Bitcoin Forum
June 20, 2024, 06:09:06 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: EasySwap.biz - свежий формат обмена криптовалют  (Read 913 times)
Violetta87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
August 09, 2023, 12:01:51 PM
 #21

Обмен биткойн на Perfect Money произошел быстро и без проблем. Выбрала данный обменник так как на нем присутствует нужное для меня направление без всякий заморочек с весьма выгодным курсом. Замечаний по обмену нет.
Corsac
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
August 11, 2023, 07:49:16 AM
 #22

Воспользовался обменником EasySwap.biz. К самому обменнику претензий нет. Обмен осуществляется быстро, просто и без пробмем. Все устраивает. Спасибо за хороший сервис.
Binity
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
August 14, 2023, 06:07:04 AM
 #23

Воспользовался EasySwap.biz для обмена эфира на PM. Отличный обменник для меня. Работает быстро, четко, честно. Курс заранее рассчитывается в калькуляторе и выплата осуществляется согласно заранее рассчитанного курса.
100xcoin
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2023, 04:57:57 AM
 #24

Воспользовался EasySwap.biz для обмена эфира на PM. Отличный обменник для меня. Работает быстро, четко, честно. Курс заранее рассчитывается в калькуляторе и выплата осуществляется согласно заранее рассчитанного курса.

Отличный обменник для обмена. Обмен осуществляется быстро, честно, да и курс выгодный. По обмену замечаний нет. В целом его рекомендую.
Kings Park
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
August 22, 2023, 12:02:50 PM
 #25

Понравился сайт, достаточно минималистичный, ничего лишнего не мелькает, не мешает. Мне такое нравится. Сделал обмен XMR на Польку, всё прошло замечательно.
AliDeep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 29, 2023, 09:51:18 AM
 #26

В целом обменник мне понравился. Работает он честно, четко и прозрачно. Все стадии обмена отслеживаются. К поддержке не обращался. так как не было смысла. Все быстро и четко. Обменник рекомендую.
Backed_Finance
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
September 06, 2023, 10:06:18 AM
 #27

Здесь понравилось большое количество направлевний обмена, широкий выбор криптовалют и платежных систем. Сам обмен осуществляется быстро и просто. Требуют предоставления только самой необходимой информации, видны все стадии обмена. Спасибо за качественную работу.
Limbo909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 11, 2023, 02:12:44 AM
 #28

За дизайн и шустроту сервису твёрдая пятёрочка.
Но иногда бывают баги( менял тут наверное раза 5), которые не критичны, но они есть. Ну и видно что обменник всё-таки работает над исправлением ошибок.
Ну и самое главное, ну ребята, ну добавьте вы наконец-то карты российских банков, ну такой обменник, а нету самого популярного направления.
easyswap (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
September 13, 2023, 05:44:03 AM
 #29

За дизайн и шустроту сервису твёрдая пятёрочка.
Но иногда бывают баги( менял тут наверное раза 5), которые не критичны, но они есть. Ну и видно что обменник всё-таки работает над исправлением ошибок.
Ну и самое главное, ну ребята, ну добавьте вы наконец-то карты российских банков, ну такой обменник, а нету самого популярного направления.

 Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв! В настоящее время рассматривается возможность присоединения российских банков. В ближайшее время добавления рублевых направлений не ожидается. Если будут изменения, мы обязательно уведомим пользователей. Благодарю вас.
_____
 Hello. Thank you for your feedback! The addition of Russian banks is under consideration. In the near future, the addition of ruble directions is not expected. If there are changes, we will definitely notify users. Thank you.
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 4


View Profile
September 13, 2023, 03:58:53 PM
 #30

За дизайн и шустроту сервису твёрдая пятёрочка.
Но иногда бывают баги( менял тут наверное раза 5), которые не критичны, но они есть. Ну и видно что обменник всё-таки работает над исправлением ошибок.
Ну и самое главное, ну ребята, ну добавьте вы наконец-то карты российских банков, ну такой обменник, а нету самого популярного направления.

 Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв! В настоящее время рассматривается возможность присоединения российских банков. В ближайшее время добавления рублевых направлений не ожидается. Если будут изменения, мы обязательно уведомим пользователей. Благодарю вас.
_____
 Hello. Thank you for your feedback! The addition of Russian banks is under consideration. In the near future, the addition of ruble directions is not expected. If there are changes, we will definitely notify users. Thank you.
Как мне кажется рублёвые карты принесли бы вам новых клиентов.
Но вижу что у вас походу недавно добавили карты юаней. Неплохо. Скоро возможно попробую это направление.
GoldyTi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 20, 2023, 02:59:11 PM
 #31

За дизайн и шустроту сервису твёрдая пятёрочка.
Но иногда бывают баги( менял тут наверное раза 5), которые не критичны, но они есть. Ну и видно что обменник всё-таки работает над исправлением ошибок.
Ну и самое главное, ну ребята, ну добавьте вы наконец-то карты российских банков, ну такой обменник, а нету самого популярного направления.

 Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв! В настоящее время рассматривается возможность присоединения российских банков. В ближайшее время добавления рублевых направлений не ожидается. Если будут изменения, мы обязательно уведомим пользователей. Благодарю вас.
_____
 Hello. Thank you for your feedback! The addition of Russian banks is under consideration. In the near future, the addition of ruble directions is not expected. If there are changes, we will definitely notify users. Thank you.
Как мне кажется рублёвые карты принесли бы вам новых клиентов.
Но вижу что у вас походу недавно добавили карты юаней. Неплохо. Скоро возможно попробую это направление.


На данный момент у обменника практически всё есть, кроме карт рф, а может сервису не интересно это направление??
Зато есть казакстанкие банки, там тоже не мало криптанов.
LipsOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 3


View Profile
September 30, 2023, 11:52:13 AM
 #32

За дизайн и шустроту сервису твёрдая пятёрочка.
Но иногда бывают баги( менял тут наверное раза 5), которые не критичны, но они есть. Ну и видно что обменник всё-таки работает над исправлением ошибок.
Ну и самое главное, ну ребята, ну добавьте вы наконец-то карты российских банков, ну такой обменник, а нету самого популярного направления.

 Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв! В настоящее время рассматривается возможность присоединения российских банков. В ближайшее время добавления рублевых направлений не ожидается. Если будут изменения, мы обязательно уведомим пользователей. Благодарю вас.
_____
 Hello. Thank you for your feedback! The addition of Russian banks is under consideration. In the near future, the addition of ruble directions is not expected. If there are changes, we will definitely notify users. Thank you.
Как мне кажется рублёвые карты принесли бы вам новых клиентов.
Но вижу что у вас походу недавно добавили карты юаней. Неплохо. Скоро возможно попробую это направление.
Скорее всего тут не так просто ввести карты РУ, значит мерчанты, которые партнерят с этим обменником, не позволяют принимать переводы на ру.
Тут не простой бизнес, держать обменник и сотрудничать с платежками, плюс угождать всем это сложно.
Дадим время обменнику, думаю спрос будет и наладят рф карты
Artik_Finance
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
October 03, 2023, 02:14:08 PM
 #33

Обмен осуществляется быстро. Деньги зачисляются практически сразу после получения подтверждения в сети. Проверял поддержку, задавал уточняющие вопросы, она онлайн и отвечает быстро. В целом работа обменника мне понравился, да и курс меня устроил. Обменник рекомендую, лично мне он понравился.
Cryptozaika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
October 10, 2023, 08:26:04 AM
 #34

Отличный обменник для быстрого и простого обмена. Меняет быстро, работает четко. Вот лично для меня важно чтобы было все честно и качественно и я заранее знала тот курс и ту сумму которую я получу. Курс здесь тоже весьма нормальный для меня. Спасибо.
Limbo909
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
October 19, 2023, 12:10:32 PM
 #35

Блин давно такого не было, быстро, без всякого шлака и воды, бесконечных переписок с поддержкой и прочей фигни, это первый обменник который порадовал своей простотой и скоростью, реально не более 2х минут потратил. В отличии от иных обменников, где мне сегодня даже карту заблочили, потому что они дают реквизиты ля перевода людей уже в блэк листе банков
Beverly_Trees
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
October 27, 2023, 11:13:14 AM
 #36

Работает быстро и честно. Обмен осуществился быстро. В поддержку не обращался. Не было смысла, так как обмен произошел настолько быстро, что я даже не заметил сколько времени на это понадобилось. В общем, обменник я рекомендую и мне он нравится за хорошую работу.
brat111111
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
October 31, 2023, 09:01:43 AM
 #37

Ну что тут сказать, меняют быстро. Работают четко и качественно, деньги приходят на платежную систему. Ну больше всего меня привлек курс. Спасибо.
Cairo_Finance
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
November 06, 2023, 02:00:21 PM
 #38

Хороший обменник с выгодным курсом. Здесь мне нравится быстрота обмена и простота работы с обменником. Все сделано хорошо и качественно. Работают честно, спасибо.
AliDeep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
November 14, 2023, 02:28:58 PM
 #39

Я тут крипту менял. Понравилось большое количество направлений обмена и широкое разнообразие криптовалют, прям как на бирже, а работать намного проще. Обмен быстрый и простой, спасибо.
BudBlockz
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 21, 2023, 07:43:08 AM
 #40

Классный обменник. Все четко и ок. А главное для меня, что быстро. Да и курс понравился. Работать просто. Все хоошо.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!