Bitcoin Forum
May 01, 2024, 04:33:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Как заработать миллион долларов – пособие.  (Read 244 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 07, 2023, 11:40:48 AM
 #1

         А вот фига вам всем! Нет тут никакого пособия. Не дождетесь! Это все – развод и пустышка! Как и вся тема криптотрейдинга. Точно такой же развод, как и все прочие остальные темы, книги и всратые тренинги про то, как заработать миллион долларов. Я не могу сказать, что все те люди, которые написали те книги – они жулики. Это не совсем так. Просто они жили в несколько ДРУГОЕ ВРЕМЯ. Тогда все было по-другому. И, к тому же, возможно, скорее всего, в другой стране. Отличной от той, в которой прямо сейчас читают данный пост. А в этой стране все по-другому. Другие нравы, другие законы, другие налоги. Особенно сейчас. В текущей печальной реальности.

       Я реально могу прямо сейчас написать методику, как за 5-10 лет заработать миллион долларов. Целую книгу. Песню. Басню. За нехрен делать! Имею многократный опыт написания бумажных статей и обзоров (на научные темы, но это не суть важно). И что? А то, что цена этой информации, как и прочей другой подобной левой инфы в инете – НОЛЬ! Потому что, уже сейчас, по методикам 5-10 летней давности никому никогда ничего не получится заработать. Поезд уже ушел. Тема закрыта. Личинки отложены куда надо. И те люди, которые пишут книги на эту тему – они конкретные ЖУЛИКИ. Потому что они четко понимают, что их собственный путь уже повторить никому нельзя. Не получится.  Потому что их путь – уникальный, и  подходит только им, с их начальными условиями. Но жажда продолжить наживаться на  неистребимых эволюцией лохах берет свое. Потому что жизнь одна и прожить ее надо так, чтобы дать просраться всем критикам данного поста. И поэтому (жадные до денег) люди пишут книги. А жадные издательства продолжают публиковать эти книги. А лохи продолжают разводиться, ибо лох – не велоцераптор, он не вымрет никогда. И критики данного поста, как и австралопитеки, тоже не вымрут в ближайшие тысячелетия. Поэтому я принципиально не буду отвечать тем, кто вдруг захочет заработать миллион долларов и спросить меня, как это лучше всего будет сделать прямо сейчас. Хотя, если честно, я – знаю! До сих пор. Но не скажу. Пока издатели не предложат мне контракт на публикацию книги про то, как заработать миллион долларов. Короче – следите за моими публикациями. Может быть все не так еще совсем плохо….

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714581182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714581182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714581182
Reply with quote  #2

1714581182
Report to moderator
1714581182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714581182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714581182
Reply with quote  #2

1714581182
Report to moderator
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
January 07, 2023, 07:20:21 PM
Merited by klarki (2)
 #2

Какой смысл от того что ты все знаешь, но на практике ничего не применяешь? Это случайно не ты? Тебя почитать, так ты все знаешь, все умеешь, самый умный на планете. Но почему-то твои друзья, жена и падчерица крутят тебя на одном месте. Почему же все твои "реально могу" никогда не работают?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
January 08, 2023, 11:33:55 AM
 #3

Да, недавно попалось на глаза:
"Лучше сделать одно маленькое дело, чем бесконечно подавать надежды".
Заработать миллион баксов трейдингом вполне возможно, даже с очень малых сумм. Просто это процесс крайне небыстрый. Особенно, когда ещё не устаканилась торговая система под твою личность. По моим прикидкам, лет 10 или даже 15 в зависимости от интенсивности уходит только на то, чтоб под себя торговую систему отшлифовать. То есть за это время должен ещё сформироваться разносторонний опыт - и положительный и отрицательный. Причём, если опыт только положительный, то скорее всего потери ещё впереди.

Ну и после того, как опыт отшлифовался, тож терпения набраться нужно. В общем, лям баксов, если ты не из бохатой семьи и с небольших сумм - это вещь без преувеличения выстраданная.

А поскольку страдать никто не хочет... продолжите фразу сами.

