Bitcoin Forum
June 27, 2024, 02:20:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Blowhale.net Покупка/продажа bitcoin/usdt за KZT!  (Read 642 times)
Violetta87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
November 29, 2022, 07:09:13 PM
 #21

Пока идут тех работы обменник работает только в ручном режиме. Мне все сделали за 10 минут.
Надеюсь скоро они подключат автоматический обмен, чтобы обмен проходил быстрее.
LipsOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 3


View Profile
November 30, 2022, 03:19:51 PM
 #22

И в очередной раз попробовал обменять тут битки на карту, всё ровно как всегда, жаль что пока обменник раьотает в ручном режиме, думаю скоро наладят авто обмены.
zayika570
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 0


View Profile
November 30, 2022, 04:58:49 PM
 #23

Пока идут технические работы обменять можно только в ручном режиме.
Вначале связалась с поддержкой и все уточнила. Обмен занял 15 минут в ручном режиме.
100xcoin
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile WWW
December 01, 2022, 04:53:09 PM
 #24

Менял в ручном режиме. Предварительно связался с поддержкой, чтобы все уточнить.
Быстрый обмен, поддержка отвечает практически мгновенно.
cryptosru
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
December 02, 2022, 08:11:37 AM
 #25

Уж не знаю будет ли у них автоматический режим или нет, пока меняет в ручном режиме.
Быстрый обмен. Поддержка работает оперативно.
Не смущайтесь надписи техработы. Это означает, что обменник работает в ручном режиме.
LipsOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 3


View Profile
December 05, 2022, 04:01:17 AM
 #26

Уж не знаю будет ли у них автоматический режим или нет, пока меняет в ручном режиме.
Быстрый обмен. Поддержка работает оперативно.
Не смущайтесь надписи техработы. Это означает, что обменник работает в ручном режиме.
Уже всё заработала, просто у обменника были тех работы, автоматизация рабоьает. Сегодня с утра уже делал обмен usdt на свой сбер, всё чётко как всегда.
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 4


View Profile
December 05, 2022, 11:48:32 AM
 #27

Уж не знаю будет ли у них автоматический режим или нет, пока меняет в ручном режиме.
Быстрый обмен. Поддержка работает оперативно.
Не смущайтесь надписи техработы. Это означает, что обменник работает в ручном режиме.
Уже всё заработала, просто у обменника были тех работы, автоматизация рабоьает. Сегодня с утра уже делал обмен usdt на свой сбер, всё чётко как всегда.
Да сегодня тоже менял тут, авто режим заработал, можно смело менять, хотя и в ручном режиме оператор довольно быстро всё обрабатывал, менял тут не раз, достойный сервис, стоит им пользоваться если хочешь менять крипиу на фиат или наоборот.
verushka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
December 05, 2022, 02:27:42 PM
 #28

Уж не знаю будет ли у них автоматический режим или нет, пока меняет в ручном режиме.
Быстрый обмен. Поддержка работает оперативно.
Не смущайтесь надписи техработы. Это означает, что обменник работает в ручном режиме.
Уже всё заработала, просто у обменника были тех работы, автоматизация рабоьает. Сегодня с утра уже делал обмен usdt на свой сбер, всё чётко как всегда.
Да сегодня тоже менял тут, авто режим заработал, можно смело менять, хотя и в ручном режиме оператор довольно быстро всё обрабатывал, менял тут не раз, достойный сервис, стоит им пользоваться если хочешь менять крипиу на фиат или наоборот.

Хорошо, что сделали автоматический режим. Так менять быстрее. Курс хороший и быстрый обмен. Надеюсь в будущем они еще будут новые направления обмена добавлять, чтобы увеличить число пользователей.
brat111111
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
December 06, 2022, 11:53:30 AM
 #29

Быстрый автоматический обмен Tether на карту виза рублевую.

