Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:57:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Hacienda HADA - проект доходной загородной недвижимоl  (Read 261 times)
hacienda (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile WWW
February 21, 2023, 07:44:17 PM
 #1

Добрый день, меня зовут Зданович Виталий и я основатель проекта Hacienda.
Позвольте мне поделиться с Вами нашим проектом.


Основная идея проекта

Строительство загородной недвижимости с последующей сдачей в аренду по всему миру с использование блокчейн технологии.

Каждый владелец токена будет иметь право на получение скидки при бронировании. А также, сможет получать часть прибыли от сдачи недвижимости в аренду. Путем децентрализации локации объектов недвижимости мы можем предложить стабильную прибыль всем держателям токенов, в независимости от расположения конкретного объекта недвижимости.

Все объекты недвижимости будут иметь эффективную систему добычи электроэнергии и дальнейшее распределение на небольшие майнинг фермы с иммерсионным/водяным охлаждением. Это позволит эффективно расходовать тепло от майнинг оборудования, тем самым обогревать сдаваемые объекты недвижимости, при необходимости обогрева.


Бизнес-модель

1. Посуточная аренда загородных домов для отдыха и проведения мероприятий:

Данный бизнес не новый, но он позволяет получать до 20% годовых. Разумеется, каждая страна имеет свой процент доходности.


2. Установка майнинг оборудования с иммерсионной технологией охлаждения в объектах недвижимости:

В проекте Haciendaмайнинг выступает как дополнительный источник дохода и как система отопления объектов недвижимости. Сложно высчитать его эффективность, так как майнинг непостоянен и изменяется со временем. Возможно, когда-то он полностью перестанет существовать, но на ближайшие 10 лет он будет эффективен.

Мы рассчитываем на 25% доходность от майнинга.


3. Наши НФТ будут обладать уникальной способностью. Они будут принимать решение о дальнейшем развитии проекта путем голосования. Также будут предоставлять скидку до 30% на аренду в объектах загородной недвижимости. Все НФТ будут использовать «5% Роялти», который в свою очередь будет обеспечивать дополнительную ликвидность токену и поддерживать реферальную систему проекта Hacienda.tech!


Разумеется, указать все преимущества в небольшой статье сложно. Но я постарался как можно кратко описать основные особенности проекта.

С уважением, Зданович Виталий
1714651075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651075
Reply with quote  #2

1714651075
Report to moderator
1714651075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651075
Reply with quote  #2

1714651075
Report to moderator
1714651075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651075
Reply with quote  #2

1714651075
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714651075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714651075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714651075
Reply with quote  #2

1714651075
Report to moderator
hacienda (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile WWW
February 25, 2023, 11:42:57 AM
 #2

Первый этап продажи токенов ( Whitelist )

Вайтлист или Whitelist – список людей, которые будут допущены к покупке токенов первыми. Для того, чтобы попасть в этот список, нужно выполнить несколько пунктов быстрее остальных. Количество людей, попавших в Вайтлист ограничено. Схема попадания в вайтлист проста: человек отдаёт свои социальные ресурсы, тем самым получает возможность купить токены проекта по минимальной цене.

Всего выпущено 100 000 000 токенов HADA, цена которых будет меняться с каждым этапом продажи. Цена одного токена для людей из вайтлиста будет составлять 0.1$.

Whitelist open


Сколько токенов будет доступно на первом этапе:

1% - (1.000.000) - Whitelist

Whitelist – будет проходить по принципу выделения аллокации. Каждому из участников, кто прошел будет выделена аллокация на покупку 1000 токенов
Общая сумма аллокации 100.000 USDT.

Защита ликвидности: 10% токенов будут пересланы владельцу немедленно, после завершения Whitelist; остальная часть будет поступать пропорционально в течении 12 месяцев.


