Bitcoin Forum
May 23, 2024, 02:17:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Является ли Украина (нынешний режим) терро
Является - 13 (33.3%)
Не является - 26 (66.7%)
Не знаю - 0 (0%)
Total Voters: 39

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 »
  Print  
Author Topic: Является ли Украина террористическим гос  (Read 7933 times)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
May 12, 2024, 05:04:42 PM
Last edit: May 12, 2024, 10:03:52 PM by Xal0lex
 #501

андрейка, а какая у тебя перспектива? Ты условный мусор и к приличным людям отношения не имеешь, пока ты в тонусе тебя отправляют избивать безоружных сограждан, потом в  интернете гавкать и  всё это за убогую пайку, а  если начнёшь недовольство выражать на швабру. Вот и все твои перспективы  Wink
А насчёт поля боя реальность такова что технологии разрывают бомжей, которые не понимают зачем воюют
Ты мне скажи какой лично у тебя план?  Wink
Хаха! Вонючка красава. Узнаю школу рептилоидов по созданию альтернативных вселенных  Cheesy
Очнись долбаеб! У твоей нэньки за один только вчерашний день 100 кв км отжали на севере, и это только плацдарм создается для дальнейших ваших "пэрэмог"  Wink
Ну а что касается будущего, для тех кто свалил с нэньки не желая топать в ТЦК а потом ня мясо, достаточно взглянуть на победителя вчерашнего евровидения (мля сижу ржу прямо до слез  Cheesy)


Пхахахах! Ой пилять! Слушай вонючка, меняй свою аватарку. Мне кажется вместо шакаленка вторая фотка подойдет однозначно  Grin
Третье место на этом шабаше кстати заняли предсатвители дуркаины. Там говорят какаято корова поет, я даже смотреть не хочу дабы психику не повредить  Roll Eyes

рыжему тоже понравилась поднятая тобой тема  Cheesy тоже сидит ржот прямо до слёз  Cheesy что-то у вас с ним общее  Wink

Не ожидал что ты смотришь евровидения  Cheesy


С чего ты взял что я переживаю насчёт твоих перспектив?
Заметил, как он внезапно забеспокоился о своих перспективах?  Grin Которые я сообщением выше чётко обрисовал:

Вот ты можешь хоть на несколько вопросов из списка выше дать сколько-то внятные ответы? Roll Eyes
Попробую.
Quote
1. Почему на Украине нехватка человеческого ресурса?
Потому что, чисто по числу граждан, Украина в 3 раза меньше РФ. По площади и ресурсам, наверно ещё меньше. Но не только, об этом ниже:
Quote
2. Почему в России нет до сих пор вашей обещанной мобилизации?
В России, россияне не видят никаких перспектив для своего будущего. И будущего своих детей. Им легче согласиться на «предложение власти, от которого нельзя отказаться» (вступить в СВО). За деньги. Перспектив иного характера — типа «рф станет цивилизованной страной», вступит в Евросоюз (аналогия) они не ощущают. Плюс перевес количеством, о этом в предыдущем пункте.

Да канешна они знают, что ты прав насчёт их перспектив, поэтому у них и горит  Wink но видимо у них есть план пропетлять, типа пластика и леджер в жопе  Cheesy вот я и хочу, чтобы они поделились своими планами Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 17


View Profile
May 12, 2024, 05:19:15 PM
 #502

типа пластика и леджер в жопе  Cheesy вот я и хочу, чтобы они поделились своими планами Wink
нуу, это же «святое»... Думаешь, они когда нибудь этим поделятся на публику?

Мне понравилось примерно такое выражение — «если у вас в доме завелись тараканы, вы правда считаете, что жильцы теперь должны покинуть это жилище?» Не вспомню, где сегодня вычитал...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 12, 2024, 05:30:41 PM
Last edit: May 12, 2024, 05:48:02 PM by Snork1979
 #503

Ну а что касается будущего, для тех кто свалил с нэньки не желая топать в ТЦК а потом ня мясо, достаточно взглянуть на победителя вчерашнего евровидения (мля сижу ржу прямо до слез  Cheesy)


Спасибо тебе! Поржал от души! Grin
Победа в евровидении мелкого пидора в розовой женской ночнушке - это пять, я щитаю! Grin Grin Grin
Прямо таки наглядно всем показали сейчас истинные "гейропейские ценности", к которым так стремятся наши запукры!
(ведь каждый тру-рогуль в глубине своей хохляцкой души давно мечтает надеть розовую ночнушку, кружевные труселя и в таком виде попиздовать в Париж жрать крувасаны и услужливо подставлять свою жопу тамошним пидорасам! Главное - чтобы кончали они в него с воплем "За Укроину!" Grin Grin Grin

