Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:37:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Я - пропиндосская шушера  (Read 136 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 17, 2023, 11:43:19 AM
 #1

      И вот за этих людей голосовали россияне. Да да, за этих самых. Которые позволяют себе с высокой трибуны подобные выражения. Есть люди интеллигентные, за которых обидно и которых жалко. А есть – было, хотя и Депутат Госкомитета Госдумы. (Картаполов, если кто не в курсе).

       Прямо образ и образец настоящего Истинно Российского политика и скрепной политкорректности. «Иблис и Хрюкающий подсвинок». По лексикону отвечающих, как на этом сайте, так и в Госдуме, легко можно сложить впечатление о их умственных способностях и образовании.

       Прикол в том, что люди, которые обзывают Америку Пиндосией, сами обычно передвигаются на автомобилях стран НАТО, юзают телефоны Эппл, другую бытовую и прочую технику также американскую или европейскую, а также постоянно забывают, что все величие России (а до этого СССР) было создано на американских станках по американским технологиям с помощью американских инженеров путем рабского каторжного и тупого труда и за счет голодомора населения этой страны. \
 
       Ибо в этой стране ничего особо сложнее водки, матрешек и балалаек производить не могут. Да и не хотят. Да и не умеют, да и не знают как. Потому что верят, что всегда смогут сделать «цап-царап» (с) В. Путин.

        Но рано или поздно все закончится. Цивилизованный мир окончательно перестанет верить России, они (а не мы) закроют полностью железный занавес, лишат всех технологий, станков, оборудования, ПО, специалистов, финансов и консультации. И страна погрузится на столетия именно туда, где ей и полагается быть по  меркам современного мира.

       Не обзывай другого «шушерой» - и тогда сам таковой не станешь. А кто так обзывается – тот сам так и называется (с) В. Путин.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
1714646229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714646229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714646229
Reply with quote  #2

1714646229
Report to moderator
1714646229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714646229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714646229
Reply with quote  #2

1714646229
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714646229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714646229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714646229
Reply with quote  #2

1714646229
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 17, 2023, 01:24:27 PM
 #2

Ибо в этой стране ничего особо сложнее водки, матрешек и балалаек производить не могут. Да и не хотят. Да и не умеют, да и не знают как.
Одно из двух: или космические корабли, термоядерная бомба, ядерные реакторы и гиперзвуковое оружие - гораздо проще матрешек и балалаек, или … наш Бонифаций опять забыл принять свои таблетки Roll Eyes
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 17, 2023, 04:24:36 PM
 #3

Это все было придумано в другой стране, под названием СССР.

И на всякий случай напомню, что САМЫЙ большой военный корабль, произведенный в современной истории России за последние примерно 30 лет, все равно короче на 10 метров яхты Алишера Усманова "дильбара".

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 17, 2023, 04:51:20 PM
 #4

Это все было придумано в другой стране, под названием СССР.
Хм. Т.е. водка, матрешки и балалайки, на твой взгляд, были придуманы именно в РФ после распада СССР? Grin
А уж какое отличное гиперзвуковое оружие в СССР делали то до его распада ... Roll Eyes

Короче, Бонифаций, заканчивай нести очередную чушь и марш за своими таблетками! Grin
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 17, 2023, 05:09:30 PM
 #5

Водку матрешку и балалайки придумали давно. Но делают их до сих пор.

А так называемое гиперзвуковое (гуглите ролики Солонина примерно годовой давности) уже начинали разрабатывать в СССР. И то что есть сейчас - это наработки на 90% времен СССР. И только сейчас их научились наконец делать в товарных количествах.

А вот Шойгу на камеру обещал, что уже делают во всю массово и серийно боевых роботов. Но почему-то никто их так и не видел в бою.