Для попадания в Whitelist необходимо:

Иметь аккаунты в следующих социальных сетях Твиттер, Telegram, Вконтакте, Однокласники, YouTube, а также иметь крипто кошелек с поддержкой сети Binance Smart Chain (BSC)

Вайтлист – уникальная возможность стать участником проекта доходной недвижимости первым. Станьте одним из 1000 счастливчиков, которые получать токены HADA первыми! Подробнее в наших социальных сетях
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4032


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 25, 2023, 09:43:19 PM
 #3

Иметь аккаунты в следующих социальных сетях Твиттер, Telegram, Вконтакте, Однокласники, YouTube, а также иметь крипто кошелек с поддержкой сети Binance Smart Chain (BSC)
То есть только россиянами что ли ограничиваетесь?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
hacienda (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile WWW
February 26, 2023, 05:42:57 AM
 #4

Иметь аккаунты в следующих социальных сетях Твиттер, Telegram, Вконтакте, Однокласники, YouTube, а также иметь крипто кошелек с поддержкой сети Binance Smart Chain (BSC)
То есть только россиянами что ли ограничиваетесь?
Нет. В проекте нет ограничения по геолокации. Мы начали строительство недвижимости в Беларуси. Наиболее подходящую юрисдикцию для арендного бизнеса и майнинга.
Но в перспективы мы рассматриваем страны СНГ и Европы. Выбор других локаций для строительства новой недвижимости будет децентрализирован. Каждый пользователь имеющий НФТ, будет принимать участие в развитии проекта, путем голосования.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4032


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 26, 2023, 05:00:38 PM
 #5

Нет. В проекте нет ограничения по геолокации. Мы начали строительство недвижимости в Беларуси. Наиболее подходящую юрисдикцию для арендного бизнеса и майнинга.
Но в перспективы мы рассматриваем страны СНГ и Европы. Выбор других локаций для строительства новой недвижимости будет децентрализирован. Каждый пользователь имеющий НФТ, будет принимать участие в развитии проекта, путем голосования.
Вы до этого проводили какие-то предварительные исследования по статистике соцсетей типа ВКонтакта и Одноклассников? Что-то я уверен, что там, кроме россиян в 2023-ем году вряд ли кто-то остался.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
hacienda (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile WWW
February 26, 2023, 05:47:04 PM
 #6

Нет. В проекте нет ограничения по геолокации. Мы начали строительство недвижимости в Беларуси. Наиболее подходящую юрисдикцию для арендного бизнеса и майнинга.
Но в перспективы мы рассматриваем страны СНГ и Европы. Выбор других локаций для строительства новой недвижимости будет децентрализирован. Каждый пользователь имеющий НФТ, будет принимать участие в развитии проекта, путем голосования.
Вы до этого проводили какие-то предварительные исследования по статистике соцсетей типа ВКонтакта и Одноклассников? Что-то я уверен, что там, кроме россиян в 2023-ем году вряд ли кто-то остался.
Я с вами целиком и полностью согласен, если мы будет наш проект рассматривать НФТ игру или другую хайпокую историю. Для большого хайпа понадобится только Твиттер и Реддит, где сконцентрированы крипто энтузиасты.

Но наш проект немного другой, от хайпа в свою сторону разумеется не отказываемся, ведь если проект не нужен людям, то зачем его делать.
Но так как мы решили сделать интеграцию блокчейна в традиционный бизнес по аренде загородной недвижимости, нам нужны и люди далекие от криптовалюты. Люди, которые захотят провести праздник у нас, отметить день рождение или просто погостить. Да мы делаем возможность бронировать через криптовалюты. Мы вводим НФТ как дисконтную систему, а не просто картинку. Да у нас в планах вводить майнинг, как средства обогрева тех домов, где будут проживать люди. Тем самым мы сможем снизить затраты на электроэнергию и майнинг и аренда домов будут более эффективны.

Поэтому если рассмотреть пользователей ВК или ОК, как потенциальных инвесторов, думаю мы там мало найдем. А если как потенциальных пользователей нашими услугами, то да.

P.S. Хотя регистрации в наш whitelist из ВК и ОК присутствуют.
hacienda (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile WWW
February 26, 2023, 06:12:10 PM
 #7

P.S. Хотя регистрации в наш whitelist из ВК и ОК присутствуют.

Почитал условия получения вайтлиста:

Quote
Правила участия в Whitelist

4. Подписаться в Однокласники https://ok.ru/

4.1. Сделать репост записи об участии в Whitelist (отметить 5 потенциальных друзей)

Сразу виден уровень проекта, первое ощущение - шарашкина контора. Какие еще одноклассники? Прям вижу, все криптаны имеют там активные профили, ага. Соц.сеть для бабушек, домохозяек, итд. Там даже школьники не сидят. Я сильно сомневаюсь, что обитатели этой соц.сети вообще имеют понятие про то, что такое вайтлист.

