Bitcoin Forum
April 28, 2024, 06:34:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Шоу закончилось! Что за сценой и что дальше  (Read 1469 times)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 28, 2023, 09:40:22 AM
 #21

~
Ясно, понятно. значит скакал...
Относительно "съ.бал" - так ты по себе не суди по всем, я например с 25/02/2022 в ТерОбороне Киева, отслужил, посмотрел на "братский народ" и "освободителей рускоговорящих", все видел лично...
Ага. Я понял. Посмотрел значит, а потом, после того как пэрэмог нэма свалил из нэнки по быстрому дабы не попасть не дай бог в какой нибудь котел. Так ведь?  Wink
А нонче, находясь за бугром, мы скачем по разным всяким ресурсам и обсуждаем реалии в РФ т.к. обсуждать реалии нэньки не комильфо ну совсем!

ПС Кстати. А ты себя причисляешь к "москалякам" ?  Grin А можешь пояснить кто это такие ?  Grin
Ты мне скажи! Это же ваш любимый ярлык.

P.S. Сюр в том что ты прискакал в рулокаль и рассказываешь нам тут "охуительные" истории про нас, истории имеющие мало общего с реалиями. Это забавно. Продолжай  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
1714286084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714286084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714286084
Reply with quote  #2

1714286084
Report to moderator
1714286084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714286084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714286084
Reply with quote  #2

1714286084
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 28, 2023, 09:57:28 AM
 #22

Прошли слухи, что Командиров Вагнера уже начали арестовывать. В Сирии. Уже типа 4х человек.

Так что ситуация просто поставлена на паузу.

Да, одно уголовное дело прекратили. Запросто. Но ведь можно тут же открыть 100 новых дел? Был бы человек (и заказчик), а дело всегда найдется. Состряпают.

Подошлют в Беларусь исполнителей с полонием и Новичком. Чтобы не платить Пригожину бабок. А командиров его пересажают поодиночке одного за другим. Дело нескольких недель.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 28, 2023, 12:41:42 PM
Merited by DrBeer (1)
 #23

«Двоемыслие означает способность одновременно держаться двух противоречащих друг другу убеждений. Партийный интеллигент знает, в какую сторону менять свои воспоминания; следовательно, осознаёт, что мошенничает с действительностью; однако при помощи двоемыслия он уверяет себя, что действительность осталась неприкосновенна. Этот процесс должен быть сознательным, иначе его не осуществишь аккуратно, но должен быть и бессознательным, иначе возникнет ощущение лжи, а значит, и вины. Двоемыслие — душа ангсоца, поскольку партия пользуется намеренным обманом, твёрдо держа курс к своей цели, а это требует полной честности. Говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь, — всё это абсолютно необходимо. Даже пользуясь словом „двоемыслие“, необходимо прибегать к двоемыслию. Ибо, пользуясь этим словом, ты признаёшь, что мошенничаешь с действительностью; ещё один акт двоемыслия — и ты стёр это в памяти; и так до бесконечности, причём ложь всё время на шаг впереди истины. В конечном счёте именно благодаря двоемыслию партии удалось (и кто знает, ещё тысячи лет может удаваться) остановить ход истории.» (часть вторая, IX: книга Голдстейна «Теория и практика олигархического коллективизма», глава 1)

Если я начинаю внимательно смотреть на леонелу и подобных, то если обобщить, я вижу только страх и ненависть. Они конечно смешные, но видно что глубоко несчастные и низкого уровня. Я думаю что они пережили в жизни много унижений, леонела видимо под шконарём блатных хуёв насосался и теперь блатует на форуме и видно что очень боится, что его могут обратно туда засунуть.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 28, 2023, 01:10:26 PM
 #24

ДА, примерно так.

Ибо настоящий патриот России не тот, кто ненавидит окружающих, а тот, кто любит свою страну. Что-то я у вышеназванных персонажей никакой любви не вижу. Только ненависть к окружающим.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 28, 2023, 02:00:48 PM
 #25

Я уже сказал, тут что, вероятнее всего - это была перегруппировка войск, и пробивон хуйла, чтоб знать кого валить потом, по-тихому.

