Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:47:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]  All
  Print  
Author Topic: RetroHunt  (Read 4520 times)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2953


View Profile
March 19, 2024, 02:23:50 AM
 #301

Quote
Что ж, завтра полихедра выходит и мне кажется дилемма о том стоит ли делать гелекси квесты даже после дропа токена не закончится. Дело в чем вообще? А в том, что критерии дропа случайно утекли, когда разрабы тестили сайт, ну и кто-то подключил кошелек, увидел критерии, увидел сколько насыпало. Говорить, что это смешно - ничего не сказать, судите сами(но у них есть время поменять критерии, ибо комьюнити не на шутку разозлилось):
Щас это модно - урезать награды. Иногда это мотивируется, чтобы, типа, не обидеть всех, как в AEVO, а иногда просто сбрить, чтобы значимым участникам побольше досталось, как в Стракнете или Зетачейне. Ну и зачем на Гэлксе е*аться за копейки - каждый сам для себя решает. Что там? - лень всматриваться в мелкий текст на картинке. Типа 0.001 эфира полгода назад должно было быть или что-нибудь поинтереснее?) Я вот для себя принял решение отказаться отновых крупных сетей, особенно тех, которые крутятся давно. Сибилов там тьма и из-за них нормальным участникам мало что перепадёт. Я вообще только за проекты с вложениями больше, чем оплата комиссии за своп. Но в этом топике их вообще вроде нет.
1714542473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714542473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714542473
Reply with quote  #2

1714542473
Report to moderator
1714542473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714542473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714542473
Reply with quote  #2

1714542473
Report to moderator
1714542473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714542473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714542473
Reply with quote  #2

1714542473
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714542473
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714542473

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714542473
Reply with quote  #2

1714542473
Report to moderator
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 400



View Profile
March 19, 2024, 01:54:51 PM
 #302

Также читал хороший обзор от Криптоламера, который заморочился и потестил те биржи, которые могут раздать в ближайшее время: Гиперликвид, Килоэкс, Дрифт. Там ещё что-то есть, но уже не такое актуальное. Есть ещё популярная сейчас биржа Бэкпак, которая не вошла в обзор.
***
https://teletype.in/@cryptolamer/ly8duUjCKeL
Я на Килоэкс торгую, но это больше для того чтобы с чего то начать свой путь в дропах. Там еще во вкладке аирдроп снизу есть статистика объемов за день по участниках, увидела не с первого дня что такая есть, то даже не знаю есть ли смысл в моих стараниях, я даже не понимаю как они это все накручивают. Пока пробую, а там уже по факту посмотрю стоило оно того или нет.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 4031


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 19, 2024, 05:07:03 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #303

Тут кошель Bitget зачем-то решили свой токен запустить - BWB и можно проверить свой статус на возможность получения баллов, которые потом на токены поменяют. Пишут, что можно проверить адреса Tron, EVM и Solana, но на деле у меня получилось, что:
Проверяю адрес Tron -> говорит, что 50 баллов дадут -> импортирую сид -> ты недостоин BWB, попробуй другой кошель
Проверяю EVM -> хрен тебе
Проверяю от Соланы - > получи 50 баллов -> импортирую сид и получаю баллы.

Какие у них критерии - совсем не очевидно, так как адрес соланы у меня по сравнению с другими и наименее используемый и возвраст у него даже небольшой.
Баллы можно получать за обмены, рефералов и просто за хранение крипты в кошеле. Если имеете право получить первоначальные 50 баллов, то просят пригласительный код, чтоб вам и приглашающему тоже баллы начислить сверху. В общем, обращайтесь в личку Wink

https://web3.bitget.com/en/bwb-airdrop

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1993



View Profile
March 19, 2024, 05:41:38 PM
 #304

Quote
Что ж, завтра полихедра выходит и мне кажется дилемма о том стоит ли делать гелекси квесты даже после дропа токена не закончится. Дело в чем вообще? А в том, что критерии дропа случайно утекли, когда разрабы тестили сайт, ну и кто-то подключил кошелек, увидел критерии, увидел сколько насыпало. Говорить, что это смешно - ничего не сказать, судите сами(но у них есть время поменять критерии, ибо комьюнити не на шутку разозлилось):
Щас это модно - урезать награды. Иногда это мотивируется, чтобы, типа, не обидеть всех, как в AEVO, а иногда просто сбрить, чтобы значимым участникам побольше досталось, как в Стракнете или Зетачейне. Ну и зачем на Гэлксе е*аться за копейки - каждый сам для себя решает. Что там? - лень всматриваться в мелкий текст на картинке. Типа 0.001 эфира полгода назад должно было быть или что-нибудь поинтереснее?) Я вот для себя принял решение отказаться отновых крупных сетей, особенно тех, которые крутятся давно. Сибилов там тьма и из-за них нормальным участникам мало что перепадёт. Я вообще только за проекты с вложениями больше, чем оплата комиссии за своп. Но в этом топике их вообще вроде нет.

