Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:54:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Надо еще немного потерпеть.  (Read 687 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 08, 2022, 01:31:19 PM
 #1

       Катарсис уже близок. Остались считанные недели или месяцы. Когда Ленд-лиз вступит в свою решающую фазу, то и спецоперация войдет также в свою решающую фазу. Совсем скоро будет понятно даже на этом форуме, кто прав, а кто нет. Надо еще немного потерпеть. А пока терпит терпелка, предлагаю, чтобы не скучать, один прикольный челлендж. Из серии «насколько серьезно и реально вы любите свою родину».  Суть этого челленджа в следующем.  Если  в спецоперации России против Украины победит Россия, то я готов буду публично принести свои извинения, что типа был неправ и навсегда выпилиться, то есть покинуть данный форум. Удалить аккаунт. Чтобы не отсвечивать больше. А вот если победит Украина, то предлагаю покинуть данный форум и удалить свои аккаунты тем, кто выступал против Украины. Вы как? Согласны? Или очко играет? Или надо чуть-чуть дообсудить условия данной спецоперации на данном форуме?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 08, 2022, 01:34:44 PM
Last edit: June 08, 2022, 02:02:42 PM by Azrieli
 #2

Уже сейчас всем все понятно. Только глаза открыть нужно и соображать (если есть чем) - Россия безусловный победитель в войне. Украина - не жилец по всем параметрам.

Quote
то я готов буду публично принести свои извинения
А кто ты такой, чтобы твои извинения имели хоть какую-то ценность?  Grin - веселых людей из палат повыпускали.
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 08, 2022, 01:49:22 PM
 #3

а что значит победит блядь?
такую хуйню написал шо на голову не наденешь
киев что ли возьмем? больной нахуй?
или допустим смена власти в украине  и прекращение боевых действий со всеми уступками со стороны украины т.е признание крыма днр лнр и т.д.

волчонок должен прокомментировать
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 08, 2022, 03:36:46 PM
 #4

Тут я предлагаю подключить уважаемых господ модераторов к формированию четких критериев, что и в какой момент будет являться победой той или иной стороны.

Воевать так воевать. И если в не хотите идти на реальный фронт, может быть попробуем повоевать тут? На полях информационных сражений?

Да пусть победит сильнейший, и модераторы будут нам судьями. Есть возражения?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
June 08, 2022, 06:36:26 PM
 #5

Давай перенесемся на 80 лет назад и перефразируем:

 Если  в войне Германии против СССР победит Германия, то я готов буду публично принести свои извинения, что типа был неправ и навсегда выпилиться, то есть убить себя аб стену. Чтобы не отсвечивать больше. А вот если победит СССР, то предлагаю самоубиться тем, кто выступал против СССР. Вы как? Согласны? Или очко играет?


Теперь ты видишь всю бредовость своего "челленджа"?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 10, 2022, 10:54:16 AM
 #6

Будущее покажет. Как я уже писал  в заглавии - "надо еще немного потерпеть".

Историю пишут победители.
И когда Украина победит Россию, то и даже ТА история будет переписана.
До сих пор все бывшие партнеры СССР по Антигитлеровской Коалиции терпели все высказывания российских политиков.
Про "радиоактивный пепел" и тому подобное.

Ну, типа "потому что СССР понесли максимальные потери (а почему, кстати?) во второй мировой войне. Ну типа ладна, они выиграли (а может быть и проиграли?). Хрен с ними. Пусть несут любую чушь.

Но теперь наступает эпоха ревизионизма. Все мировые топовые историки возьмутся за события середины 20 века, и докажут, что и как там было на самом деле.

Нужно все лишь еще немного потерпеть. Враг будет разбит, победа будет за нами!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 10, 2022, 11:07:30 AM
 #7

Quote
И когда Украина победит Россию
Люди с параллельной вселенной всегда умиляют. Сказал бы - как дети, но думаю - такими тупыми, даже дети не бывают. Тут просто - диагноз.