Как и танки Т14 армата. Только на парадах. Впрочем, роботов на парадах тоже не было.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 17, 2023, 05:28:52 PM
 #6

Водку матрешку и балалайки придумали давно. Но делают их до сих пор.
Так ведь и космические корабли, термоядерные бомбы и ядерные реакторы тоже придумали уже довольно давно. Но делают их до сих пор (по крайне мере, в РФ. Гордые потомки Древних Укров до сих пор их делать так и не научились почему-то. Им бы хоть матрешки и балалайки освоить для начала надо ))

И то что есть сейчас - это наработки на 90% времен СССР. И только сейчас их научились наконец делать в товарных количествах.
Пруфы, плиз. Достоверные и неоспариваемые. Про "это наработки на 90% времен СССР".
Или с пруфами у тебя, как обычно, большие проблемы, пиздабол ты наш? Grin
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 19, 2023, 10:01:03 AM
 #7

Вы знаете, я тоже раньше думал, что все самое лучшее было придумано в СССР.

Но с развитием интернета, в частности, ЮТюба, оказалось, что все это совсем не так.
Атомную бомбу украли у американцев шпионы. Вся автопромышденность на 90% - это копии итальянских, американских, немецких и французских автомобилей.

Ракета, которая вывела Гагарина на орбиту была создана по немецким технологиям из материалов, созданных по американским технологиям.

1500 заводов, которые Сталин создал до ВОВ - были созданы англичанами или американцами, за советский хлеб, ради этой цели Сталин умеритвил как минимум 7 миллионов советских людей в мирное время.

В послевоенное время кража технологий продолжилась.
Бритвы, радиоприемники, магнитофоны, телевизоры, видеомагнитофоны, мороженое, туалетная бумага, станки, приборы, компьютеры - все или почти все было украдено на Западе или закуплено.

Эта тема для ОЧЕНЬ большой статьи. Нужно писать десятки страниц, прилагать ссылки и факты. Но пока я не вижу явного смысла метать бисер перед свиньями.



My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 19, 2023, 12:11:16 PM
 #8

Пиздабол Бонифаций, заканчивай здесь очередную херню нести.

От тебя ожидается ответ на вполне однозначный вопрос:
Пруфы, плиз. Достоверные и неоспариваемые. Про "это наработки на 90% времен СССР".
Или с пруфами у тебя, как обычно, большие проблемы, пиздабол ты наш? Grin
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
April 19, 2023, 12:25:43 PM
 #9

Еще раз поясню для тупых.

Если вы хотите что-то лично ОТ СЕБЯ сказать – пишите свой собственный НОВЫЙ пост. Если мне будет интересно – я отвечу. Если будет неинтересно – я проигнорирую.

А писать в Моем посте вместо ответов на заданные мной в теме вопросы - оскорбления и какие-то свои совершенно другие темы – это и есть полный оффтопик. Или демагогия. 

   Господа модераторы! Призываю резко (по возможности) начать бороться с теми, кто конкретно и сразу и совершенно не по теме пишет свои оскорбительные высказывания в чужих постах. Да, если у чела есть свои мысли – нет проблем. Пусть он пишет свой собственный новый пост и ждет ответов в своем собственном посте. А не ваша личная демагогия И не надо писать свои мысли после моих личных мыслей. В моем топике – могут быть только обсуждения Моего топика. Либо ваши личные ответы. А в вашем личном топике – пусть будет обсуждение Ваших личных мыслей и идей. Я правильно пояснил?  Спасибо за понимание.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 19, 2023, 12:33:47 PM
 #10

А писать в Моем посте вместо ответов на заданные мной в теме вопросы
В твоём посте писать/корректировать/удалять что-то можешь только ты сам и модераторы.
Впрочем, какой смысл тебе это объяснять? Раз уж там сплошная кость? Roll Eyes

В моем топике – могут быть только обсуждения Моего топика.
Так создавай самомодерируемый топик и делай там что хочешь.
В чём проблема то?

P.S. Пиздабол, так хоть какие-то пруфы будут по очередной чуши, которую ты тут высрал?
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
April 19, 2023, 03:46:49 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #11

А мне этот топик нравится.
Вот не постеснялся же бонифаций и честно признался - "Я - пропиндосская шушера". К сожалению персонажи вроде хорька, вонючки и т.п. пока похвастаться такими камингаутами не могут, но мы подождем Smiley

P.S. Пиздабол, так хоть какие-то пруфы будут по очередной чуши, которую ты тут высрал?
Нет и не будет. Зачем вообще этой "очередной чуши" какието пруфы? Этот нескончаемый бред и есть доказательство того, что автор пиздабол не способный мыслить как нормальный человек.  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!