Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:14:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Оправдание вторжения  (Read 608 times)
~DefaultTrust (OP)
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
June 20, 2022, 01:16:49 PM
Last edit: June 20, 2022, 02:43:54 PM by ~DefaultTrust
 #1


Все персонажи вымышлены, Все совпадения разумеется случайны.
Замученный песенегами и половцами Главный Историк, который на встрече с младшими классами путает семилетнюю войну с северной - не даст соврать.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
1714619674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714619674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714619674
Reply with quote  #2

1714619674
Report to moderator
1714619674
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714619674

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714619674
Reply with quote  #2

1714619674
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 20, 2022, 05:40:35 PM
 #2

есть такое понятие как судьба. так вот как бы вы не крутили россия ваша судьба. это как мексика для америки =никуда не рыпнется
возможно все скоро измениться и вы сами согласитесь присоединиться
~DefaultTrust (OP)
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
June 21, 2022, 02:50:44 AM
 #3

есть такое понятие как судьба. так вот как бы вы не крутили россия ваша судьба. это как мексика для америки =никуда не рыпнется
возможно все скоро измениться и вы сами согласитесь присоединиться
Россия - это концлагерь. Несомненно есть люди, которые очень хотят в концлагерь - это насильники садисты - обслуживающий персонал лагеря.




Символы путинского Рейха.

Буквой "Z" обозначали зоны уничтожения в концлагерях Третьего Рейха. В Заксенхаузене "Stazion Z" создали для уничтожения советских военнопленных в 1941 году, перестроив под неё бывшие ремонтные мастерские. Там поставили печи (на фото именно они) для выпечки хлеба и переоборудовали их в крематории. Зону назвали "Z", потому что это последняя буква в немецком алфавите. Входили заключенные в концлагерь через башню "А" (первая буква алфавита), а выход для них был только один - через газовую камеру и крематорий. Вот и назвали "Z". За годы существования в этом концлагере было уничтожено более 100 000 человек.

Что касается символа "V". Этот символ имели право носить только старейшие члены SS.
Символ носился на правом рукаве партийной рубашки, был либо чёрного цвета, либо серебряного. Право на ношение шеврона «старого бойца» считалось высокой честью, поскольку являлось зримым свидетельством верности идеям национал-социализма еще во времена до прихода НСДАП к власти.

КОЛОКОЛ XXI

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 21, 2022, 08:29:12 AM
 #4

да чо вы вцепились в эту Z V оно вообще другое значило ,просто объяснять не стали,тупо ЗАпобеду и пиздец. какая разница вообще.
у вас у хахлов есть такая особенность все перевернуть с ног на голову.
ну давай тогда и я попробую:

ИРОНИЯ СУДЬБЫ
 сейчас украина выступает в роли гитлера ибо за спиной стоит обновленный третий рэйх в виде ЕВРОПЫ. все то же самое ,только теперь вы не ПРОТИВ а ЗА
и вот тут буква  Z имеет символичное напоминание  - ВАМ о том что уже было и что еще будет.
поэтому твои печи для сжигания трупов очень кстати
~DefaultTrust (OP)
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
June 21, 2022, 09:25:12 AM
 #5

сейчас украина рептилоиды выступает в роли гитлера ибо за спиной стоит обновленный третий рэйх

Земля плоская ибо стоит на трех китах!

Придумать на ходу две очевидные глупости и обосновать одну другой. Шедеврально, но по русски это называется: "пернуть в лужу".

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 21, 2022, 03:13:46 PM
 #6

сейчас украина рептилоиды выступает в роли гитлера ибо за спиной стоит обновленный третий рэйх

Земля плоская ибо стоит на трех китах!

Придумать на ходу две очевидные глупости и обосновать одну другой. Шедеврально, но по русски это называется: "пернуть в лужу".

пародия удалась
а за что каин авеля убил?
за нашей спиной -никого
а за вашей?
~DefaultTrust (OP)
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
June 21, 2022, 08:14:02 PM
 #7

за нашей спиной -никого
Для начала, научись говорить за себя, а не за абстрактных "наших". Если хочешь говорить "мы", то ты должен это делать лежа в сыром окопе под дождем из пуль и снарядов, рядом с догнивающим трупом своего кореша.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 21, 2022, 08:52:45 PM
 #8

каждый спор в конечном итоге переходит в оскорбление -это неизбежность . но вот тебе приятно как общаются эти утырки в соседних темах? хохлы и русские как йобаные пидарасы смотреть противно .

