Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:44:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Переходим с CPU/GPU/ASIC на HDD майнинг? Дарю 1000 монет BitcoinHD  (Read 588 times)
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 4368



View Profile WWW
February 09, 2023, 07:49:16 PM
 #21

Всё, что я хочу сказать, то это то, что есть первый проект с майнингом на HDD и кошельком
как у биткоина.
Других таких же просто нет, уясните это все и не отклоняйтесь в сторону.

Ну и дальше что? Как эти характеристики помогут мне извлечь прибыль из этой монетки и окупить инвестиции?  Ликвидности у этого проекта нет - он не интересен спекулянтам, спрос на блокчейн пространство низкий, утилитарности у монетки также нет, зато есть кошелек, как у биткоина. Ну супер, главное, что есть чем гордиться.
Один вариант, найдется хитрый Илон Маск, который скупит большую часть за копейки как доги, и запустит в космос новый зеленый биткоин хомякам. А они потом в чатах с монетами под завязку и огромной просадкой будут обсуждать, когда новый АТН. Но риски сильно выше вероятности события.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
February 09, 2023, 10:06:32 PM
Last edit: February 10, 2023, 03:47:16 PM by walletrecovery
 #22

Вопрос: Как извлечь прибыль? Ответ: Элементарно. Купить за 10 центов и продать за 3 доллара.
Ликвидности... да что вы заладили... она что - ваша родственница?
На деньгах ретейлов проекты не взлетают... Ещё как взлетают, посмотрите капитализацию, она мизерная.
Даже русскоязычное комьюнити может легко поднять проект и он снова продолжит рост.
Крупный игрок нас всех обыграет, нам надо входить на опережение, а потом ждать крупного игрока.


Всё, что я хочу сказать, то это то, что есть первый проект с майнингом на HDD и кошельком
как у биткоина.
Других таких же просто нет, уясните это все и не отклоняйтесь в сторону.

Ну и дальше что? Как эти характеристики помогут мне извлечь прибыль из этой монетки и окупить инвестиции?  Ликвидности у этого проекта нет - он не интересен спекулянтам, спрос на блокчейн пространство низкий, утилитарности у монетки также нет, зато есть кошелек, как у биткоина. Ну супер, главное, что есть чем гордиться.
Один вариант, найдется хитрый Илон Маск, который скупит большую часть за копейки как доги, и запустит в космос новый зеленый биткоин хомякам. А они потом в чатах с монетами под завязку и огромной просадкой будут обсуждать, когда новый АТН. Но риски сильно выше вероятности события.

Да потратьте вы 100 баксов или хотя бы 10, а потом забудьте про монетку, если вам лень её пиарить.
А через годик-другой посмотрите, сколько она будет стоить. Ну почему же вы не хотите ничего читать.
Белая бумага по ссылке размещена на сервисе с ограниченным временем её хранения, поторопитесь.

Вот чтобы такого (раньше времени) не произошло, надо позаботиться сейчас и прикупить себе чутка.
Ещё раз обращаю ваше внимание, что BitcoinHD это первая и единственная монета, имеющая консенсус
с майнингом на жестких дисках и одновременно с этим имеющая такой же кошелек, как у Bitcoin, словно
сам Сатоши Накамото, посмотрев на своё детище, захваченное мощностями ASIC, спустя 10 лет запустил
новый Bitcoin (BitcoinHD), который (на этот раз) лишен всех недостатков Bitcoin.
Читайте белую бумагу.
Белая бумага BitcoinHD на русском (скачивается в браузере "Opera") https://dropmefiles.com/FUMSW
временем её хранения, поторопитесь.

zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 4368



View Profile WWW
February 10, 2023, 11:51:07 AM
 #23

Да потратьте вы 100 баксов или хотя бы 10, а потом забудьте про монетку, если вам лень её пиарить.
А через годик-другой посмотрите, сколько она будет стоить. Ну почему же вы не хотите ничего читать.
Белая бумага по ссылке размещена на сервисе с ограниченным временем её хранения, поторопитесь.

