Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:02:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда предъявят обвинение Путлеру и его п
В 1-й половине 2023. - 0 (0%)
Во 2-й половине 2023. - 4 (40%)
В 2024. - 6 (60%)
Total Voters: 10

Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Русня и преступление против Человечествk  (Read 853 times)
xenon131 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
February 20, 2023, 05:02:40 PM
 #1

Kamala Harris, нанешний вице-президент США и занимавшая неоднократно  различные  прокурорские посты , объявила, что США квалифицируют преступления русни в Украине как переступление против Человечества. Обвинения в таком преступлении будут предъявлены как непосредственным исполнителям так и их кукловодам  в лице всей путлеровской мрази, которая прячется по бункерам.



Насколько мне известно это второй случай в Истории, когда выдвигаются обвинение такого рода - переступление против Человечества. Первым случаем  был Нюрнбергский процесс, на котором аналогичное обвинение было выдвинуто верхушке гитлеровской Германии. Или я ошибаюсь и были после нюрнберга еще такие случаи?




Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714626134
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626134

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626134
Reply with quote  #2

1714626134
Report to moderator
1714626134
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714626134

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714626134
Reply with quote  #2

1714626134
Report to moderator
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
February 20, 2023, 06:01:21 PM
 #2

Kamala Harris, нанешний вице-президент США и занимавшая неоднократно  различные  прокурорские посты , объявила, что США квалифицируют преступления русни в Украине как переступление против Человечества. Обвинения в таком преступлении будут предъявлены как непосредственным исполнителям так и их кукловодам  в лице всей путлеровской мрази, которая прячется по бункерам.



Насколько мне известно это второй случай в Истории, когда выдвигаются обвинение такого рода - переступление против Человечества. Первым случаем  был Нюрнбергский процесс, на котором аналогичное обвинение было выдвинуто верхушке гитлеровской Германии. Или я ошибаюсь и были после нюрнберга еще такие случаи?

Не ну тут чья бы корова мычала, у США самих рыльце в пушку, да был Токийский процесс и Хабаровский процесс, результаты которого США не признали, да и их мало волновали жизни китайцев в те времена, ведь их никто в газенвагенах не сжигал, только биологическое оружие потестировали маленько и катанами порубили, как впрочем их и не волнуют жизни украинцев сейчас, Камала просто рейтинг Бидону набивает.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
February 21, 2023, 08:39:51 AM
 #3

Мне кажется на мнение ваших пиндосов уже все давно хуй положили)
Остались только хохлы ебаные и им подобные ебанашки, которые будут до последнего вылизывать очко пиндосам и думать что они короли мира ))

Лижи очко хохол, а то тебя в америку дворником даже не возьмут.. что тут еще можно сказать)
xenon131 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
February 21, 2023, 12:02:08 PM
 #4

Мдя. Каток запустили и его уже не остановишь....Дойче Велле: "Европарламент принял резолюцию о создании спецтрибунала для преследования преступления агрессии против Украины. За такие преступления несет ответственность высшее руководство страны."
...После того как этот спецтрибунал  выдвинет русне обвинение   в совершении преступления против Человечества с ее вылупками  и срать рядом  никто не сядет а не то что  разговаривать перестанет....Зы, чую грядет событие похлеще нюрнберга.

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
February 21, 2023, 01:19:15 PM
 #5

Мне кажется на мнение ваших пиндосов уже все давно хуй положили)
Остались только хохлы ебаные и им подобные ебанашки, которые будут до последнего вылизывать очко пиндосам и думать что они короли мира ))
Именно. Только ебвнутые кастрюлеголовые майдауны внимательно слушают что там говорят эти заокеанские куклы. Всем остальным давно похую.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
February 21, 2023, 01:30:57 PM
 #6

Нюрнберг может быть и перебор, так то пыню и дыркина можно и на майдане за яйки повесить и на кремлевской площади, хоть по УК Украины, хоть по УК РФ
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
February 21, 2023, 01:47:37 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #7

Запашок
Ты опять сюда вонять пришел? Давно тебя небыло ждун
Карта с актуальной информацией по Украине - https://liveuamap.com/ru
Жду что путлеру через неделю обломают хребет.
Все ждешь?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 21, 2023, 05:54:45 PM
 #8

Карта с актуальной информацией по Украине - https://liveuamap.com/ru
Жду что путлеру через неделю обломают хребет.
Все ждешь?  Wink
Поржал от души, респект тебе! Grin Grin Grin
У этого укро-майдадауна давно уж неделя в год превратилась, а он всё ещё чего-то ждёт от своего любимого клоуна! Grin

Именно. Только ебвнутые кастрюлеголовые майдауны внимательно слушают что там говорят эти заокеанские куклы. Всем остальным давно похую.
Неа, не похуй.
Мне очень даже забавно за этими дефективными наблюдать здесь в последние месяцы Wink
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
February 21, 2023, 10:15:28 PM
Last edit: February 22, 2023, 08:06:22 AM by andreyka10
 #9

xenon131, я тут почитал твои посты шизоидные, не понимаю одного, почему ты до сих пор не на передке, раз ты так топишь за хозяина своего?  Roll Eyes
Вон в Бахмут съездил бы, там нехватка кадров, я думаю тебе там будут очень рады.
И еще вопросик, ты хохол вообще?
xenon131 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
February 22, 2023, 10:44:10 AM
Last edit: February 22, 2023, 01:56:02 PM by xenon131
 #10