Quote
Враг будет разбит, победа будет за нами!
Не знаю кто там кого "разбит", и за кем это "за нами". За психбольными форума или долбаебами района X города N? Даже после победы России над "жертвой Украиной" - не будет никакой "победы", мир меняется и перестраивается. Формально, Украину принесли в жертву - и она 100% проиграла ещё в начале 2014 года, сейчас острая стадия. Вот и все, мир будет меняться и дальше, и с Россией будут считаться не более/не менее. Внутри России проблем масса, как и в любой другой стране - их нужно решать. А Украине - тоже самое решать, плакать, колоться и решать, в новых границах, с новым видением ситуации, с трагедией в душе и надеюсь "опытом для поколений". Больно стоять на коленях перед США и Европе, жизненно необходимо иметь свои интересы и не "батрачить на чужие".

P.S. Россия уже победила, по факту - это просачивается и в прессу свидомых, и на Западе и Европе. И это было очевидно на старте, задача не стояла победить Россию - задача развязать конфликт, в этом молодцы, Запад победил в очередной раз.
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 12, 2022, 01:25:38 PM
 #8

доколе я вас спрашиваю терпеть будем?
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
June 13, 2022, 12:02:31 AM
 #9

Поставки по лендлизу, думаю терпеть не будят, ковром накроют всю укропию и все. Так что местным надо тикать куда подальше.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 13, 2022, 11:40:02 AM
 #10

Интересно, каким ковром ее будут накрывать? Откуда ресурсы? Откуда солдаты возьмутся?

Я готов обсудить эту тему, если мне тут внятно разъяснят, каким способом, какими ресурсами и средствами Россия собирается в ближайшие месяцы победить Украину. Без объявления всеобщей мобилизации. Это действительно возможно? А то, что Россия уже вовсю расконсервирует и бросает в бой танки производства 60-х годов прошлого века? Это о чем-то говорит?

Впрочем, тут все как обычно. Чтобы спорить как культурные люди. просьба предъявить в качестве аргумента хоть какие-то цифры и факты.
Каким образом Россия собирается победить Украину? Можно хотя бы пару предложений в подтверждение этих доводов?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 13, 2022, 11:56:42 AM
 #11

Quote
Без объявления всеобщей мобилизации.
Ты опять об этом?  Grin Я же тебя лично макал лицом в угол, где ты гадил и опять ты тут, и опять со своей "мобилизацией". Память как у рыбки?

Quote
Это действительно возможно?
В твоей вселенной, ещё будет много чего "невозможного", но действительного в реальности. Привыкай.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 13, 2022, 12:54:47 PM
 #12

Quote
Без объявления всеобщей мобилизации.
Ты опять об этом?  Grin Я же тебя лично макал лицом в угол, где ты гадил и опять ты тут, и опять со своей "мобилизацией". Память как у рыбки?

ВЫ и вправду верите, что Россия может победить в этой войне без всеобщей мобилизации? Месяцем раньше, месяцем позднее.... Надо еще немного подождать. Будет и мобилизация, и тактическая термоядерная война. А как же иначе? У вас есть другой сценарий? Обоснованный?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 13, 2022, 02:01:26 PM
 #13

Quote
что Россия может победить в этой войне
Она уже победила и если ты этого не видишь - это твоя проблема.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
June 13, 2022, 06:22:17 PM
 #14

Quote
Без объявления всеобщей мобилизации.
Ты опять об этом?  Grin Я же тебя лично макал лицом в угол, где ты гадил и опять ты тут, и опять со своей "мобилизацией". Память как у рыбки?

