Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:03:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Является ли Украина (нынешний режим) терро
Является - 13 (33.3%)
Не является - 26 (66.7%)
Не знаю - 0 (0%)
Total Voters: 39

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 »
  Print  
Author Topic: Является ли Украина террористическим гос  (Read 8110 times)
MisssPirssss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 15, 2024, 01:11:17 PM
 #521

А я посмею предположить, что их начали выводить из игры: Путин не вывозит войну — ему понадобится команда. В конце концов, не в одиночку же ему скрываться заграницей после неминуемого провала...

Скрываться за границей он не сможет его или украинский мосад ёбнет или просто в Гаагу отправят. Если только Китай, но вряд ли, если он ничего не решает, то от него только репутационные потери. Скорее всего жестоко казнят и повесят все преступления. А пока на оленевода  Wink ну и долбоёбам вроде андрейки и компании нужно же объяснить кто виноват, чтобы не так обидно было  Wink

Да он никуда заграницу не побежит, тут будет гаситься. Скорее всего уже мы его найдем и епнем. Или же "свои" сдадут, траванут или пристреля, судьба как у гитлера у нашего пыньки.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 15, 2024, 05:54:04 PM
 #522

Да он никуда заграницу не побежит, тут будет гаситься. Скорее всего уже мы его найдем и епнем.
Рекомендую вам (рогулям) поискать главного врага Дурдоины на Банковой.
Найти его там вам будет совсем не сложно.
И там же его и епнуть ко всеобщему удовольствию всех нормальных украинцев, ага Wink

Или же "свои" сдадут, траванут или пристреля, судьба как у гитлера у нашего пыньки.
Да, вашего Главного Клоуна Всея Украины явно ждёт незавидная судьба. Примерно как у его кумира Гитлера.
С этим я даже спорить не буду.

А вот успеет ли он перед этим отравить свою никчёмную женушку и своих бесполезных отпрысков, как его кумир Гитлер? Roll Eyes
Или зассыт? Или не успеет?
Вот в чём главный вопрос, я щитаю ...
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 21


View Profile
May 15, 2024, 06:06:13 PM
 #523

Да он никуда заграницу не побежит, тут будет гаситься. Скорее всего уже мы его найдем и епнем.
Рекомендую вам (рогулям) поискать главного врага Дурдоины на Банковой.
У тебя устаревшая методичка!  Cheesy

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 16, 2024, 03:57:02 AM
 #524

У тебя устаревшая методичка!  Cheesy
Дык, у меня то, в отличие от вас, вообще никакой методички нету. Даже старой.
А что там в ваших новых методичках пишут про поиск главного врага Дурдоины сейчас? Неужели его нужно искать теперь в Белом доме? Roll Eyes
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 16, 2024, 06:29:28 PM
Last edit: May 16, 2024, 06:41:33 PM by Snork1979
 #525

Строго в тему топика/террористической сучности нынешнего киевского нацистсткого режима:
Сегодня я искренне и от души поржал вот над этой новостью:



Вкратце для тех, кому лениво читать всю статью:
Нынешние укро-нацисты из числа ВСУк вкрай и настолько охренели, что возомнили, что, раз "фесь мир за Дурдоину!", то они, якобы, имеют право носить свою любимую нацистскую символику нового Сало-Рейха не только в своей нэньке (где новым нацистам со слюнями и стоя рукоплещет каждый тру-рогуль), но и в Германии ...

Но ... немцы таки, в отличие от рогулей, имеют память значительно лучше, чем у золотых рыбок, и потому они хорошо помнят свой Третий Рейх (и к чему это привело их), а потому отправили пинками этих тупых запукров-нацистов восвояси.
Чтобы они успешно могилизировались во славу своего Сало-Рейха в окопах, и не мешали своим бесполезным существованием жить нормальным людям.
По-моему, это было совершенно правильно и логично со стороны немцев.
Как считаете, пацаны?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
May 16, 2024, 07:41:40 PM
 #526

Строго в тему топика/террористической сучности нынешнего киевского нацистсткого режима:
Сегодня я искренне и от души поржал вот над этой новостью:



Вкратце для тех, кому лениво читать всю статью:
Нынешние укро-нацисты из числа ВСУк вкрай и настолько охренели, что возомнили, что, раз "фесь мир за Дурдоину!", то они, якобы, имеют право носить свою любимую нацистскую символику нового Сало-Рейха не только в своей нэньке (где новым нацистам со слюнями и стоя рукоплещет каждый тру-рогуль), но и в Германии ...

Но ... немцы таки, в отличие от рогулей, имеют память значительно лучше, чем у золотых рыбок, и потому они хорошо помнят свой Третий Рейх (и к чему это привело их), а потому отправили пинками этих тупых запукров-нацистов восвояси.
Чтобы они успешно могилизировались во славу своего Сало-Рейха в окопах, и не мешали своим бесполезным существованием жить нормальным людям.
По-моему, это было совершенно правильно и логично со стороны немцев.
Как считаете, пацаны?