За токеномику спасибо
https://bhd.one/ оф сайт и твиттер  https://twitter.com/CommunityBhd мертвые. Из за 100 долларов не вижу смысла читать WP.

для покупки нужен мекс
https://www.coingecko.com/en/coins/bitcoin-hd#markets

Думаю что без манипулятора монета будет на дне долго.
Можно купить на 100 долларов и забыть, но еще бы хотелось понять ситуацию с майнингом. Окупаемость и сколько жестких дисков сейчас ее поддерживают в пересчете на 10 Тб.

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
February 10, 2023, 04:08:05 PM
Last edit: February 10, 2023, 05:10:45 PM by walletrecovery
 #24

Да потратьте вы 100 баксов или хотя бы 10, а потом забудьте про монетку, если вам лень её пиарить.
А через годик-другой посмотрите, сколько она будет стоить. Ну почему же вы не хотите ничего читать.
Белая бумага по ссылке размещена на сервисе с ограниченным временем её хранения, поторопитесь.

За токеномику спасибо
https://bhd.one/ оф сайт и твиттер  https://twitter.com/CommunityBhd мертвые. Из за 100 долларов не вижу смысла читать WP.

для покупки нужен мекс
https://www.coingecko.com/en/coins/bitcoin-hd#markets

Думаю что без манипулятора монета будет на дне долго.
Можно купить на 100 долларов и забыть, но еще бы хотелось понять ситуацию с майнингом. Окупаемость и сколько жестких дисков сейчас ее поддерживают в пересчете на 10 Тб.

дело не в том, стоит читать из-за 100$ вложений белую бумагу или нет.
Вы же не Джек Николсон, который (по слухам) соглашался читать сценарий
(к фильму, где ему предлагали роль) только после предоплаты в несколько миллионов долларов.
Я как понимаю... если в инструменте (монете) уже сидит крупный манипулятор, то дело действительно дрянь.
Такая ситуация давно происходит с биткоином. Что касается остальных монет, то даже эфир стал поганый,
там тоже давно есть крупный манипулятор и цена строго подчиняется (раскачивается) знаменитой схеме,
как и любая акция на Wall Street... Картинку можете найти в интернете, думаю, что все понимают о чем я.
Так вот. Про майнинг здесь: youtube.com/watch?v=n5V0cCtZtjs или здесь: youtube.com/@PassivAktiv/videos
найдете инструкцию, годовалые ролики, там увидите. Но я бы сейчас лучше купил монеты и я их купил.
Читать WP надо в любом случае, чтобы понять идею и ситуацию, которая предсказывалась в 2018 году,
сейчас она сбывается в части дефицита электроэнергии, возможного запрета домашнего майнинга и т.д.
Ведь что такое купить монету... Это означает, что вы моментально уходите из под контроля государства,
у вас появляется дефляционный актив, который нельзя заблокировать, или отобрать, в общем понимаете.
Ведь что делает Брэм (CHIA) - он делает сейчас массовое принятие и потребление этих монет, но проблема
в том, что массового внедрения не будет, так как где-то там, за его спиной или за какой-то дверью, сидят
инвесторы, у которых есть право разгрузиться об толпу, причем никакого графика разлока монет даже нету.
У Биткоина не было никаких инвесторов, всё держалось на энтузиастах, но появилась проблема с ASIC...
Почитайте WP монетки BitcoinHD там об этой ситуации написано. Я вот что хочу у вас спросить, ребята
возможно ли найти кодеров, кто будет обновлять кошелек BitcoinHDи как-то участвовать в её развитии,
а то Корейское комьюнити похоже, что нихрена не делает. Что для этого нужно, пароль от GITHUB или что?

walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
February 10, 2023, 05:14:38 PM
 #25

BitcoinHD это первая и единственная монета, имеющая консенсус с майнингом на жестких дисках и одновременно с этим имеющая такой же кошелек, как у Bitcoin
и этим всё сказано... и всё, что Вы написали, легко бьётся строкой выше, как козырным тузом.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
February 10, 2023, 07:23:03 PM
 #26