У меня складывается такое ощущение что команды проектов таким образом прощупывают почву, плюс набивают активность в X, Discord и т.д., т.к. фад по поводу нечестного распределения по сути является тем же пиаром. Помнится я активно принимал участие в фаде по поводу линейного распределения вознаграждений в Kamino. Добились того что ранних участников поощрят дополнительно, но пока точной информации нет. Но в соцсетях активность подняли ого-го.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2953


View Profile
March 20, 2024, 02:50:40 AM
 #305

Также читал хороший обзор от Криптоламера, который заморочился и потестил те биржи, которые могут раздать в ближайшее время: Гиперликвид, Килоэкс, Дрифт. Там ещё что-то есть, но уже не такое актуальное. Есть ещё популярная сейчас биржа Бэкпак, которая не вошла в обзор.
***
https://teletype.in/@cryptolamer/ly8duUjCKeL
Я на Килоэкс торгую, но это больше для того чтобы с чего то начать свой путь в дропах. Там еще во вкладке аирдроп снизу есть статистика объемов за день по участниках, увидела не с первого дня что такая есть, то даже не знаю есть ли смысл в моих стараниях, я даже не понимаю как они это все накручивают. Пока пробую, а там уже по факту посмотрю стоило оно того или нет.
Я, честно говоря, с Килоэксом не стал связываться. Как накручивают? Да просто это. Плечи + малое удержание позиции. Это и называется набивка объёма. Правда, многие биржи штрафуют за малое удержание, когда ты держишь позицию несколько секунд. Кто-то молчит про это. Например, у АЕВО, в чате писали некоторые, что они 99% сделок держали объём пару секунд и ничего, это пролетело.
    А что касается Килоэкса, то мне на глаза попадалась интересное от этой биржи: они вроде точно ответили на этот вопрос, если я не ошибаюсь. У них очень разумные критерии: или ты держишь позу не менее 2-х минут или должно быть изменение позиции в процентах не менее 0.2%. Как-то так. Или можно и то и то. А если учесть, что на перп-фьючах цена довольно активно меняется, то часто пара-тройка секунд - это достаточно, что объём набить. Делаешь 30 таких сделок с объёмом 100 $ - и вот у тебя уже набитый за день объём в 3 000$  Grin.
Lannakosa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 400



View Profile
March 20, 2024, 03:10:03 PM
 #306

    А что касается Килоэкса, то мне на глаза попадалась интересное от этой биржи: они вроде точно ответили на этот вопрос, если я не ошибаюсь. У них очень разумные критерии: или ты держишь позу не менее 2-х минут или должно быть изменение позиции в процентах не менее 0.2%. Как-то так. Или можно и то и то. А если учесть, что на перп-фьючах цена довольно активно меняется, то часто пара-тройка секунд - это достаточно, что объём набить. Делаешь 30 таких сделок с объёмом 100 $ - и вот у тебя уже набитый за день объём в 3 000$  Grin.
За 30 сделок объём $3000 это я как раз понимаю, это будет около 100 балов, что вполне реально, но вы посмотрите с самого низу есть рейтинг лидеров которые за сутки делают по 50к - 100к балов. Ок пусть есть киты которые имеют достаточно денег чтобы такое проворачивать, но они все равно тратят достаточно много не комиссиях в таком случае. И тут напрашивается логическое заключение, что они делают это не просто так, и не потому что это биржа такая хорошая а именно с целью получить дроп. Может есть те кто хорош в трейдинге и себе отбивает эти комиссии на торгах, но если это просто набивка объема, то они теряют комиссию, значит рассчитывают получить эти деньги назад. Или это не всегда так и дроп может в итоге быть даже меньше чем затраченные средства?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBITCRYPTO
FUTURES
[
1,000x
LEVERAGE
][
.
COMPETITIVE
FEES
][
INSTANT
EXECUTION
]██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████████████████
.
TRADE NOW
.
████████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1993



View Profile
March 20, 2024, 04:56:28 PM
 #307

^

В набивании объемов, как в принципе во всех направлениях по заработку на криптовалютах, есть свои риски. Киты обычно знают больше чем мы, простые смертные, т.к. имеют более широкие возможности по инвестициям. Скорее всего на переговорах, касающихся инвестиций на ранних стадиях, инвесторы узнают, что команда выделяет определенную часть средств для вознаграждения сообщества, поэтому и заносят такие огромные деньги в различные протоколы.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2953


