Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:18:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Майнер в законе.  (Read 771 times)
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
April 28, 2023, 11:03:04 AM
 #41

Путин говорил что у России есть преимущества в майнинге.
про мобилизацию тоже говорил, не будет
и про пенсионный возраст тоже)

Хотя возможно это где-то в параллельной вселенной повышение пенсионного возраста и мобилизация происходили, а мы все просто напутали или наврали! А в этой вселенной у России все-таки есть преимущества для майнеров? )

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
1714238305
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714238305

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714238305
Reply with quote  #2

1714238305
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714238305
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714238305

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714238305
Reply with quote  #2

1714238305
Report to moderator
1714238305
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714238305

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714238305
Reply with quote  #2

1714238305
Report to moderator
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 28, 2023, 01:05:01 PM
 #42

Путин говорил что у России есть преимущества в майнинге.
про мобилизацию тоже говорил, не будет
и про пенсионный возраст тоже)

Хотя возможно это где-то в параллельной вселенной повышение пенсионного возраста и мобилизация происходили, а мы все просто напутали или наврали! А в этой вселенной у России все-таки есть преимущества для майнеров? )
Мы сами хотели жить как в современной Европе, поэтому нам и подняли пенсионный возраст Smiley
Если не кривляться, то про майнинг нам не соврали. В бывших странах ССР налоги, законы, а в России много было возможностей для частного майнинга. Если хищений не было, то
майнили спокойно и не боялись. В 2023 году появились первые уголовные дела по злоупотреблению доверием за майнинг по тарифам для населения.

Nykola Gudziaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 29, 2023, 11:32:51 AM
 #43

Путин говорил что у России есть преимущества в майнинге.
про мобилизацию тоже говорил, не будет
и про пенсионный возраст тоже)

Хотя возможно это где-то в параллельной вселенной повышение пенсионного возраста и мобилизация происходили, а мы все просто напутали или наврали! А в этой вселенной у России все-таки есть преимущества для майнеров? )
Мы сами хотели жить как в современной Европе, поэтому нам и подняли пенсионный возраст Smiley
Если не кривляться, то про майнинг нам не соврали. В бывших странах ССР налоги, законы, а в России много было возможностей для частного майнинга. Если хищений не было, то
майнили спокойно и не боялись. В 2023 году появились первые уголовные дела по злоупотреблению доверием за майнинг по тарифам для населения.


Да если бы хищений не было, то на Луне гелий бы уже давно добывали, как было обещано. Майнили бы тогда не воруя, чиста ради удовольствия и бюджета. А так приходится все больше на трамвайную линию поглядывать с завистью.
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
April 29, 2023, 08:03:03 PM
 #44


Да если бы хищений не было, то на Луне гелий бы уже давно добывали, как было обещано. Майнили бы тогда не воруя, чиста ради удовольствия и бюджета. А так приходится все больше на трамвайную линию поглядывать с завистью.
Да если бы мы коммунизм построили, то летали уже на Марс и Венеру. Воруют немного, а большие кражи заметны и работники сетевых компаний вычисляют на каком трансформаторе утечки по счетчикам без труда. На блатной розетке профита нет, куда вы там поглядывайте?

Nykola Gudziaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 30, 2023, 07:57:55 AM
 #45


Да если бы хищений не было, то на Луне гелий бы уже давно добывали, как было обещано. Майнили бы тогда не воруя, чиста ради удовольствия и бюджета. А так приходится все больше на трамвайную линию поглядывать с завистью.
Да если бы мы коммунизм построили, то летали уже на Марс и Венеру. Воруют немного, а большие кражи заметны и работники сетевых компаний вычисляют на каком трансформаторе утечки по счетчикам без труда. На блатной розетке профита нет, куда вы там поглядывайте?
Мое железо в офлайне на консерваци в саледоле.
Но судя по калькуляторам на старых, давно отбивщих вложения, картах можно зарабатывать от ~$0.3 до ~$0.5 в сутки (без учета электро), чо дает до $3.5, $100 на риг в сутки и месяц соответственно. Если даже скинуть процентов 30-40 для реала, то чота там похожее на профитик все же прорисовывается. Иначе майнинг бы уже остановился.
Что касается хищений, то майнеров в своем посту я не имел в виду. Мы только и можем, что подворовывать, и то или только теоретически, или немногие.
Velella (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
April 30, 2023, 01:24:57 PM
 #46

Я извиняюсь, за публикацию, удаленную модераторами. это справедливо. Просто не поняла с саледолом.