Слушай вонючка, меняй свою аватарку. Мне кажется вместо шакаленка вторая фотка подойдет однозначно  Grin
Вонючка, а ведь хороший совет тебе дали Wink
Ты вот о чём подумай: в розовой ночнушке, пушистых тапочках и кружевных труселях тебя даже украинские людоловы в окопы не заберут. Побрезгуют, я думаю! Grin

Третье место на этом шабаше кстати заняли предсатвители дуркаины. Там говорят какаято корова поет, я даже смотреть не хочу дабы психику не повредить  Roll Eyes
Глянул в инете фотки этой укро-коровы ...
Ну, корова - она и есть корова, чего уж тут.
Украина явно следует по пути "европейских ценностей", раз они такую тупую жирную корову отправили "представлять Украину".
С другой стороны ... а ведь всё правильно они сделали то!
Пусть у европейцев, наконец, по этой тупой украинской корове начнёт формироваться правильное мнение об Украине! Grin Grin Grin

рыжему тоже понравилась поднятая тобой тема  Cheesy тоже сидит ржот прямо до слёз  Cheesy что-то у вас с ним общее  Wink
Ты таки в этот раз не ошибся, Вонючка.
Подсказываю, что у нас с Леонелло общего (и чего нет у тебя и тебе подобных рогулей) - наличие мозга, критического мышления и здравого смысла!
Впрочем, ты ведь всё равно этого не сможешь даже понять в силу своего IQ ...

Ещё раз, дура,  я гражданин рф и нахожусь в Москве
Очередная смешная шутка за сегодня от нашего местного рогуля! Grin

Вонючка, ты, кстати, так ничего и не ответил на мой вопрос:
Вонючка, ты всё-таки послушался моего совета и съебался из Польши в РФ?
Вонючка, лучше в РФ беги от пшеков.
В РФ тебя 100% никогда не призовут в ВСУ на удобрения. А профессиональные толчкодраи, вроде тебя, везде пригодятся Wink
Это, конечно, нифига не "заУкроину", но разумно! Молодец! Grin
Ты, кстати, в каком заведении Москвы теперь толчки драишь то? И нравится ли тебе твоя новая работа? Roll Eyes
Или ты снова стесняешься нам ответить на этот "неудобный" для тебя вопрос? Roll Eyes

и к Зеленскому никакого отношения не имею  Wink
Вонючка, ты того ... поаккуратнее будь и поосторожнее.
После таких каминг-аутов тебя ведь могут уже и не позвать драить унитазы пшекам, запукрам и прочим пидорасам ... Roll Eyes
Подумай о своём "будущем", "перспэктивах" и фсё такое ...
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
May 12, 2024, 05:49:37 PM
Last edit: May 12, 2024, 10:05:33 PM by Xal0lex
 #504

типа пластика и леджер в жопе  Cheesy вот я и хочу, чтобы они поделились своими планами Wink
нуу, это же «святое»... Думаешь, они когда нибудь этим поделятся на публику?

Мне понравилось примерно такое выражение — «если у вас в доме завелись тараканы, вы правда считаете, что жильцы теперь должны покинуть это жилище?» Не вспомню, где сегодня вычитал...

Я думаю, что этих лохов миллион раз профилировали и есть вся биометрия, а ещё  я думаю что шушару такого уровня, скормят в первую очередь и списками. Ну и интернет помнит всё  Wink
Мне нравится ставить долбоёбов, без морали и чести, в тупик  Wink


Ну а что касается будущего, для тех кто свалил с нэньки не желая топать в ТЦК а потом ня мясо, достаточно взглянуть на победителя вчерашнего евровидения (мля сижу ржу прямо до слез  Cheesy)


Спасибо тебе! Поржал от души! Grin
Победа в евровидении мелкого пидора в розовой женской ночнушке - это пять, я щитаю! Grin Grin Grin
Прямо таки наглядно всем показали сейчас истинные "гейропейские ценности", к которым так стремятся наши запукры!
(ведь каждый тру-рогуль в глубине своей хохляцкой души давно мечтает надеть розовую ночнушку, кружевные труселя и в таком виде попиздовать в Париж жрать крувасаны и услужливо подставлять свою жопу тамошним пидорасам! Главное - чтобы кончали они в него с воплем "За Укроину!" Grin Grin Grin