Кстати, Вагнер может ебануть по Украине ядеркой с Беларуси.
Что если вагнеровцы, сейчас начнут раздавать пиздюли бульбашам направо и налево, и отжимать ЯО СССР у таракана,
а потом ебанут по народу СССР в укр или даже в педерации, где засело недоговороспособное хуйло?
Там щас ядерки ебать скоко завезли пидорашки.
Кстати, таракан не донбил Украину, а только угрожал, так что народ СССР он не предал.
Таракана можно было б и в кремль посадить, в этом контексте, заместо хуйла.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
June 28, 2023, 02:45:08 PM
 #26

Интересные мысли.

Кстати, а наколько правомерной была бы неожиданная атака украинцев на Минск? Ведь там нет таких минных полей и заслонов, как в Запоржской области?

Ведь из Беларуси полтора года назад наступали на Киев войска! А какие войска? Хрен знает. Военную форму ведь можно купить в любом военторге. Так что логично и совершенно законно долбануть всеми силами по тому месту, откуда на Украину полтора года назад было наступление. А уж кто там наступал, пусть потом ООН разбирается. Потом. ПО факту.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
June 28, 2023, 06:16:07 PM
Last edit: June 28, 2023, 06:56:09 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #27

Интересные мысли.

Кстати, а наколько правомерной была бы неожиданная атака украинцев на Минск? Ведь там нет таких минных полей и заслонов, как в Запоржской области?

Ведь из Беларуси полтора года назад наступали на Киев войска! А какие войска? Хрен знает. Военную форму ведь можно купить в любом военторге. Так что логично и совершенно законно долбануть всеми силами по тому месту, откуда на Украину полтора года назад было наступление. А уж кто там наступал, пусть потом ООН разбирается. Потом. ПО факту.
У таракана ЯО, алё. как пизданёт по Киеву и Львову, и будет потом пиздеть, хули пендосранцам можно хирасимонагасаку, а таракану нельзя?
Фашисты всегда оправдывали фашизм - фашизмом. Сейчас мы имеем дело с пидорашьим рашизмом.
Не всех фашистов деды замочили в сортирах, пушо хуйло. А таракан, подхуйловский, он же пустил пидорах, делать у нас Бучу.

P.S.: Хотя не, таракан сам не ожидал что хуйло настолько ебанутое. Пустив пидорах с Беларуси, они взяли Чернобыль, и там были норм советские военные, которые взяли зону отчуждения под контроль, и взяли в плен украинских погранцов. Не было даже жертв.
Но потом, они сидели месяц в радиации, и им надо было жрать. И только потом пидорахам дали танки, и загнали туда молодых отмороженных пидорашек, чтобы грабить пригороды Киева, и устраивать бучу. Таракан такой хуйни не ожидал, и очевидно что не хотел этого, но Беларусь грозился защищать в том числе и ЯО, потому что это уже нациоанальные интересы, какбэ.

Нам вообще похуй на бульбашей, пусть их защищает НАТО от пидорах. Или остатки вагнера.
Главное чтобы к нам не лезли эти конченные рашисты ебучие. А то наша хата скраю, и на тебе, поползли, говнари нищие.
Со своими унитазными спецоперациями.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
DrBeer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
June 29, 2023, 08:54:52 PM
 #28

~
Ясно, понятно. значит скакал...
Относительно "съ.бал" - так ты по себе не суди по всем, я например с 25/02/2022 в ТерОбороне Киева, отслужил, посмотрел на "братский народ" и "освободителей рускоговорящих", все видел лично...
Ага. Я понял. Посмотрел значит, а потом, после того как пэрэмог нэма свалил из нэнки по быстрому дабы не попасть не дай бог в какой нибудь котел. Так ведь?  Wink
А нонче, находясь за бугром, мы скачем по разным всяким ресурсам и обсуждаем реалии в РФ т.к. обсуждать реалии нэньки не комильфо ну совсем!

ПС Кстати. А ты себя причисляешь к "москалякам" ?  Grin А можешь пояснить кто это такие ?  Grin
Ты мне скажи! Это же ваш любимый ярлык.

