Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:58:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Бизнес идеи  (Read 86 times)
Cryptoboss77 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 28, 2023, 03:43:54 PM
 #1

Всем доброго времени суток , хотел устроить небольшой опрос по бизнесу связаному с блокчейном и криптой , возможно попадутся новые идеи которые будут всем полезны, какие у кого идеи чем сейчас можно заняться в данном направлении бизнеса? Без скама и прочего подобного нечистого бизнеса.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
March 21, 2023, 08:36:09 AM
 #2

Выглядит тема конечно хитро) Напишите мне бизнес идею, а я посмотрю что да как. Та есть уже здесь раздел с идеями. Там можете посмотреть. Интересно что там есть идеи которым уже несколько лет. Внимательно прочтите и смело спросите автора идеи или людей обсуждавших эту идею что конкретно они сделали для ее реализации за несколько лет? 99 процентов уже даже забыли за нее) А то и на форум не заходят. Идея это как лист бумаги на котором можно написать симфонию, а можно самолетик сделать и в окно запустить. Вот я сказу что идея запустить куплю продажу недвижимости через смарт контракт это крутая идея и что? Что Вы с ней сделаете? Без команды, пиара и начального капитала?
DualRealmSynergy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 08, 2023, 01:22:25 PM
 #3

Если ты хочешь найти бизнес-идею, то тебе нужно самому подумать. Посмотри, что тебе интересно, что ты умеешь делать, и что нужно людям. Если ты найдешь что-то, что соответствует всем этим критериям, то у тебя есть шанс на успех.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!