ВЫ и вправду верите, что Россия может победить в этой войне без всеобщей мобилизации? Месяцем раньше, месяцем позднее.... Надо еще немного подождать. Будет и мобилизация, и тактическая термоядерная война. А как же иначе? У вас есть другой сценарий? Обоснованный?
Не будет мобилизации в России. Тупо испугаются, что их нахуй свои же ватники пошлют. Так же как с прививкой от ковида массово посылали.
У Путина бабла дохуя, если мясо начнет заканчиваться, он тупо зарплату в два раза поднимет. Русские бабы тогда своих мужей и сыновей сами пинком под зад в военкоматы отправлять начнут. Без мобилизации.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 14, 2022, 05:22:52 PM
 #15

Quote
Без объявления всеобщей мобилизации.
Ты опять об этом?  Grin Я же тебя лично макал лицом в угол, где ты гадил и опять ты тут, и опять со своей "мобилизацией". Память как у рыбки?

ВЫ и вправду верите, что Россия может победить в этой войне без всеобщей мобилизации? Месяцем раньше, месяцем позднее.... Надо еще немного подождать. Будет и мобилизация, и тактическая термоядерная война. А как же иначе? У вас есть другой сценарий? Обоснованный?

Прям специально для тебя, новости с .... Украины:

Quote
В ВСУ планируется мобилизовать сотни тысяч человек, - минобороны Украины

Замминистра обороны Анна Маляр напомнила, что действует указ Зеленского о мобилизации, где прописано плановое количество мобилизованных.

Речь идет о большом количестве – сотнях тысяч мобилизованных.

"Мобилизация проходит по плану", - подчеркнула Маляр.

Как там твоя любимая мобилизация? Мяса не хватает?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 19, 2022, 04:50:18 PM
 #16

Катарсис уже близок. Остались считанные недели или месяцы.
Да-да, катарсис всё ближе ))

Интересную новость подвезли сегодня. Как раз для ускорения катарсиса:



Мне вот что любопытно: как скоро клоун Зеля, его шут Арестович и прочие главные Лжецы Украины расскажут свидомитам о том, что снятие ЕС санкций с русских банков - это исключительно "заукроину" и вообще великая пэрэмога киевского режима? Grin

Или их хозяева в этот раз приказали своим холопам не раскрывать рты на эту тему и не тявкать?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
July 19, 2022, 09:16:27 PM
 #17

Прочитал рыжую шкуру
Радуется голоду и не представляет взаимоотношений между людьми, кроме "хозяин-холоп"
Подтверждает, что рабы не мечтают о свободе, рабы мечтают о собственных рабах
Когда хуйло и банду снесут, потеряется но обиду затаит
Долбоёб, который всё просрал ради корявых понтов хуйла  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 20, 2022, 05:03:36 AM
Last edit: July 20, 2022, 05:24:19 AM by Snork1979
 #18

Когда хуйло и банду снесут
И когда же это случится?
Шакаленок, поделись с нами точным сроком этого события, который знают только свидонутые на всю голову ))

А то, вон, даже немецкие генералы уже понимают, к чему всё идет и чем закончится для Украины:

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
July 20, 2022, 07:31:36 AM
 #19

Когда хуйло и банду снесут
И когда же это случится?
Шакаленок, поделись с нами точным сроком этого события, который знают только свидонутые на всю голову ))

А то, вон, даже немецкие генералы уже понимают, к чему всё идет и чем закончится для Украины:



Ага, а ещё болгары восхитились  Cheesy
Дура, неисчерпаемые ресурсы хуйла, это ты и ещё пара пригожинских интернет каратистов  Cheesy
Ты же как и  хуйло тоже ещё тот артеллерист  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 20, 2022, 08:17:50 AM
 #20

неисчерпаемые ресурсы хуйла, это ты и ещё пара пригожинских интернет каратистов  Cheesy
Т.е. всего пары "интернет каратистов", по-твоему, достаточно для выписывания пиздюлей всей ВСУ уже пять месяцев?
Ты слишком категоричен к ВСУ, по-моему. Бестолочи те ещё, конечно, в большинстве своём, но не настолько же! Grin
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!