Bitcoin Forum
June 20, 2024, 03:26:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: EasySwap.biz - свежий формат обмена криптовалют  (Read 913 times)
brat111111
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
February 07, 2024, 02:28:50 PM
 #61

Хороший обменник с большим количеством направлений обмена. Но больше всего мне здесь нравится выгодный курс. Поэтому здесь меняю уже не в первый раз и проблем не разу не было.
Cairo_Finance
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
February 14, 2024, 04:44:07 PM
 #62

Хороший обменник для обмена криптовалюты. Предлагает выгодный курс. С ним просто и легко работать. Обмен совершается быстро, все очень удобно и работают честно. В общем, в этом обменнике меня устраивает все  Cheesy
Backed_Finance
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
February 20, 2024, 02:23:27 PM
 #63

Обменник предлагает выгодный курс и часто находится в топе на бестчендже. Меняю тут уже не в первый раз, так как часто находил его среди лидеров бестченжа. Работает четко, быстро, проблем не было  Cheesy
romanfrolovv
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 28, 2024, 10:07:06 AM
 #64

Подъем рынка уже явно начался. Стал биткойн покупать, поэтому уже не однократно пользовался данным обменником из-за выгодного курса и огромного количества способов покупки биткойн и иной крипты. А выбор крипты тут реально большой. Покупай что хочешь и биржа не нужна. Все быстро и просто.  Cheesy Smiley Wink
InpulseX
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
March 06, 2024, 03:56:55 PM
 #65

Обменник работает быстро. Но больше всего мне нравится курс. Сравнивал курс на разных обменниках на момент обмена и здесь он оказался лучшим. Это и стало причиной моего выбора. А так обмен быстрый, четкий и честный.  Smiley Cheesy Smiley
Mushe_World
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 12, 2024, 04:34:47 PM
 #66

Хороший обменник, который быстро работает и предлагает выгодный курс обмена. Решил воспользоваться данным обменником из-за удобного для меня курса. Работает быстро. Обмен происходит просто, деньги сразу поступили на карту.
FibSwap
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 16, 2024, 01:37:19 PM
 #67

Хороший обменник, который быстро работает и предлагает выгодный курс обмена. Решил воспользоваться данным обменником из-за удобного для меня курса. Работает быстро. Обмен происходит просто, деньги сразу поступили на карту.

В целом работа обменника мне понравилась. Обменник хороший, предлагает честный и справедливый курс. Деньги поступают быстро, все понятно и заранее знаешь сколько получишь денег. Спасибо за хорошую работу.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 13


View Profile
March 20, 2024, 10:01:34 AM
 #68

Действительно Easy. Всё что нужно для среднего криптана присутствует. И даже больше. По количеству пар может потягаться с некоторыми биржами. Ну и банков тоже предостаточно. Присутствуют почти все   представленные на рынке. Простая и понятная система лояльности. 
Backed_Finance
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 25, 2024, 07:32:10 PM
 #69

Вывел биткойн на Perfect Money. Удобно и главное анонимно, если кому анонимность нужна.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2484



View Profile WWW
March 25, 2024, 07:36:21 PM
 #70

Вывел биткойн на Perfect Money. Удобно и главное анонимно, если кому анонимность нужна.

Если бы ваши биткоины определили бы как "грязные", то прощай анонимность Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Dragonbite
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 29, 2024, 06:15:18 AM
 #71

Вывел биткойн на Perfect Money. Удобно и главное анонимно, если кому анонимность нужна.

Если бы ваши биткоины определили бы как "грязные", то прощай анонимность Wink

Так криптовалюты слишком часто воруют. Надо же как-то противодействовать всяким мошенникам и хакерам, чтобы у них изначально не было желания обманивать людей и воровать чужие деньги.