Quote
Какой смысл от того что ты все знаешь, но на практике ничего не применяешь? Это случайно не ты? Тебя почитать, так ты все знаешь, все умеешь, самый умный на планете. Но почему-то твои друзья, жена и падчерица крутят тебя на одном месте. Почему же все твои "реально могу" никогда не работают?
Зачем нужны такие жёны и друзья, которые тебя на чём-то там крутят? Не лучше ли дать им свободу? Им - от себя, а себе - от них?
Я бы давно уже так поступил.

--------------
Насторожило, что ТС считает, что методики могут стареть. Нет, общие принципы всегда одни и те же. Тренд  - штука принципиально та же самая, что и 100 лет назад, да и 2 000 лет назад.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 09, 2023, 10:30:45 AM
 #4

Какой смысл от того что ты все знаешь, но на практике ничего не применяешь? Это случайно не ты? Тебя почитать, так ты все знаешь, все умеешь, самый умный на планете. Но почему-то твои друзья, жена и падчерица крутят тебя на одном месте. Почему же все твои "реально могу" никогда не работают?
Дык вы не поняли идею! Я уже ЗАРАБОТАЛ миллион долларов. И это было давно. Я могу, конечно, рассказать, как я это сделал. Но мир - он изменился. И сейчас уже этим способом практинчески невозможно ничего заработать. Поэтому мои мемуары на эту тему абсолютно бессмысленны. А может быть даже и вредны. Это не считая того, что для этого  нужны очень специфические знания, которые вот на 6-месячных курсах вот никак не получить!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
January 09, 2023, 01:59:04 PM
 #5

Какой смысл от того что ты все знаешь, но на практике ничего не применяешь? Это случайно не ты? Тебя почитать, так ты все знаешь, все умеешь, самый умный на планете. Но почему-то твои друзья, жена и падчерица крутят тебя на одном месте. Почему же все твои "реально могу" никогда не работают?
Дык вы не поняли идею! Я уже ЗАРАБОТАЛ миллион долларов. И это было давно. Я могу, конечно, рассказать, как я это сделал. Но мир - он изменился.

А, да ? Кстати, я давно уже знаю как на ютубчике получить много подписчиков и просмотров. Способ 100%. Только вот я инфой не поделюсь. Почему? Потому что каждый должен достичь всего самостоятельно, а не по указке других. Если я расскажу секреты алгоритмов ютуба, все поголовно станут зашибать там бабки на рекламе, все станут богатыми и блогерами. А оно мне надо? А миру надо, чтобы все были одинаковыми блогерами и контент мейкерами? Нам врачи там нужнее например, химики разные, ученые.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
January 09, 2023, 02:24:20 PM
 #6

Quote
Дык вы не поняли идею! Я уже ЗАРАБОТАЛ миллион долларов.
Это всё меняет. Зачем же ты нам мозг засираешь? Тут ведь, сам понимаешь, миллионеров быть не может, особенно в ру-локали...
Про англо-локаль я ещё могу допустить...
Ну, делись-колись.
Как срубил лям и что с ним стало). Щас, я так понимаю, его уже нету?
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 11, 2023, 10:10:14 AM
 #7

Частично прожил, частично купил квартир в нескольких стран мира.
А как заработал... могу и объяснить. Но вам этого не понять окончательно.
Потому что я кандидат наук, и чтобы достигнуть уровня ученого мирового уровня мне пришлось потратить примерно 20 лет жизни.
Да, сейчас это можно сделать быстрее. Примерно за 15 лет.
Но это вам не курсы питон-разработчика за 6 месяцев. Тут реально думать нужно!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
January 11, 2023, 12:28:05 PM
 #8

Частично прожил, частично купил квартир в нескольких стран мира.
А как заработал... могу и объяснить. Но вам этого не понять окончательно.
Потому что я кандидат наук, и чтобы достигнуть уровня ученого мирового уровня мне пришлось потратить примерно 20 лет жизни.
Да, сейчас это можно сделать быстрее. Примерно за 15 лет.
Но это вам не курсы питон-разработчика за 6 месяцев. Тут реально думать нужно!
Ну продай пару квартир и живи с этих денег. Нахау тебе трешовый канал на ю туб раскручивать? Думаю, ты многого не договариваешь.
А так - реально думать везде нужно. Я вот всю жизнь думаю. Да все думают.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 11, 2023, 01:01:13 PM
 #9