Quote
Ну и дальше что? Как эти характеристики помогут мне извлечь прибыль из этой монетки и окупить инвестиции?  Ликвидности у этого проекта нет - он не интересен спекулянтам, спрос на блокчейн пространство низкий, утилитарности у монетки также нет, зато есть кошелек, как у биткоина. Ну супер, главное, что есть чем гордиться.
Да уж, для монетки в 2023 году "иметь кошелек как у биткойна" - это огромное достижение).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
February 11, 2023, 06:54:02 AM
Last edit: February 11, 2023, 11:20:54 AM by walletrecovery
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #27

- Монета неликвидна -- ликвидность берется не из воздуха, если все будут думать, как вы и ждать друг друга, то её и не будет.
- Монета имеет исторический медвежий тренд и не имеет спроса на блокчейн пространство -- то же самое можно сказать и про CHIA,
только её почему-то многие защищают, бормочут про какого-то Брэма... кто он такой, он что, ваш родственник, который заботится о ваших проблемах?

- Покажите хоть один пример похожего поведения монеты на протяжении 4 лет, которая потом резко выстрелила -- Вот вам пример:
https://coinmarketcap.com/currencies/mintme-com-coin/

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
February 11, 2023, 07:05:51 AM
 #28

Всё что угодно может выстрелить когда угодно, разумеется.
Но обычно монеты, у которых в названии есть отсылка на название уже известных проектов, редко бывают успешными на долгосроке.
Исключения - Биткойн Кэш и Эфириум классик, но...
ХЗ, исключения ли это...
Такие монеты всегда будут в тени своего более успешного собрата, так сказать.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
February 11, 2023, 07:11:24 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #29

Всё что угодно может выстрелить когда угодно, разумеется.
Но обычно монеты, у которых в названии есть отсылка на название уже известных проектов, редко бывают успешными на долгосроке.
Исключения - Биткойн Кэш и Эфириум классик, но...
ХЗ, исключения ли это...
Такие монеты всегда будут в тени своего более успешного собрата, так сказать.

Биткоин кэш это первый форк и сделал его человек, особо приближенный к императору, широко известный в узких кругах.
Эфириум классик это оригинальный блокчейн... но Виталик наплевал на него, в угоду толстосумам и все молчат, покупают ETH
Не надо быть толпой. Лично я прочитал белую бумагу BitcoinHD несколько раз, другой такой монеты просто нет и не будет.
У каждого должно быть хоть немного монет, поэтому и заявлено, что 200 форумчан получат от меня по 5 монет BHD каждый.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
February 11, 2023, 07:34:54 AM
 #30

Всё что угодно может выстрелить когда угодно, разумеется.
Но обычно монеты, у которых в названии есть отсылка на название уже известных проектов, редко бывают успешными на долгосроке.
Исключения - Биткойн Кэш и Эфириум классик, но...
ХЗ, исключения ли это...
Такие монеты всегда будут в тени своего более успешного собрата, так сказать.

Биткоин кэш это первый форк и сделал его человек, особо приближенный к императору, широко известный в узких кругах.
Эфириум классик это оригинальный блокчейн... но Виталик наплевал на него, в угоду толстосумам и все молчат, покупают ETH
Не надо быть толпой. Лично я прочитал белую бумагу BitcoinHD несколько раз, другой такой монеты просто нет и не будет.
У каждого должно быть хоть немного монет, поэтому и заявлено, что 200 форумчан получат от меня по 5 монет BHD каждый.
Ну пусть сначала монетка продемонстрирует свой бычий потенциал, потом посмотрим. Залететь всегда можно успеть. Да много таких биткойн-чего-то там, всё это унылое говно кануло в бездну ввиду того, что паразитировало на имени знаменитого брата.

