Bitcoin Forum
May 01, 2024, 03:36:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Русский бунт, или конец империи  (Read 657 times)
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 24, 2023, 10:57:24 AM
 #21

Кстати, весной 2023 года Госдума утвердила 15 лет срок тюрьмы за дискредитацию бойцов ЧВК.

Так вот почему Путин не называет вещи своими именами.

Боится на пятнашку присесть..

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
June 24, 2023, 12:46:30 PM
Last edit: June 24, 2023, 01:01:57 PM by xenon131
 #22

Эпиграф:
Два запукра на форуме
Простата, массаж ...
Ждут пэрэмогу

                             Snork1979

Дисклеймер:
Все персонажи и события вымышлены.
Если кто-то узнал в этом хокку от Снорка себя, то это - его личные половые сложности Grin

Многоуважаемый Alik Bahshi, так когда "Русский бунт" то будет?
Ну, или хотя бы "конец империи"? Roll Eyes

Ведь своей очередной простынёй текста на нашем форуме ты "тему сисек" так нифига и не раскрыл снова.
А очень бы хотелось прочитать твои мысли по этому простому вопросу ...

Животное протри глаза и тикай в степи! Зеки будут ехать безбожна всю твою семью Grin Grin Grin

Это животное вазелином запасься. Кореша отзвонились, говорят из Мацквы уже не выедешь. Всё перекрыто. А вот и свежачок от Пригожина. Уебашили путлеровский воэдушный командний пункт  Cheesy Cheesy Cheesy

.

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 24, 2023, 01:09:18 PM
 #23

Вполне допускаю что пригожин (или если его ёбнут, кто-то другой из этой среды) дойдёт до Москвы и снесёт хуйло. Я прекрасно представляю как мусора (вроде местных пидарасов типа леонелы или рыжего), которые привыкли паразитировать и избивать безоружных людей, встанут перед выбором, либо вступить в реальный бой с вооружёнными опытными зекам, которым нечего терять и даже если победят то перспектива одна, поехать рано или поздно на войну с F16, так как больше не кому..., либо как минимум не мешать, а может и присоединиться...

Хуйло рассчитывал на таких как рыжий, леонела в Ростове, а они просто слились и также сольются везде  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 24, 2023, 01:31:07 PM
 #24

Кстати, я тут буквально 3 недели назад написал пост про Пригожина. Прям как в воду глядел. Листайте форум ниже и осознавайте, как я был прав.

ЗЫ, думаю, у него ничего не получится. Замочат его. Кинут ядреную бомбу и спишут все на украинцев. Вот и все.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 24, 2023, 01:45:07 PM
 #25

Вполне допускаю что пригожин (или если его ёбнут, кто-то другой из этой среды) дойдёт до Москвы и снесёт хуйло. Я прекрасно представляю как мусора (вроде местных пидарасов типа леонелы или рыжего), которые привыкли паразитировать и избивать безоружных людей, встанут перед выбором, либо вступить в реальный бой с вооружёнными опытными зекам, которым нечего терять и даже если победят то перспектива одна, поехать рано или поздно на войну с F16, так как больше не кому..., либо как минимум не мешать, а может и присоединиться...
Хуйло рассчитывал на таких как рыжий, леонела в Ростове, а они просто слились и также сольются везде  Wink
Ха ха, а вот и наш вонючка после очередной смены со своими фантазиями!  Grin
Как же цепляетя свидомое сознание за любую херню когда все плохо. Вот ты лучше расскажи как там с контрнаступом! Когда отобьете Мариуполь как обещал головнокомандувач? Про Крым уже не спрашиваю.
Проблема таких как ты проста, вы не живете в РФ и ваще не в курсах что тут происходит. Неа, не будет тут никакой рэволюции, забудь. Вся это заварушка очень быстро сойдет на нет, местные кастрюли разбредуться, а нэнька твоя, которую ты как истинное ссыкло (как и все местные каклосвидомиты) защищать не спешишь и сьебал к пшекам драить их точки, развалится когда рептилоиды бросят ее.  Вот и всех делов  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
June 24, 2023, 02:00:32 PM
Last edit: June 24, 2023, 02:15:35 PM by xenon131
 #26

Численности русни не достаточно чтобы защитить кремлёвскую крысу и как сообщили кореша она уже уебала из мацквы. Повар решил загнать её под шконку. Петушаре хуйлу там самое место. Всем известно. что его еще в 10 летнем возрасте отпетушарили.

https://www.youtube.com/watch?v=z2KZW5Boqsk

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 24, 2023, 02:04:22 PM
 #27

Боюсь, что достаточна.

