Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:26:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Является ли Украина (нынешний режим) терро
Является - 13 (34.2%)
Не является - 25 (65.8%)
Не знаю - 0 (0%)
Total Voters: 38

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Является ли Украина террористическим гос  (Read 7127 times)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 25, 2023, 01:03:57 PM
 #181

Редкий случай, когда я согласен с поляками Roll Eyes
У Украины и Польши очень глубокие исторические разногласия и они способны как-то дружить только против России. В некотором смысле русофобия является объединяющим фундаментом для этих двух стран, сами по себе украинцы и поляки друг друга терпеть не могут. И никакой благодарности за эту богоугодную миротворческую миссию от них конечно не дождёшься.

1714861609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861609
Reply with quote  #2

1714861609
Report to moderator
1714861609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861609
Reply with quote  #2

1714861609
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714861609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861609
Reply with quote  #2

1714861609
Report to moderator
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 25, 2023, 01:09:54 PM
 #182

Редкий случай, когда я согласен с поляками Roll Eyes
У Украины и Польши очень глубокие исторические разногласия и они способны как-то дружить только против России. В некотором смысле русофобия является объединяющим фундаментом для этих двух стран, сами по себе украинцы и поляки друг друга терпеть не могут. И никакой благодарности за эту богоугодную миротворческую миссию от них конечно не дождёшься.

Кацапоцид

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_military_aid_to_Ukraine_during_the_Russo-Ukrainian_War
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 25, 2023, 01:32:08 PM
 #183

Редкий случай, когда я согласен с поляками Roll Eyes
У Украины и Польши очень глубокие исторические разногласия и они способны как-то дружить только против России. В некотором смысле русофобия является объединяющим фундаментом для этих двух стран, сами по себе украинцы и поляки друг друга терпеть не могут. И никакой благодарности за эту богоугодную миротворческую миссию от них конечно не дождёшься.

Кацапоцид

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_military_aid_to_Ukraine_during_the_Russo-Ukrainian_War
Чё сказать то хотел, подтвердить мои слова? В курске, что за ссылку на википедию в качестве аргумента в приличном обществе канделябрами бьют? Теперь выйди и зайди как положено.

tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 25, 2023, 01:35:53 PM
Last edit: August 25, 2023, 04:24:02 PM by tw0.625
 #184

Редкий случай, когда я согласен с поляками Roll Eyes
У Украины и Польши очень глубокие исторические разногласия и они способны как-то дружить только против России. В некотором смысле русофобия является объединяющим фундаментом для этих двух стран, сами по себе украинцы и поляки друг друга терпеть не могут. И никакой благодарности за эту богоугодную миротворческую миссию от них конечно не дождёшься.

Кацапоцид

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_military_aid_to_Ukraine_during_the_Russo-Ukrainian_War
Чё сказать то хотел, подтвердить мои слова? В курске, что за ссылку на википедию в качестве аргумента в приличном обществе канделябрами бьют? Теперь выйди и зайди как положено.

Вечер в хату, ногам ходу, голове приходу!

Кацапоцид - форма массового насилия, которую ООН определяет как действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, заблудившихся кацапов на территории Украины.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 25, 2023, 04:45:39 PM
 #185

У Украины и Польши очень глубокие исторические разногласия и они способны как-то дружить только против России. В некотором смысле русофобия является объединяющим фундаментом для этих двух стран, сами по себе украинцы и поляки друг друга терпеть не могут. И никакой благодарности за эту богоугодную миротворческую миссию от них конечно не дождёшься.
Да я уж давно понял, что пшеки люто ненавидят укров за всю ту хуйню, которую сотворили нацисты-бандеровцы и их последователи с поляками и их маленькими детьми.
И ведь они имеют на это полное право, если честно то (с учётом всей хуйни от укро-нацистов. И прошлых и нынешних).

Кацапоцид - форма массового насилия
Нет, наш Писюнчик.
Это - новая форма психического заболевания тебя и прочих тру-запукров, для которой ВОЗ пока что не придумали новый код в своём классификаторе неизлечимых психических заболеваний Grin Grin Grin
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 25, 2023, 07:14:18 PM
 #186

У Украины и Польши очень глубокие исторические разногласия и они способны как-то дружить только против России. В некотором смысле русофобия является объединяющим фундаментом для этих двух стран, сами по себе украинцы и поляки друг друга терпеть не могут. И никакой благодарности за эту богоугодную миротворческую миссию от них конечно не дождёшься.
Да я уж давно понял, что пшеки люто ненавидят укров за всю ту хуйню, которую сотворили нацисты-бандеровцы и их последователи с поляками и их маленькими детьми.
И ведь они имеют на это полное право, если честно то (с учётом всей хуйни от укро-нацистов. И прошлых и нынешних).

