Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:33:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда предъявят обвинение Путлеру и его п
В 1-й половине 2023. - 0 (0%)
Во 2-й половине 2023. - 4 (40%)
В 2024. - 6 (60%)
Total Voters: 10

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Русня и преступление против Человечествk  (Read 879 times)
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
February 26, 2023, 02:39:22 PM
 #21

Точно. Израиль и Палестина не дадут соврать. Северная и Южная Корея тоже.
Т.е. ты уже заранее примеряешь на себя, как на жителя низалежной, роль жителя новой Палестины или КНДР?
Это хорошо.
Похоже, ты уже начал осознавать реальность Wink

И? типа жители рашки будут в домике? и не будет угрозы террористических атак на пригожинских поварят типа тебя, после того как твои персональные данные сольют каким-нибудь радикальным группам?
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
March 01, 2023, 03:02:20 AM
 #22

ну что там по поводу Русни? бандеровщины ебучие, вы всё еще за своего зелёнкого не хотите впрягу дать в Бахмуте? а то там как то не получается у пацанов видимо, я слышал помощь нужна...не?

П.С.: Хуесосы топильники попряталиSmiley
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 01, 2023, 06:13:05 AM
 #23

ну что там по поводу Русни? бандеровщины ебучие, вы всё еще за своего зелёнкого не хотите впрягу дать в Бахмуте? а то там как то не получается у пацанов видимо, я слышал помощь нужна...не?

что там по поводу Киева за три дня, петушок?
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
March 01, 2023, 06:49:13 PM
 #24

ну что там по поводу Русни? бандеровщины ебучие, вы всё еще за своего зелёнкого не хотите впрягу дать в Бахмуте? а то там как то не получается у пацанов видимо, я слышал помощь нужна...не?

что там по поводу Киева за три дня, петушок?

Причем тут твой "Киев за три дня", хуила?
Я тебе и твоим единомышленникам в Бахмут предлагаю сгонять, своим братьям помочь, а ты как униженный начинаешь за какой-то Киев мне втирать.
Это ты так отмазался или с темы съехал по хохловски?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
March 01, 2023, 07:21:04 PM
 #25

Причем тут твой "Киев за три дня", хуила?
Не не не. Ты не понимаешь. Это любимейшая мантра местных и не только свидомитов. Хз откуда это повелось но очень им нравится это повторять. Очень им понимаешь льстит что их не взяли за три дня, хотя при нынешних раскладах все больше терзает хохлов мысль, что так то оно может и к лучшемы было то. За три дня.  Cheesy

Я тебе и твоим единомышленникам в Бахмут предлагаю сгонять, своим братьям помочь, а ты как униженный начинаешь за какой-то Киев мне втирать.
Это ты так отмазался или с темы съехал по хохловски?
Тут ты адресом ошибся. Эти способны только на форуме воевать и сидеть у мамки в схроне.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
March 01, 2023, 08:15:40 PM
 #26

Опять леонела, рыжий и андрейка, местные трассовщицы за сосиску, решили по юморить. Решили рассказать криптанам, что всё идёт по плану, по графику  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 01, 2023, 09:08:24 PM
 #27

Вот это у поварят печёт, что им даже сосиска с пудинга не помогает охладить пукан.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
March 02, 2023, 02:59:14 PM
Last edit: March 13, 2023, 07:19:51 AM by Xal0lex
 #28

Вот это у поварят печёт, что им даже сосиска с пудинга не помогает охладить пукан.
Ты соскочил от ответа, ну то есть ты обосрался

Причем тут твой "Киев за три дня", хуила?
Не не не. Ты не понимаешь. Это любимейшая мантра местных и не только свидомитов. Хз откуда это повелось но очень им нравится это повторять. Очень им понимаешь льстит что их не взяли за три дня, хотя при нынешних раскладах все больше терзает хохлов мысль, что так то оно может и к лучшемы было то. За три дня.  Cheesy

Я вообще не понимаю откуда они этот бред вечно жрут. То блядь унитазы, то стиралки, то блядь изнасилование 3-х месячного ребенка...
Еще до начала замеса, можно было включить свои мозги и догадаться что это на лет 5 минимум, а то и больше. Вообще конечно в этом нет ничего хорошего, много нормальных адекватных хохлов попали под замес, а какая-то мразь сидит и радуется уже больше года выражению "Киев за 3 дня". Блядь дебилы безмозглые
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 12, 2023, 09:06:30 AM
 #29

Сейчас для меня все на русне это русня.
Ну всех под одну гребенку стричь необязательно, есть и хорошие русские, я как минимум двоих насчитал:

andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
March 13, 2023, 07:06:30 AM
 #30

Ну что там по поводу Русни, хохлы ебучие, не хотите оказать помощь в Авдеевке?
про Бахмут понятно, вы уже обосрались и я вас тут всех свиней обоссал. Авдеевка на очереди, ждёт ваших желаний помочь ребятам на передке
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
March 13, 2023, 07:20:35 AM
 #31