P.S. Сюр в том что ты прискакал в рулокаль и рассказываешь нам тут "охуительные" истории про нас, истории имеющие мало общего с реалиями. Это забавно. Продолжай  Grin

Для тех кто фантазирует по себе Smiley

С 2022/02/24 был и остаюсь в Украине, в Киеве Smiley Чо там в казахстане - метлу выдали или еще  не убедил в своих интеллектуальных способностях, для этой ответственной работы ?  Grin

"Теперь относительно подобных тебе персонажей. Признавайся ведь ты скакал на майдане? Орал "Москаляку на гиляку, москалей на ножи"? Вопрос риторический. Так хуле ты теперь хочешь? " - твоя фраза ? Коленками назад или просто написал, а теперь не знаешь что ответить ?  Grin

"P.S. Сюр в том что ты прискакал в рулокаль и рассказываешь нам тут "охуительные" истории про нас, истории имеющие мало общего с реалиями. Это забавно." - русский мой родной, я русский по происхождению. А  тебе стоит всеже включить мозг - я не про русских, я про Россию, а это две большие разницы. Попробуй понять. Хотя не, еще что произойдет с тобой, а мне отвечать за это, забей, просто продолжай перебирать буквы на клавиатуре Smiley


ПС Я просто в восторге от "фарша" в головах любителей пропаганды Smiley Смотрим, слушаем, наблюдаем что такое нереальный когнитивный диссонанс
https://www.youtube.com/watch?v=fV1xOCQas4w

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 30, 2023, 08:37:05 AM
Last edit: June 30, 2023, 08:58:44 AM by leonello
 #29

Попытка вонючки написать чтото умное. В итоге копипаст мыслей в которых сам ничего не понял  Cheesy
Под шконарь!

С 2022/02/24 был и остаюсь в Украине, в Киеве
Ну допустим. А отчего там а не где-нибудь в Пятихатках? Откосил? У вас тотальная мобилизация, а возраст у тебя подходящий. В самый раз так сказать.

Чо там в казахстане - метлу выдали или еще  не убедил в своих интеллектуальных способностях, для этой ответственной работы ?  Grin
Ты перечитываешь свою писанину перед тем как постить? Как понять этот бред?  Grin


твоя фраза ? Коленками назад или просто написал, а теперь не знаешь что ответить ?  Grin
Туда же. Ты наркоман чтоли? Какие коленки? Кто кому должен ответить? Печеньки викины чтоли еще не отпустили? Пиздец...

А  тебе стоит всеже включить мозг - я не про русских, я про Россию, а это две большие разницы. Попробуй понять. Хотя не, еще что произойдет с тобой, а мне отвечать за это, забей, просто продолжай перебирать буквы на клавиатуре Smiley
Так в том то и суть что я живу в РФ, а ты мне пытаешься что-то рассказать и доказать про мою страну. Мозг то походу у тебя выключен как раз.

Я просто в восторге от "фарша" в головах любителей пропаганды Smiley Смотрим, слушаем, наблюдаем что такое нереальный когнитивный диссонанс
https://www.youtube.com/watch?v=fV1xOCQas4w
Тебе накидать ссылок ютюбовских со скабеевой и соловьевым? Ты их будешь смотреть?
Вот и ты нам это говно тут не пости, его все равно никто смотреть не будет.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
DrBeer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
June 30, 2023, 11:37:25 AM
 #30



1.
С 2022/02/24 был и остаюсь в Украине, в Киеве
Ну допустим. А отчего там а не где-нибудь в Пятихатках? Откосил? У вас тотальная мобилизация, а возраст у тебя подходящий. В самый раз так сказать.

2.
Чо там в казахстане - метлу выдали или еще  не убедил в своих интеллектуальных способностях, для этой ответственной работы ?  Grin
Ты перечитываешь свою писанину перед тем как постить? Как понять этот бред?  Grin


3.
твоя фраза ? Коленками назад или просто написал, а теперь не знаешь что ответить ?  Grin
Туда же. Ты наркоман чтоли? Какие коленки? Кто кому должен ответить? Печеньки викины чтоли еще не отпустили? Пиздец...

4.
А  тебе стоит всеже включить мозг - я не про русских, я про Россию, а это две большие разницы. Попробуй понять. Хотя не, еще что произойдет с тобой, а мне отвечать за это, забей, просто продолжай перебирать буквы на клавиатуре Smiley
Так в том то и суть что я живу в РФ, а ты мне пытаешься что-то рассказать и доказать про мою страну. Мозг то походу у тебя выключен как раз.

