и наёмниками с Азовстали, которые исполняли капризы старого пидараса-Бидона (и молодого пидораса-Зе).
Они реально нахуй никому не нужны уже. Даже клоуну-Зе.
Уже разоружили (они сами оружие сдали и сдались в плен, ага, херои херовы).
Теперь пусть отрабатывают свои косяки на рудниках и стройках до скончания своего недолгого века.
Всё по справедливости, по-моему )

Тебя обманули, в Украине очереди в военкоматы
Шакалёнок, вот у тебя лично какой номерок в очереди в военкомат? Не расскажешь нам? Grin
Или в Польше такие номерки не выдают? ))

и вооружение такое что у солдат рф просто нет шансов
Единственная надежда пэрэможников типа нашего шакалёнка: когда солдаты РФ увидят в окопах свидомитов в вышиванках с вилами наперевес, то умрут со смеху Grin Grin Grin
Ну ... может и сработает, конечно. Посмотрим )))

P.S. Шакалёнок, а по теме то тебе есть что сказать, кроме твоих влажных фантазий и очередных свидо-высеров из альтернативных вселенных?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 19, 2022, 06:44:37 PM
 #60

нахуй никому не нужны, вас разоружат и будете отрабатывать долги, которые наделали исполняя капризы старого пидараса  Wink
Да, очень надеюсь, что именно так и поступят с уёбками-нациками и наёмниками с Азовстали, которые исполняли капризы старого пидараса-Бидона (и молодого пидораса-Зе).
Они реально нахуй никому не нужны уже. Даже клоуну-Зе.
Уже разоружили (они сами оружие сдали и сдались в плен, ага, херои херовы).
Теперь пусть отрабатывают свои косяки на рудниках и стройках до скончания своего недолгого века.
Всё по справедливости, по-моему )

Тебя обманули, в Украине очереди в военкоматы
Шакалёнок, вот у тебя лично какой номерок в очереди в военкомат? Не расскажешь нам? Grin
Или в Польше такие номерки не выдают? ))

и вооружение такое что у солдат рф просто нет шансов
Единственная надежда пэрэможников типа нашего шакалёнка: когда солдаты РФ увидят в окопах свидомитов в вышиванках с вилами наперевес, то умрут со смеху Grin Grin Grin
Ну ... может и сработает, конечно. Посмотрим )))

P.S. Шакалёнок, а по теме то тебе есть что сказать, кроме твоих влажных фантазий и очередных свидо-высеров из альтернативных вселенных?

Рыжая шкура заёрзала это признак того что похоже тоже понимает что скоро свои же порешат Wink

Я же тебе говорил, я в Москве жду когда моль из бункера высунется.  Wink забыл, долбоёб?  Wink

Они в основном умирают от точной артиллерии и птрк, а со смеху умираешь ты и ещё два пригожинских долбоёба  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!