Международный проект загородной недвижимости проводит сейл, в том числе, через спам в одноклассниках. Это топ.
Здорово что вы прочитали whitelist, меня это искренне радует. Да мы продвигаем в ВК, ОК и других социальных сетях. Да мы просим указать друзей и не видим здесь что-то унизительное и зазорное.

Если вы более внимательно изучите whitelist, то обратите внимание, что мы обязательные условия поставили только на емаил – для контакта с комьюнити, твиттер – для продвижение в крипто мире, bsc – для розыгрыша и занесения в смарт-контракт.
Если условия по другим социальным сетям, вы считаете нелепыми – просто пропустите.
Спасибо за ваше замечание.
hacienda (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile WWW
February 26, 2023, 06:24:01 PM
 #8

Quote
Счастливчиками получения неликвидных токенов? Ну без должной ликвидности это сомнительное счастье.

Я не встречал проекта на ранней стадии с большой ликвидностью. После прохождения всех стадий продаж ликвидность появится. Или вы знаете другой вариант?

Защита ликвидности: 10% токенов будут пересланы владельцу немедленно, после завершения Whitelist; остальная часть будет поступать пропорционально в течении 12 месяцев.

Quote
А от кого защищать? Токен нигде не торгуется, никаких бирж не анонсировано. Даже нет гарантии, что этот токен будет иметь какую-то ликвидность вообще. В дорожной карте ни одного упоминания про биржу:

Первоначально, токен будет анонсирован на DEX биржах, куда и будет добавляться ликвидность.
hacienda (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile WWW
February 26, 2023, 06:37:09 PM
 #9

Здорово что вы прочитали whitelist, меня это искренне радует. Да мы продвигаем в ВК, ОК и других социальных сетях. Да мы просим указать друзей и не видим здесь что-то унизительное и зазорное.

Вы видимо не следите за трендами. В крипте никто не пользуется одноклассниками, вы бы еще по аське попросили постучать 5 контактам и в квипе статус поставить соответствующий на время проведения кампании.  В крипте вайтлисты сейчас проводятся несколько иначе. Могли бы зарегать аккаунт на глиме или каком-нибудь соответствующем сервисе, прикрутить туда задания с АКТУАЛЬНЫМИ соц.сетями криптанов, а не соц.сети для бабушек. Актуальные соц.сети криптанов - это твиттер, дискорд, телеграм, медиум, реддит (самые основные), потом уже идут инста, ютуб, линкедин, фейсбук. Но никак не вк и уж тем более не одноклассники. Ну слава крипто богам, что не нужно иметь аккаунт в ДругВокруг для получения вайтлиста, и на том спасибо.
Я думал Мой Мир еще подкрутить. ))
А вот на счет Глима, мы думали это сделать и если вы про него говорите, то понимаете, что это не составило проблем.
В нашем случае мы сделали самую простую форму и попросили пользователей указать лишь твиттер, почту и кошелек. Это самый простой глим.
Остальные социальные сети по желанию.

И спасибо Вам за замечания, я приму их к сведенью.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1994



View Profile
February 26, 2023, 06:56:24 PM
 #10

Ratimov , очень хорошие замечания! Статус в QIP заставил посмеяться.

Я с 2018 так и не смог увидеть полноценный рабочий криптовалютный проект в сфере недвижимости, только одни обещания. Думаю что создание проекта с арендой недвижимости, майнингом, еще и в разных странах это очень сложная задача. Слишком уж много бюрократов встретится на пути, поэтому я точно в такое не ногой. 

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
hacienda (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile WWW
February 26, 2023, 06:57:42 PM
Last edit: February 27, 2023, 10:19:29 AM by xandry
 #11

Я не встречал проекта на ранней стадии с большой ликвидностью. После прохождения всех стадий продаж ликвидность появится. Или вы знаете другой вариант?