В ообщем-то хребет Путлеру перебили еще 11 месяцев назад, когда так называемые элитные подразделения русни потеряли от 40 до 60 процентов своего состава при их попытке окружить Киев. Оставшаяся в живых русня драпала без штанов.  Grin Потом в начале осени 2022 под Харьковом  ему перебили правую ногу, а в конце осени под Херсоном левую. Походу не побрезговали и зубами, выбив ему Мацкву, Саки, Бельбек, Энгельс и ряд других. То что  происходит сейчас это дробление оставшихся косточек скелета Пыни.... Вот кто мне объяснит этимологию погонялова Пыня для Путлера. Ну там Путлер, Хуйло, моль, окурок и ты ды мне понятно. А вот Пыня до сих пор не могу выяснить. Зы.. запало как Мать_ее_енко во время очередного вбрасывания Хуйлом говна на вентилятор прошептала "пиздит" . Уже даже она не в пример здешним форумным недоумкам  поняла то, что Пыня  попросту гавно.  Cheesy

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
February 22, 2023, 11:27:44 AM
 #11

Вот кто мне объяснит этимологию погонялова Пиня для Путлера. Ну там Путлер, Хуйло, моль, окурок и ты ды мне понятно. А вот Пиня до сих пор не могу выяснить.

Изначально Пыня это персонаж созданный пропагандой, который типа мамакин навальнист-революционер, но из-за внешнего сходства с бункерным погоняло перешло к деду.
https://www.youtube.com/watch?v=5wx8c69qW0I
xenon131 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
February 22, 2023, 11:59:51 AM
 #12

Вот кто мне объяснит этимологию погонялова Пиня для Путлера. Ну там Путлер, Хуйло, моль, окурок и ты ды мне понятно. А вот Пиня до сих пор не могу выяснить.

Изначально Пыня это персонаж созданный пропагандой, который типа мамакин навальнист-революционер, но из-за внешнего сходства с бункерным погоняло перешло к деду.
https://www.youtube.com/watch?v=5wx8c69qW0I

Ага, мультяшный персонаж значица. В своей сущности такое погоняло тоже подходит к нему на 100%, так как все его  хотелки мультяшные...  окурок возомнил себя вершителем судеб и надумал  править миром ...ну-ну.

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
February 22, 2023, 06:25:39 PM
 #13

Главное чтоб по дурке не соскочил, нужен трибунал с отложенным наказанием, отправить его с дыркиным, недимоном и кожугетом разбомбленное отстраивать и штукатурить в строй отряд сначала и на экскурсию по разбомбленному и в папочку фотографии из Бучи и Ирпеня принести, а то, видимо, ему не донесли, а повесить лет через 5 на красной площади или на майдане.
xenon131 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
February 22, 2023, 08:08:41 PM
 #14

Главное чтоб по дурке не соскочил, нужен трибунал с отложенным наказанием, отправить его с дыркиным, недимоном и кожугетом разбомбленное отстраивать и штукатурить в строй отряд сначала и на экскурсию по разбомбленному и в папочку фотографии из Бучи и Ирпеня принести, а то, видимо, ему не донесли, а повесить лет через 5 на красной площади или на майдане.


Не соскочит....Каток запущен. Пыня... Grin Grin Grin. охуеть пермяки дают. Был в Перми. До февраля 2022 уважал местных роботяг. Сейчас для меня все на русне это русня.

https://www.youtube.com/watch?v=lfqa4ysnmxI









Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 23, 2023, 04:26:03 AM
 #15

нужен трибунал с отложенным наказанием, отправить его с дыркиным, недимоном и кожугетом разбомбленное отстраивать и штукатурить в строй отряд сначала и на экскурсию по разбомбленному и в папочку фотографии из Бучи и Ирпеня принести, а то, видимо, ему не донесли, а повесить лет через 5 на красной площади или на майдане.
Вам Бидон новые печеньки с галлюциногенами от Вики привёз чтоль?
Тогда становится понятно, почему вы так до поросячьего визга радовались его приезду Grin Grin Grin
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
February 23, 2023, 06:46:49 PM
 #16

Сейчас для меня все на русне это русня.

По данным последних биологических исследований вирулентность Z вируса составила критическую отметку в 79%, лидеры Евросоюза и США уже начали поставки новых видов вакцин в Украину, несмотря на критическую ситуацию, прогноз остается положительным, но затянутым.
Ddester
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
February 24, 2023, 04:53:16 AM
 #17

Не соскочит....Каток запущен. Пыня... Grin Grin Grin. охуеть пермяки дают. Был в Перми. До февраля 2022 уважал местных роботяг. Сейчас для меня все на русне это русня.

Да что Пермяки, хохлов и хохло фашистов все россияне ненавидят все больше и больше. Так что настоящий каток ты еще ощутишь.
herzen888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
February 26, 2023, 10:40:12 AM
 #18

Не соскочит....Каток запущен. Пыня... Grin Grin Grin. охуеть пермяки дают. Был в Перми. До февраля 2022 уважал местных роботяг. Сейчас для меня все на русне это русня.

Да что Пермяки, хохлов и хохло фашистов все россияне ненавидят все больше и больше. Так что настоящий каток ты еще ощутишь.
Любая война забывается, и тут все забудет, и будет мир!) Главное - время
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
February 26, 2023, 11:53:17 AM
 #19

Любая война забывается, и тут все забудет, и будет мир!) Главное - время

Точно. Израиль и Палестина не дадут соврать. Северная и Южная Корея тоже.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 26, 2023, 02:21:11 PM
 #20

Точно. Израиль и Палестина не дадут соврать. Северная и Южная Корея тоже.
Т.е. ты уже заранее примеряешь на себя, как на жителя низалежной, роль жителя новой Палестины или КНДР?
Это хорошо.
Похоже, ты уже начал осознавать реальность Wink
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!