Кацапоцид - форма массового насилия
Нет, наш Писюнчик.
Это - новая форма психического заболевания тебя и прочих тру-запукров, для которой ВОЗ пока что не придумали новый код в своём классификаторе неизлечимых психических заболеваний Grin Grin Grin

А тебе "спецпредписание" еще не вручили? Ну пойми, мацква регион большой, пока всем аватарам разнесешь..
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 28, 2023, 08:44:19 AM
 #187

А тебе "спецпредписание" еще не вручили?
Неа. Никто ничё не вручал.
А тебя укро-военкомы так до сих пор и не нашли?
Интересно, это потому, что ты так хорошо от них прячешься, или потому, что они такие тупые?
Сам то как думаешь? Roll Eyes
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 28, 2023, 11:19:36 AM
 #188

А тебе "спецпредписание" еще не вручили?
Неа. Никто ничё не вручал.
А тебя укро-военкомы так до сих пор и не нашли?
Интересно, это потому, что ты так хорошо от них прячешься, или потому, что они такие тупые?
Сам то как думаешь? Roll Eyes

Я думаю, что служить будут все, и я и ты, и Сноркин 2004 и гребень  Grin Просто наше время еще не пришло. А куда ты спрячешься в 21-м веке? Ну лол. Готовься лучше, бухать бросай, займись спортом, что-то по медицине почитай... ну там все дела  Grin
damnrancho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 28, 2023, 01:37:31 PM
 #189

Прошел год как укро террористы убили Дарью Дугину. Обещали отомстить. Террористов надо мочить, даже в сортире.

Так война же, всегда так было и будет. Тем более Дугины - пропагандисты.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 28, 2023, 07:03:16 PM
 #190

Я думаю
По поводу оксюморона "ты" и "думаю" в одном предложении даже комментировать не хочу Grin
Умные - и так поймут.
Тупые рагули ... ну ... туда им и дорога Wink

служить будут все, и я и ты
Нет, Писюнчик, тут ты сильно ошибаешься.
Если на службу вдруг призовут меня, то это будет означать, что на Украине (а, может, и не только на ней) довольно быстро наступит полная тишина.
(я тебе давно уж про это говорил тут. Но ты своим спинным укро-мозжечком, похоже, этого так и не смог понять, ага ))

С другой строны: если это случится, то тебе и твоим собратьям-рагулям, превращенным в радиоактивную пыль, будет до этого уже совершенно похуй! Grin

За запукров тоже тут переживать не о чем.
Как раз сегодня прочитал статью, что откосить от могилизации во славу Зелегниды и Бидона и съебаться из концлагеря запукры могут всего за 3-10 килобаксов:



Получается, что на удобрения во славу Зелегниды пойдут лишь полные нищеброды (туповатые рагули, вроде тебя и Вонючки).
А умные и обеспеченные хохлы легко съебутся с Украины.

И это - правильно.
Так и должно быть в соотвествии с теорией естественнного отбора Wink
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 28, 2023, 07:28:28 PM
Last edit: August 28, 2023, 07:50:12 PM by Xal0lex
 #191

По поводу оксюморона "ты" и "думаю" в одном предложении даже комментировать не хочу Grin
Умные - и так поймут.
Тупые рагули ... ну ... туда им и дорога Wink

служить будут все, и я и ты
Нет, Писюнчик, тут ты сильно ошибаешься.
Если на службу вдруг призовут меня, то это будет означать, что на Украине (а, может, и не только на ней) довольно быстро наступит полная тишина.

Так все плохо? Собираешься сдохнуть от рака до октября 2023? Wink

Получается, что на удобрения во славу Зелегниды пойдут лишь полные нищеброды (туповатые рагули, вроде тебя и Вонючки).
А умные и обеспеченные хохлы легко съебутся с Украины.

