Bitcoin Forum
June 20, 2024, 06:38:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: EasySwap.biz - свежий формат обмена криптовалют  (Read 913 times)
LipsOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 3


View Profile
May 09, 2024, 04:08:36 AM
 #81

С обменкой знаком давно, ещё до того как на бесте не вышли, за всё время всё было ок, было пару задержек, но не критичных.
А тут вчера возник казус, увы почему то мои тезеры не прошли амл у обменника, что странно, хотя человек который отправлял в три клялся, что они чистые, но увы система сервиса сработало, пришлось списываться на протядении вечера с поддержкой, но всё вернули, довольно быстро, впервые такое, вот тебе и опыт.
Такое увы бывает, в основном если человек отправлял с Гарантекса, там как повезёт могут перечислить и санкционные крипты, так что нужно быть осторожным, у меня кстати были подобные проблемы с пеером, кошелёк такой есть, мне с гары перечислили тезеры, так они до меня и не дошли, сработал амл, через сутки только разбанили..
easyswap (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2024, 12:00:20 PM
 #82

Новые возможности впереди!
Недавно мы пополнили наш сайт тремя прекрасными токенами: Worldcoin (WLD), Vechain (VET) и Aptos (APT). Для Вашего комфорта мы добавили удобную поисковую строку, чтобы Вы могли легко и быстро найти нужный токен, ведь количество доступных вариантов постоянно увеличивается.
 
Желаем Всем приятных обменов и удачи в новых начинаниях! ✨🚀
Svestunov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 15, 2024, 04:06:11 AM
 #83

Сервис обмена криптовалют Easyswap— это настоящее спасение для любого криптана. Они предоставляют широкий выбор криптовалютных пар для обмена и привлекательные курсы обмена.

Что делает особенно привлекательным, так это быстрые и надежные транзакции. Я всегда мог полагаться на этот сервис, когда мне нужно было провести обмены, и он ни разу не подвел.

Интерфейс сайта интуитивно понятен, процесс обмена простой и доступный для всех, вне зависимости от уровня опыта. Поддержка клиентов работает оперативно и всегда готова помочь.

В целом, я доволен сервисом. Они делают мир криптовалюты доступным и удобным, и я с уверенностью рекомендую их всем, кто ищет надежное место для обмена криптовалют
AliDeep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 21, 2024, 11:08:18 AM
 #84

С обменкой знаком давно, ещё до того как на бесте не вышли, за всё время всё было ок, было пару задержек, но не критичных.
А тут вчера возник казус, увы почему то мои тезеры не прошли амл у обменника, что странно, хотя человек который отправлял в три клялся, что они чистые, но увы система сервиса сработало, пришлось списываться на протядении вечера с поддержкой, но всё вернули, довольно быстро, впервые такое, вот тебе и опыт.
Такое увы бывает, в основном если человек отправлял с Гарантекса, там как повезёт могут перечислить и санкционные крипты, так что нужно быть осторожным, у меня кстати были подобные проблемы с пеером, кошелёк такой есть, мне с гары перечислили тезеры, так они до меня и не дошли, сработал амл, через сутки только разбанили..


Так проблема в том, что сейчас даже биржам нельзя доверять и можно в любой момент напороться на AML. Поэтому надо быть готовым в любой момент пройти верификации и данные свои указывать верно и правильно. Это ведь ваши деньги.

Но вот лично у меня с  EasySwap.biz не разу проблем с AML не было. Хотя надо быть готовым к нему постоянно и к прохождению верификации.
GoldyTi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
May 28, 2024, 05:37:02 AM
 #85

Новые возможности впереди!
Недавно мы пополнили наш сайт тремя прекрасными токенами: Worldcoin (WLD), Vechain (VET) и Aptos (APT). Для Вашего комфорта мы добавили удобную поисковую строку, чтобы Вы могли легко и быстро найти нужный токен, ведь количество доступных вариантов постоянно увеличивается.
 
