Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:55:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Я срусь за Правое Дело! Победа Будет!  (Read 132 times)
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 15, 2023, 03:34:53 PM
 #1

        Вчера я ехал на дачу и случайно (в Москве) увидел внедорожник Шевроле Тахо (свежей модификации), произведенный в Америке, стране НАТО, на заднем стекле которого была нарисована буква Z и текст «победа будет за нами». Простите, за кем «нами»? Производителями или Потребителями бренда Шевроле? Похоже, хозяин машины не отдупляет суть ситуации. Почему он считает, что пользоваться товарами, произведенными в недружественной стране-агрессоре (А. Журавлев) – нормально. А при этом утверждать что победа (почему-то) тоже будет за нами (американцами или русскими, поясните, наконец?) – нормально. Мне кажется, что такие люди позорят честь РоссииПутина. Или не позорят? Что думаете?

   Как же все всё успели дискредитировать за последние  годы! Все т.н. «святые» понятия времен СССР, включая победу в Первой Социалистической войне (то есть Войне одного Социалистического государства – Государства победившего Национал-Социализма с Государством Союза Социалистических Республик).  Да, увы, это было именно так. Социалисты против социалистов. И никак иначе. Остальное – бред сивой пропаганды. А то, что потом ЭТО назвали Великой Отечественной Войной – так это все извращения пропагандистов еще со времен Сталина.

        Наши предки, наши прадеды, пра-прадеды, когда-то (увы) где-то свернули «не туда». Хотя… впрочем… я даже знаю когда. 10 мая 1945 года – день Позора России (и СССР). Пятимиллионная армия вооруженных до зубов солдат. Разбила Гитлера. Победила в ВОВ. И… что сделала потом? А потом они ВСЕ покорно сложили оружие и пошли строем в Гулаг. В быдлоярмо социализма-сталинизма. И это не смотря на то, что Сталин угробил в мирное время больше жизней советских людей, чем Гитлер в СССР в военное время. Одни голодоморы чего стоят. «Отъем хлеба у населения ради построения светлого социалистического будущего». И где теперь это будущее? Где обещанная стабильность? «Только бы не было войны – ой-ой-ой!» (с) Сектор Газа. Путин! А где обещанные 2800 долларов зарплаты в месяц на каждого россиянина? Где «каждому по потребностям, от каждого по способностям» к 1980-му году? А где каждому по квартире 100 кв. метров? Обманули? Ну… все как всегда. Опять. И население этой несчастной проклятой страны, как обычно, все это проглотило и переварило без проблем для желудка. Быдлонаселение. Большинство. Увы.

   Но, как известно, Россия – страна Терпил. Страна Рабов, Страна Господ. Немытая Россия. Когда-то, подающее надежды почти европейское государство было разбавлено дикими племенами из Сибири, стоящими на нижайшем уровне общего развития. Вспомните, XVI век. Завоевание Сибири (Ермаком). Именно «завоевание», а не «освобождение-присоединение» - гуглите. Не «добровольное присоединение», как это было, например, с Крымом, а просто была война, и Сибирь тогда проиграла. И стала, увы, частью России.

   «Но я водружаю гордо и смело знамя борьбы за Рабочее дело» - и такая тема тоже была. Водружали по самое «не хочу» сначала сибирякам, а потом всем остальным бывшим и будущем россиянам. Увы, я вынужден вас разочаровать, но самое большое государство в Мире было образовано отнюдь «НЕ МИРНЫМ» путем. А путем захватнических неправомерных войн. Путем насильственного присоединения территорий (обычно) отсталых «государств» типа Якутии.

   Этот народ не помнит своего прошлого. Поэтому он обречен. Абсолютно точно. У этой страны нет будущего. Все гипердоходы, полученные от торговли ресурсами, были направлены на обогащение 100-1000 человек, особоприближенных к Власти. Остальные либо сосут, либо сосут и причмокивают к тому же активно. Страна Терпил, страна Сосал. А народу, при этом, все равно. Он жадно хватает губами ничтожные капли, капающие с сиськи газонефтерынка и этому весьма рад. Потому что даже это бабло, оно весьма относительно значительно. По меркам СССР, особенно конечно же. 

   Мне грустно и обидно, что я русский.  В иной, альтернативной реальности я имел бы очень много, как в отношении финансов, так и возможностей, как ученого с мировым именем. Но я попал в зависимость от властьимущих, которые делят пирог доходов только между собой, лишь изредка роняя случайные крошки или капли под стол, где их жадно подбирают остальные крысы (вроде меня). Но им (крысам) еще повезло! На более низшей ступени находятся лишь глисты и черви, которым даже в мыслях недоступны те радости, которые имеют крысы в России. Они могут жрать только гавно, которое выделяется из жоп этих самых крыс, и тоже радоваться жизни на своем, примитивном червиво-глистном уровне.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714654524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654524
Reply with quote  #2

1714654524
Report to moderator
1714654524
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714654524

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714654524
Reply with quote  #2

1714654524
Report to moderator
Pavel.Savelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 19


View Profile
May 15, 2023, 07:18:39 PM
 #2

Вы так пишете, потому что не знаете, что делать, или не хотите ничего делать лишь бы с дивана поорать, или делаете свое дело, пытаясь усилить антироссийское настроение?
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
May 15, 2023, 08:01:25 PM
 #3

Вы так пишете, потому что не знаете, что делать, или не хотите ничего делать лишь бы с дивана поорать
Не обижай братана, бонфаер66 немного бывает раздражает, но добрый дядька, никого не обидит,  бывает выпивает но мы уже привыкли.