Так я не утверждаю, что он уже должен иметь большую ликвидность. По сути, сейчас у вас стадия pre-seed, о какой ликвидности можно говорить. Хотя pre-seed, состоящий из ретейл инвесторов, ну такое себе, если честно. Про ликвидность я сказал, потому что нигде не упоминается про биржи. Когда какой-то проект проводит сейл, то в дорожной карте или в списке саппорта проекта упоминается какая-то биржа, например. И уже можно будет прикинуть, на что рассчитывать по ликвидности. Если это какой-нибудь панкейксвап, то всё понятно, что ждать от такой биржи хорошей ликвидности не стоит, там зачастую листится всякий низколиквидный шлак, а если это какой-нибудь кукоин или мекс, то можно рассчитывать на что-то стоящее.
Здесь с вами и не поспоришь. Вы достаточно хорошо разбираетесь в листингах и продвижении продуктов. Наша команда действительно старается над созданием, чего-то интересного. Может присоединитесь? Здесь я публикую информацию для обратного фидбэка. Мне важно мнение более опытных людей.
Что относительно ликвидности и листингов. Я предпочитаю двигаться и решать проблемы постепенно. Не хочу и не могу себе позволить фантазировать и что-то придумывать. Было бы здорово если проект Hacienda залистится на всех крупных биржах. Но у крупных игроков есть критерии отбора. Возьмем, например торговый объем! Как его можно сделать, если токен еще не торгуется? Если вы знаете, буду рад услышать.
Также было бы здорово найти бизнес ангелов или фонды, которые захотят инвестировать в проект. Но вы сами понимаете как они работают и объяснять думаю не стоит.
Единственный двигатель проекта на сегодня может быть только комьюнити. Вот мы и занимаемся его привлечением, показываем проект людям. Люди дают обратную связь, и мы движемся.

P.S. Каждая биржа устанавливает свой порог входа и думаю не стоит вам рассказывать что иногда он может достигать и 25 BTC, за листинг. Думаете разумно продать токен на whitelistе и занести 5 BTC или больше какой-то бирже? Или лучше направить эти средства на развитие проекта, на запуск объектов недвижимости и получения первой прибыли.



Ratimov , очень хорошие замечания! Статус в QIP заставил посмеяться.

Я с 2018 так и не смог увидеть полноценный рабочий криптовалютный проект в сфере недвижимости, только одни обещания. Думаю что создание проекта с арендой недвижимости, майнингом, еще и в разных странах это очень сложная задача. Слишком уж много бюрократов встретится на пути, поэтому я точно в такое не ногой.  
Честно Вам сказать, бюрократия скорее всего единственная сложность, с которой проект может столкнуться. Сейчас крипто проекты получают подзатыльники с каждой стороны. Хорошо, когда есть люди сторонники, которые могут поддержать и подсказать.
Проект масштабный и очень амбициозный, вероятно будут сложности. Но скажите мне честно сама концепция имеет место быть или это наивная история?
hacienda (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile WWW
February 27, 2023, 05:26:10 AM
 #12

На одном комьюнити далеко не уедешь. Комьюнити чаще всего топят проекты (путём выдергивания ликвидности из проекта) Как-то читал исследования на этот счёт и там приводились данные, что ретейл инвесторы зачастую топят молодые проекты по причине того, что они туда приходят за заработком, их волнует цена, разница между покупкой и продажей, они не хотят вносить деньги в проект и следить за его развитием, только забирать. Поэтому без китов и крупных игроков молодые проекты обречены болтаться на всяких ноунейм биржах с маленькой капитализацией и низкой ликивдностью.

Я вижу, у вас есть идея, работа с недвижимостью, но вот с бюджетом для полноценного промоушена дела обстоят плохо. Поэтому нет полноценных раундов финансирования, пре-сид состоит из обычных ретейлов, обитателей одноклассников и вконтактика. Сейлы без лаунчпада, без фондов, без хорошего саппорта со стороны крупных крипто компаний.

Я хочу, чтобы фонды и все крупные игроки были в проекте. Люблю конструктивную критику и стараюсь искать выход из сложившейся ситуации, а не просто говорить этого нет. Это самое просто что может человек, обгадить!
Что касается обсуждения.
У вас есть список фондов, которые вкладываются в стартапы и на ранней стадии могут заинтересоваться нашим?
Может у вас есть киты, которые могут стать нашими менторами?
Или вы знаете площадки где можно провести whitelist?

По вашим рассуждениям, не совсем понимаю нужны биржи или нет. Такая же история и с комьюнити. А то у нас получается, важно иметь твиттер комьюнити, а линкeдин нет. Хотя концентрация бизнеса во втором выше. Но нет все выбирают Твиттер, почему? Да все просто, потому что.