Ну что там по поводу Русни, хохлы ебучие, не хотите оказать помощь в Авдеевке?
про Бахмут понятно, вы уже обосрались и я вас тут всех свиней обоссал. Авдеевка на очереди, ждёт ваших желаний помочь ребятам на передке
Ты с ума сошел? Тут у них свой фронт. Очкодраи и хохлоботы считают что тут они больше пользы принесут нэньке. Ага. А на передке пусть другие отдуваются  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 13, 2023, 07:23:09 AM
 #32

Ну что там по поводу Русни, хохлы ебучие, не хотите оказать помощь в Авдеевке?
про Бахмут понятно, вы уже обосрались и я вас тут всех свиней обоссал. Авдеевка на очереди, ждёт ваших желаний помочь ребятам на передке
Ты с ума сошел? Тут у них свой фронт. Очкодраи и хохлоботы считают что тут они больше пользы принесут нэньке. Ага. А на передке пусть другие отдуваются  Wink

Что-то ты сам на передок не спешишь, а других агитируешь, не все такие воинственные как ты, а ты мог бы показать своим примером, сделай одолжения для пенсионного фонда.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
March 13, 2023, 08:03:16 AM
 #33

Ну что там по поводу Русни, хохлы ебучие, не хотите оказать помощь в Авдеевке?
про Бахмут понятно, вы уже обосрались и я вас тут всех свиней обоссал. Авдеевка на очереди, ждёт ваших желаний помочь ребятам на передке
Ты с ума сошел? Тут у них свой фронт. Очкодраи и хохлоботы считают что тут они больше пользы принесут нэньке. Ага. А на передке пусть другие отдуваются  Wink
Что-то ты сам на передок не спешишь, а других агитируешь, не все такие воинственные как ты, а ты мог бы показать своим примером, сделай одолжения для пенсионного фонда.
Так в мою страну никто не вторгался и тотальной мобилизации у нас нет. А в нэньке и то и другое. Так что получается изх нас двоих ссыкло именно ты  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
March 13, 2023, 08:16:31 AM
 #34

Так в мою страну никто не вторгался и тотальной мобилизации у нас нет. А в нэньке и то и другое. Так что получается изх нас двоих ссыкло именно ты  Wink
Нет получается из нас двоих ты ауешный быдло гопник, со скудным словарным запасом и ограниченной эрудицией. Не ссыкло, а пацифист и гуманист.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 13, 2023, 06:08:15 PM
 #35

^
cyop, а по теме ты то хоть что-то сказать в состоянии?
(этот вопрос был риторическим. Можешь не отвечать на него Grin
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
March 13, 2023, 06:56:26 PM
 #36

Ну что там по поводу Русни, хохлы ебучие, не хотите оказать помощь в Авдеевке?
про Бахмут понятно, вы уже обосрались и я вас тут всех свиней обоссал. Авдеевка на очереди, ждёт ваших желаний помочь ребятам на передке
Ты с ума сошел? Тут у них свой фронт. Очкодраи и хохлоботы считают что тут они больше пользы принесут нэньке. Ага. А на передке пусть другие отдуваются  Wink

Лохи обоссаные потому что. Пытаются вякать что то против Русни, но почему то дальше монитора дело у них не идёт.
Особенно нравиться когда задаёшь им вопрос, а они типа думают что это не у них спрашивают.

И за хохлов тут тоже нехуй пиздеть, хохлам этот замес нахуй не нужен, у них отняли всё, просто потому что какое то чмо пытается жопу старику лизать, и за это хохлов в расход готов пускать до последнего. А вот таким пидарюгам которые масло подливают, но сами при этом не воюют, надо было еще в 14 году бошки прострелить к ебеням бандерским
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
March 13, 2023, 07:45:47 PM
 #37

Ну что там по поводу Русни, хохлы ебучие, не хотите оказать помощь в Авдеевке?
про Бахмут понятно, вы уже обосрались и я вас тут всех свиней обоссал. Авдеевка на очереди, ждёт ваших желаний помочь ребятам на передке
Ты с ума сошел? Тут у них свой фронт. Очкодраи и хохлоботы считают что тут они больше пользы принесут нэньке. Ага. А на передке пусть другие отдуваются  Wink

Лохи обоссаные потому что. Пытаются вякать что то против Русни, но почему то дальше монитора дело у них не идёт.
Особенно нравиться когда задаёшь им вопрос, а они типа думают что это не у них спрашивают.