View Profile
March 21, 2024, 02:50:39 AM
 #308

   А что касается Килоэкса, то мне на глаза попадалась интересное от этой биржи: они вроде точно ответили на этот вопрос, если я не ошибаюсь. У них очень разумные критерии: или ты держишь позу не менее 2-х минут или должно быть изменение позиции в процентах не менее 0.2%. Как-то так. Или можно и то и то. А если учесть, что на перп-фьючах цена довольно активно меняется, то часто пара-тройка секунд - это достаточно, что объём набить. Делаешь 30 таких сделок с объёмом 100 $ - и вот у тебя уже набитый за день объём в 3 000$  Grin.
За 30 сделок объём $3000 это я как раз понимаю, это будет около 100 балов, что вполне реально, но вы посмотрите с самого низу есть рейтинг лидеров которые за сутки делают по 50к - 100к балов. Ок пусть есть киты которые имеют достаточно денег чтобы такое проворачивать, но они все равно тратят достаточно много не комиссиях в таком случае. И тут напрашивается логическое заключение, что они делают это не просто так, и не потому что это биржа такая хорошая а именно с целью получить дроп. Может есть те кто хорош в трейдинге и себе отбивает эти комиссии на торгах, но если это просто набивка объема, то они теряют комиссию, значит рассчитывают получить эти деньги назад. Или это не всегда так и дроп может в итоге быть даже меньше чем затраченные средства?

Всё у всех по-разному. Но обычно комиссия отбивается, если только не сбреют или за что-нибудь не оштрафуют. Иногда бывают тиры, иногда средства раскидывают более-менее пропорционально набитому объёму. В целом нам на китов ориентироваться мало смысла. Обычно неплохо, когда твой объём попадает хотя бы в топ-50% по объёму, а лучше выше. Вообще, касаемо китов, многие высказывали такие конспирологические теории, что их набивает или сама команда или инсайдеры, приближенные к бирже. Доказать или опровергнуть это, разумеется, невозможно, но как есть. Я считаю, что у проектов, где требуется набивка объёма повышенные шансы на неплохой дроп по сравнению с бесплатными фармилками или тестнетами. Комсу ведь жечь никто не любит, поэтому конкурентов не так много. И обычно при начислении дропа учитывают, сколько пользователь сжёг комсы в среднем. Хотя, с другой стороны, всегда есть люди, которые жалуются в чате, что комсу не отбили.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1993



View Profile
March 22, 2024, 07:13:24 PM
 #309

^

Согласен. От системы распределения вознаграждений зависит очень многое, но в большинстве случаев мы узнаем о том каким именно образом будут распределяться награды на последних стадиях. Если крутить объемы в проектах, которые работают с системой поинтов, то мое личное мнение, что нужно стремиться попасть хотя бы в топ-10000 лидерборда. В таком случае и по тирам можно неплохо поднять и в случае линейного распределения не остаться у разбитого корыта.  

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
baeva (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1232



View Profile
April 03, 2024, 12:06:30 PM
 #310

Ну что, вышел $W aka wormhole, я выгрузилась по 1.7, пускай и немного токенов было, всего 2 кошелька елигбл, но очень приятно. Честно говоря не ожидала такую цену, потому что считала, что слишком переоценена она, да и по капитализации давно так никто не выходил.

У вас как обстоят дела с ви? Cheesy

.
.Duelbits.
█▀▀▀▀▀











█▄▄▄▄▄
TRY OUR
  NEW  UNIQUE
GAMES!
.
..DICE...
███████████████████████████████
███▀▀                     ▀▀███
███    ▄▄▄▄         ▄▄▄▄    ███
███   ██████       ██████   ███
███   ▀████▀       ▀████▀   ███
███                         ███
███                         ███
███                         ███
███   ▄████▄       ▄████▄   ███
███   ██████       ██████   ███
███    ▀▀▀▀         ▀▀▀▀    ███
███▄▄                     ▄▄███
███████████████████████████████
.
.MINES.
███████████████████████████████
████████████████████████▄▀▄████
██████████████▀▄▄▄▀█████▄▀▄████
████████████▀ █████▄▀████ █████
██████████      █████▄▀▀▄██████
███████▀          ▀████████████
█████▀              ▀██████████
█████                ██████████
████▌                ▐█████████
█████                ██████████
██████▄            ▄███████████
████████▄▄      ▄▄█████████████
███████████████████████████████
.
.PLINKO.
███████████████████████████████
█████████▀▀▀       ▀▀▀█████████
██████▀  ▄▄███ ███      ▀██████
█████  ▄▀▀                █████
████  ▀                    ████
███                         ███
███                         ███
███                         ███
████                       ████
█████                     █████
██████▄                 ▄██████
█████████▄▄▄       ▄▄▄█████████
███████████████████████████████
10,000x
MULTIPLIER
NEARLY UP TO
.50%. REWARDS
▀▀▀▀▀█











▄▄▄▄▄█
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1993



View Profile
April 03, 2024, 01:58:44 PM
Merited by xandry (7)
 #311

^

Не забывайте что W насыпят еще тем кто крутил объемы на backpack - https://twitter.com/Backpack/status/1775505916366139759. Получилось что дроп отбил все затраты на комиссии. Клейм пока не доступен, но скоро откроют. Вознаграждения можно посмотреть на самой бирже - https://backpack.exchange/. Справа внизу нажать на кристал - The Drop - открыть сундук.

Я решил не сливать этот дроп. Возможно даже докуплю токены если прольют ниже $1.


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!