Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:51:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: посредники для оплаты товара в России  (Read 105 times)
xantocker (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 27, 2022, 11:47:55 AM
 #1

Здравствуйте

Мне нужно оплатить товар в России, но все обычные способы не работают, а крипта не вариант для продавца, только карты.
Есть ли посредники или другие сервисы, где я могу расплачиваться криптовалютой, а они платят картой за %?

Продукт полностью легальный, просто не могу купить его здесь, на западе.

"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714200662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714200662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714200662
Reply with quote  #2

1714200662
Report to moderator
1714200662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714200662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714200662
Reply with quote  #2

1714200662
Report to moderator
1714200662
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714200662

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714200662
Reply with quote  #2

1714200662
Report to moderator
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
July 27, 2022, 12:02:39 PM
 #2

Намного актуальней обратная задача: купить/оплатить на западе если живёшь в России. А по теме - гон какой-то, ничего сверх уникального пидорашка не продаёт.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
sbercoin.one
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 50


View Profile WWW
November 20, 2022, 02:41:10 PM
 #3

Здравствуйте

Мне нужно оплатить товар в России, но все обычные способы не работают, а крипта не вариант для продавца, только карты.
Есть ли посредники или другие сервисы, где я могу расплачиваться криптовалютой, а они платят картой за %?

Продукт полностью легальный, просто не могу купить его здесь, на западе.



Да, это возможно. Я ИП в РФ, свободно ввожу/вывожу рубли в крипту и вывожу обртано по договору с криптобиржей из РБ. Могу заплатить в РФ рублями и принять крипту за %%, соответственно, если актуально.

zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
November 21, 2022, 01:51:39 PM
 #4

Здравствуйте

Мне нужно оплатить товар в России, но все обычные способы не работают, а крипта не вариант для продавца, только карты.
Есть ли посредники или другие сервисы, где я могу расплачиваться криптовалютой, а они платят картой за %?

Продукт полностью легальный, просто не могу купить его здесь, на западе.


https://www.bestchange.ru/
Обменивайте крипту, укажите карту продавца.
Если нужен не перевод на карту, а по безналу, можно купить аккаунт киви, пополнить и заплатить продавцу.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
sbercoin.one
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 50


View Profile WWW
November 21, 2022, 04:07:26 PM
 #5


Если нужен не перевод на карту, а по безналу, можно купить аккаунт киви, пополнить и заплатить продавцу.

тоже вариант!

zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
November 23, 2022, 01:47:06 PM
 #6


Да, это возможно. Я ИП в РФ, свободно ввожу/вывожу рубли в крипту и вывожу обртано по договору с криптобиржей из РБ. Могу заплатить в РФ рублями и принять крипту за %%, соответственно, если актуально.
Какая система налогообложения в РФ? У вас Бумажный договор с биржей? Как банк РФ смотрит на платежи от биржи из другой страны?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
sbercoin.one
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 50


View Profile WWW
November 23, 2022, 02:54:51 PM
Merited by xandry (4)
 #7


Какая система налогообложения в РФ? У вас Бумажный договор с биржей? Как банк РФ смотрит на платежи от биржи из другой страны?

УСН (6% от дохода). В прошлом году был бумажный договор с биржей Карренси Ком, подписанный физически мной и ими, мне в РФ присылали его по обычной почте. Но сейчас Карренси не рабтает с резидентами РФ, поэтому в этом году в банк просто предоставил Пользовательское соглашение с Байнекс взятое с их сайта и подписанное только мной соответственно. С байнекс выводов еще не делал, но когда выводил в этом году остатки с Карренси - банк смотрел нормально. Специально уточнил у них еще раз, перед тем как совершать перевод Байнексу, смогу ли от них получать платежи - в банке сказали, что без проблем.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!