Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:43:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Etstrading Торговые боты  (Read 160 times)
Quiver (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 13, 2023, 06:19:26 AM
 #1

ETS - это ведущая алгоритмическая платформа, позволяющая создавать торговых роботов по кастомизированным стратегиям пользователя. Наше решение технологично и универсально - с трейдинг ботами ETS вы можете торговать как на криптовалютном, так и на фондовом рынках.

Решите до 98% торговых задач с алгоритмической платформой ETS. Настраиваемые готовые решения и торговые роботы по вашей стратегии.

ETS 2023 в цифрах:

14 лет работаем на финансовых рынках
3000+ Алготрейдинг решений на базе ETS
7000+ Трейдеров используют торговые продукты ETS каждый день


Преимущества платформы ETS

Работа через любого брокера с поддержкой Quik и TransaqConnector, IbTws и криптобирж
Создание универсального бота для нескольких инструментов или индивидуального - под каждый
Инструмент для выставления сетки заявок
Портфельное управление и тестирование роботов.
Возможность написания пользовательских скриптов для портфеля
Готовые решения для автоматизации: свечные уровни, риск-менеджер, сетка заявок, автостоп, инструменты управляющего
Одновременная торговля по разным счетам и терминалам
https://etstrading.ru/
1714610580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714610580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714610580
Reply with quote  #2

1714610580
Report to moderator
1714610580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714610580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714610580
Reply with quote  #2

1714610580
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714610580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714610580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714610580
Reply with quote  #2

1714610580
Report to moderator
PancherSh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
February 13, 2023, 12:00:57 PM
 #2

ETS - это ведущая алгоритмическая платформа, позволяющая создавать торговых роботов по кастомизированным стратегиям пользователя. Наше решение технологично и универсально - с трейдинг ботами ETS вы можете торговать как на криптовалютном, так и на фондовом рынках.

Решите до 98% торговых задач с алгоритмической платформой ETS. Настраиваемые готовые решения и торговые роботы по вашей стратегии.

ETS 2023 в цифрах:

14 лет работаем на финансовых рынках
3000+ Алготрейдинг решений на базе ETS
7000+ Трейдеров используют торговые продукты ETS каждый день


Преимущества платформы ETS

Работа через любого брокера с поддержкой Quik и TransaqConnector, IbTws и криптобирж
Создание универсального бота для нескольких инструментов или индивидуального - под каждый
Инструмент для выставления сетки заявок
Портфельное управление и тестирование роботов.
Возможность написания пользовательских скриптов для портфеля
Готовые решения для автоматизации: свечные уровни, риск-менеджер, сетка заявок, автостоп, инструменты управляющего
Одновременная торговля по разным счетам и терминалам
https://etstrading.ru/
привет. Я вижу сейчас многие хотят облегчить свою участь в торговле с помощью ботов. Один из примеров это bittix, о котором уже встречалась информация на форуме.
mr. Heisenberg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
February 15, 2023, 11:02:52 AM
 #3

привет. Я вижу сейчас многие хотят облегчить свою участь в торговле с помощью ботов. Один из примеров это bittix, о котором уже встречалась информация на форуме.
Предложений на рынке есть достаточно много, но вам следует уделять внимание только проверенным ботам. Торгую около года с ботами ETS, удобно что можно выбирать готовые решения и что настройку можно сделать в три клика, неудобно что поддерживается только ПК.
Apaxy
Member
**
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 11


View Profile WWW
February 17, 2023, 12:31:31 PM
Last edit: February 17, 2023, 01:20:57 PM by Apaxy
 #4

ETS - это ведущая алгоритмическая платформа, позволяющая создавать торговых роботов по кастомизированным стратегиям пользователя. Наше решение технологично и универсально - с трейдинг ботами ETS вы можете торговать как на криптовалютном, так и на фондовом рынках.

Решите до 98% торговых задач с алгоритмической платформой ETS. Настраиваемые готовые решения и торговые роботы по вашей стратегии.

ETS 2023 в цифрах:

14 лет работаем на финансовых рынках
3000+ Алготрейдинг решений на базе ETS
7000+ Трейдеров используют торговые продукты ETS каждый день


