Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:31:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Что такое "язык вражды"?  (Read 40 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 02, 2023, 08:31:54 AM
 #1

       Я тут примерно год назад начал заодно развивать свой канал на яндекс-дзен. На  всякий случай. Прикол этого канала в том, что я туда еще запихиваю в реальных количествах околофилософские темы. Не надо воспринимать их всерьез, как и все остальные мои высеры на (в?) данном форуме. Но последний прикол меня весьма озадачил. Мне (на яндекс дзен) заблокировали свежий текстовый пост (который есть конкретная шутка, стеб и прикол) под предлогом того, что он содержит якобы "язык вражды". Мне это совершенно непонятно. На всякий случай приведу тут тот самый текст, может быть я по своему обычному скудоумию что-то там недопонял?

       А тут представьте себе! Существует огромное пространство, заполоненное голубями. Гигантская площадь, полная до предела голубями и голубками. И под их ногами (лапками) – зерно! Много зерна! И все они (голуби) жрут это зерно (весьма активно). Но при этом они стараются смотреть вверх. Потому что вот тут, в самый кульминационный момент этой вакханалии, на возвышение над площадью, выхожу я. Весь в белом. И добрым отеческим взором обвожу всю эту голубиную толпу, что густо столпилась у моих ног. И голуби при этом смотрят преданными взглядами на меня (не прекращая, тем временем, жрать зерно из под своих ног). И тут же, увидев меня, вся голубиная толпа начинает восторженно орать «уруру, бубубу, руруру муруру» (не прекращая при этом закидываться зерном на их голубиную кишку). А я, при этом, смотрю на них (голубей) добрым менторским взглядом, подношу свой рот к микрофону и провозглашаю: «Голуби всех стран – ЖРИТЕ ЗЕРНО!!!». И тут начинается всеобщая птичья вакханалия и голубиная содомия. Описывать в подробностях я этого не хочу, да и не имею на это достаточного писательского опыта. Это все было весьма эпично и зашкварно. Либо верьте мне, что это было именно так, либо отписывайтесь от моего канала. Либо подписывайтесь на канал, и только тогда вы узнаете много чего странного и заповедного из жизни голубей, а также заодно и людей.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 4071


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 02, 2023, 04:49:03 PM
 #2

Бугага. У поддержки спросили где там язык... вражды? А вообще не рекомендую сервисами яндекса в принципе использовать, так как это уже давно инструмент для цензуры (и в первую очередь как раз дзен
«Яндекс» блокировал изображения Путина, когда пользователи искали «бункерного деда». И нацистские символы — когда они искали Z

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
bageengineering
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 04, 2023, 09:05:54 AM
 #3

Почитал бы твой Дзен Smiley
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 04, 2023, 10:24:32 AM
 #4

            Яндекс-Дзен - это такая странная и непонятная штука. Я туда, если честно, подключился примерно 10 месяцев назад, и начал туда сливать чисто ролики чисто про птичек, в основном про голубей. Но! Через некоторое время я понял, что туда также можно сливать и текстовые высеры, которыми у меня периодически наполнена верхняя голова туловища. Поэтому последние месяцы я стараюсь производить последовательно то ролики про голубей (обычно уже старые, с Ютюба, но есть и оригинальные), либо голубинофилософские стебные тексты про суть жизни людей и голубей.

    Заранее спасибо, если кто подпишется. Точная ссылка тут. Ролики или тексты выходят достаточно регулярно - по нескольку раз в неделю.
https://dzen.ru/id/62349f1ccbd56474708ea02b

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!