Какие то долбоёбы нарушили законы Германии и были высланы, причём тут терроризм?  Wink и что в этом смешного?
Просто ты моральный урод, который радуется от негатива и не понимает значения слов которыми пользуется  Wink
А вообще похоже на очередную корявую поделку Wink это из вашей стенгазеты?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 21


View Profile
May 16, 2024, 08:01:41 PM
 #527

Какие то долбоёбы нарушили законы Германии и были высланы, причём тут терроризм?  Wink и что в этом смешного?
Просто ты моральный урод, который радуется от негатива и не понимает значения слов которыми пользуется  Wink
Да он просто пытается пронюхать тебя на сатиру...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
May 16, 2024, 09:21:49 PM
 #528


Как говорится - жаба съела гадюку  Grin
Хотя им на самом-то и деле, не очень верить хочется.

Но к большому сожалению, для долбаёбов, реальность именно такова. Кстати это болезнь такая есть, когда ты реальность никак не воспринимаешь. То есть скорее всего у чела биполярка, но этот больной чел по всей видимости сидит заправляет на форуме фермой и пытается донести всем свою реальность про скорейшее падение великой России и её народа.

Расходимся народ! Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 21


View Profile
May 16, 2024, 09:53:45 PM
Last edit: May 16, 2024, 10:06:07 PM by Nuburian
 #529

Фарион — это та, которая залупалась на военных, которые по-русски говорят? А потом отгребла за это от западноукраинской молодёжи?  Grin Вот так раз... сломалась методичка!

https://t.me/voynareal/82588

Ps. Тоже проверить на предмет кураторства товарищей из ФСБ...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 17, 2024, 04:18:14 AM
 #530

Какие то долбоёбы нарушили законы Германии и были высланы
Ну наконец-то даже наш Вонючка начал называть "бравых захисников Укроины" долбоёбами!
Прогресс в осознании реальности, однако! Grin

и что в этом смешного?
Зелегнида отправляет своих нацистов из числа ВСУк обучаться в Германию военному делу.
Но немцы нацистов (даже украинских) не терпят, и потому этих долбоёбов (как даже ты их правильно называешь) пинком под жопу высылают обратно в их нэньку.
По-моему, это - очень смешно и в тему "нет на Украине никаких нацистов"! Grin

Ps. Тоже проверить на предмет кураторства товарищей из ФСБ...
Хм. Почти у всех здешних "нормальных" рогулей - биполярка, а у Nuburian, похоже, паранойя. Всё и всех хочет проверить на предмет кураторства товарищей из ФСБ ... Roll Eyes
codIuni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 17, 2024, 07:15:56 AM
 #531

У тебя устаревшая методичка!  Cheesy
Дык, у меня то, в отличие от вас, вообще никакой методички нету. Даже старой.
А что там в ваших новых методичках пишут про поиск главного врага Дурдоины сейчас? Неужели его нужно искать теперь в Белом доме? Roll Eyes

Там вообще-то ребята за путина говорили, причем тут Зеленский и зачем ты перевел стрелы?
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 21


View Profile
May 17, 2024, 04:43:13 PM
 #532

Хм. Почти у всех здешних "нормальных" рогулей - биполярка, а у Nuburian, похоже, паранойя. Всё и всех хочет проверить на предмет кураторства товарищей из ФСБ ... Roll Eyes
Для профилактики. Почему не проверить на всякий случай?

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
May 17, 2024, 07:21:43 PM
 #533


Как говорится - жаба съела гадюку  Grin
Хотя им на самом-то и деле, не очень верить хочется.

Но к большому сожалению, для долбаёбов, реальность именно такова. Кстати это болезнь такая есть, когда ты реальность никак не воспринимаешь. То есть скорее всего у чела биполярка, но этот больной чел по всей видимости сидит заправляет на форуме фермой и пытается донести всем свою реальность про скорейшее падение великой России и её народа.

Расходимся народ! Grin

Хотел спросить у тебя, как у представителя великой россии, в свете поездки твоего хозяина в Китай,
Какой вкус у тапинамбура и почём у вас говяжие хрящи? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 18, 2024, 05:31:31 AM
 #534

Там вообще-то ребята за путина говорили, причем тут Зеленский и зачем ты перевел стрелы?
Эта тема называется "Является ли Украина террористическим государством".
Ты правда не видишь прямой связи между Украиной и Зеленским? Или твоего мозжечка для осознания столь "сложной" прямой связи не хватает? Roll Eyes
А то, что некоторые "ребята" пытаются в этой теме перевести стрелки за свои проёбы на Путина - это уже их личные половые сложности Grin