так теперь по поводу "МЫ" или "Я"
вот смотри как устроен мозг особо хитрожопых: когда играет твоя любимая команда по футболу и выигрывает ты кричишь -МЫ ВЫИГРАЛИ а вот когда она проигрывает ты кричишь ПРОИГРАЛИ ЛОХИ.

т.е. я волею судьбы рожден в СССР  являюсь гражданином РФ и в тот момент когда в моей стране происходят "непонятки" я должен говорить "Я" вместо "МЫ"  Т.е. Крым -наш! . НО с Украиной воюю не Я
надо научиться брать ответственность за действия своей страны и ее руководителей . Если история покажет что Россия была не права значит это ляжет на ВСЕХ . И тогда  "МЫ" все виноваты
но если история  покажет что другого выхода не было то и говорить тут не о чем
~DefaultTrust (OP)
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
June 21, 2022, 09:09:21 PM
 #9

НО с Украиной воюю не Я надо научиться брать ответственность за действия своей страны и ее руководителей . Если история покажет что Россия была не права значит это ляжет на ВСЕХ . И тогда  "МЫ" все виноваты, но если история  покажет что другого выхода не было то и говорить тут не о чем
Есть нюанс...
Когда ты говоришь "мы воюем с Украиной", ты тем самым:
1. называешь себя воюющим с Украиной. Это утверждение ложно.
2. называешь воюющими с Украиной тех своих соотечественников, кто не только не воюет, а может и открыто выступает против этой войны так, что с некоторой натяжкой можно сказать он "воюет" за Украину. То есть это утверждение тоже ложно.

Таким образом, твое "мы воюем с Украиной" - это целиком ложное утверждение.

Если ты хочешь говорить о своей стране, то так и говори "моя страна". Но отождествление страны с ее руководством - это логическая ошибка которую правда усиленно вдалбливают в головы россиян пропагандой как истину.

Просто поменяй фразу "за нами никого нет" на "за путинскими никого нет" и никакой логической ошибки не будет, а фраза перестанет восприниматься как пропагандистский штамп.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 21, 2022, 09:17:13 PM
 #10

давай только не будем вашу "логику" применять . Я сказал то что сказал и логических ошибок там нет!
~DefaultTrust (OP)
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
June 22, 2022, 05:46:55 AM
 #11

давай только не будем логику применять .
Этой фразой сказано всё, что нужно знать о рашистких зомбаках.

Ты это не 'мы'. Пока ты этого не поймёшь, говорить с тобой не о чем. Прочитай Платонова что ли((

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 22, 2022, 07:07:26 AM
 #12

давай только не будем вашу "логику" применять
давай только не будем логику применять .
Этой фразой сказано всё, что нужно знать о рашистких зомбаках.
Переврать собеседника и потом делать «выводы» из своей же лжи.
В принципе, это всё, что нужно знать об интеллектуальном уровне укропропагандонов, вроде нашего дефолтового Grin
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 22, 2022, 08:29:06 AM
 #13

давай только не будем логику применять .
Этой фразой сказано всё, что нужно знать о рашистких зомбаках.

Ты это не 'мы'. Пока ты этого не поймёшь, говорить с тобой не о чем. Прочитай Платонова что ли((
Извините пожалуйста но в оригинале фраза звучала так : давай только не будем ВАШУ логику применять . вы наверное неправильно скопировали

на ум приходит такой экспромт:

Ни Родины Ни флага!
Им Польша ближе чем отвага
Им США роднее брата
Перефразируют Сократа
~DefaultTrust (OP)
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
June 22, 2022, 09:35:34 AM
 #14


Извините пожалуйста но в оригинале фраза звучала так : давай только не будем ВАШУ логику применять . вы наверное неправильно скопировали


Я не хотел вас в очередной раз публично позорить, но вы видимо мазохист.
Логика - это точная наука. Делить ее на "вашу" и "нашу" - это то же самое, что разделять математические законы: "это в вашей математике 2*2=4. а в нашей все по другому (не знаю как правда, но знаю что это точно)".

