Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:43:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Унитазология как точная наука.  (Read 60 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 05, 2022, 10:53:27 AM
 #1

      Есть такая наука – изучение влияния унитазов на поведение и психику человека. Западными учеными доказано, что чем больше размер унитаза, тем выше развитие цивилизации или конкретного социума. Для начала просто приведу пример.

     Когда-то, примерно 4.5 года назад я с друзьями совершил путешествие из Москвы в Батуми (на машинах). Ехали мы более 2х суток (через Верхний Ларс, разумеется). И на всем пути, я, по своей привычке ученого все анализировать, отмечал особенности унитазов в сортирах при автозаправках на трассе М-4 «Дон» и далее. В первых сотнях километров от Москвы унитазы были строго «европейского типа» - ну это те, что устанавливаются в домах Москвы и мне наиболее привычны. Спустя примерно 1000 км, уже где-то в районе Ростова начали попадаться унитазы «азиатского типа», то есть просто обрамленная фарфором дыра в полу, однако, тем не менее, оборудованная сливом. А вот на окраине Владикавказа, на заправке «Газпромнефть» (а не какой-то там чисто местной), примерно в 1500 км от Москвы, был просто сортир системы «очко» – то есть деревянная будка с деревянной дырой в полу и выгребной ямой чуть ниже. Цивилизация кончилась. Это все я пишу из личного опыта путешествий по Великодержавной.

       Поэтому меня ничуть  не удивляет, что бедные солдатики из проблемных регионов, попав в Украину, они никогда не видели унитазов и смотрят на них как на чудо, что-то вроде большого белого айфона – и не понимают, что с этим делать.

       Вообще, чем выше уровень развития цивилизации – тем больше в ней туалетов. В Древнем Риме, примерно 2000 лет назад было  250 общественных туалетов. Это примерно столько же, (в расчете на 1000 жителей), сколько было в Москве еще несколько  лет назад (к сожалению, более свежих точных данных я сходу не нашел). Я абсолютно уверен, что наличие правильной посадки на «фарфоровом друге» способствует творческому мыслительному процессу. Если провести корреляцию «тип унитаза» - «количество лауреатов Нобелевской премии» - то тут сразу же станет понятно, что все, кто не могли опустить свою жопу на нормальный стульчак – никогда (или почти никогда) не получали Нобелевской премии. Можете перепроверить меня, статистика есть в открытом доступе.

        Поэтому, исходя из вышеперечисленных данных, я считаю, что Россия, в первую очередь, должна была обеспечить ВСЕХ своих граждан, особенно детей, теплыми туалетами, убедиться, что наличие этих туалетов способствует  правильному развитию народонаселения, и только после этого начинать СВО против Украины. Спасибо за внимание.


My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
1714628583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628583
Reply with quote  #2

1714628583
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714628583
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714628583

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714628583
Reply with quote  #2

1714628583
Report to moderator
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
November 25, 2022, 09:55:35 AM
Merited by cryptomaxsun (1)
 #2

     Этта… честно говоря, я даже и не планировал особо развивать данную тему. Но тут возникли дополнительные подробности. В сети появилась карта (гуглите) мирового распределения качества туалетов. Называется она «Обеспеченность туалетами в странах с развитыми экономиками». Ну, то есть на данной карте статистика стран с неразвитыми экономиками не обозначена. Но если исходить из того, что есть, то тут мы можем сразу заметить, что Россия находится аж на третьем месте. С конца. Среди стран по количеству неправильных туалетов. Итак, разрешите представить тут часть этой карты в виде списка:

35.9% - ЮАР
25.0% - Бразилия
13.8% - Россия
12.3% - Колумбия
04.9% - Турция
00.1% - США

Ну хоть в чем-то Россия вошла в тройку призеров! В количестве туалетов типа «очко».

Кто там еще хочет говорить о величии? Может быть, сначала хоть как-то обогнать по части сортиров Турцию или Колумбию?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!