И это - правильно.
Так и должно быть в соотвествии с теорией естественнного отбора Wink


Да все уже сьебались, никого нет. Не понимаю что там кацапы делают полтора года... с кем воюют... армии у Украины совсем нет, все сбежали в Европу  Wink


[примечание модератора: несколько постов были объединены]
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 29, 2023, 05:43:38 AM
 #192

Так все плохо? Собираешься сдохнуть от рака до октября 2023? Wink
Да всё хорошо у меня со здоровьем. Спасибо, что интересуешься, но за моё здоровье можешь не волноваться Grin

А почему тебя так интересует именно октябрь 2023?
Ты в октябре на могилизацию собираешься чтоль?
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
August 29, 2023, 06:00:19 AM
 #193

Так все плохо? Собираешься сдохнуть от рака до октября 2023? Wink
Да всё хорошо у меня со здоровьем. Спасибо, что интересуешься, но за моё здоровье можешь не волноваться Grin

А почему тебя так интересует именно октябрь 2023?
Ты в октябре на могилизацию собираешься чтоль?
Ну так это, щас Зеленский активно в поте лица танцует перед спонсорами новый энергичный танец на тему того что дескать раз девяти подготовленных на Западе механизированных бригад не хватило для прорыва линии Фаберже, то надо сформировать к весне 2024 десять новых механизированных бригад и тогда то точно всё получится. Под эту шарманку планируется дополнительно мобилизовать 250 тыщ отборных супермотивированных баивых берсерков из числа бывших уклонистов, в частности отменят бронь за второе и третье высшее образование (около 80 тыщ человек с высшим образованием на Украине в 2022-23 годах внезапно резко испытали жажду новых знаний и снова поступили в ВУЗы), ну и проведут по новой медкомиссию для всех псевдо-инвалидов, в общем четверть мильёна свежего пушечного мяса то наскребут поди, и это конечно потребует от Путина каких-то ответных симметричных мер. В условиях хронического снарядного голода тактика массированных мясных штурмов для Украины это единственный доступный вариант.

tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 29, 2023, 07:44:31 AM
 #194

Так все плохо? Собираешься сдохнуть от рака до октября 2023? Wink
Да всё хорошо у меня со здоровьем. Спасибо, что интересуешься, но за моё здоровье можешь не волноваться Grin

А почему тебя так интересует именно октябрь 2023?
Ты в октябре на могилизацию собираешься чтоль?

В конце сентябре в кацапии обьявят могилизацию, поэтому думал может ты пойдешь раньше в военкомат, ну чтобы в очередях не стоять  Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 29, 2023, 12:37:03 PM
 #195

В конце сентябре в кацапии обьявят могилизацию, поэтому думал может ты пойдешь раньше в военкомат, ну чтобы в очередях не стоять  Grin
Помню, как Хорь очень ждал и зуб давал, что мобилизацию в РФ объявят на День Победы.
Могилизацию тогда объявили. На Украине Grin

Теперь Писюнчик ждёт новую могилизацию в конце сентября.
Интересно, сработает ли та же привычная схема? Roll Eyes
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 29, 2023, 09:10:14 PM
 #196

Помню, как Хорь очень ждал и зуб давал, что мобилизацию в РФ объявят на День Победы.
Могилизацию тогда объявили. На Украине Grin

Теперь Писюнчик ждёт новую могилизацию в конце сентября.
Интересно, сработает ли та же привычная схема? Roll Eyes

А если сработает и выезд всем бывшим военнослужащим из кацапии закроют. Что будешь делать? Нассышь в угол?  Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 30, 2023, 03:38:55 AM
 #197

В условиях хронического снарядного голода тактика массированных мясных штурмов для Украины это единственный доступный вариант.
Хохлы - не снаряды, их Зелегниде не жалко в любых количествах.

А если сработает и выезд всем бывшим военнослужащим из кацапии закроют. Что будешь делать? Нассышь в угол?  Grin
Странно, конечно, что ты называешь Украину "кацапией", но по сути ты прав: да, если снова сработает и на Украине пойдёт новая волна могилизации, то многим выезд из этого концлагеря закроют.
tw0.625
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 42


View Profile
August 30, 2023, 09:45:01 PM
 #198

В условиях хронического снарядного голода тактика массированных мясных штурмов для Украины это единственный доступный вариант.
Хохлы - не снаряды, их Зелегниде не жалко в любых количествах.

А если сработает и выезд всем бывшим военнослужащим из кацапии закроют. Что будешь делать? Нассышь в угол?  Grin
Странно, конечно, что ты называешь Украину "кацапией", но по сути ты прав: да, если снова сработает и на Украине пойдёт новая волна могилизации, то многим выезд из этого концлагеря закроют.

Кацап кацапу кацап.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 31, 2023, 05:50:43 PM
 #199

Кацап кацапу кацап.
Отличная иллюстрация на тему "Тру-запукру головной мозг не нужен. Ему для его жизнедеятельности достаточно и одного спинного", я считаю! Grin Grin Grin
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 04, 2023, 02:31:52 PM
 #200

Важная новость для нашего Вонючки и его собратьев, которые косят от могилизации в Польше:



Так что пора им задуматься о переезде в страну, которая пока что не выдает преступников украинских уклонистов Roll Eyes
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!