Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:02:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Крипто новости на ваш сайт.  (Read 54 times)
PetrOFF4ik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 1


View Profile
July 04, 2023, 07:10:25 PM
Merited by klarki (1)
 #1

Крипто новости на ваш сайт.

Наша компания специализируется на генерации контента и его доставке прямо к потребителям.
Мы предлагаем гибкие настройки, которые позволяют автоматизировать процесс доставки контента, чтобы удовлетворить ваши потребности.

Одним из наших главных преимуществ является круглосуточная поставка контента. Мы понимаем, что время играет важную роль, и поэтому мы всегда готовы обеспечить непрерывный доступ к свежему контенту.

Наш функционал включает удобное API, которое позволяет легко получать контент. Кроме того, мы предлагаем функцию пуш-рассылки контента на сайты, которые поддерживают доставку через API, например, WordPress.
Это удобное средство для быстрой и автоматической доставки контента прямо на ваш веб-сайт.
Если вам необходимо получить контент вручную, у нас есть соответствующий раздел на нашем сайте, где вы можете легко забрать нужный контент.

Мы также готовы интегрировать ваше API для пуш-рассылки контента. Это означает, что вы можете использовать нашу платформу для эффективной доставки вашего собственного контента.
Наш функционал позволяет создавать картинки к каждому контенту, что добавляет визуальную привлекательность и уникальность вашему контенту.
Мы поддерживаем различные языки и гарантируем уникальность контента. Вы можете получить контент на любом языке, который вам необходим, и быть уверенным в его оригинальности.
У нас также имеется удобный просмотр билинга, который позволяет вам легко отслеживать и контролировать расходы на нашу услугу.

Если вам интересна криптовалютная тематика, мы предлагаем более 100 рерайтных новостей по этой теме каждый день. Мы следим за актуальными событиями и предоставляем свежую информацию,
чтобы помочь вам оставаться в курсе последних трендов в мире криптовалют.
У нас также есть возможность пополнить аккаунт с помощью популярных криптовалют BTC, чтобы обеспечить удобство и безопасность ваших транзакций.

Для начала работы с нами вам потребуется выполнить несколько простых шагов:

  • Зарегистрируйтесь на нашем сайте, чтобы получить доступ к нашему функционалу.
  • Пополните свой аккаунт, выбрав удобный способ оплаты.
  • Добавьте свой сайт, указав необходимые настройки доставки контента.
  • Получите контент, который соответствует вашим требованиям и поможет вам привлечь и удержать аудиторию.

Мы готовы помочь вам в создании и доставке качественного контента.
Независимо от того, нужен ли вам контент для вашего веб-сайта, блога или других целей, наша компания гарантирует эффективность и удобство в каждом шаге процесса.

Заходите и регистрируйтесь!
https://eaze.ink/
Первым 10 пользователям мы предоставляем триальную версию нашего продукта. Это отличная возможность ознакомиться с функционалом компании без каких-либо обязательств.
*Для получения триальной версии, пожалуйста, отправьте письмо на адрес manager@eaze.ink с указанием вашего электронного адреса.
1714262528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714262528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714262528
Reply with quote  #2

1714262528
Report to moderator
1714262528
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714262528

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714262528
Reply with quote  #2

1714262528
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
July 04, 2023, 07:38:06 PM
 #2

Знаете, что меня всегда удивляет в таких вот анонсах? Вы пришли в русскоязычный раздел, предлагаете свои услуги, а сайт тем не менее не удосужились перевести на русский язык. Или я просто не нашёл кнопочку переключения?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
PetrOFF4ik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 1


View Profile
July 04, 2023, 08:23:25 PM
 #3

Знаете, что меня всегда удивляет в таких вот анонсах? Вы пришли в русскоязычный раздел, предлагаете свои услуги, а сайт тем не менее не удосужились перевести на русский язык. Или я просто не нашёл кнопочку переключения?
Да вы правы, не перевели, обязательно переведем. Как то думалось что англиский для крипто сообщества де факто второй язык или даже первый.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
July 04, 2023, 08:32:22 PM
 #4

Знаете, что меня всегда удивляет в таких вот анонсах? Вы пришли в русскоязычный раздел, предлагаете свои услуги, а сайт тем не менее не удосужились перевести на русский язык. Или я просто не нашёл кнопочку переключения?
Да вы правы, не перевели, обязательно переведем. Как то думалось что англиский для крипто сообщества де факто второй язык или даже первый.

А криптоновости, те, которые по 100 каждый день, тоже только на английском языке?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
PetrOFF4ik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 1


View Profile
July 04, 2023, 08:48:31 PM
 #5

Знаете, что меня всегда удивляет в таких вот анонсах? Вы пришли в русскоязычный раздел, предлагаете свои услуги, а сайт тем не менее не удосужились перевести на русский язык. Или я просто не нашёл кнопочку переключения?
Да вы правы, не перевели, обязательно переведем. Как то думалось что англиский для крипто сообщества де факто второй язык или даже первый.

А криптоновости, те, которые по 100 каждый день, тоже только на английском языке?

Исходники на английском, но в настройках, для вашего сайта, можно выбрать другие языки, новость будет переведена и сделан рерайт.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
July 04, 2023, 09:00:43 PM
 #6

Знаете, что меня всегда удивляет в таких вот анонсах? Вы пришли в русскоязычный раздел, предлагаете свои услуги, а сайт тем не менее не удосужились перевести на русский язык. Или я просто не нашёл кнопочку переключения?
Да вы правы, не перевели, обязательно переведем. Как то думалось что англиский для крипто сообщества де факто второй язык или даже первый.

А криптоновости, те, которые по 100 каждый день, тоже только на английском языке?

Исходники на английском, но в настройках, для вашего сайта, можно выбрать другие языки, новость будет переведена и сделан рерайт.

Переведена⁉️ Кем, профессиональными переводчиками или "профессиональным" переводчиком от Google? А рерайт будет небось от ChatGPT? Кому нужны такие новости, если это так?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
PetrOFF4ik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 1


View Profile
July 05, 2023, 09:14:10 AM
 #7

Знаете, что меня всегда удивляет в таких вот анонсах? Вы пришли в русскоязычный раздел, предлагаете свои услуги, а сайт тем не менее не удосужились перевести на русский язык. Или я просто не нашёл кнопочку переключения?
Да вы правы, не перевели, обязательно переведем. Как то думалось что англиский для крипто сообщества де факто второй язык или даже первый.

А криптоновости, те, которые по 100 каждый день, тоже только на английском языке?

Исходники на английском, но в настройках, для вашего сайта, можно выбрать другие языки, новость будет переведена и сделан рерайт.

Переведена⁉️ Кем, профессиональными переводчиками или "профессиональным" переводчиком от Google? А рерайт будет небось от ChatGPT? Кому нужны такие новости, если это так?

А чем вам не нравиться перевод\рерайт от современных генеративных моделей?
Они справляются гораздо лучше, чем другие примитивные генераторы. Конечно им еще далеко до человеческого рерайта, но качественный человеческий труд стоить совсем других денег.
Я допускаю что вам такой сервис не нужен, но для кого то он пригодиться.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!