...или делаете свое дело, пытаясь усилить антироссийское настроение?
бонфаер66 выражает свою политическую позицию. у него некоторые посты бывают шедевры, но и бывают ляпы, короче интерэсная личность

он про свою жизнь иногда рассказывает интересно, про Европы там... чел доктор кандидат наук, много где был короче
Pavel.Savelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 19


View Profile
May 15, 2023, 08:11:27 PM
 #4

Вы так пишете, потому что не знаете, что делать, или не хотите ничего делать лишь бы с дивана поорать
Не обижай братана, бонфаер66 немного бывает раздражает, но добрый дядька, никого не обидит,  бывает выпивает но мы уже привыкли.

...или делаете свое дело, пытаясь усилить антироссийское настроение?
бонфаер66 выражает свою политическую позицию. у него некоторые посты бывают шедевры, но и бывают ляпы, короче интерэсная личность

он про свою жизнь иногда рассказывает интересно, про Европы там... чел доктор кандидат наук, много где был короче

Да я не против. Хотел для себя прояснить ситуацию, чтобы понимать с кем общаюсь.
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 17, 2023, 10:24:36 AM
 #5

ВЫ общаетесь с кандидатом химических наук, ученым с мировым именем. Автором десятков научных работ в разных научных журналах на разных языках. Проработавшим ни один год в странах НАТО - Латвии, Америке, Германии и Бельгии (по специальности).

Если есть вопросы конкретные по теме - задавайте, я отвечу. Я (почти) всегда отвечаю. Мне нетрудно.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pavel.Savelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 19


View Profile
May 18, 2023, 08:28:32 AM
 #6

ВЫ общаетесь с кандидатом химических наук, ученым с мировым именем. Автором десятков научных работ в разных научных журналах на разных языках. Проработавшим ни один год в странах НАТО - Латвии, Америке, Германии и Бельгии (по специальности).

Если есть вопросы конкретные по теме - задавайте, я отвечу. Я (почти) всегда отвечаю. Мне нетрудно.


Вы постоянно работаете на иностранные компании или трудитесь в России, а за границу выезжаете для участия в различных проектах?
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 19, 2023, 09:55:12 AM
 #7

Я безработный вот уже примерно 5 лет. Был диркетором фирмы, отрабатывал госконтракты совершенно официально - играл тендеры и выигрывал, штук 70 примерно за 4 года. А теперь я безработный, продаю остатки биткоинов, на то живу, содержу семью и голубей за окном.

За границу я последние годы в основном в Турцию гоняю - у меня там квартирка, купленная еще 15 лет назад. Чисто пожить. Когда-то мотался много, за свои деньги, просто как турист.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Olkozis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 21, 2023, 09:03:20 PM
 #8

Могу отметить ваш интересный ютуб канал. Сразу видно образованность и желание не стоять на одном месте. Круть
Pavel.Savelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 19


View Profile
May 21, 2023, 09:22:23 PM
 #9

Я безработный вот уже примерно 5 лет. Был диркетором фирмы, отрабатывал госконтракты совершенно официально - играл тендеры и выигрывал, штук 70 примерно за 4 года. А теперь я безработный, продаю остатки биткоинов, на то живу, содержу семью и голубей за окном.

За границу я последние годы в основном в Турцию гоняю - у меня там квартирка, купленная еще 15 лет назад. Чисто пожить. Когда-то мотался много, за свои деньги, просто как турист.

Интересный опыт. И всё это в сфере химии? А в биткойны инвестировали или занимались трейдингом, или в крипте имели какие то специфические проекты?
bonfire66 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
May 22, 2023, 09:37:02 AM
Merited by xandry (4)
 #10

По образованию я - химик. И боьшую часть жизни проработал в области органического синтеза. Но у меня еще есть несколько дополнительных образований от бухгалтера до каменщика.

В крипту я сначала инвестировал, а потом попытался их размножить путем трейдинга. Но в целом неудачно. 3 биржи лопнуло. Хотя вот на приптокошках я заработал тыс 120 (рублей) примерно чистыми. Но вот свой депозит на Бинансе я не могу просрать вот уже 5 лет. То туда, то сюда. Ни заработать не получается, ни просрать тоже. Хорошо что я в трейдинг вложил только малую часть. Так что в основном  я - холдер. Купил в 2017, потом чуток продал по хорошей цене. А вот все остальыные попытки дергаться в этой теме привели только к убыткам.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pavel.Savelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 19


View Profile
May 22, 2023, 09:25:26 PM
 #11

По образованию я - химик. И боьшую часть жизни проработал в области органического синтеза. Но у меня еще есть несколько дополнительных образований от бухгалтера до каменщика.

В крипту я сначала инвестировал, а потом попытался их размножить путем трейдинга. Но в целом неудачно. 3 биржи лопнуло. Хотя вот на приптокошках я заработал тыс 120 (рублей) примерно чистыми. Но вот свой депозит на Бинансе я не могу просрать вот уже 5 лет. То туда, то сюда. Ни заработать не получается, ни просрать тоже. Хорошо что я в трейдинг вложил только малую часть. Так что в основном  я - холдер. Купил в 2017, потом чуток продал по хорошей цене. А вот все остальыные попытки дергаться в этой теме привели только к убыткам.

Я тоже все время был холдером. году в 19 или 20ом купил немного. Потом в 22 скинул (эх жаль не дождался пика), сейчас вот опять жду.

Но недавно появился один стартап на горизонте. Сценарий описан, ищем инвестора и команду. Думал на этом форму получится, чтот найти, но тут больше о войне да о политике спорят чем о крипте и инвестициях.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!