Дык, этим я и знанимаюсь. Ничего не делаю, живу и содержу семью.
А канал нужен чисто для прикола. Чтобы не расслабляться и не спиться окончательно.
Регулярный выпуск роликов - он дико дисциплинрует. Вот у меня уже, примерно, почти 1.5 года жестко выходит по 2 ролика в неделю как минимум. Типа сдохни - но сделай! И это, похоже, главная цель данного канала. 

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
January 12, 2023, 12:43:02 PM
 #10

Дык, этим я и знанимаюсь. Ничего не делаю, живу и содержу семью.
А канал нужен чисто для прикола. Чтобы не расслабляться и не спиться окончательно.
Регулярный выпуск роликов - он дико дисциплинрует. Вот у меня уже, примерно, почти 1.5 года жестко выходит по 2 ролика в неделю как минимум. Типа сдохни - но сделай! И это, похоже, главная цель данного канала.  
Если в твоей жизни всё так радужно, то почему ты спиваешься? Grin Grin Grin  Типа, жизнь смысл потеряла? Не могу придумать ничего лучше, чем записывать никому не нужные ролики? Докторскую пиши. Хотя щас они бесконечно далеки от реальной науки. Я вот полностью на пассив не перешёл, но спивание мне явно не грозит). Да и энергетики лучше, чем пойло.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
January 13, 2023, 10:39:20 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #11

Я не спиваюсь. У меня есть редкая особенность - я до 42 лет был ЖЕСТКИМ трезвенником. А еще года 3 назад бухал только в отпусках.
И еще одна особенность - у меня никогда не бывает похмелья. Особенность организма.

Я не могу написать не только докторскую (хотя бы потому что не считаю свои знания достойными этого звания). Но не могу даже дописать несколько статей и обзоров, которые остались недоделанными по причине хотя бы того, что у меня нет доступа к свежей литературе. Это все через онлайн сервисы и за деньги. А без свежих данных цена обзору - ноль!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
letterman1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 04, 2023, 08:59:30 AM
 #12

А я ведь повелся на заголовок ((
Вообще у всех должна быть своя финансовая цель к которой они идут не ломая свои принципы, и тогда по настоящему не важно миллион это или пол миллиона или десять тысяч, если ты добился их без угрезений совести, то значит ты делаешь всё правильно
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 04, 2023, 10:28:33 AM
 #13

На самом деле - я конкретно рекомендую не верить никому! Ни мне, ни сраным коучам, которых развелось в инете как грязи.
Хотя бы потому - что ТОЛЬКО я ничего не предлагаю и ничего не рекламирую.
Потому что только (наверное) я знаю - что это все - РАЗВОД! И отъем бабла.
Поэтому меня тут почти никто и не любит, так как этот ресурс, в своей массе - рекламная площадка для доения хомяков.
А я - никого не дою, никому ничего не предлагаю, и никому ничего не обещаю. Разве что кроме обещания вечной жизни. Это ведь так просто? Жить вечно, читая посты в инете? Кто бы мог подумать....

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 04, 2023, 05:55:18 PM
 #14

Пока издатели не предложат мне контракт на публикацию книги про то, как заработать миллион долларов.
Ни один издатель с тобой не будет сотрудничать по причине нарушения тобою чужих авторских прав

Пруф.
Использование аудио Поля Мория в своих ..овно-роликах
https://youtu.be/FZwtX-xd-1Y

Составлена жалоба. Страйк уже полетел в youtube.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
February 05, 2023, 04:01:50 PM
 #15

Чел какой-то странный. если честно. Ведёт шизофренический ю туб канала с голубем, у которого хлебная корка на шее.
Утверждает, что он кандидат каких-то наук и долларовый миллионер... при этом ищёт оплату за посты. Да и вообще долларовые миллионерв в ру-локали БТ... возможно, но как только чел богатеет, как правило он отсюда уходит...
Хочу видеть исключения из эоого правила, но особо не вижу.