Желаем Всем приятных обменов и удачи в новых начинаниях! ✨🚀

Так вы и до DEX бирж дорастёте.
А не было идеи например создать свою декс? Я понимаю это сложно, но это новый уровень для обменников, я думаю будите перво-открывателями в этом. Плюс репутейшн, плюс клиентская базаа в тонну...гениально же?
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4133


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 28, 2024, 10:15:21 AM
 #86

Так вы и до DEX бирж дорастёте.
А не было идеи например создать свою декс? Я понимаю это сложно, но это новый уровень для обменников, я думаю будите перво-открывателями в этом. Плюс репутейшн, плюс клиентская базаа в тонну...гениально же?
DEX как раз таки сделать не сложно. В основном всё сводится к тому, что делают форк Uniswap, меняют логотипчики и текстовые упоминания оригинала на своё. Сложнее потом  ликвидность привлечь достаточную.
Да и с такими направлениями типа WLD, VET, APT это всё равно невозможно, так как к Aptos и SUI ещё до сих пор не прикрутили нормальных мостов.
Зато из-за этого же и остаётся ценность в централизованных биржах с их вечными спутниками в виде менялок.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
GoldyTi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 05, 2024, 04:45:30 AM
 #87

Так вы и до DEX бирж дорастёте.
А не было идеи например создать свою декс? Я понимаю это сложно, но это новый уровень для обменников, я думаю будите перво-открывателями в этом. Плюс репутейшн, плюс клиентская базаа в тонну...гениально же?
DEX как раз таки сделать не сложно. В основном всё сводится к тому, что делают форк Uniswap, меняют логотипчики и текстовые упоминания оригинала на своё. Сложнее потом  ликвидность привлечь достаточную.
Да и с такими направлениями типа WLD, VET, APT это всё равно невозможно, так как к Aptos и SUI ещё до сих пор не прикрутили нормальных мостов.
Зато из-за этого же и остаётся ценность в централизованных биржах с их вечными спутниками в виде менялок.
Ну на борту обменника уже есть тезеры практически всех сетей, можно вроде оьменять с одной на другую.
Достаточно хотябы того чтобы их внедрить пока, ну это как идея, выход простого обменника на новый уровень, то что другие не делали.
easyswap (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2024, 11:43:13 AM
 #88

Вероятно, многие из Вас уже сталкивались с ситуациями, когда при создании заявки были указаны неверные реквизиты для получения средств, возможно, по спешке или из-за невнимательности.

Ранее изменение реквизитов осуществлялось в основном через электронную почту, однако мы упростили эту процедуру, и теперь Вы можете легко вносить необходимые изменения непосредственно на сайте. Для этого Вам нужно просто открыть уведомление и ввести правильные реквизиты.

Желаем Вам успешных сделок и процветания в Вашем финансовом путешествии!
_______

Probably, many of you have already encountered situations when incorrect details for receiving funds were specified when creating an application, perhaps in a hurry or due to inattention.

Previously, the details were changed mainly via email, but we have simplified this procedure, and now you can easily make the necessary changes directly on the site. To do this, you just need to open the notification and enter the correct details.

We wish you successful deals and prosperity on your financial journey!
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 4


View Profile
June 11, 2024, 04:26:33 AM
 #89

Вероятно, многие из Вас уже сталкивались с ситуациями, когда при создании заявки были указаны неверные реквизиты для получения средств, возможно, по спешке или из-за невнимательности.

Ранее изменение реквизитов осуществлялось в основном через электронную почту, однако мы упростили эту процедуру, и теперь Вы можете легко вносить необходимые изменения непосредственно на сайте. Для этого Вам нужно просто открыть уведомление и ввести правильные реквизиты.

Желаем Вам успешных сделок и процветания в Вашем финансовом путешествии!
_______

Probably, many of you have already encountered situations when incorrect details for receiving funds were specified when creating an application, perhaps in a hurry or due to inattention.

Previously, the details were changed mainly via email, but we have simplified this procedure, and now you can easily make the necessary changes directly on the site. To do this, you just need to open the notification and enter the correct details.

We wish you successful deals and prosperity on your financial journey!
Лично сталкивался с такой проблемой, возможность редактировать реквизиты, это отличная идея и новая ступень развития, вроде бы.
Это вместо 500 слов в поддержке и обьяснения почему я ошибся номером картой, а тут взял и отредакчил на свой усмотр.
Зачётно.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!