5.
Я просто в восторге от "фарша" в головах любителей пропаганды Smiley Смотрим, слушаем, наблюдаем что такое нереальный когнитивный диссонанс
https://www.youtube.com/watch?v=fV1xOCQas4w
Тебе накидать ссылок ютюбовских со скабеевой и соловьевым? Ты их будешь смотреть?
Вот и ты нам это говно тут не пости, его все равно никто смотреть не будет.

1. ранение, в декабре выписался, только не переживай, сейчас и без меня рашистов гонят по всем направлениям . Ты скажи - ты то чего не в СВО ?  Smiley)))

2. Понял... Казахстан ? Smiley

3.  тупой сьезд, очень тупой Grin Grin Grin Grin Grin

4. Т.е. ты живешь на росии и рассказываешь что я делаю тут, и это норма ? Smiley А когда я передаю то что происходит на россии, с фактами которые у вас подтвержадет сам президент - это "откуда ты знаешь" ? Не, я понимаю что ничего не остается кроме тупого отрицания, но не настолько же тупо ! Smiley

5. Так они же говорят правду ? Или пи..дят ? И путин  тоже ? Гже же тогда правда ? Где источник ? Ой... Наверное единственный источник реальности и правды с росии - ТЫ ?  Grin
У меня вот родственничики живут в Краснодаре и Новсибе (я сам оттуда родом) - воют уже не первый год, про то что житуха под откос пошла Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 30, 2023, 01:19:56 PM
Last edit: June 30, 2023, 05:52:12 PM by Xal0lex
 #31

1. ранение, в декабре выписался, только не переживай, сейчас и без меня рашистов гонят по всем направлениям . Ты скажи - ты то чего не в СВО ?  Smiley)))
Так пора вписываться обратно! Т.к. открою тебе секрет - рашистов гонят по всем направлениям исключительно у вас в телемарафоне. Реальность сильно от этого отличается, стоит хотя бы почитать западную прессу. Так что бросай сосать пивко и вперед за нэньку. У нас такой необходимости нет и народ на улицах не хватают  Wink

2. Понял... Казахстан ? Smiley
Теперь понял, у тебя Казахстан головного мозга  Cheesy

3.  тупой сьезд, очень тупой Grin Grin Grin Grin Grin
Так заезжай обратно, не тупи.

4. Т.е. ты живешь на росии и рассказываешь что я делаю тут, и это норма ? Smiley А когда я передаю то что происходит на россии, с фактами которые у вас подтвержадет сам президент - это "откуда ты знаешь" ? Не, я понимаю что ничего не остается кроме тупого отрицания, но не настолько же тупо ! Smiley
Как говорит наш вонючка, вот смотри  Wink
Ты пришел в РФ локаль и рассказываешь тут нам охуительные истории про нашу жизнь. Сам ты из нэзалэжной и судить о том что тут происходит можешь только по видосикам с ютюба. Признай тот факт что у тебя просто люто подгорает с того что ваша нэнька катится в ад. Между тем понять и осознать причины по которым это все происходит подобные тебе не в состоянии. Отсюда досада и подгорающий пукан и как результат какули на различных ресурсах в инетах.

5. Так они же говорят правду ? Или пи..дят ? И путин  тоже ? Гже же тогда правда ? Где источник ? Ой... Наверное единственный источник реальности и правды с росии - ТЫ ?  Grin
У меня вот родственничики живут в Краснодаре и Новсибе (я сам оттуда родом) - воют уже не первый год, про то что житуха под откос пошла Smiley
А правда мой дорогой свидомит в том что я тут живу и вижу что происходит в реальности, а ты типичная жертва телемарафона  Grin
Про родственничков можешь даже не заикаться. Я тебе сейчас про своих расскажу внаукраине и как им хорошо живется. Ок?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
DrBeer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
July 01, 2023, 12:54:37 PM
Last edit: July 01, 2023, 03:03:55 PM by DrBeer
 #32

Похоже что шоу не закончилось Smiley

По появившимся данным - в москве, и в верхах силовых ведомств началась параноидальная зачистка, поиск "врагов народа путена", и "пособников запада Пригожина".
Судя по всему, в рядах ЧВК Вагнер, окзалось много носителей погонов из разных силовых ведомств - от МО/Генштаба, до ФСБ. Итак, серия 2: "Еб..а жаба гадюку"  Grin