При этом он обличает трейдинг и не верит в возможность разбогатеть трейдингом и инвестированием... м-да.
tavintavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 15


View Profile
February 05, 2023, 06:00:30 PM
 #16

Человек просто создал свой виртуальный мир, где все хорошо и рай вселенский. Защитился коконом от внешнего пространства
И наплевал на реальный мир, с его кашмарами, болезнями, катастрофами.
А то что ему не достает в райском мире, он сублимирует на этом форуме. Где он герой, умница и просто гений.
Зачем бить по лицу в метро хама, когда здесь можно затроллить интеллектуального слабака.
Сублимация, что поделать человек высший хищник, жажду крови, охоты и добычи мяса никуда не денешь, это человеческая сущность. А когда отгородился от мира приходится сублимировать, заменять эрзац средствами 

bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 06, 2023, 09:26:41 AM
 #17

Дык, это все правильно вы написали! Зачем ездить в метро, если можно ездить на машине. Зачем жить в России, если можно жить в Турции.
Зачем думать о деньгах и о будущем, если уже накопил достаточно денег для себя и для своих близких на ближайшие десятилетия?
Вот так надо поступать каждому из тех, кто умеет думать. А кто не умеет... тут вам рекомендация "сдохнуть и не плодиться больше".
Закон естественного отбора. Действует как среди животных, так и среди людишек.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 06, 2023, 09:37:50 AM
 #18

Дык, это все правильно вы написали! Зачем ездить в метро, если можно ездить на машине. Зачем жить в России, если можно жить в Турции.
Зачем думать о деньгах и о будущем, если уже накопил достаточно денег для себя и для своих близких на ближайшие десятилетия?
Вот так надо поступать каждому из тех, кто умеет думать. А кто не умеет... тут вам рекомендация "сдохнуть и не плодиться больше".
Закон естественного отбора. Действует как среди животных, так и среди людишек.

Ну так ты накопил или нет? Судя по тому что выпрашиваешь деньги на корм птицам и не можешь камеру купить, то нет. Знать как и уметь заработать лям это два разных дела.

Тебе осталось 3 мерита и по сути доступ в подписные с оплатой в битке открыт. Будешь писать за деньги? Только вот ты ничего не хочешь рекламировать. Переступишь черех себя?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2955


View Profile
February 06, 2023, 03:44:32 PM
 #19

По теме топика хотелось бы чего-нибудь почитать. А то топик-стартер всё отвлекается на постороние вещи. И, кстати, действительно, ведёт себя нетипично, мягко говоря, для миллионера).

Думаю, что это эго бредоподобные фантазии. Многие люди любят выдавать желаемое за действительное, ибо действительность непритязательна.
TopTort777
Legendary
*
Online Online

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 07, 2023, 02:34:59 PM
 #20

Тебе осталось 3 мерита и по сути доступ в подписные с оплатой в битке открыт. Будешь писать за деньги? Только вот ты ничего не хочешь рекламировать. Переступишь черех себя?

Ну ты пошутил. Какой доступ? Кто его возьмёт?  Cheesy У него по теме крипты вообще ничего, за что платить? За это?


Ну тот же джулеря12 или Ххампуз легко могут взять. Вон у Ххампу проскакивают кампании куда берут фулл мембера, 15 постов и локал идет в зачет (тот же рообет). 40 баксов в неделю. Если придерживаться его тактики холда и надеятся что кампания будет работать годами, то ждать придется меньше чем 25000 недель Grin Вот кто его знает. Может он на словах лишь такой странный, а в реале прирожденный трейдер, закрывающий все в профит. Просто у него капитала нет (одолжил ведь). А форум, постинг и ютуб это так, для души. Иными словами таксист Grin

бонфайр66, как миллионер миллионеру ответь, какой должен быть реальный стартовый капитал чтобы заработать лям? Только не фантазируй про любую сумму, на которую нужно купить яблоко и продать в 2 раза дороже, чтобы купить 2 яблока.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!