Слушай вонючка, меняй свою аватарку. Мне кажется вместо шакаленка вторая фотка подойдет однозначно  Grin
Вонючка, а ведь хороший совет тебе дали Wink
Ты вот о чём подумай: в розовой ночнушке, пушистых тапочках и кружевных труселях тебя даже украинские людоловы в окопы не заберут. Побрезгуют, я думаю! Grin

Третье место на этом шабаше кстати заняли предсатвители дуркаины. Там говорят какаято корова поет, я даже смотреть не хочу дабы психику не повредить  Roll Eyes
Глянул в инете фотки этой укро-коровы ...
Ну, корова - она и есть корова, чего уж тут.
Украина явно следует по пути "европейских ценностей", раз они такую тупую жирную корову отправили "представлять Украину".
С другой стороны ... а ведь всё правильно они сделали то!
Пусть у европейцев, наконец, по этой тупой украинской корове начнёт формироваться правильное мнение об Украине! Grin Grin Grin

рыжему тоже понравилась поднятая тобой тема  Cheesy тоже сидит ржот прямо до слёз  Cheesy что-то у вас с ним общее  Wink
Ты таки в этот раз не ошибся, Вонючка.
Подсказываю, что у нас с Леонелло общего (и чего нет у тебя и тебе подобных рогулей) - наличие мозга, критического мышления и здравого смысла!
Впрочем, ты ведь всё равно этого не сможешь даже понять в силу своего IQ ...

Ещё раз, дура,  я гражданин рф и нахожусь в Москве
Очередная смешная шутка за сегодня от нашего местного рогуля! Grin

Вонючка, ты, кстати, так ничего и не ответил на мой вопрос:
Вонючка, ты всё-таки послушался моего совета и съебался из Польши в РФ?
Вонючка, лучше в РФ беги от пшеков.
В РФ тебя 100% никогда не призовут в ВСУ на удобрения. А профессиональные толчкодраи, вроде тебя, везде пригодятся Wink
Это, конечно, нифига не "заУкроину", но разумно! Молодец! Grin
Ты, кстати, в каком заведении Москвы теперь толчки драишь то? И нравится ли тебе твоя новая работа? Roll Eyes
Или ты снова стесняешься нам ответить на этот "неудобный" для тебя вопрос? Roll Eyes

и к Зеленскому никакого отношения не имею  Wink
Вонючка, ты того ... поаккуратнее будь и поосторожнее.
После таких каминг-аутов тебя ведь могут уже и не позвать драить унитазы пшекам, запукрам и прочим пидорасам ... Roll Eyes
Подумай о своём "будущем", "перспэктивах" и фсё такое ...

Я в тематике лгбт не разбираюсь и поддержать разговор не смогу, но мне приятно видеть, как 2 лагерных пидара умирают от смеха и зависити к геям из Швейцарии  Cheesy

Ты придумываешь легенды про меня, ты жалок  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 12, 2024, 06:00:33 PM
 #505

^
Смысла - ноль, зато - снова насрал в топике!
В этом и есть основная суть нашего Вонючки и прочих укро-ботов!

P.S. Два поста подряд в одной ветке с интервалом в 8 минут - это явное нарушение правил нашего форума.
Вонючка, я прекрасно понимаю, что тебя твоё хохляцкое дерьмо изнутри прямо распирает и нет сил сдерживаться, но ... ты пострайся хотя бы! Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 17


View Profile
May 12, 2024, 06:03:43 PM
 #506

типа пластика и леджер в жопе  Cheesy вот я и хочу, чтобы они поделились своими планами Wink
нуу, это же «святое»... Думаешь, они когда нибудь этим поделятся на публику?

Мне понравилось примерно такое выражение — «если у вас в доме завелись тараканы, вы правда считаете, что жильцы теперь должны покинуть это жилище?» Не вспомню, где сегодня вычитал...

Я думаю, что этих лохов миллион раз профилировали и есть вся биометрия, а ещё  я думаю что шушару такого уровня, скормят в первую очередь и списками. Ну и интернет помнит всё  Wink
Мне нравится ставить долбоёбов, без морали и чести, в тупик  Wink
Если бы я пришёл к власти в России, то первым делом бы «дезынфицировал» страну от «тараканов». Как раз, по этим спискам, о которых ты толкуешь. И если они конечно существуют... Правда они их попытаются уничтожить, но скорее всего в последний момент

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
May 12, 2024, 06:10:18 PM
Last edit: May 12, 2024, 10:07:10 PM by Xal0lex
 #507

^
Смысла - ноль, зато - снова насрал в топике!