Да сейчас доступен автоматический обмен по выгодному курсу.
Angry_Kitty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
December 08, 2022, 10:13:33 AM
 #30

Обменник предлагает один из самых выгодных курсов. Практически мгновенно выводит деньги на рублевую карту виза.
Удобен в работе.
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 4


View Profile
December 09, 2022, 02:28:27 AM
 #31

И снова тут менял вчера, хороштй и достойный обменник, тезер тут прям дешевле купить чем где либо. Быстрота обмена тоже радует.,
limitless_777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 5


View Profile
December 10, 2022, 02:06:44 AM
 #32

Обменка занимается незаконным сбором паспортных, а также других данных, и сотрудничает с мусорами. Обратите внимание, что сама она работает анонимно, данных о себе не предоставляет, финансовой организацией не является. Полномочий на сбор данных и проверку источников ваших средств не имеет. Но видимо, эти полномочия она выдала себе сама. Что будет с вашими данными после отправки - неизвестно. Возможно, они будут проданы, а потом использованы неизвестно, как. Из правил обменки:

11.3.По первому требованию Исполнитель вправе передавать информацию о переводе электронной валюты правоохранительным органам, администрации расчетных систем, а также жертвам неправомерных действий, пострадавшим в результате доказанного судебными органами мошенничества.
11.4. Заказчик обязуется представить все документы, удостоверяющие его личность, в случае подозрения о мошенничестве и отмывании денег.

Жалобы на домен обменки отправлены регистратору. Также отправлены жалобы в Cloudflare, в антивирусы, в Роскомнадзор, отдел "К" и другие организации. Каждый, кто занимается доносами на клиентов, получит донос на себя.

Пожаловаться регистратору домена обменки можно отправив письмо сюда: abuse@reg.ru, пожаловаться в Cloudflare (и перед отправкой жалобы выбрать, чтобы в хостеру обменки она тоже попала), можно по ссылке: https://abuse.cloudflare.com/general
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 4


View Profile
December 10, 2022, 04:34:06 AM
 #33

Обменка занимается незаконным сбором паспортных, а также других данных, и сотрудничает с мусорами. Обратите внимание, что сама она работает анонимно, данных о себе не предоставляет, финансовой организацией не является. Полномочий на сбор данных и проверку источников ваших средств не имеет. Но видимо, эти полномочия она выдала себе сама. Что будет с вашими данными после отправки - неизвестно. Возможно, они будут проданы, а потом использованы неизвестно, как. Из правил обменки:

11.3.По первому требованию Исполнитель вправе передавать информацию о переводе электронной валюты правоохранительным органам, администрации расчетных систем, а также жертвам неправомерных действий, пострадавшим в результате доказанного судебными органами мошенничества.
11.4. Заказчик обязуется представить все документы, удостоверяющие его личность, в случае подозрения о мошенничестве и отмывании денег.

Жалобы на домен обменки отправлены регистратору. Также отправлены жалобы в Cloudflare, в антивирусы, в Роскомнадзор, отдел "К" и другие организации. Каждый, кто занимается доносами на клиентов, получит донос на себя.

Пожаловаться регистратору домена обменки можно отправив письмо сюда: abuse@reg.ru, пожаловаться в Cloudflare (и перед отправкой жалобы выбрать, чтобы в хостеру обменки она тоже попала), можно по ссылке: https://abuse.cloudflare.com/general
Где незаконные сборы данныхHuh Обменивал тут уже не в первый раз, все нормально никаких сборов данных не было. Вы уже на многих ресурсах понаписали, покажите пруфы того что обменник собирает паспортные данные, а то похоже на обидчика который пишет одно и то же на многих ресурсах.
limitless_777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 5


View Profile
December 10, 2022, 07:16:05 AM
 #34

Обменка занимается незаконным сбором паспортных, а также других данных, и сотрудничает с мусорами. Обратите внимание, что сама она работает анонимно, данных о себе не предоставляет, финансовой организацией не является. Полномочий на сбор данных и проверку источников ваших средств не имеет. Но видимо, эти полномочия она выдала себе сама. Что будет с вашими данными после отправки - неизвестно. Возможно, они будут проданы, а потом использованы неизвестно, как. Из правил обменки:

11.3.По первому требованию Исполнитель вправе передавать информацию о переводе электронной валюты правоохранительным органам, администрации расчетных систем, а также жертвам неправомерных действий, пострадавшим в результате доказанного судебными органами мошенничества.
11.4. Заказчик обязуется представить все документы, удостоверяющие его личность, в случае подозрения о мошенничестве и отмывании денег.