Кстати, пишут, что нынче это самое террористическое государство холопов попросило у своих панов - спонсоров терроризма разрешение использовать их оружие в террористических целях.
Интересно, разрешит ли это сделать хозяин Украины? Roll Eyes

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
May 18, 2024, 05:34:19 AM
 #535

Хотел спросить у тебя, как у представителя великой россии, в свете поездки твоего хозяина в Китай,
Какой вкус у тапинамбура и почём у вас говяжие хрящи? Cheesy
Чё у вас там в Москве уже и говяжьи хрящи закончились? Grin

Я в Москве  Wink

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 18, 2024, 05:41:21 AM
 #536

Чё у вас там в Москве уже и говяжьи хрящи закончились? Grin

Я в Москве  Wink
Возможно, когда Вонючка писал, что "он в Москве", то имел в виду, что он сейчас купается в реке "Москва" Закарпатской области? Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
May 18, 2024, 08:33:53 AM
 #537

Хотел спросить у тебя, как у представителя великой россии, в свете поездки твоего хозяина в Китай,
Какой вкус у тапинамбура и почём у вас говяжие хрящи? Cheesy
Чё у вас там в Москве уже и говяжьи хрящи закончились? Grin

Я в Москве  Wink

Ну да, говорят по трубопроводу в Китай всё уходит  Wink
Так что по вкусу напоминает тапинамбур? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Leadersquada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 20, 2024, 07:26:37 AM
 #538

Хотел спросить у тебя, как у представителя великой россии, в свете поездки твоего хозяина в Китай,
Какой вкус у тапинамбура и почём у вас говяжие хрящи? Cheesy
Чё у вас там в Москве уже и говяжьи хрящи закончились? Grin

Я в Москве  Wink

Ну да, говорят по трубопроводу в Китай всё уходит  Wink
Так что по вкусу напоминает тапинамбур? Cheesy

И за копейки уходит, а мы платим больше)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
May 20, 2024, 10:31:21 AM
Last edit: May 20, 2024, 02:19:28 PM by Xal0lex
 #539

Хотел спросить у тебя, как у представителя великой россии, в свете поездки твоего хозяина в Китай,
Какой вкус у тапинамбура и почём у вас говяжие хрящи? Cheesy
Чё у вас там в Москве уже и говяжьи хрящи закончились? Grin

Я в Москве  Wink

Вижу ты по смышлёней чем остальные ваши ребята, как думаешь, будете хрящепровод строить? Cheesy и как думаешь получится по хрящепроводу гнать также топинамбур? Cheesy


Хотел спросить у тебя, как у представителя великой россии, в свете поездки твоего хозяина в Китай,
Какой вкус у тапинамбура и почём у вас говяжие хрящи? Cheesy
Чё у вас там в Москве уже и говяжьи хрящи закончились? Grin

Я в Москве  Wink

Ну да, говорят по трубопроводу в Китай всё уходит  Wink
Так что по вкусу напоминает тапинамбур? Cheesy

И за копейки уходит, а мы платим больше)

Опять ввх всех переиграл и отжал рынки говяжьего хряща и тапинамбура  Wink геополитик хуле  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 20, 2024, 06:53:16 PM
 #540

Опять ввх всех переиграл и отжал рынки говяжьего хряща и тапинамбура  Wink геополитик хуле  Cheesy
Неа, всех нынче переиграл Главный Клоун всея Дурдоины:



"Следующие пять лет я сделаю все, чтобы украинцы не плакали".
Такими словами 5 лет назад закончил свою инаугурационную речь новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский, который вступил в свою должность 20 мая 2019 года.

Речь эта сейчас смотрится как созданное нейросетью видео из параллельной реальности.


"Наша первостепенная задача – прекращение огня на Донбассе. Меня часто спрашивали: а на что вы готовы ради прекращения огня? Странный вопрос. А на что готовы вы ради жизни близких вам людей? Могу заверить – для того чтобы наши герои больше не погибали, я готов на все. И я точно не боюсь принимать сложные решения, я готов терять свою популярность, свои рейтинги, и если будет нужно, я без колебаний готов потерять свою должность, чтобы только наступил мир. Не теряя наших территорий", – заявлял Зеленский.


Украинцы, вы ведь сейчас совсем и ни разу не плачете от той херни, которую творит с вами этот обдолбанный коксом Головно-Клован? Так ведь? Grin

Вижу ты по смышлёней чем остальные ваши ребята, как думаешь, будете хрящепровод строить? Cheesy и как думаешь получится по хрящепроводу гнать также топинамбур? Cheesy
... спросил нас очередной туповатый рагуль (который, типа, сейчас "в Москве", ага, даже не понимая всей тупизны своего очередного "вопроса" ... Roll Eyes
Ну ... тупые рагули - что с них ещё взять то можно, кроме анализов? Grin Grin Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!