Путин платит БЕШЕННЫЕ БАБКИ своему окружению. ОМОН, Менты, Росгвардия, ФСО, ФСБ и прочие. Больше миллиона человек. Я об этом уже писал.

Пригожин не пройдет, увы. Или, если что, сбросят бомбу. Как-то так...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
June 24, 2023, 02:13:37 PM
 #28

Боюсь, что достаточна.

Путин платит БЕШЕННЫЕ БАБКИ своему окружению. ОМОН, Менты, Росгвардия, ФСО, ФСБ и прочие. Больше миллиона человек. Я об этом уже писал.

Пригожин не пройдет, увы. Или, если что, сбросят бомбу. Как-то так...

Ха, какой ОМОН,  сапоги или присоединяются к походу или в лучшем случае наблюдают. Гуси ваапще головы попрятали и боятся высунуться.

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 24, 2023, 02:23:04 PM
 #29

Вполне допускаю что пригожин (или если его ёбнут, кто-то другой из этой среды) дойдёт до Москвы и снесёт хуйло. Я прекрасно представляю как мусора (вроде местных пидарасов типа леонелы или рыжего), которые привыкли паразитировать и избивать безоружных людей, встанут перед выбором, либо вступить в реальный бой с вооружёнными опытными зекам, которым нечего терять и даже если победят то перспектива одна, поехать рано или поздно на войну с F16, так как больше не кому..., либо как минимум не мешать, а может и присоединиться...
Хуйло рассчитывал на таких как рыжий, леонела в Ростове, а они просто слились и также сольются везде  Wink
Ха ха, а вот и наш вонючка после очередной смены со своими фантазиями!  Grin
Как же цепляетя свидомое сознание за любую херню когда все плохо. Вот ты лучше расскажи как там с контрнаступом! Когда отобьете Мариуполь как обещал головнокомандувач? Про Крым уже не спрашиваю.
Проблема таких как ты проста, вы не живете в РФ и ваще не в курсах что тут происходит. Неа, не будет тут никакой рэволюции, забудь. Вся это заварушка очень быстро сойдет на нет, местные кастрюли разбредуться, а нэнька твоя, которую ты как истинное ссыкло (как и все местные каклосвидомиты) защищать не спешишь и сьебал к пшекам драить их точки, развалится когда рептилоиды бросят ее.  Вот и всех делов  Wink

леонела, я высказал свою точку зрения и объяснил почему я так думаю, а ты местный дурачок, который пытается задеть других участников форума  Wink какая заварушка? какие кастрюли?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3094
Merit: 1021


View Profile
June 24, 2023, 02:52:46 PM
 #30

Теперь главное, чтобы военный бунт перерос в народный.
1bbot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 4


View Profile WWW
June 24, 2023, 02:53:59 PM
 #31

Вполне допускаю что пригожин (или если его ёбнут, кто-то другой из этой среды) дойдёт до Москвы и снесёт хуйло. Я прекрасно представляю как мусора (вроде местных пидарасов типа леонелы или рыжего), которые привыкли паразитировать и избивать безоружных людей, встанут перед выбором, либо вступить в реальный бой с вооружёнными опытными зекам, которым нечего терять и даже если победят то перспектива одна, поехать рано или поздно на войну с F16, так как больше не кому..., либо как минимум не мешать, а может и присоединиться...
Хуйло рассчитывал на таких как рыжий, леонела в Ростове, а они просто слились и также сольются везде  Wink
Ха ха, а вот и наш вонючка после очередной смены со своими фантазиями!  Grin
Как же цепляетя свидомое сознание за любую херню когда все плохо. Вот ты лучше расскажи как там с контрнаступом! Когда отобьете Мариуполь как обещал головнокомандувач? Про Крым уже не спрашиваю.
Проблема таких как ты проста, вы не живете в РФ и ваще не в курсах что тут происходит. Неа, не будет тут никакой рэволюции, забудь. Вся это заварушка очень быстро сойдет на нет, местные кастрюли разбредуться, а нэнька твоя, которую ты как истинное ссыкло (как и все местные каклосвидомиты) защищать не спешишь и сьебал к пшекам драить их точки, развалится когда рептилоиды бросят ее.  Вот и всех делов  Wink

чушка деревенская Леня)) Ты все еще веришь в пуйло? Ты сучка первая пойдешь под зеков))) поверь списки готовы даже тут на форуме
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 24, 2023, 02:55:59 PM
Last edit: June 25, 2023, 07:58:04 AM by Xal0lex
 #32

Ну вот и бунт. Движение по пути тотального краха уверенное, строго по плану.
Слово "бунт" я бы взял в кавычки.
Пока что сильно смахивает на хорошо отрепетированный спектакль.