И за хохлов тут тоже нехуй пиздеть, хохлам этот замес нахуй не нужен, у них отняли всё, просто потому что какое то чмо пытается жопу старику лизать, и за это хохлов в расход готов пускать до последнего. А вот таким пидарюгам которые масло подливают, но сами при этом не воюют, надо было еще в 14 году бошки прострелить к ебеням бандерским

Я вижу ты опасный типок, андрейка. И дело у тебя идёт дальше монитора. Ты людей убивал раньше или ты фантазируешь как бошки простреливаешь?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
March 13, 2023, 09:06:04 PM
 #38

Ну что там по поводу Русни, хохлы ебучие, не хотите оказать помощь в Авдеевке?
про Бахмут понятно, вы уже обосрались и я вас тут всех свиней обоссал. Авдеевка на очереди, ждёт ваших желаний помочь ребятам на передке
Ты с ума сошел? Тут у них свой фронт. Очкодраи и хохлоботы считают что тут они больше пользы принесут нэньке. Ага. А на передке пусть другие отдуваются  Wink

Лохи обоссаные потому что. Пытаются вякать что то против Русни, но почему то дальше монитора дело у них не идёт.
Особенно нравиться когда задаёшь им вопрос, а они типа думают что это не у них спрашивают.

И за хохлов тут тоже нехуй пиздеть, хохлам этот замес нахуй не нужен, у них отняли всё, просто потому что какое то чмо пытается жопу старику лизать, и за это хохлов в расход готов пускать до последнего. А вот таким пидарюгам которые масло подливают, но сами при этом не воюют, надо было еще в 14 году бошки прострелить к ебеням бандерским

Я вижу ты опасный типок, андрейка. И дело у тебя идёт дальше монитора. Ты людей убивал раньше или ты фантазируешь как бошки простреливаешь?  Wink

Дела-делишки идут не спеша, Россия - щедрая душа. Мне можно, как минимум я не топлю ни за одного ни за другого.
И общаюсь я ни с бендеровцами а с хохлами, дахуя кому из них помог делом, кому пожить дал у себя, кому работу нашел, ну и так по мелочи...
Всем конечно не поможешь, ибо о себе тоже надо думать, а ресурсов нема.
А вы тут сидите и пытаетесь из хохлов сделать пидарасов последних, отвечая за них в частности. Ты приедь сюда и спроси у хохлов которые тут у нас пытаются какую-то суету наводить, жизнь строить, семью на ноги поднимать. Нахуй им не сдалась ваша война, так же как и мне.
А чем больше я вижу долбанов, по типу xenon131, тем больше мои фантазии разворачиваются в нехорошую сторону. В человека я никогда не стрелял, и надеюсь очень что до этого не дойдёт.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
March 14, 2023, 03:09:53 PM
 #39

Ну что там по поводу Русни, хохлы ебучие, не хотите оказать помощь в Авдеевке?
про Бахмут понятно, вы уже обосрались и я вас тут всех свиней обоссал. Авдеевка на очереди, ждёт ваших желаний помочь ребятам на передке
Ты с ума сошел? Тут у них свой фронт. Очкодраи и хохлоботы считают что тут они больше пользы принесут нэньке. Ага. А на передке пусть другие отдуваются  Wink

Лохи обоссаные потому что. Пытаются вякать что то против Русни, но почему то дальше монитора дело у них не идёт.
Особенно нравиться когда задаёшь им вопрос, а они типа думают что это не у них спрашивают.

И за хохлов тут тоже нехуй пиздеть, хохлам этот замес нахуй не нужен, у них отняли всё, просто потому что какое то чмо пытается жопу старику лизать, и за это хохлов в расход готов пускать до последнего. А вот таким пидарюгам которые масло подливают, но сами при этом не воюют, надо было еще в 14 году бошки прострелить к ебеням бандерским

Я вижу ты опасный типок, андрейка. И дело у тебя идёт дальше монитора. Ты людей убивал раньше или ты фантазируешь как бошки простреливаешь?  Wink

Дела-делишки идут не спеша, Россия - щедрая душа. Мне можно, как минимум я не топлю ни за одного ни за другого.
И общаюсь я ни с бендеровцами а с хохлами, дахуя кому из них помог делом, кому пожить дал у себя, кому работу нашел, ну и так по мелочи...
Всем конечно не поможешь, ибо о себе тоже надо думать, а ресурсов нема.
А вы тут сидите и пытаетесь из хохлов сделать пидарасов последних, отвечая за них в частности. Ты приедь сюда и спроси у хохлов которые тут у нас пытаются какую-то суету наводить, жизнь строить, семью на ноги поднимать. Нахуй им не сдалась ваша война, так же как и мне.
А чем больше я вижу долбанов, по типу xenon131, тем больше мои фантазии разворачиваются в нехорошую сторону. В человека я никогда не стрелял, и надеюсь очень что до этого не дойдёт.



андрейка, так давай хуйло в клетке отправим в Гаагу и сразу война закончится. Поможешь мне поймать эту крысу? Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 14, 2023, 05:55:16 PM
 #40

андрейка, так давай хуйло в клетке отправим в Гаагу и сразу война закончится. Поможешь мне поймать эту крысу? Wink
Есть одна "небольшая" проблема:


Путину пох до решений этого "суда".
А вот Главный Укро-клоун так отмазаться от своих настоящих хозяев не сможет по понятным причинам Wink

Так давай Клоуна-Зеленушкина в клетке отправим в Гаагу и сразу война закончится? Ты ведь поможешь мне поймать эту свино-бандеро-нацистскую крысу, я надеюсь? Wink
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!