Одним из удивительных "решений", производных от ситуации оказалась идея создания единого федерального оператора мобильной связи (или принудительное вступление в "мобильный колхоз" всех участников рынка), с целью: выделить единый частотный диапазон и не нарушение работы спецслужб. Последняя фраза это не про "пересечение частот", это знаете про чтО ? Про то что полный доступ к инфораструктуре сети передается ФСБ и прочим "товарищам", которые смогут "включать, выключать элементы сети, вести необходимые оперативные работы и т.п." ! Читайте российские новости ! Smiley

ПС Как выяснилось неожиданная пробка с "Героями России" кадыровцами, образовалсь после общения Пригожина с Рамзаном. Ему было озвучен простой факт - мы вас уничтожим, и ты кремлю больше не нужен будешь. Придумывай трогательную историю, снимай слезные тиктоки как в ырветесь в Ростов, но сидите там где стоите.


...

Так старался так старался !  Grin Grin Grin Grin

Давай так - в бан тебя ставить не буду, я честный и гуманный. Но на твои посты больше отвечать не буду - мне не интересно общаться с кем то кто по интеллекту близким к двуногой табуретке Smiley
Но изливать твое нутро здесь, я тебе позволяю ! Можешь продолжать сколько душе угодно - ну не может же столько дури, без вреда для оболочки храниться в ограниченном.... ну пусть будет объеме ! Smiley
Короче,  я тебе разрешаю делать интеллектуальную дефекацию при помощи клавиатуры !
Итого получится красочно  твои умственные фекальки, американский интернет при помощи американских технологий на железе сделанном в Китае  Smiley

UPD А что с "героем России" Кадыровым ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
July 01, 2023, 01:18:31 PM
 #33

По появившимся данным
...
Отлично. "Продолжайте наблюдение!" (c)  Cheesy


Давай так - в бан тебя ставить не буду, я честный и гуманный.
Хаха. Какая прелесть! Раз и я типа в домике! И главное бан а не игнор, о как! Жуть просто! Чисто свидомитная фишка кстати.
Был тут один, с похожим гонором, тоже меня в "бан отправил". Да где он теперь? Я надеюсь жив и здоров (это без сарказма).

Ты лучше запукр свидомый расскажи нам как там у вас контраступ то? В принципе его можно охарактеризовать одним видосом (впечатлительным к просмотру не рекомендуется), но мне интересно лично твое мнение. Говорят скоро Мариуполь возьмут назад, а там и Крым. Ну а дальше как по накатанной до Урала  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 02, 2023, 05:07:53 AM
 #34

Похоже что шоу не закончилось Smiley
Разумеется.
Я сразу сказал, что это спектакль для запукров будет ооочень интересным Wink
Пока что показали только первый акт.

По появившимся данным - в москве, и в верхах силовых ведомств началась параноидальная зачистка, поиск "врагов народа путена", и "пособников запада Пригожина".
Судя по всему, в рядах ЧВК Вагнер, окзалось много носителей погонов из разных силовых ведомств - от МО/Генштаба, до ФСБ. Итак, серия 2: "Еб..а жаба гадюку"  Grin
Это тебе на всезапукровом телемарафоне рассказали?
Или твои воображаемые друзья из новосиба? Roll Eyes

Но ты - молодец, что докладываешь это нам тут.
Мне укро-сми через гугл-транслейт, с переводом исковерканного русского на русский нормальный, читать лениво уже становится.
Так что лучше ты продолжай сообщать нам эти "новости".
Ты, хоть и туповат, но хотя бы русский язык знаешь. Для запукра это - уже большой плюс, я щитаю! )))

Ты лучше запукр свидомый расскажи нам как там у вас контраступ то?
Да херово у них всё с контрнаступом то. От того у нашего пивного доктора пердак и подгорает сейчас Grin

Сначала "мамин пирожок" Буданов пообещал ещё осенью всем запукрам, что к НГ они захватят Крым. Помню, как хохло-сми тогда кипятком писали от радости, похрюкивая на тему "Буданов никогда не ошибается в своих прогнозах!".
НГ прошёл давно уж. Крым не случился. Буданов прошёл принудительную трепанацию всед за головнокомандувачем Grin

Потом всю зиму и весну запукры активно и с пеной у рта рассказывали про великий весенний контрнаступ, где они всех победят.
Весна прошла и так ничего и не случилось.
Кроме того, что запукры плавно съехали на "летний контрнаступ" Grin