Преимущества платформы ETS

Работа через любого брокера с поддержкой Quik и TransaqConnector, IbTws и криптобирж
Создание универсального бота для нескольких инструментов или индивидуального - под каждый
Инструмент для выставления сетки заявок
Портфельное управление и тестирование роботов.
Возможность написания пользовательских скриптов для портфеля
Готовые решения для автоматизации: свечные уровни, риск-менеджер, сетка заявок, автостоп, инструменты управляющего
Одновременная торговля по разным счетам и терминалам
https://etstrading.ru/
привет. Я вижу сейчас многие хотят облегчить свою участь в торговле с помощью ботов. Один из примеров это bittix, о котором уже встречалась информация на форуме.
Я думаю нужно побольше писать о своем опыте работы с тем или иным ресурсом или программным обеспечением, чтобы пользователь смог сделать правильный выбор или шаг в использовании бота. Я полагаю мы и для этого здесь общаемся или нет?
привет. Я вижу сейчас многие хотят облегчить свою участь в торговле с помощью ботов. Один из примеров это bittix, о котором уже встречалась информация на форуме.
Предложений на рынке есть достаточно много, но вам следует уделять внимание только проверенным ботам. Торгую около года с ботами ETS, удобно что можно выбирать готовые решения и что настройку можно сделать в три клика, неудобно что поддерживается только ПК.
Я новичок в торговле и ещё только пытаюсь учиться, но торговать уже очень хочется попробовать. Я полагаю что с торговым ботом будет легче. Надо ли уметь программировать чтобы настроить бота?
PancherSh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2023, 05:47:21 PM
 #5

Ребята, как пользоваться этими ботами, кто уже работал с ними и имеет хочь малейшее представление? Поделитесь пожалуйста.
Wolfwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
February 20, 2023, 05:22:58 PM
 #6

Ребята, как пользоваться этими ботами, кто уже работал с ними и имеет хочь малейшее представление? Поделитесь пожалуйста.
по факту любой бот имеет готовые решения, где даже трейдер без опыта сможет торговать. К тому же благодаря обилию инструментов есть возможность настраивать бота под себя.
PancherSh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2023, 02:29:48 PM
 #7

Ребята, как пользоваться этими ботами, кто уже работал с ними и имеет хочь малейшее представление? Поделитесь пожалуйста.
по факту любой бот имеет готовые решения, где даже трейдер без опыта сможет торговать. К тому же благодаря обилию инструментов есть возможность настраивать бота под себя.
я немного поизучал и вижу что нужно просто закинуть деньги на счёт и дальше все как по маслу. Хотелось бы узнать реальный пример кто сколько заработал
HELLOFF
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 22, 2023, 02:31:41 PM
 #8

я немного поизучал и вижу что нужно просто закинуть деньги на счёт и дальше все как по маслу. Хотелось бы узнать реальный пример кто сколько заработал
Пользуюсь торговыми алгоритмами ETS достаточно давно - ребята хорошо развиваются, постоянно добавляют новые фичи и завозят обновления. Алготорговля работает отлично, я настроил одного бота под 3 пары и торгую сразу по нескольким инструментам. Из минусов - мне кажется что не оч удобный интерфейс и надеюсь его заменят в будущем.
AngellSky
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 28, 2023, 05:55:38 PM
 #9

Я полагаю что команда должна поработать над тем, чтобы расширить возможности пользователей и для других девайсов. Когда уже боты будут для мак?

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
PancherSh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2023, 03:34:30 PM
 #10

Я полагаю что команда должна поработать над тем, чтобы расширить возможности пользователей и для других девайсов. Когда уже боты будут для мак?
я думаю что в скором времени об этом мы увидим анонс , так как специалисты работают над разнообразием операционных систем, позволяющих работать с ботами.
Tigerw
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 12


View Profile
March 03, 2023, 04:25:30 PM
 #11

Сделал себе бота под пару ETH/USD - результаты просто пушка. В среднем в месяц выходит под 8% доходности, пока ниче не вылетало и проблем не было, потом дам апдейт
AngellSky
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 03, 2023, 04:27:05 PM
 #12

Я полагаю что команда должна поработать над тем, чтобы расширить возможности пользователей и для других девайсов. Когда уже боты будут для мак?
я думаю что в скором времени об этом мы увидим анонс , так как специалисты работают над разнообразием операционных систем, позволяющих работать с ботами.
Как пользоваться торговыми ботами?

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
PancherSh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2023, 04:27:51 PM
 #13

Я полагаю что команда должна поработать над тем, чтобы расширить возможности пользователей и для других девайсов. Когда уже боты будут для мак?
я думаю что в скором времени об этом мы увидим анонс , так как специалисты работают над разнообразием операционных систем, позволяющих работать с ботами.
Как пользоваться торговыми ботами?
Необходимо скачать ПО и настроить торговлю - на сайте есть обучающее видео
welik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 132


View Profile
March 03, 2023, 08:32:40 PM
Merited by xandry (1)
 #14

Такое ощущение что милые боты мило общаются))) и апают тему, короткими, малоинформативными репликами. Напомнило видео как двоих чатботов запустили общаться между собой.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!