Никто не будет всерьёз всопринимать другой биткойн, когда есть оригинальный. Ставка на вторичность - грубейшая ошибка маркетинга, имхо, если он у них вообще есть.
Ну и у оригинального битка много фишек: история, самая большая на рынке ликва, инфраструктура, полюс это одна из самых децентрализованных монет.
Ну вообще я желаю успехов биткойну-чего-то там. Держи нас в курсе и заставляй завидовать).
Quote
Еще раз повторю: пример монеты, которая падала несколько лет, начиная со старта продаж, а потом вдруг резко выросла в 30-50 раз.

Может такие и есть, а может и нет. Весь КМК не пересмотришь. Но тут прикол в чём: До 18-го года не так много монет было. А с 18-го чтобы монета падала несколько лет... наверное, можно найти. Но чтобы 30-50 иксов потом сделала, надо дождаться следующего бычьего рынка глобального, а не как в 19 году. Наверняка тогда много какого говна всплывёт за компанию и даст 30-50 иксов).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
February 11, 2023, 11:34:07 AM
Last edit: February 11, 2023, 01:07:39 PM by Xal0lex
 #31

"Ликвидность берется не из воздуха, точно, но если сейчас начать покупать, то можно стать поставщиком ликвидности для тех, кто уже купил и не может более-менее выгодно продать или даже выйти в ноль."
о каком нуле вы говорите? речь о том, что мы сейчас в начале пути, можем перехватить инициативу, всем же понятно, что монета ниже 7 центов не падала, неужели думаете, что и это дно она тоже пробъёт?

"Да срать вообще на эту Chia." -- вот и я про то, что срать на неё... я-то думал, что вы тоже её эту CHIA защищаете, пардон, что перепутал вас с кем-то.

"Такое ощущение, что вы рандомно просто берете проекты и думаете, что это примеры..."
"...та монета торгуется сейчас выше чем в момент запуска 4 года назад..." -- вот в этом и пример,
что монета MintMeCoin преодолела медвежий тренд, который длился если не 4 года,
как у BitcoinHD, то 3 уж точно, посмотрите на полный график за всю историю с 2018 года.

"...начиная со старта продаж, а потом вдруг резко выросла в 30-50 раз" -- в 100 раз выросла MintMeCoin
с 0,001$ цена выросла до 0,1$, потом упала в 5 раз, но средняя цена 4 цента держалась более 4 месяцев
как минимум это август, сентябрь, октябрь, ноябрь... Что вы за ленивый товарищ такой, я не понимаю :-)
Белую бумагу он читать отказывается, график за минуту проанализировать тоже времени найти не может.

"всё это унылое говно кануло в бездну ввиду того, что паразитировало на имени знаменитого брата" -- да говорю же вам, что в BitcoinHD (BHD) чую почерк самого Сатоши Накамото

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
February 11, 2023, 07:53:22 PM
 #32

Quote
"всё это унылое говно кануло в бездну ввиду того, что паразитировало на имени знаменитого брата" -- да говорю же вам, что в BitcoinHD (BHD) чую почерк самого Сатоши Накамото

Чуешь почерк?
Хмм, это в корне меняет дело).
Искренне желаю тебе обогатиться, ведь ты с Сатошей в одной компании.
Я присоединюсь к вам чуть позже. Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
February 11, 2023, 09:36:09 PM
 #33

Quote
"всё это унылое говно кануло в бездну ввиду того, что паразитировало на имени знаменитого брата" -- да говорю же вам, что в BitcoinHD (BHD) чую почерк самого Сатоши Накамото

Чуешь почерк?
Хмм, это в корне меняет дело).
Искренне желаю тебе обогатиться, ведь ты с Сатошей в одной компании.
Я присоединюсь к вам чуть позже. Grin

Да не в обогащении дело, почитайте белую бумагу,
там всеобщий переход на другой консенсус это как
пересесть с лошади на велосипед, что за ленивые
люди тут собрались. Если бы хоть один прочитал,
то были бы какие-то вопросы и обсуждение, а тут
одни только клише читаешь, не люди, а зомби :-)

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3197



View Profile
February 12, 2023, 08:09:28 AM
 #34

Quote
Да не в обогащении дело, почитайте белую бумагу,
Чур тебя! Что за ересь ты несёшь? Как не в обогащении дело?
А в чём же?
Ты, типа тот чел, который, как раньше говорили, "пришёл сюда ради технологий"?
То есть ты допускаешь, что можешь стать кормом?
-------------
Белых бумаг туалетных можно дохуа написать.
Я уже их много повидал. И проектов отличных - инновационных, которые в ад летели.
Один Grin вон чего стоил, сколько надежд возлагалось, битком 2.0 называли, тут его хотели приютить.

