Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:31:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как плохо быть сейчас здоровым мужиком!  (Read 113 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 12, 2023, 11:41:59 AM
 #1

       Особенно молодым. И как хорошо быть бабой, особенно беременной (на всякий случай). Если честно, рожать не особо прикольно, как мне кажется. Но если бы я был бы сейчас 18-и летним балбесом (НЕ сыном олигарха) то резко бы обзадумался бы поменять бы пол. На всякий случай.

        Как же хорошо, что я – винтажный газогенератор, почти слепой, в очках с 7 лет, 4 операции на глазах, плоскостопие, высшее образование, аллергия, ученая степень. Это все повышает мою вероятность выжить в данной ситуации. Впрочем, своя дополнительная квартира в стране НАТО тоже неплохое подсобие. Мало ли что будет дальше…

         Короче рекомендую всем тем, у которых есть примерно те же опции, что и у меня – запасаться попкорном и ждать. Совсем немного. Отрносительно. А у кого нет этих опций - то рекомендую отпилить себе лишнюю ненужную конечность. То же тема. Лучше быть без конечности, чем  с конечностью, но дохлым и преступником к тому же. Как-то так, ИМХО.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
1714638666
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638666

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638666
Reply with quote  #2

1714638666
Report to moderator
1714638666
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638666

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638666
Reply with quote  #2

1714638666
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714638666
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714638666

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714638666
Reply with quote  #2

1714638666
Report to moderator
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
April 12, 2023, 01:04:33 PM
Merited by bonfire66 (1)
 #2

Необязательно менять пол или потолок ведь административную и уголовную ответственность несет физическое ЛИЦО, а вот лицо духовное или биологическое несет ответственность только перед богом (летающем макаронным монстром), так вот если у вас центр принятия решения находится в большом пальце левой ноги, то ответственность за непринятие повестки можно не нести, более того вы не обязаны быть членом социума, достаточно быть его мозгом. Вы же не виноваты, что не умеете писать и читать из-за дислексии а значит и присягу принять не можете или у вас амнезия, забыли буквы, а вместо присяги можно спеть "ой у лузі червона калина", скорее всего вас не призовут как ебанариума. Но если у вас в руках окажется автомат, не обязательно воевать тут куда прикажут, вы можете открывать френди файер и троллить окружение пока вас не кикнут с сервера за тимкил или токсичное поведение.
Pavel.Savelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 19


View Profile
April 17, 2023, 09:32:29 PM
 #3

Когда шла первая чеченская я подходил к 9 классу и все думали вот если не перейдешь в 10 то в Чечню отправят. Потом я заканчивал школу в 11 классе и шла вторая чеченская и все думали не поступишь в институт поедешь в Чечню. А оно вот оно как хуяк и по другому.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 19, 2023, 10:12:12 AM
 #4

Как хорошо иметь правильный генетический код и умных родителей.

Я в очках с 1 класса. Плоскостопие и аллергия. В армии никогда не был, не служил, 4 операции на глазах.

А с другой стороны у меня бешеный метаболизм и способность организьма противостоять любому внешнему химическому воздействию. Я могу окунуть руку в концентрированную щелочь или кислоту. Без последствий. Я могу бухать месяц и ни разу не испытывать похмелья. У меня никогда не болит голова и я почти не болею. Мой организьм мгновенно и без всякого вреда перерабатывет и обезвреживет все неполезное, что туда попадает. Проверено на практике многократно.

И за это я, в первую очередь, благодарен своим родителям, которые все сделали правильно. Социал-дарвинизм в действии!


My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 19, 2023, 12:22:32 PM
 #5

У меня никогда не болит голова
Дык, чему болеть то?
Там же сплошная кость Roll Eyes
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 19, 2023, 12:29:40 PM
 #6

Это тупой совковый анекдот 70х годов 20 века.
У меня внутри головы - мозг. И это доказано наукой. Если бы там не было бы мозга - я бы тут не отвечал бы на вопросы, а лежал бы в больнице или сидел бы в клетке. Наверное. Хотя сомневаюсь.
Ибо у всякого позвоночного животного внутри черепа есть мозг.

А тот кто прикалывается, и думат что внутри кости есть еще одна кость - тот не понимет суть вопроса, потому что его мозг (внутри черепной кости) имеет слишком мало извилин и прочих принадлежностей для размышления.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 19, 2023, 06:26:09 PM
 #7

У меня внутри головы - мозг. И это доказано наукой.
Это - лучшая шутка, которую я прочитал на нашем форуме сегодня! Grin
(заметьте: без перехода на личности. Просто искреннее одобрение поста форумчанина, который не был удален модераторами как оффтопик)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!