Пока идет процесс разработки проекта, создания смарт-контрактов, а у нас он не самопальный. Все сделано четко, и он не один. Допиливается ЛК кабинет пользователя с функциями стейкинга.
Что делать дальше:
1.   Мы будем размещать информацию о нашем проекте bscscan
2.   Опубликуем информацию о проекте в Дискорде, и надеюсь у нас там будет очень активное комьюнити. Как показало общение здесь, люди из крипты жить не могут без него.
3.   В марте проведем рекламную компанию с большим масштабом, Рассчитываем на 100.000 аудиторию.
4.   Проведем whitelist.
5.   Добавим проект на coingecko, coinmarketcap
6.   Займемся предложением проекта Фондам и крупным игрокам. Уже будет что предложить.
Желаемый план на месяц март. Если у вас есть идеи как это реализовать, поделитесь. Не стоит думы о токене HADA хранить в себе.)))
hacienda (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile WWW
February 27, 2023, 05:43:33 AM
 #13

Тестирование нашего личного кабинета
https://twitter.com/Hacienda_HADA/status/1629418090466254849

Ссылки нашего проекта:
Сайт - в профиле.
https://twitter.com/Hacienda_HADA/
https://discord.gg/Avnv8djcmB
https://t.me/hacienda_hada

Приходи, подскажи, поделись информацией.

P.S. В загородную недвижимость мы можем войти и со 100.000$, будет ли это успех проекта, разумеется!
Проект начнет свою работу и после запуска появятся первые клиенты, которые воспользуются услугами Hacienda’s.
Проект получит большую огласку и финансирование, мы сможем быстрее и более масштабно запустить его.
Все придельное просто и не нужно усложнять. О своих намереньях, планах я могу рассказывать много, но все это должно быть чем-то подкреплено. Не люблю бросать слов на ветер!
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 27, 2023, 07:07:22 AM
 #14

С уважением, Зданович Виталий
Мне только одно непонятно Виталий Зданович. Зачем вы со своей женой К. А. рекламируете несуществующий сайт у себя на вк?

http://www.pro-citygroup.com - сайта не существует


Да и ваш проект засуспендили на твитторе. Странно все это
https://twitter.com/procitygroup
hacienda (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile WWW
February 27, 2023, 08:32:23 AM
Last edit: February 27, 2023, 10:14:42 AM by xandry
 #15

Биржа нужна для получения ликвидности. Каким образом ваши токены будут получать ценность, если они нигде не торгуются?

Что значит потому что? Твиттер выбирают потому, что там сосредоточено всё комьюнити, представители бирж, фондов, инфлюенсеры. Каждый проект имеет активный профиль в твиттере и далеко не каждый в линкедин. В крипте даже есть сервисы, которые анализируют твиттеры проектов, кто подписан, сколько ботов, какие инфлюенсеры, сколько упоминаний проекта в твитах и ретвитах. Как думаете, почему? Потому что? Нет, потому что твиттер - это главная соц.сеть для крипто промоушена.
Спасибо Вам за этот гайд. Очень полезная информация.

Скажите, а если ценность токена получается только лишь от торгов – это хороший токен? По моим рассуждения, токен должен приносить пользу от своей деятельности, от деятельности компании к чему он относится. Если нет поступления прибыли из вне, то по утиханию хайпа в проекте наступает спад. Все уже побегали в кроссовках и что теперь? Ах да забыл – это же был тренд.



С уважением, Зданович Виталий
Мне только одно непонятно Виталий Зданович. Зачем вы со своей женой К. А. рекламируете несуществующий сайт у себя на вк?
http://www.pro-citygroup.com - сайта не существует
Да и ваш проект засуспендили на твитторе. Странно все это
https://twitter.com/procitygroup
Да были времена, но все идет, все меняется. Были еще другие проекты. Ранее занимался созданием проектов, СПА, но все это закончилось. Рынок изменился, мы подросли.

Стали заниматься арендой и приняли решение войти в строительство недвижимости. Так родилась идея строительства загородной недвижимости, где мы могли встречать гостей и проводить мероприятия. Немного позже поняли, что проект подобной недвижимости может заинтересовать людей.