В начале июня они таки начали свой давно обещанный контрнаступ, но ... показательных результатов для своих хозяев добиться так и не смогли.
Лишь показали всем, как замечательно горят немецкие кошки, не сделав ни одного выстрела Grin

Что ещё смешного и забавного они покажут всему миру до конца лета?
Кто как думает? Roll Eyes
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
July 02, 2023, 06:28:37 AM
 #35

В начале июня они таки начали свой давно обещанный контрнаступ, но ... показательных результатов для своих хозяев добиться так и не смогли.
Лишь показали всем, как замечательно горят немецкие кошки, не сделав ни одного выстрела Grin
Что ещё смешного и забавного они покажут всему миру до конца лета?
Кто как думает? Roll Eyes
Ну сейчас анонсирована вторая волна контрнаступа. Вот так вот! Видимо действительно попытаются к саммиту наты что-то показать, но имхо кроме кучи могилизированных тарасов вряд лм что либо получится. Я вот больше боюсь что рептилоиды от безысходности организуют какую-нибудь провокацию. Эти мрази мастера по таким делишкам.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 04, 2023, 04:38:42 PM
Merited by leonello (1)
 #36

Ну сейчас анонсирована вторая волна контрнаступа. Вот так вот!
Не страшны дурные вести —
Мы в ответ бежим на месте,
В выигрыше даже начинающий.

Красота! Среди бегущих
Первых нет и отстающих —
Бег на месте общепримиряющий!

                                                            (с) Высоцкий

Вторая волна Великого Украинского Контрнаступа называется "Бег на месте" Grin



Вангую, что третья волна Великого Украинского Контрнаступа будет называться "Нас не догонят!" (с) Тату Grin Grin Grin

И ведь запукры, тупые как валенки, это схавают за милую душу.
Вот только "схавают" ли это настоящие хозяева Украины? Roll Eyes
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
July 05, 2023, 04:59:07 AM
 #37

Вангую, что третья волна Великого Украинского Контрнаступа будет называться "Нас не догонят!" (с) Тату Grin Grin Grin
Ха ха. Хорошо пошутил. Ну а почему нет? Какгрицца отрицательный контрнаступ тоже контрнаступ  Grin
Сейчас главная интрига с саммитом наты. Клоун то ультиматум предьявил, рептилоиды думают над формулировкой\формулой принятия\непринятия свидомых в нату. Ну типа мы вам очередной раз морковку покажем, но дадим ее не сейчас.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
DrBeer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
July 05, 2023, 06:48:33 PM
Merited by Warrior Dance (1)
 #38

...Помню как в марте 2022 к нам под Киев заходили бравые вояки, заходили как победители, за те самые "2-3 недели" Smiley Даже рассказывали населению пригорода что все, "завтра в Киеве власть уже сменится, просто до завтра подождите"...
Но неожиданно оказалось - парадным шагом как планировали, идти не получается Smiley И сильно удивлялись что их не встречают цветами.. Потом удивлялись что их начали уничтожать, и удивлялись что им не говорили что придется бежать Smiley А большая часть группировки заходившей на Киев - и удивиться то не смогла ! Smiley
Бахвалились, рассказывали о величии одних и "тупых младших братьях", у которых нет вариантов. И пафоса было, как будто реально вторая армия мира и полный пакет анало-говнетов Smiley
А потом было бегство, кто смог, из Киева и Киевской области, Чернигова и области, из Сумм  и области, Харькова и области, потом был Херсон и область. Сейчас тоже некоторые дуют щеки, "стебутся", юродствуют...Но это уже не тот героизм который был в 2022 году.. Этим всем теперь управляет СТРАХ ! Пример Вагнера показал - что максимум на что жители росии могут рассчитывать, в случае реальной беды - это бегство всей верхушки кремля, потом невнятное блеяние, и перерытые центральные автомагистрали Smiley Нет ни армии, ни "анало-говнетных" союзмульфильмовских вооружений, ничего ! В том числе и выдуманного "величия"... Но зато появился СТРАХ ! Бежать некуда, кремль не защитит, впереди вторая ходка Пригожина, на юге и востоке временно оккупированной территории Украины ВСУ помаленьку вытесняют захватчиков... И както странно - не закидывают мясными штурмами, а просто планомерно зачищают территории Smiley
Без НАТО, без нормальных поставок вооружений, но системно и по всем направлениям ! А еще  оказалось что "гениальный план великого комбинатора" разрушить гражданскую инфраструктуру Украины - НИЧЕГО НЕ ДАЛ ! Smiley Обстрелы мирных городов и районов Украины - ничего не дает, не идут на поклон "хохлы" к великому геополитику ! И уже цели СВО меняли 100500 раз - и все равно никакого результата Smiley
Мне тоже было страшно, не скрою, когда 24 февраля в спальном  районе Киева, в 2-3 км от меня я увидел первые мощные прилеты, страшно было когда фактически над домом шел воздушный бой, страшно было когда заходили в Ирпень и Гостомель - я тогда увидел своими глазами что такое "русский мир" во "все красе". Это естественный страх человека чьей жизни угрожают. И кто видит что делают преступники на твоей земле.
У вас страх другой -страх приближающегося коллапса и пиз..ца, который нельзя избежать. И вы знаете - "шухер" будет жуткий. Вы уже знаете как в Белгороде ваши же соотечественники начали мародерить жилье тех кто убегал из Белгорода. Вы уже видите что творят "герои-вагнер-овцы" после "откидки"... Вы понимаете что это все возвращается к вам бумерангом от которого вы никуда не спрячетесь.. Границы закрыты уже, именем любимого кремлевского фюррера Smiley
Продолжайте заниматься самовнушением, но рекомендую таки включать мозг - впереди в вашей жизни много интересного, но не приятного...