Жалобы на домен обменки отправлены регистратору. Также отправлены жалобы в Cloudflare, в антивирусы, в Роскомнадзор, отдел "К" и другие организации. Каждый, кто занимается доносами на клиентов, получит донос на себя.

Пожаловаться регистратору домена обменки можно отправив письмо сюда: abuse@reg.ru, пожаловаться в Cloudflare (и перед отправкой жалобы выбрать, чтобы в хостеру обменки она тоже попала), можно по ссылке: https://abuse.cloudflare.com/general
Где незаконные сборы данныхHuh Обменивал тут уже не в первый раз, все нормально никаких сборов данных не было. Вы уже на многих ресурсах понаписали, покажите пруфы того что обменник собирает паспортные данные, а то похоже на обидчика который пишет одно и то же на многих ресурсах.

Цитату из правил обменки видно хорошо? Ну там, буквы все понятны? Smiley
Corsac
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
December 19, 2022, 02:53:51 PM
 #35

И снова тут менял вчера, хороштй и достойный обменник, тезер тут прям дешевле купить чем где либо. Быстрота обмена тоже радует.,

Хороший обменник. Тут меняла. Все устраивает. Быстро и четко. Выгодный курс и нет никаких сборов. Работает честно.
verushka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
December 20, 2022, 11:39:34 AM
 #36

Хороший обменник. Осуществил быстрый обмен и вывод на карту.

P/s/ я вообще не понимаю о каком сборе паспортных данных тут идет речь, если никто ваш паспорт не запрашивает. Именно этим и хороши данные обменники и  Blowhale.net включительно, что все быстро и просто, без проверок и паспортных данных.

Работает быстро и честно.
Violetta87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
December 21, 2022, 02:07:45 PM
 #37

Хороший обменник. Осуществил быстрый обмен и вывод на карту.

P/s/ я вообще не понимаю о каком сборе паспортных данных тут идет речь, если никто ваш паспорт не запрашивает. Именно этим и хороши данные обменники и  Blowhale.net включительно, что все быстро и просто, без проверок и паспортных данных.

Работает быстро и честно.

Может где-нибудь в правилах и написано о предоставлении данных, но в реальности я тут деньги меняла и ничего предоставлять не надо. В этом обменнике хорошо работает поддержка и если есть вопросы, то лучше все заранее задать и обсудить.
LipsOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 3


View Profile
December 22, 2022, 03:21:52 AM
 #38

Менял тут вчера usdt на сбер, всё автоматически, что довольно удобно лично для меня, хорошие курсы обмена и поддержка на высоте, достойный обменник.
100xcoin
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile WWW
December 22, 2022, 12:52:47 PM
 #39

Менял тут вчера usdt на сбер, всё автоматически, что довольно удобно лично для меня, хорошие курсы обмена и поддержка на высоте, достойный обменник.

Мне тоже этот обменник нравится. Менял тут несколько раз деньги. Я вообще не понимаю почему в теме речь идет о каких-то документах и паспортах. Видимо кто-то путает биржу с обменником.
alan228
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 1


View Profile
December 23, 2022, 12:48:34 PM
 #40

Менял тут вчера usdt на сбер, всё автоматически, что довольно удобно лично для меня, хорошие курсы обмена и поддержка на высоте, достойный обменник.

Мне тоже этот обменник нравится. Менял тут несколько раз деньги. Я вообще не понимаю почему в теме речь идет о каких-то документах и паспортах. Видимо кто-то путает биржу с обменником.

В общем для обмена тут никакие документы не требуются. Обмен осуществляется быстро. Поддержка работает на высоте. Отвечает почти сразу. Обменник честный и никаких замечаний к нему у меня нет.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!