Я начал немного изучать информацию и погружаться в мир блокчейна. Разумеется, скажите вы, нужно это было делать раньше, но никогда не поздно! Получит ли проект признание в мире крипто энтузиастов или нет сказать сложно. Но знаю, что аренда загородной недвижимости была и будет актуально. Получать часть прибыль от реального бизнеса, от майнинга – по моим убеждения достаточно неплохой вариант.

P.S. Ну нужно рассматривать информацию о проекте как какую-то финансовую рекомендацию. Мы не можем дать гарантию что наш блокчейн проект получит мировое признание. Но гарантия того, что мы достроим реальный объект недвижимости и будем его сдавать имеется. Также рассчитываем на установку Асиков, которое запланировано на апрель, если ситуация не измениться.

Я думаю, что вы понимаете в каком мире мы с вами живем и все может измениться. А зачастую все меняется быстрее чем вы это ожидаете или не ожидаете вовсе.
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 27, 2023, 09:07:48 AM
 #16

Да были времена, но все идет, все меняется. Были еще другие проекты. Ранее занимался созданием проектов, СПА, но все это закончилось. Рынок изменился, мы подросли.
Ну что же вы такой скромный?

А что же умолчали про это? Казиношный вы мой

https://vk.com/pro_citygroup
hacienda (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile WWW
February 27, 2023, 09:37:50 AM
Last edit: February 27, 2023, 08:32:03 PM by xandry
 #17

Да были времена, но все идет, все меняется. Были еще другие проекты. Ранее занимался созданием проектов, СПА, но все это закончилось. Рынок изменился, мы подросли.
Ну что же вы такой скромный?

А что же умолчали про это? Казиношный вы мой

https://vk.com/pro_citygroup
https://i.ibb.co/k5BTGcX/pro.jpg
Я же указал, что был проект для СПА, рекламировали и казино, и покер. Не вижу здесь ничего убогого и страшного. Сам профессионально занимался покером. Занимал призовые места в онлайн и офлан. Даже есть кубки открытых чемпионатов по спортивному покеру.

А еще я раньше, когда на заправках не было автоматических установок, заправлял машины! Работал на шиномонтаже! Ну что еще перечислить, даже не знаю.
У меня было очень много направлений работ и различных бизнесов. Здесь я публикую информацию о своем новом проекте. Строительством загородной недвижимости я занимаюсь не так давно, но имеются уже достижения!

Крипто проектом занимаюсь примерно 6 месяцев. А с командой работаю только месяц.

Скажите, а если ценность токена получается только лишь от торгов – это хороший токен?
В идеале - да. Но вы же понимаете, что это слишком утопичные рассуждения. Биткоин тоже задумывался как платежное средство и уход от банковской системы. Что на деле? Биткоин сконнектился с банковской системой и используется, в основном, как инвестиционный инструмент или для манипуляций на биржах, а уж потом только как платежное средство.
Да в этом и есть проблема крипто проектов изменится ли она с промежутком времени, разумеется! Но как скоро и через что нам всем нужно будет пройти. Сколько взлетов и падений испытать.
 ГеймФи потерпели крах именно из-за хайпа, да и другие проекты. Большой хайп – это как монета имеющая 2 стороны…  Выдавая сумасшедшие проценты на стейкинг токенов. Был хайп у проектов, каждый хотел купить героев или земли, все приутихло и рынок отреагировал.
Криптовалюта привлекла большие кошельки, кошельки с безграничным капиталом. Разумеется, мы в их мире ничего не значим. Они могут как быстро любой проект поднять на пьедестал, так и быстро всех побрить. Любые фонды, корпорации или другие кошельки – приходят в проект чтобы заработать. Зарабатывают они разгружаясь об рядового пользователя. Когда проект на хайпе и все его хотят.

P.S. Будет ли проект Hacienda привлекать фонды – Да!
Будем ли предлагать проект компаниям – разумеется.
Но со своей стороны мы приняли все меры защиты обычного покупателя. Он в нашем проекте является самым защищенным инвестором!