Тебе ли шкура про смысл говорить  Cheesy

Гейропа Польша унитазы драить Cheesy
Это твой максимум на который ты вышел после пережитых тобой унижений и насилий Wink

Ты реально тупой и жалкий

типа пластика и леджер в жопе  Cheesy вот я и хочу, чтобы они поделились своими планами Wink
нуу, это же «святое»... Думаешь, они когда нибудь этим поделятся на публику?

Мне понравилось примерно такое выражение — «если у вас в доме завелись тараканы, вы правда считаете, что жильцы теперь должны покинуть это жилище?» Не вспомню, где сегодня вычитал...

Я думаю, что этих лохов миллион раз профилировали и есть вся биометрия, а ещё  я думаю что шушару такого уровня, скормят в первую очередь и списками. Ну и интернет помнит всё  Wink
Мне нравится ставить долбоёбов, без морали и чести, в тупик  Wink
Если бы я пришёл к власти в России, то первым делом бы «дезынфицировал» страну от «тараканов». Как раз, по этим спискам, о которых ты толкуешь. И если они конечно существуют... Правда они их попытаются уничтожить, но скорее всего в последний момент

Канешна существуют, как минимум чтобы этих долбоёбов держать за яйца и думаешь куратор рыжего будет молчать когда с него спросят?  Wink На перегонки будут сливать, чтобы показать лояльность  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 12, 2024, 06:18:19 PM
 #508

Если бы я пришёл к власти в России, то первым делом бы «дезынфицировал» страну от «тараконов».
Если ты реально хочешь бороться с тараканами, то тебе нужно стать президентом Украины.
Правда ... есть нюанс: их нынешний главный "клоун-таракан" своё место уступать никому не хочет.
Уже через неделю (20 мая) этот клоун по закону превратится в тыкву, но других укро-тараканов пускать на своё тепленькое местечко всё равно не хотит ...
Вот такая вот нынче "дэмократия" на Дурдоине Sad

Гейропа Польша унитазы драить Cheesy
Ещё совсем немного, Вонючка, и ты сможешь дорасти до уровня Шарикова с его «Абырвалг»!
Давай! Поднажми! Я в тебя верю, Вонючка! Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 17


View Profile
May 12, 2024, 06:22:57 PM
Last edit: May 12, 2024, 06:48:20 PM by Nuburian
 #509

мне приятно видеть, как 2 лагерных пидара умирают от смеха и зависити к геям из Швейцарии  Cheesy

Ты придумываешь легенды про меня, ты жалок  Wink
Заметил, как они придумывают легенды и умирают со смеху в теме про «украинский терроризм»  Grin хотя, казалось бы, сегодня, как раз есть такой охуенный повод, написать по теме? А именно — разъёб секции многоквартирного дома в Белгороде по адресу Щорса 55а

Лично я склоняюсь к «френдлифаеру» — очередная потеря ФАБ, т.к удар пришёлся не со двора дома по геолокации. Да и если бы «вышибной» у кассеты не сработал, всё равно это слишком мощно. А значит, со стороны России. Эту версию подтверждают выбитые окна, и вогнутые взрывной волной ворота в гаражах. И воронка. Со двора, окна в большинстве своём целые, но есть хороший вид самого прилёта, хоть и не видно, чтобы что то летело. Бородатый пидр в перчатках с первого видео под Троцкого косит  Cheesy Что наводит на мысль о минировании. Наверно теракт, чисто взрыватехнически, самое разумное объяснение окнам/воротам + вспышке на видео со двора. «Перезаклад перезаклада» А говорили, его не существует. Ха!

Ps. Рыжий, это же твоя тема, давай разбираться  Cheesy

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
May 12, 2024, 07:05:52 PM
 #510

мне приятно видеть, как 2 лагерных пидара умирают от смеха и зависити к геям из Швейцарии  Cheesy

Ты придумываешь легенды про меня, ты жалок  Wink
Заметил, как они придумывают легенды и умирают со смеху в теме про «украинский терроризм»  Grin хотя, казалось бы, сегодня, как раз есть такой охуенный повод, написать по теме? А именно — разъёб секции многоквартирного дома в Белгороде по адресу Щорса 55а

Лично я склоняюсь к «френдлифаеру» — очередная потеря ФАБ, т.к удар пришёлся не со двора дома по геолокации. Да и если бы «вышибной» у кассеты не сработал, всё равно это слишком мощно. А значит, со стороны России. Эту версию подтверждают выбитые окна, и вогнутые взрывной волной ворота в гаражах. И воронка. Со двора, окна в большинстве своём целые, но есть хороший вид самого прилёта, хоть и не видно, чтобы что то летело. Бородатый пидр в перчатках с первого видео под Троцкого косит  Cheesy Что наводит на мысль о минировании. Наверно теракт, чисто взрыватехнически, самое разумное объяснение окнам/воротам + вспышке на видео со двора. «Перезаклад перезаклада» А говорили, его не существует. Ха!