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
_Ragnarok_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 10


View Profile
June 22, 2022, 09:50:38 AM
Last edit: June 22, 2022, 10:32:11 AM by _Ragnarok_
 #15


Извините пожалуйста но в оригинале фраза звучала так : давай только не будем ВАШУ логику применять . вы наверное неправильно скопировали


Я не хотел вас в очередной раз публично позорить, но вы видимо мазохист.
Логика - это точная наука. Делить ее на "вашу" и "нашу" - это то же самое, что разделять математические законы: "это в вашей математике 2*2=4. а в нашей все по другому (не знаю как правда, но знаю что это точно)".
извините пожалуйста за мою прИмату и назойливость но ВАША логика это не общепринятая
ваша логика = это набор ваших личных суждений и умозаключений т.е. выводы основанные на ВАШЕЙ точке зрения

еще раз извините за прИмату

ps/ вообще я не жажду легкой победы над тобой . Логика =как философское учение рождалась в споре . вот в этом споре я намерен тебя побЯдить
только ты подготовься  хорохошенько к дискуссии ибо я намерен ЛОМАТЬ ШАБЛОНЫ
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 22, 2022, 12:05:01 PM
 #16

«Зачем крутить и мудрить, зачем городить какие-то искусственные конструкции» - (с) В. Терешкова на заседании Госдумы по обнулению сроков Путина.

Мне кажется, что теперь уже можно на любое заявление пропагандистов правительства отвечать этой фразой Терешковой. Эта фраза гениальна в своей тупости. Как и все остальное-прочее. Теперь  на любое утверждение Лаврова, Путина или Скабеевой можно смело отвечать этой фразой. Ибо за эту фразу проголосовал весь российский народ!

Как-то так. И действительно, зачем чего-то там городить. Когда гораздо проще все "отобрать и поделить" (с) Шариков.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
June 22, 2022, 12:56:32 PM
 #17

Quote
Когда гораздо проще все "отобрать и поделить" (с) Шариков.
Политика "отобрать и поделить" - это национальная политика США, вот уже лет 100 и раньше, ты не кричал об этом, так как и сейчас - в неведении.

По Путину:
Малыш, если бы не Путин - у россиян уже бы не было страны, ни территории, ни ресурсов, ни черта. Это была бы вторая Ливия, Ливан, Иран, Ирак, даже Сирия (пока туда не вошла Россия). Это было бы даже не 90-годы, это было бы куда мрачнее и страшнее, ибо мир все меньше и меньше, борьба за ресурсы все сильнее и сильнее, и принцип "отобрать и поделить" в отношении России применялся бы на все 200%. А пока ты не доволен Путиным и живешь в России - у тебя и квартира своя (я думаю), и машина своя (я думаю), а может и 2 машины на семью, и газ, и топливо, и отопление, и продукты питания, и детские сады, и плохая-хорошая медицина, и рестораны, и гражданство, и какие-никакие права и свободы, сфера услуг, сфера товаров. И Интернет - через который ты поливаешь дермом сук, на котором сидишь. Ценить, сволочь, ты это будешь когда? Когда потеряешь? Как украинцы ... или когда? Ты глаза чумазенький открой и посмотри, как живут в других странах, как вообще в мире живут и куда все движется. А особенно загляни туда, куда зашла "европейская и американская демократия, и прошлась ни в чем себе не отказывая". А не Собалей, Навальных и Дудей слушай. Может тогда хоть что-то поймешь, Путин ему плохой, Сталина на таких дегенератов не хватает.

В России 2 беды - дураки и дороги, я бы добавил 3-ю - чиновники, которые не совсем понимают где они и с кем они, это да проблема. И дураки, типа тебя .... но ты, слава Богу ничего не решаешь в России и никогда решать не будешь, но тебе подобные дураки входят в управленческий класс - и это уже беда, громадная беда.
~DefaultTrust (OP)
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
June 22, 2022, 02:10:37 PM
 #18


извините пожалуйста за мою прИмату и назойливость но ВАША логика это не общепринятая
ваша логика = это набор ваших личных суждений и умозаключений т.е. выводы основанные на ВАШЕЙ точке зрения

Ошибаетесь уважаемый. Логика, как любое научное знание, не может отождествляться с точкой зрения. Существуют четкие критерии научности, все что за их рамками - это область иррационального (религиозной, сектантской веры).