Наша токеномика

Всего выпущено 100.000.000 токенов

10% - (10.000.000) – Основателю (3 года блокировки)
4% - (4.000.000) – Разработчикам
3% - (3.000.000) – Маркетинг
1% - (1.000.000) -  Whitelist
2% - (2.000.000) -  SEED продажа (0.20$)
6% - (6.000.000) – Privite Sale (0,40$)
45% - (45.000.000) – Публичная продажа/Public sale (1$)
10% - (10.000.000) – Выплата ходлерам, стейкинг.
9% - (9.000.000) – Безопасность/Safe
10% - (10.000.000) – Легализация и согласования

С более детальной токеномикой вы можете ознакомится изучив WhiteBook https://hacienda.tech/white-book/
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 27, 2023, 10:30:42 AM
 #18

Что вы мне втираете?

Я ни одной фоточки с вашей загородной недвижимости не вижу. В вашем инстаграме одни картинки-презентации.

P.S. Будет ли проект Hacienda привлекать фонды – Да!
Какие нафиг фонды? Вы забор хотя бы поставили? А то все майнинговое оборудование местные алкашики украдут


hacienda (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile WWW
February 27, 2023, 10:50:48 AM
Last edit: February 27, 2023, 08:33:10 PM by xandry
 #19

Что вы мне втираете?
Я ни одной фоточки с вашей загородной недвижимости не вижу. В вашем инстаграме одни картинки-презентации.
P.S. Будет ли проект Hacienda привлекать фонды – Да!
Какие нафиг фонды? Вы забор хотя бы поставили? А то все майнинговое оборудование местные алкашики украдут
Во-первых, я никому ничего не втираю и никого не втягиваю. Надеюсь, Вы это сможете понять!
Я никому ничего доказывать здесь не планировал. Здесь я публикую информацию для заинтересованных, для людей, которые смогут подсказать, поделиться информацией. Вот, например Ratimov, подсказал ресурс, да я им и раньше пользовался, но сейчас рассмотрел с другой стороны. За это человеку большое спасибо!
А кричать и говорить, что все го*но – это самое простое дело! Поверьте мне, для этого большого таланта не нужно. И поймите, что я никого не уговариваю и Вас, в частности.

Если изучите проект немного больше, то сможете найти информацию об этапах строительства. Что сделано, а что нет. Мне очень лестно за ваше изучение моей персоны!

Вы говорите, что был проект и соскамился. Возможно, но зачем сличать. Делать анализ проекта о том был ли он когда-то или нет, так себе затея…Завтра может выйти очередной проект и соскамиться, а через 5 лет новый и это абсолютно ничего не значит. Если вы разбираетесь в данной теме, то понимаете, что за всем этим стоит что-то другое.

Какие нафиг фонды? Вы забор хотя бы поставили? А то все майнинговое оборудование местные алкашики украдут
Местные алкашки и алкаши - это бич современного мира. Люди перестали делать что-то интересное. Перестали думать, ставить цели и пытаться их достичь. Нашли простой способ решения проблем – дно бутылки. Сперва они просто гов*ли все вокруг, а потом поняв свою неполноценность, сдались.
Печаль, да и только. Но Мы же с вами не такие!!!
hacienda (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile WWW
March 01, 2023, 11:15:30 PM
 #20

Отличная новость, разработчики закончили написание смарт-контракта "Вестинг", переходим к этапам тестирования.

Вестинг в блокчейне - это распределенная система записи информации, в которой все участники сети могут подтвердить или добавлять информацию.
Вестинг в блокчейне обеспечивает целостность, неизменность и доступность информации, что делает ее полезной для различных приложений, таких как финансовые сделки, учет и др.
 
https://pbs.twimg.com/media/FpAHNv1WYAAIZ8H?format=jpg&name=small

Для чего мы делали смарт-контракт «Вестинг»

Мы закончили тестирование смарт-контракта!
Возможно, Вы уже успели ознакомиться с Белой бумагой проекта, если нет, то прочтите ее https://hacienda.tech/white-book/
В ней указаны все особенности проекта, бизнес-модель, токеномика и другие важные моменты.

Мы хотим, чтобы проект существовал долго и стараемся защитить всех соискателей на каждом этапе. Для этого и был сделан смарт-контракт линейного вестинга. Он подразумевает заморозку определенного количества токенов и линейное высвобождение по истечению определённого срока.

Все эти действия позволят стабильно развиваться нашему проекту и не зависеть от волатильности рынка или желания ранних инвесторов.

Спасибо за ваши реакции и комментарии.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!