Оказывается, товарищи!
Саледол - это сленговое слово, которое означает продать что-то очень быстро или дешево. Оно образовано от английских слов sell (продавать) и dolly (кукла). Это не очень уважительное выражение, которое может быть использовано для издевательства или презрения по отношению к продавцу или товару. Ну если, кто еще не знал.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
April 30, 2023, 01:36:54 PM
Last edit: April 30, 2023, 02:51:34 PM by Xal0lex
 #47

Тем не менее вы продолжаете оффтопить. Человек имел ввиду, что его "железо в офлайне на консерваци" в солидоле. То есть, в смазке.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Velella (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
May 01, 2023, 05:11:25 AM
Last edit: May 01, 2023, 08:41:41 AM by Velella
Merited by xandry (4)
 #48

То же решила вчера проверить сколько мои старые NVIDIA 10-й серии могут накопать, но так и не смогла почему-то запустить майнинг, просидев целый день за монитором. Не помню уже когда все выключала, наверно прошлым летом, но помню, что все работало исправно.
Стакан рома с горой предпраздничных пирожных помогли выявить бан на 8443 порту. Так и не поняла от кого, но похоже, что от Cloudflare для запросов из рф. В итоге после устранения проблемы, мой “профит-калькулятор”  ожидаемо показывает процентов 30 отрицательной доходности (с учетом энергозатрат) от ожидаемого, скачущего в диапазоне от 20 до 40 центов в сутки на карту, профита.
В топе по доходности для моих карт equihash144 (LitecoinZ, Gemlink, Bitcoin Gold…),  kawpow  (Clore, Ravencoin, Hivecoin, Meowcoin, Paprikacoin…, в порядке уменьшения профитности), далее сегодня - hmq1725, x25x.
Немного печально, однако, пора уже и подготовить ингредиенты для утренней  «Устрицы»  Wink Cheesy
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 01, 2023, 09:46:32 PM
 #49

То же решила вчера проверить сколько мои старые NVIDIA 10-й серии могут накопать, но так и не смогла почему-то запустить майнинг, просидев целый день за монитором. Не помню уже когда все выключала, наверно прошлым летом, но помню, что все работало исправно.
Стакан рома с горой предпраздничных пирожных помогли выявить бан на 8443 порту. Так и не поняла от кого, но похоже, что от Cloudflare для запросов из рф. В итоге после устранения проблемы, мой “профит-калькулятор”  ожидаемо показывает процентов 30 отрицательной доходности (с учетом энергозатрат) от ожидаемого, скачущего в диапазоне от 20 до 40 центов в сутки на карту, профита.
В топе по доходности для моих карт equihash144 (LitecoinZ, Gemlink, Bitcoin Gold…),  kawpow  (Clore, Ravencoin, Hivecoin, Meowcoin, Paprikacoin…, в порядке уменьшения профитности), далее сегодня - hmq1725, x25x.
Немного печально, однако, пора уже и подготовить ингредиенты для утренней  «Устрицы»  Wink Cheesy

Какие у вас видеокарты? Я посмотрел профит 1060-1080ти, и практически все указанные монеты при 6 центах копают на окупаемость розетки или убыточны. Шанс копать с профитом менее 10 центов наверное у динекса или радианта и нескольких монет не их вашего списка, но один фиг профита нет. Так и скажите что решили выпить с майнинг фермой.

Velella (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
May 02, 2023, 03:12:31 AM
Merited by safar1980 (2)
 #50

То же решила вчера проверить сколько мои старые NVIDIA 10-й серии могут накопать, но так и не смогла почему-то запустить майнинг, просидев целый день за монитором. Не помню уже когда все выключала, наверно прошлым летом, но помню, что все работало исправно.
Стакан рома с горой предпраздничных пирожных помогли выявить бан на 8443 порту. Так и не поняла от кого, но похоже, что от Cloudflare для запросов из рф. В итоге после устранения проблемы, мой “профит-калькулятор”  ожидаемо показывает процентов 30 отрицательной доходности (с учетом энергозатрат) от ожидаемого, скачущего в диапазоне от 20 до 40 центов в сутки на карту, профита.
В топе по доходности для моих карт equihash144 (LitecoinZ, Gemlink, Bitcoin Gold…),  kawpow  (Clore, Ravencoin, Hivecoin, Meowcoin, Paprikacoin…, в порядке уменьшения профитности), далее сегодня - hmq1725, x25x.
Немного печально, однако, пора уже и подготовить ингредиенты для утренней  «Устрицы»  Wink Cheesy

