Bitcoin Forum
July 31, 2024, 12:20:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Помощь больным детям.  (Read 110 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 22, 2022, 09:39:59 AM
 #1

         На России, да и вообще в мире, ежегодно рождаются тысячи детей с ДЦП и прочими заболеваниями, включая редкие генетические. Официальный Минздрав не может помочь таким детям, недостаточное финансирование. Поэтому на лечение таких детей (убыточные) федеральные каналы собирают средства с помощью платных СМС. Кому-то из детей, в итоге, везет, и необходимая сумма средств собирается. Но это единицы. Большинство не может получить нормальной квалифицированной медпомощи и медикаментов.
        Но я знаю выход. Сейчас семьям погибших в спецоперации платят около 7 миллионов рублей. Я считаю, что надо создать петицию, чтобы обязать эти семьи отдавать 2-3 (а лучше 5) миллионов рублей из этой суммы в помощь больным детям. Покойнику уже все равно, а бедным детям реально можно помочь!  Это всеж лучше, чем покупать машины Лада для поездок на кладбище. Машина – это бездушная железяка. А тут – ДЕТИ! Впрочем, если родственники погибших не захотят сдавать деньги на  помощь детям, можно обязать их сдавать «гробовые» деньги на помощь воюющим солдатам. Как это уже происходит в некоторых регионах, где бюджетников уже заставляют сдавать на это деньги. Я считаю, что поскольку страна в опасности, то шиковать и разбрасывать гражданам суммы по 7 миллионов – это недопустимое расточительство в данных условиях. По сути, обойдутся и 1 миллионом (до вычета налогов). Патриотизм дороже всего, он, по-сути, бесценен!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
July 22, 2022, 05:26:06 PM
 #2

А что, вам понравилось?
Реальная инициатива. НЕ фига платить пропагандистам по 5 лимонов рублей в месяц, не фига платить гробовых денег по 7 лимонов за раз, а надо всего лишь просто пойти, и начать воевать.

К сожалению, я не могу воевать, ибо слепой как крот и глухой как тетерев. Но, считаю, что каждый уважающий себя патриот России просто обязан пойти воевать в спецоперацию, эпично сдохнуть и перевести все свои гробовые деньги в помощь бедным детям, тем самым, которым не получилось собрать средства на лечение путем СМС,

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!