И где оно щас?
--------------
Ты пойми, чудак-человек, простую вещь.
Это как с изобретениями. Есть ведь неплохие, крутые изобретения. Но если их невозможно коммерциализировать, то они нах никому не упрутся.

К сожалению. Такой вот расклад.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
February 12, 2023, 10:45:11 AM
Last edit: February 12, 2023, 12:28:24 PM by Xal0lex
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #35

как у BitcoinHD, то 3 уж точно, посмотрите на полный график за всю историю с 2018 года.

Монета MintMe вышла на рынок в 2018 году, как раз в разгар медвежки и рухнула на 99%, это нормально даже для топовых проектов, которых выходили при поддержке фондов и на известных лаунчападах. Как раз в 2019 году, через год после старта, она начала восстановление, как и весь крипторынок, а в 2021 году показала свой пик, как и многие хорошие проекты на бычьем рынке.

график за минуту проанализировать тоже времени найти не может.

То что вы там пытаетесь находить хоть какое-то оправдание BHD, высчитывая какие-то месяцы и прочее, не значит, что я не нашел времени на изучение графика. У графика MintMe всё хорошо, в отличие от графика BHD. Зачем мне читать белую бумагу мусорного проекта? Для чего? Что бы также, как и вы, сидеть в мертвой монете с убытками? Я не сразу вспомнил, что уже общался на счёт этой монеты, ровно год назад. Там вы не могли выделить пару сотен баксов на перевод текста.

Я-то как раз закупился не на хаях, а меньше 0,3$ за монету и очень этому рад.

Как сейчас обстоят дела с радостью от приобретения от монеты, которая обесценилась после приобретения в 4 раза?

Платить деньги за перевод и без того понятной статьи не имеет смысла, тем более 200 долларов, на эти деньги лучше купить BHD, что я и сделал.
Я регулярно усреднялся и на данный момент монетки мне обошлись в районе 15 центов, чему я очень рад. Ещё год назад я и мечтать не мог об этом.
А вы продолжайте ждать, только хочу вас предупредить, что вы не успеете запрыгнуть в этот поезд, вы будете покупать эту монету по цене > 1$

Quote
Да не в обогащении дело, почитайте белую бумагу,
Чур тебя! Что за ересь ты несёшь? Как не в обогащении дело?
А в чём же?
Ты, типа тот чел, который, как раньше говорили, "пришёл сюда ради технологий"?
То есть ты допускаешь, что можешь стать кормом?
-------------
Белых бумаг туалетных можно дохуа написать.
Я уже их много повидал. И проектов отличных - инновационных, которые в ад летели.
Один Grin вон чего стоил, сколько надежд возлагалось, битком 2.0 называли, тут его хотели приютить.

И где оно щас?
--------------
Ты пойми, чудак-человек, простую вещь.
Это как с изобретениями. Есть ведь неплохие, крутые изобретения. Но если их невозможно коммерциализировать, то они нах никому не упрутся.

К сожалению. Такой вот расклад.

Значит тут нет тех, кто хочет продвигать проект BitcoinHD (BHD) так же, как нет желающих приобрести монету. Ну и зря :-)

walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
February 14, 2023, 06:38:30 AM
 #36

"думаю, что рискнуть и купить хотя бы 10 тысяч монет"

Ну хоть Вы покажите людям, что купили монеты, или почитали тему и решили повременить?