Ps. Рыжий, это же твоя тема, давай разбираться  Cheesy

Ну да я не вижу смысла бить по жилому дому для ВСУ, а эти долбоёбы уже давно взрывали своих же сограждан, чтобы потом свалить на кого им нужно.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
May 13, 2024, 10:22:07 AM
 #511

С чего ты взял что я переживаю насчёт твоих перспектив?
Заметил, как он внезапно забеспокоился о своих перспективах?  Grin Которые я сообщением выше чётко обрисовал:

Эх... сейчас бы сидеть и пердаки себе разрывать от того что сказать больше по сути нечего )
Интересно очень, когда хохлы пизды получат окончательно, вы и дальше будете чужие перспективы обсуждать?
Скорее да чем нет, так и подохните вонючей завистью. Мне искренне вас жаль, жить и подохнуть как крыса - это максимум чему могут научится ваши дети Smiley

Но это явно будет виноват Путин  Cheesy
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 13, 2024, 04:52:43 PM
Last edit: May 13, 2024, 05:12:41 PM by Snork1979
 #512

Интересно очень, когда хохлы пизды получат окончательно, вы и дальше будете чужие перспективы обсуждать?
Они - будут. 100%.
Ну не обсуждать же им полученные ими заслуженные пиздюли?
Рогулям это не нравится почему-то ... (я про "обсуждать". Получать то пиздюли никому не нравится, разумеется)

Кстати, что очень любопытно: бравые нацисты-азовцы после получения знатных пиздюлей под Авдеевкой, теперь идти под Харьков ссут-с и не хочут Grin



Мне искренне вас жаль, жить и подохнуть как крыса - это максимум чему могут научится ваши дети Smiley
Не согласен.
Ещё наш Вонючка может научить детей хорошо и качественно драить унитазы пшекам! Grin
(и этот полезный навык очень им пригодится в их дальнейшей жизни! )))

Но это явно будет виноват Путин  Cheesy
Ну ясен пень!
А кто ж ещё-то?! Grin
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
May 14, 2024, 12:08:31 PM
 #513

Не согласен.
Ещё наш Вонючка может научить детей хорошо и качественно драить унитазы пшекам! Grin
(и этот полезный навык очень им пригодится в их дальнейшей жизни! )))

Так они наверняка скажут, лучше мыть унитазы пшекам и более быть обоссаными пшеками или кем там еще... Но никак не быть рабом путина!
Это у них видимо уже не в мозгу, зараза уже по крови пошла.

Один полупокер вонючка тут кричит что он из МСК, только вот непонятно, блять, 25 лет сидеть и ждать свержения Путина - это ебанизм максимальных высот!
О чем и речь - жить всю жизнь и ждать пока солнце с запада начнет всходить. Ебанутые не иначе  Cheesy


Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 17


View Profile
May 14, 2024, 12:45:10 PM
 #514

Один полупокер вонючка тут кричит что он из МСК, только вот непонятно, блять, 25 лет сидеть и ждать свержения Путина - это ебанизм максимальных высот!
О чем и речь - жить всю жизнь и ждать пока солнце с запада начнет всходить. Ебанутые не иначе  Cheesy
Солнце с запада, конечно всходить не начнёт. Однако в Минобороны начались чистки после снятия с должности Шойгу. Надо полагать, Путин недоволен ходом спецоперации... Может быть даже разочарован

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
May 14, 2024, 03:19:31 PM
 #515

Я думаю тупых трусливых терпил готовят к тому что это оленевод и его замы всё украли и подвели товарища путина, ну и как обычно нужно ещё немного потерпеть мои хорошие  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 17


View Profile
May 14, 2024, 04:11:11 PM
 #516

А я посмею предположить, что их начали выводить из игры: Путин не вывозит войну — ему понадобится команда. В конце концов, не в одиночку же ему скрываться заграницей после неминуемого провала...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
May 14, 2024, 04:14:23 PM
 #517