ПС Кстати - покупайте "попкорн" - Пригожин и Ко ... Или Ко и Пригожин ? Ну пусть будет тоже сюрпризом - скоро с новым шоу на территория РФ ! Smiley

ПС Да, и что там с жестами доброй воли и отрицательным приростом  ? А как красные линии и "неприкосновенные новые территории России"  ?  Про  "две-три" недели не спрашиваю, понимаю - как наступить на больной мозоль, поберегу вас Smiley


Рекомендую для ознакомления - почти онлайновая карта боевых действия, с хронологией с мая 2022 года. Ктото может доказать что это не правда ? Smiley Да, крутите время, наблюдайте как реальность меняется !
https://deepstatemap.live/#7/49.149/32.662

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
July 06, 2023, 09:18:57 AM
Last edit: July 06, 2023, 09:49:20 AM by Xal0lex
 #39

...Помню как в марте 2022 к нам под Киев заходили бравые вояки, заходили как победители, за те самые "2-3 недели" Smiley Даже рассказывали населению пригорода что все, "завтра в Киеве власть уже сменится, просто до завтра подождите"...
-snip-
Тебе рогуль нужно осознать и принять одну простую вещь. Твоей нэньки уже фактически нет. Это труп в экономическом и геополитическом варианте целиком и полностью поддерживаемый искусственно понятно кем. Как только вы перестанете быть нужными (а это событие уже не за горами) вас бросят и вы моментально кончитесь. Трудности в это непростое время есть в каждой стране и это понятно т.к. сейчас идет передел всей мировой геополитической конструкции и имхо точка бифукации уже не так уж и далеко. Только вот мы это дело пэрэможем и станем сильнее, а твою нэньку скорее всего ждет судьба Югославии.
А пока ты можешь бегать по различным ресурсам и содавать видимость для дураков что все хорошо, ну и видимо попутно поддерживать свою пошатнувшуюся психику ибо реальность сурова и рано или поздно она достучится и до твоего сознания. Думается мне ты (если не сбрехал конечно) сидишь в куеве только по одной причине, выезд то для вас закрыли, и если бы не этот фактор то ты бы давно как вонючка свалил за бугор. Вот такая вот петруха.
Ну а пока тверди любимую в ваших методичках мантру "куев за три дня" и рассматривай карты.  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
DrBeer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
July 08, 2023, 09:46:09 AM
 #40

Что прикольно - МАССОВЫЙ разрыв ртов и не только, у носителей рашизма, наблюдается по всем соцсетям.
Самовнушение вещь хорошая, но осознание очень неприятного конца их просто бесит. И самое важно - они понимаю что от них уже ничего не зависит, и повлиять они не на что уже не могут Smiley
Поэтому в работу идет вся глубина "души рашизма" - примитивные оскорбления, угрозы, визги, хамство,... Ничего - пусть побесятся, понаблюдаем за этими клоунами Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!