Я здесь менял, никаких проблем не было. А насчет грязных денег мне кажется это больше слухов и страшилок всяких. Курс здесь выгодный и быстрый обмен.
Zaichonok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
April 01, 2024, 01:34:41 PM
 #72

Меняет быстро и просто. Большое количество направлений обмена и выгодный курс. Мне обменник понравился, так как курс выгодный.
AliDeep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 06, 2024, 05:44:05 AM
 #73

Меняю тут не в первый раз. Меняет быстро, хорошо и качественно. Все честно, спасибо.  Cheesy
SandrCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
April 11, 2024, 11:07:38 AM
 #74

Не плохой обмен с выгодным курсом. Замечаний на обмен нет.
LipsOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 3


View Profile
April 15, 2024, 05:08:46 AM
 #75

Вывел биткойн на Perfect Money. Удобно и главное анонимно, если кому анонимность нужна.

Если бы ваши биткоины определили бы как "грязные", то прощай анонимность Wink

Так криптовалюты слишком часто воруют. Надо же как-то противодействовать всяким мошенникам и хакерам, чтобы у них изначально не было желания обманивать людей и воровать чужие деньги.

Я здесь менял, никаких проблем не было. А насчет грязных денег мне кажется это больше слухов и страшилок всяких. Курс здесь выгодный и быстрый обмен.
Пока не столкнётесь с проблемой АМЛ сами это не поймёте.
Зачастую обменники в этом не виноваты, с них треьуют, а они с нас, если заметят что с кошеле которого переводили замечано "грязь".
Другое дело как обменник решает такие проблемы, лично у меня проблем никогда не было, тьфу-тьфу, пока, просто я всегжа перепроверяю кошельки и смотрю на правила обменника, соответствует ли процент риска мой кошелёк по правилам обмена сервиса.
Так что всегда надо подстраховаться, очень много грязной крипты, и даже если ты нигде и ничего не делал и не замешан в этом, то тебе могут их отправить и всё, все твои кровные в числе грязных. Осторожно.
Megladoge
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
April 20, 2024, 09:34:17 AM
 #76

Я тоже регулярно проверяю свои кошельки на грязь по AML. Но проблема в том, что разные обменники используют разные сервисы для проверки AML. Если делать полную проверку, то эта процедура платная, а бесплатная не все дает.

Вот в EasySwap.biz я менял несколько раз, проблем с AML не было. А вот с другими обменниками такие проблемы уже были, поэтому и проверяю кошельки, чтобы лишний раз не нарваться.
Lollipop_Pool
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 26, 2024, 06:45:13 AM
 #77

Криптовалюта становится все более регулируемой. Сейчас даже все обменники заставляют соблюдать требования AML. Без них даже не поставят в листинг на бестчендж, а это значит что и обменник не сможет развиваться. К этому надо привыкать и привыкать к тому что дальше будет еще хуже и и более жестко.
Defi_space
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 30, 2024, 07:26:47 AM
 #78

Криптовалюта становится все более регулируемой. Сейчас даже все обменники заставляют соблюдать требования AML. Без них даже не поставят в листинг на бестчендж, а это значит что и обменник не сможет развиваться. К этому надо привыкать и привыкать к тому что дальше будет еще хуже и и более жестко.

Я сдесь крипту менял. С AML не сталкнулся. Все быстро и без заморочек. В других обменниках приходилось сталкиваться с AML, но если быстро представить все документы и сильно не возмущаться, то и проблем обычно не бывает. Похоже скоро все будут требовать этот AML.
InpulseX
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
May 03, 2024, 12:25:28 PM
 #79

Хороший обменник для быстрого и простого обмена. Работает точно и четко.
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 4


View Profile
May 08, 2024, 03:51:05 AM
 #80

С обменкой знаком давно, ещё до того как на бесте не вышли, за всё время всё было ок, было пару задержек, но не критичных.
А тут вчера возник казус, увы почему то мои тезеры не прошли амл у обменника, что странно, хотя человек который отправлял в три клялся, что они чистые, но увы система сервиса сработало, пришлось списываться на протядении вечера с поддержкой, но всё вернули, довольно быстро, впервые такое, вот тебе и опыт.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!