Один полупокер вонючка тут кричит что он из МСК, только вот непонятно, блять, 25 лет сидеть и ждать свержения Путина - это ебанизм максимальных высот!
О чем и речь - жить всю жизнь и ждать пока солнце с запада начнет всходить. Ебанутые не иначе  Cheesy
Солнце с запада, конечно всходить не начнёт. Однако в Минобороны начались чистки после снятия с должности Шойгу. Надо полагать, Путин недоволен ходом спецоперации... Может быть даже разочарован

Ну так это-же хорошо! Это значит что хохлы пизды получат намного быстрее чем они этого ожидали, в ВС РФ тем временем грядут колоссальные изменения в лучшую сторону. А вот ТКЦ дальше ловят простых людей которые не хотят войны, но вы мрази ссыкливые, имея полный шанс пойти и показать из окопов своё недовольство против России, почему-то до сих пор не там. Наверное потому что вы по жизни обоссаные )
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 17


View Profile
May 14, 2024, 04:21:30 PM
 #518

Ну так это-же хорошо! Это значит что хохлы пизды получат намного быстрее чем они этого ожидали
Не хочу гадать насчёт украинцев, по факту пизды сегодня получают «шишки» из Минобороны... Двоих уже допрашивают. Они расколятся и сдадут по цепочке всех нижестоящих. А те в свою очередь, сдадут остальных, и так по цепочке.

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
May 14, 2024, 04:49:08 PM
 #519

А я посмею предположить, что их начали выводить из игры: Путин не вывозит войну — ему понадобится команда. В конце концов, не в одиночку же ему скрываться заграницей после неминуемого провала...

Скрываться за границей он не сможет его или украинский мосад ёбнет или просто в Гаагу отправят. Если только Китай, но вряд ли, если он ничего не решает, то от него только репутационные потери. Скорее всего жестоко казнят и повесят все преступления. А пока на оленевода  Wink ну и долбоёбам вроде андрейки и компании нужно же объяснить кто виноват, чтобы не так обидно было  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 14, 2024, 05:41:06 PM
Last edit: May 14, 2024, 05:54:56 PM by Snork1979
 #520

Я думаю тупых трусливых терпил готовят к тому что это оленевод и его замы всё украли
С терпилами-рогулями всё давно уж всем понятно, но я впервые слышу, чтобы обдолбанного коксом клоуна-пигмея Зелегниду (он же "Царёк Всея Укроины") называли "оленеводом" Roll Eyes
Да этот нацист-типа-недообрезанный-еврей вообще оленей то в своей жизни хоть раз видел?! (ну, кроме тру-запукров, они же "тру-олени", конечно Grin

Путин не вывозит войну — ему понадобится команда.
И именно потому, что "Путин не вывозит войну", нынче нацисты-рагули начали эвакуацию мирняка из приграничных областей ... ага-угу, верим-верим снова очередному пиздежу Департамента Укро-Пиздежа! Grin Grin Grin



Ну так это-же хорошо! Это значит что хохлы пизды получат намного быстрее чем они этого ожидали
Да - это очень хорошо!
Для всех, кроме тупых рагулей, разумееется! Grin

Не хочу гадать насчёт украинцев
Да, про этих долбоёбов лучше даже и не "гадать".
В этом я с тобой согласен полностью!

по факту пизды сегодня получают «шишки» из Минобороны... Двоих уже допрашивают. Они расколятся и сдадут по цепочке всех нижестоящих. А те в свою очередь, сдадут остальных, и так по цепочке.
И ... когда же эта "очередь" дойдёт до главного пидораса-Зелегниды, по твоему мнению?!
Нубурилох, "тема сисек не раскрыта" тобой снова я щитаю! Grin

украинский мосад ёбнет
Чтобы у Укроины появился свой "мосад", она должна, для начала, стать Израилем, а не новой большой Палестиной, ага Wink

P.S. Меня очень радует, что наши бесполезные укро-боты сейчас очень активизировались в теме "Является ли Украина террористическим государством?"
Видимо, чуют, сцуки, "куда ветер дует" и что с ними, никчёмными пидорасами, дальше будет, ага Wink
(ну, если, конечно, у них будет это самое "дальше". Нынче то Зелегнида со своими людоловами на Укроине любит таких "оптимистов" закапывать на удобрения в русских землях без лишних разговоров, как я вижу давно уж ... )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!