Срочно начинайте контрнаступ всеми имеющимися силами! В вечеру уже захватите весь Донбасс и Крым!
Главное - не тормозите, спектакль для вас не просто так ведь готовили Wink

И что, до сих пор это похоже на спектакль?
Господин Снорк. НЕ пора бы уже признаться, что вы обосрались и оказались неправы?

Все, ФАРШ уже невозможно провернуть назад.

Прикол в том, что никаких договорняков уже быть не может. Либо путину принесут голову Пригожина, либо наоборот. Только так. Но у путина есть шанс сбежать в северную Корею. А у Пригожина уже нет.


Теперь главное, чтобы военный бунт перерос в народный.

НЕ перерастет. Народу пофиг. Власть переделят, и все вернется к тому, что было. А Навальный и его соратники, как сидели, так и будут продолжать сидеть.

Пригожин еще более худший вариант чем Путин. 

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 24, 2023, 03:04:45 PM
Merited by ivan1975 (1)
 #33

Хаха! Скорость фапанья кастрюль на женю пригожина который еще недавно ебал их в Артемовске просто поражает! Даже аборт примчался, вышел из спячки! Куда же вы все потом разбегаетесь?
Поразительно но даже ваш бонифаций в вашу пэрэмогу не верит  Grin
Так ну ладно. Какие прогнозы у кастрюль? Ну просто чисто поржать над вами убогими, я понимаю что делать прогнозы по движению перспективных альткоинов вы уже "можете" так что и тут кагрицца вам и карты в руки. Начианйте  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 24, 2023, 03:09:21 PM
 #34

Если что, я ставлю на то, что Путин победит. Слишком мало сторонников у Пригожина.

Может быть пора сделать отдельный пост с голосованием?

А потом, тех, кто проиграет, снести навсегда с форума?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
vasyaebanvrot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
June 24, 2023, 03:23:46 PM
 #35

Ну вот и бунт. Движение по пути тотального краха уверенное, строго по плану.
Слово "бунт" я бы взял в кавычки.
Пока что сильно смахивает на хорошо отрепетированный спектакль.

Срочно начинайте контрнаступ всеми имеющимися силами! В вечеру уже захватите весь Донбасс и Крым!
Главное - не тормозите, спектакль для вас не просто так ведь готовили Wink

И что, до сих пор это похоже на спектакль?
Господин Снорк. НЕ пора бы уже признаться, что вы обосрались и оказались неправы?
поеботина всегда прав. оно когда шортил биток до 69 был прав
когда рассея напала на Украину он поначалу писал что за неделю все закончиться.
далее он писал что рассея все равно до давит Украину рано и поздно и ни какая помощь запада не поможет.
сейчас оно сидит под шконорем ждет петушиную гвардию в мск.
короче поеботина всегда прав!
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
June 24, 2023, 03:34:10 PM
 #36

Если что, я ставлю на то, что Путин победит. Слишком мало сторонников у Пригожина.

Может быть пора сделать отдельный пост с голосованием?

А потом, тех, кто проиграет, снести навсегда с форума?


Причем тут прихожин. Он фасад. Зри в корень. Мишустин там, поэтому и сапоги не дергаются, а наоборот способствуют. этой Специальной Освободительной Операции, предпринятой с целью  кастрирования крысеныша.

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 24, 2023, 03:40:07 PM
 #37

И вы тут же конечно же представите все необходимые доказательства ваших слов.

Ведь так ведь?

Ведь верно? Предоставите?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1882
Merit: 751


ether everywhere!


View Profile WWW
June 24, 2023, 04:56:48 PM
 #38

Пригожин не пройдет, увы. Или, если что, сбросят бомбу. Как-то так...

Ты не совсем понимаешь. Пригожин только жупел. Это заговор генералов из генштаба на манер немецкой валькирии, за которым, вдобавок, стоит незримая тень Патрушева. Там все не так просто и очевидно. Причем Путин, в отличие от, уже полностью невменяем. Давить все это дело не так просто, как кажется.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 24, 2023, 05:00:32 PM
 #39

Ну, конечно же, все доказательства у вас есть в наличии?
Или нет никаких доказательств, а просто высер?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 24, 2023, 05:46:38 PM
 #40

Пригожин не пройдет, увы. Или, если что, сбросят бомбу. Как-то так...
Ты не совсем понимаешь. Пригожин только жупел. Это заговор генералов из генштаба на манер немецкой валькирии, за которым, вдобавок, стоит незримая тень Патрушева. Там все не так просто и очевидно. Причем Путин, в отличие от, уже полностью невменяем. Давить все это дело не так просто, как кажется.
Ахуенная аналитика а ля ветка "перспективных" альткоинов. Узнаю.
Короче говоря... Кастрюли! Расходитесь, вас наебали как обычно  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!