Какие у вас видеокарты? Я посмотрел профит 1060-1080ти, и практически все указанные монеты при 6 центах копают на окупаемость розетки или убыточны. Шанс копать с профитом менее 10 центов наверное у динекса или радианта и нескольких монет не их вашего списка, но один фиг профита нет. Так и скажите что решили выпить с майнинг фермой.
   Ну я так и написала, я же не дура, что мой чистый убыток от майнинга, как и предполагала, составляет процентов тридцать от показателя грязной доходности (т.е. доходности, рассчитанной без учета затрат на электричество). Для оценки использовала моментальные данные профитности майнинга на момент публикации поста, обновляемые в реальном времени с интервалом в несколько десятков секунд и учитывающие параметры текущей сложности алгоритма, цену монеты и анализ истории профитности с некоторой глубиной. За тридцать минут наблюдений доходность изменялась в более узком диапазоне, но для создания необходимой неопределенности указаны более широкие границы. По-любому суточные колебания будут больше чем 30-ти минутные, а производительность моих карт к тому же заглушена так как извлечение прибыли от занятия майнингом не является для меня основной целью.
   Не знаю точно, что это такое, но ребята говорили, что у меня установлен какой-то там свитч или авто-свитч и поэтому блокировка роскомнадзором, провайдерами или кем угодно еще портов, узлов или целых подсетей существенно затрудняет использование таких технологий, что в итоге приводит к снижению конкурентоспособности отрасли в рф в целом, тем более, на фоне имеющихся ограничений и существующих предрассудков, чтобы там публично не заявляли разного уровня чиновники и политики.
   Но это уже совсем иная история, не нашего холопского ума дело.
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1615


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 02, 2023, 02:36:10 PM
 #51

То же решила вчера проверить сколько мои старые NVIDIA 10-й серии могут накопать, но так и не смогла почему-то запустить майнинг, просидев целый день за монитором. Не помню уже когда все выключала, наверно прошлым летом, но помню, что все работало исправно.
Стакан рома с горой предпраздничных пирожных помогли выявить бан на 8443 порту. Так и не поняла от кого, но похоже, что от Cloudflare для запросов из рф. В итоге после устранения проблемы, мой “профит-калькулятор”  ожидаемо показывает процентов 30 отрицательной доходности (с учетом энергозатрат) от ожидаемого, скачущего в диапазоне от 20 до 40 центов в сутки на карту, профита.
В топе по доходности для моих карт equihash144 (LitecoinZ, Gemlink, Bitcoin Gold…),  kawpow  (Clore, Ravencoin, Hivecoin, Meowcoin, Paprikacoin…, в порядке уменьшения профитности), далее сегодня - hmq1725, x25x.
Немного печально, однако, пора уже и подготовить ингредиенты для утренней  «Устрицы»  Wink Cheesy

Какие у вас видеокарты? Я посмотрел профит 1060-1080ти, и практически все указанные монеты при 6 центах копают на окупаемость розетки или убыточны. Шанс копать с профитом менее 10 центов наверное у динекса или радианта и нескольких монет не их вашего списка, но один фиг профита нет. Так и скажите что решили выпить с майнинг фермой.
  Ну я так и написала, я же не дура, что мой чистый убыток от майнинга, как и предполагала, составляет процентов тридцать от показателя грязной доходности (т.е. доходности, рассчитанной без учета затрат на электричество). Для оценки использовала моментальные данные профитности майнинга на момент публикации поста, обновляемые в реальном времени с интервалом в несколько десятков секунд и учитывающие параметры текущей сложности алгоритма, цену монеты и анализ истории профитности с некоторой глубиной. За тридцать минут наблюдений доходность изменялась в более узком диапазоне, но для создания необходимой неопределенности указаны более широкие границы. По-любому суточные колебания будут больше чем 30-ти минутные, а производительность моих карт к тому же заглушена так как извлечение прибыли от занятия майнингом не является для меня основной целью.
   Не знаю точно, что это такое, но ребята говорили, что у меня установлен какой-то там свитч или авто-свитч и поэтому блокировка роскомнадзором, провайдерами или кем угодно еще портов, узлов или целых подсетей существенно затрудняет использование таких технологий, что в итоге приводит к снижению конкурентоспособности отрасли в рф в целом, тем более, на фоне имеющихся ограничений и существующих предрассудков, чтобы там публично не заявляли разного уровня чиновники и политики.
   Но это уже совсем иная история, не нашего холопского ума дело.

Вы скажите цену вашей розетки и гпу, я вам подскажу профитную монету. Вы не будете в минус копать хотябы, потому что вы не те монеты пробовали. За 30 минут ничего проверить невозможно. Реальный профит надо смотреть через несколько дней на пуле. На рыбе было 1 день доллар, второй день 50 центов, третий 15 центов. У меня провайдеры порты не бянят, скорее всего дело в роутере или пул поменять, что помогает.

поздравляю с мемберомSmiley

Velella (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
May 02, 2023, 06:39:59 PM
 #52

Благодарю, дружище! Smiley
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!