UserZak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
February 15, 2023, 06:30:56 AM
 #37

"думаю, что рискнуть и купить хотя бы 10 тысяч монет"

Ну хоть Вы покажите людям, что купили монеты, или почитали тему и решили повременить?
Да, разгорелась у вас дискуссия конечно. Ну переведите мне для начала 5 монет нахаляву, а я подумаю, покупать мне потом монет или нет
3MHFs1zMLrgUVFpyovuWu91qT7mQEmaXJv
walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
February 16, 2023, 06:20:42 AM
Last edit: February 16, 2023, 09:03:05 AM by xandry
 #38

Quote
С учетом того, что пару дней назад эта монета опускалась до 4 центов, то ваше усреднение не сработало и все ваши инвестиции на данный момент глубоко под водой.
Ну купите её по 4 цента... Команда слила премайн по 4 цента или какой-то псих передумал и решил купить что-то другое. Это называется "шпилька", а не падение курса.

Quote
Один-в-один шизофрения, когда я спорил с призм фанатиками, что призм - скам, а мне говорили, что я буду покупать по 1-10 баксов.
Не надо сравнивать сами знаете что сами знаете с чем. В проектах, где нет блокчейна и децентрализованной эмиссии я и сам не участвую.

Не хотите, не покупайте, вам 5 монет нахаляву предлагают, а Вы всё упираетесь. Понятное дело, что в поезд Bitcoin мы уже не успели,
но этот BitcoinHD (BHD) это совсем другое дело и поднять цену монеты смогут простые энтузиасты, пока капитализация небольшая, да и
обратите внимание на то, что чеканить монету дело очень затратное с точки зрения вложений и окупаемости и монет в обращении мало,
все эти факторы рано или поздно заставят проснуться ото сна многих здравомыслящих ребят, которые сделают BitcoinHD популярным :-)

walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
February 16, 2023, 07:21:32 AM
 #39

Про слив монет командой по 4 цента это я так, ляпнул... Потому что не знаю, как должны достаться монеты,
чтобы их было выгодно продавать (даже шпилькой на паник сейле) по цене 4 цента за штуку. Понаблюдаю.
Конечно, я бы с удовольствием еще раз усреднился и довел бы цену своей покупки BitcoinHD до 10 центов,
но у меня пока нет денег и я посчитал, что все монетки, что у меня есть обошлись мне от 15 до 18 центов,
что не плохо, так как я буду ждать от монетки цену в 2-3 доллара. Опять же... Надо понимать, что это не
просто какие-то несбыточные мечты, капитализация монеты низкая и если её поднять до 12-18 млн. $,
то BitcoinHD поднимется в цене и будет стоить в диапазоне 2-3$ (до 2025г. эмиссия не превысит 10 млн.),
а 2025/12/22 будет халвинг и выпуск монет снизится до 1800 монет в сутки. До этого дня халвинга,
ежедневно чеканится 3600 монет, и так будет продолжаться еще в течение 1050 дней, умножаем эти дни
на 3600, получаем + 3 миллиона 780 тысяч до халвинга, а с учетом того, что сейчас в обращении 6,083,016
монет, то 2025/12/22 в обращении будет меньше 10 млн., при реальном достижении капитализации
(предположим 20 млн $, цена BitcoinHD будет 2$ и это очень даже реально и совсем не плохо, согласитесь).

walletrecovery (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 29


View Profile WWW
February 16, 2023, 04:03:38 PM
Last edit: February 16, 2023, 04:10:17 PM by Xal0lex
 #40

В теории всё выглядит довольно вкусно, осталось только найти спрос, чтобы монеты активно скупали. При нынешнем объеме торгов в 400 000 баксов, 20 миллионов для этого проекта является большим значением, которое не так-то просто собрать в текущих реалиях, особенно для проекта, который поддерживается одними лишь энтузиастами, без всякого венчурного инвестирования.

Пример венчурного инвестирования это SOLANA
вам было приятно, как народ нахлобучили?
Мне нет, хотя я и влез в это *овно, но не сильно.

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!