Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:26:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: cryptobaron.org - быстрый обмен криптовалют  (Read 690 times)
romanfrolovv
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 20, 2024, 12:54:31 PM
 #41


Это вне сомнения конечно, бест это конечная цель....новые обменники - это где - то выгодно для клиентов, по курсам обмена. Но тут и остородно нужно быть, на скамы тоже можно нарваться, это когда рисуют курс выгоднее чем на бирже, а по факту тебя скамят по предлогом АМЛ...

Я сталкивался с ситуацией, когда новые обменники до беста предлагают даже более выгодный курс чем после появления на бесте. Поэтому и обращаю последнее внимание на обменники без листинга на бесте. Главное отзывы проверить, чтобы обменник честным был.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2455



View Profile WWW
February 20, 2024, 01:10:15 PM
 #42

romanfrolovv, Limbo909, заканчивайте оффтопить. Ваше обсуждение никоим образом не касается данного обменника.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
LipsOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 3


View Profile
February 23, 2024, 06:32:53 AM
 #43

Мдаа.
Сегодня произошел конфуз.
Чёт обычно обменник быстро всё делал, сегодня с утра раннего, понадобилось срочно тезеры, пришлось активировать старую карту свою. Чёт вериф задержали операторы, ждал минут 30, потом пришлось обратиться к сапу, там уже всё и порешали. Нормально. Видимо с раннего утра спали сапы Cheesy Grin
Angry_Kitty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
February 28, 2024, 02:23:10 PM
 #44

Мдаа.
Сегодня произошел конфуз.
Чёт обычно обменник быстро всё делал, сегодня с утра раннего, понадобилось срочно тезеры, пришлось активировать старую карту свою. Чёт вериф задержали операторы, ждал минут 30, потом пришлось обратиться к сапу, там уже всё и порешали. Нормально. Видимо с раннего утра спали сапы Cheesy Grin

Покупаю тут биткойн, пока рынок окончательно не вырос и можно еще заработать на росте актива. А насчет времени ожидания, действительно, здесь обычтно обрабатывают заявку минут 10. У меня было несколько случаев когда пришлось ждать около 30 минут. Я первый раз тоже обратилась в поддежку, чтобы уточнить время ожидания. Там сказали, что стандартное время до 2-х часов. Поэтому со временем ожидания я и не парюсь. Вот лично для меня важен курс, а время и подождать можно. Лично для меня время ничего серьезного не решает. Все-таки это обменник, а не биржа.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2455



View Profile WWW
February 28, 2024, 03:14:17 PM
 #45

Покупаю тут биткойн, пока рынок окончательно не вырос и можно еще заработать на росте актива. А насчет времени ожидания, действительно, здесь обычтно обрабатывают заявку минут 10. У меня было несколько случаев когда пришлось ждать около 30 минут. Я первый раз тоже обратилась в поддежку, чтобы уточнить время ожидания. Там сказали, что стандартное время до 2-х часов. Поэтому со временем ожидания я и не парюсь. Вот лично для меня важен курс, а время и подождать можно. Лично для меня время ничего серьезного не решает. Все-таки это обменник, а не биржа.

За 2 часа курс может как улететь вверх, так и камнем упасть вниз. Это биткоин, тут всё возможно. И тут главное, по какому курсу делает обмен обменник. Если у него плавающий курс и нет возможности выбрать фиксированный, то готовьтесь потерять свои деньги на падающем курсе.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Corsac
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
March 06, 2024, 01:56:15 PM
 #46

Данный обменник имеет огромное количество направлений обмена, даже биржа не нужна. Курс здесь весьма конркурентоспособный. Понятно, что обменник не будет менять себе в убыток, но если сравнивать с другими обменниками, то на  cryptobaron.org можно найти весьма выгодный курс. Главное все просто, честно и быстро. Без бирж и заморочек.
Megladoge
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1


View Profile
March 12, 2024, 02:21:57 PM
 #47

Меняю тут уже не в первый раз. В обменнике привлек выгодный курс для нужного для меня направления обмена. Меняют быстро. Проблем с обменом не разу не было. Самое долгое время ожидания в этом обменнике 30 минут. В целом мне все нравится. Спасибо.
Artik_Finance
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
March 16, 2024, 11:16:42 AM
 #48

Работает быстро и просто. Предпочел выбрать этот обменник из-за выгодного курса. Мне понравилась его работа. Продал биткойн. По системе быстрых платежей деньги поступили на карту очень быстро. Все очень просто. Спасибо за хорошую работу.
SandrCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 20, 2024, 10:20:41 AM
 #49

Интересный обменник для обмена крипты.  Huh Присутствует выгодный курс, да и направлений обмена много. Менял тут несколько раз. Пока проблем не было. Все быстро.
InpulseX
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
March 25, 2024, 04:04:44 PM
 #50

Отличный обменник с большим выбором различных криптовалют. Поменял тут Солана, вывел на карту через систему быстрый платежей. Все очень удобна, ни нужна ни биржа ни специальные знания. В целом все понравилось и устроило.
BudBlockz
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 01, 2024, 12:36:39 PM
 #51

Меняет быстро, много направлений. Но главное преимущество курс. Проверьте сами  Wink Wink Wink
federalmoney_official
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 06, 2024, 01:02:50 PM
 #52

Весьма примечательный обменник. Мало того, что тут выгодный курс, тут еще и много направлений обмена. Меняют быстро и меня в нем все устраивает.
Mushe_World
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 11, 2024, 07:56:14 AM
 #53

Быстрый обмен. Работает хорошо. Все четко и ОК.  Cheesy Спасибо.
Limbo909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 13, 2024, 04:06:44 AM
 #54

Пару дней назад проводил тут обмен, не впервый раз уже.
С помощью бота в тг.
Был какой-то сбой, бот не отвечал на команды. Пришлось писать в тг, сапп всё объяснил, пришлось около часа ждать как починят бота. Поэтому лучше менять через сайт.
GoldyTi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 16, 2024, 04:26:25 AM
 #55

За все время обменов это один из лучших сайтов с обменом, проводим уже пятый обмен и никаких лишних движений не надо делать, всегда сразу связываются и уточняют всю информацию, а зачисление ну в среднем 10-15 минут в зависимости от монет конечно)
Angry_Kitty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
April 20, 2024, 08:29:52 AM
 #56

Поменяла тут солана и вывела на банковскую карту через систему быстрых платежей. Работает быстро, меняет четко. Все хорошо.
cryptobaron.org (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2024, 08:57:04 AM
 #57

✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨ 

Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟 
 
Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
Impact_Women
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 24, 2024, 10:17:56 AM
 #58

Хороший обменник для работы с криптой. Меняет быстро и просто. Работают качественно. Спасибо.
cryptosru
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 3


View Profile
April 28, 2024, 06:52:25 AM
 #59

Делал тут обмен. В целом работа обменника мне понравилась. Выбрал данный обменник из-за выгодного курса. Но также привлекает быстрый обмен, хорошая поддержка и четкая и честная работа. Деньги поступают на карту в той сумме которая была указана при обмене.
Megladoge
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1


View Profile
April 30, 2024, 05:19:27 PM
 #60

Меняю тут уже не в первый раз. Нравится выгодный курс, поэтому обменник и выбираю.
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!