Quote
ps/ вообще я не жажду легкой победы над тобой
Есть ощущение, что у вас катастрофически не хватает образованности для того, чтобы пытаться победить меня хоть в каком-то споре.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 22, 2022, 03:03:10 PM
 #19

Quote
Когда гораздо проще все "отобрать и поделить" (с) Шариков.
Политика "отобрать и поделить" - это национальная политика США, вот уже лет 100 и раньше, ты не кричал об этом, так как и сейчас - в неведении.

По Путину:
Малыш, если бы не Путин - у россиян уже бы не было страны, ни территории, ни ресурсов, ни черта. Это была бы вторая Ливия, Ливан, Иран, Ирак, даже Сирия (пока туда не вошла Россия). Это было бы даже не 90-годы, это было бы куда мрачнее и страшнее, ибо мир все меньше и меньше, борьба за ресурсы все сильнее и сильнее, и принцип "отобрать и поделить" в отношении России применялся бы на все 200%. А пока ты не доволен Путиным и живешь в России - у тебя и квартира своя (я думаю), и машина своя (я думаю), а может и 2 машины на семью, и газ, и топливо, и отопление, и продукты питания, и детские сады, и плохая-хорошая медицина, и рестораны, и гражданство, и какие-никакие права и свободы, сфера услуг, сфера товаров. И Интернет - через который ты поливаешь дермом сук, на котором сидишь. Ценить, сволочь, ты это будешь когда? Когда потеряешь? Как украинцы ... или когда? Ты глаза чумазенький открой и посмотри, как живут в других странах, как вообще в мире живут и куда все движется. А особенно загляни туда, куда зашла "европейская и американская демократия, и прошлась ни в чем себе не отказывая". А не Собалей, Навальных и Дудей слушай. Может тогда хоть что-то поймешь, Путин ему плохой, Сталина на таких дегенератов не хватает.

В России 2 беды - дураки и дороги, я бы добавил 3-ю - чиновники, которые не совсем понимают где они и с кем они, это да проблема. И дураки, типа тебя .... но ты, слава Богу ничего не решаешь в России и никогда решать не будешь, но тебе подобные дураки входят в управленческий класс - и это уже беда, громадная беда.

https://m.youtube.com/watch?v=qKgyZO3DOd0

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 22, 2022, 03:48:57 PM
 #20

Quote
Когда гораздо проще все "отобрать и поделить" (с) Шариков.
Политика "отобрать и поделить" - это национальная политика США, вот уже лет 100 и раньше, ты не кричал об этом, так как и сейчас - в неведении.

По Путину:
Малыш, если бы не Путин - у россиян уже бы не было страны, ни территории, ни ресурсов, ни черта. Это была бы вторая Ливия, Ливан, Иран, Ирак, даже Сирия (пока туда не вошла Россия). Это было бы даже не 90-годы, это было бы куда мрачнее и страшнее, ибо мир все меньше и меньше,
В России 2 беды - дураки и дороги, я бы добавил 3-ю - чиновники, которые не совсем понимают где они и с кем они, это да проблема. И дураки, типа тебя .... но ты, слава Богу ничего не решаешь в России и никогда решать не будешь, но тебе подобные дураки входят в управленческий класс - и это уже беда, громадная беда.

Любопытно. А откуда конкретно следует, что "отобрать и поделить" - это именно политика США? Я ведь привел цитату из РОССИЙСКОГО, а не американского классика времен 30-х годов прошлого века.

И про дороги и про дураков я знаю не понаслышке, ибо отработал примерно 70-80 госконтрактов в течении примерно 5 лет и я эту кухню очень хорошо знаю. Типа есть контракт - положить асфальт. В течении 2х недель. И никого не волнует, что все эти 2 недели будут идти проливные дожди. Поэтому приходится кидать асфальт в лужи. Иначе - бешеные штрафы. Сам лично был в похожей ситуации. НЕ с асфальтом, но примерно похожей ситуацией.  Госконтракт на покраску забора в школе. Года 4 назад. Хоть обосрись, но забор покрась. А то что ливни были каждый день - никого не волнует. Поэтому покраска вышла хреновая. Поэтому пришлось договариваться с заказчиками, в итоге, чтобы приняли работу. Это все из моего ЛИЧНОГО опыта, а не рассказы знакомых. Так у нас все и происходит в этой стране. Все надо менять кардинально.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!